наполеон и робеспьер

Дон Кихот - Драйзер, Гексли - Максим Горький, Бальзак - Гюго, Есенин - Штирлиц, Наполеон - Робеспьер, Жуков - Достоевский, Габен - Гамлет, Дюма - Джек Лондон

наполеон и робеспьер

Сообщение natka_vmiks » Сб май 27, 2017 2:29 pm

Asqard писал(а):natka_vmiks
http://molti.pythonanywhere.com/male),


http://imgur.com/a/8nmvU

вроде все тоже самое вышло

а тут сравнение http://imgur.com/a/3VaZA

но только я мало понимаю что это все значит )

проблемы по чс судя по всему ? и по чэ перебор ?
Аватара пользователя
natka_vmiks
Активист
Активист
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2016 5:02 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Флегматик

наполеон и робеспьер

Сообщение Asqard » Сб май 27, 2017 3:59 pm

natka_vmiks

Ну да..
Базовый ЧС с сенсорикой = 0. Как у вас такие результаты получаются ? )
Не знаю , впечатление как от Гамлета. Но ..субъективное мнение..
"Если вам нужен образ будущего, вообразите себе сапог, топчущий лицо человека- вечно."
Оруэл.
Asqard
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 16553
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 4:42 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Меланхолик
Профессия: дарю любовь и печеньки

наполеон и робеспьер

Сообщение natka_vmiks » Сб май 27, 2017 4:34 pm

И как с этим жить ?)) Ну я вижу в себе черты Гамлета и мне они жутко не нравятся, мне кажется я научилась их контролировать немного , Гамлет обычно не вкурсе всех раскладов когда я вкурсе и более приземленная и рациональная чем Гамлет уже точно, осознаю когда заносит с эмоциями , по опыту гамлеты не осознают и дожимают до конца когда надо было бы остановиться
Аватара пользователя
natka_vmiks
Активист
Активист
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2016 5:02 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Флегматик

наполеон и робеспьер

Сообщение Asqard » Сб май 27, 2017 7:59 pm

natka_vmiks
вкурсе всех раскладов когда я вкурсе и более приземленная и рациональная чем Гамлет

:D
поэтому Нап ?
Ладно , тебе решать.
, по опыту гамлеты не осознают и дожимают до конца когда надо было бы остановиться

более хладнокровно играющих актеров в соционе нет.
Гамлетом был Стив Джобс.
"Если вам нужен образ будущего, вообразите себе сапог, топчущий лицо человека- вечно."
Оруэл.
Asqard
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 16553
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 4:42 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Меланхолик
Профессия: дарю любовь и печеньки

наполеон и робеспьер

Сообщение const » Сб май 27, 2017 9:00 pm

natka_vmiks писал(а):И как с этим жить ?)) Ну я вижу в себе черты Гамлета и мне они жутко не нравятся, мне кажется я научилась их контролировать немного , Гамлет обычно не вкурсе всех раскладов когда я вкурсе и более приземленная и рациональная чем Гамлет уже точно, осознаю когда заносит с эмоциями , по опыту гамлеты не осознают и дожимают до конца когда надо было бы остановиться

Гамлеты осознают силу своих эмоций также, как Напы ощущают подконрольность или неподвластность себе окружающих ресурсов. Если Нап чего-то не может, то ему не очень-то и хотелось, если Гамлет не может приглушить поток эмоций, то ему выгодно, чтоб окружающие так думали.
Оставайся в Напах, Гамлеты как раз самые рациональные юзеры эмоционального фона, куда уж там Гюгам
Привет участникам естественного отбора!

Комендант крепости по имени Верность - ЭСИ
Аватара пользователя
const
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13895
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 8:53 pm
Медали: 3
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

наполеон и робеспьер

Сообщение natka_vmiks » Сб май 27, 2017 9:20 pm

Хм, хз тогда, просто по опыту было легко обставить гамлета, это вообще ему не было выгодно , плюс я ему противостояла очень легко
Аватара пользователя
natka_vmiks
Активист
Активист
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2016 5:02 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Флегматик

наполеон и робеспьер

Сообщение natka_vmiks » Сб май 27, 2017 9:35 pm

У нас был конфликт по работе с Гамлетом когда он думал что все на его стороне и пытался мне угрожать когда я знала наверняка что все на моей стороне по скольку я разговариваю с людьми и дружу с ними когда он только использовал их в своих целях, вообщем пришлось его подвинуть из позиции босса и на выиграшных позициях была я
Аватара пользователя
natka_vmiks
Активист
Активист
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2016 5:02 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Флегматик

наполеон и робеспьер

Сообщение const » Сб май 27, 2017 9:48 pm

Постоянно манипулировать отношениями в коллективе более убойная штука, чем постоянно гнать эмоциональную волну. Но! Если выбрать правильный момент, когда, скажем, кто-то отсутствует, а кто-то колеблется в состоянии равнодушие-поддержка, умело обрушенная эмоциональная лавина ставит шах и мат любым наполеоновским планам. Гамлеты не в ЧЭ манипулятивны, а в БИ. А истерики Гамлеты, как мне кажется, закатывают для собственного развлечения. :D И то не все, многим хватает развлечений и извне.
Привет участникам естественного отбора!

Комендант крепости по имени Верность - ЭСИ
Аватара пользователя
const
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13895
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 8:53 pm
Медали: 3
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

наполеон и робеспьер

Сообщение Ratmik » Вс май 28, 2017 1:31 am

на появление гамлета у вас, повлияли попытки роба под свои идеалы перевоспитать и твои попытки ему нравиться, избавляться глупо как с черной так и с белой стороны вопроса, если сможешь понять внутренний голос гамлета - будет легче понимать поступки роба

На счет вопроса про требовательность роба: этот и подобные вопросы тебе помогут только задвинуть возникающие проблемы, чем чаще будешь задвигать - тем сильнее и неизбежнее конфликт только произойдет. Нужно понять, что всё в чем ты винишь роба,а роб в тебе - является лицемерием, и исправлять нужно в этом себя, бессмысленно пытаться исправлять то чего у другого даже нету. Вы не понимаете друг друга потому что оба воспринимают слова другого по своему, опять же не без лицемерия. При любых раскладах :у каждого есть по 1 успешному варианту развития событий
Ratmik
Участник
Участник
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2017 1:48 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер

наполеон и робеспьер

Сообщение Ratmik » Вс май 28, 2017 2:00 am

const писал(а):Постоянно манипулировать отношениями в коллективе более убойная штука, чем постоянно гнать эмоциональную волну. Но! Если выбрать правильный момент, когда, скажем, кто-то отсутствует, а кто-то колеблется в состоянии равнодушие-поддержка, умело обрушенная эмоциональная лавина ставит шах и мат любым наполеоновским планам. Гамлеты не в ЧЭ манипулятивны, а в БИ. А истерики Гамлеты, как мне кажется, закатывают для собственного развлечения. :D И то не все, многим хватает развлечений и извне.


Эмоциональным способом можно манипулировать и коллективом в том числе, в каждой квадре своя манипулятивная изюминка, главное достаточно хорошо уметь использовать
Ratmik
Участник
Участник
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2017 1:48 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер

наполеон и робеспьер

Сообщение Ratmik » Вс май 28, 2017 2:19 am

Ratmik писал(а):
const писал(а):Постоянно манипулировать отношениями в коллективе более убойная штука, чем постоянно гнать эмоциональную волну. Но! Если выбрать правильный момент, когда, скажем, кто-то отсутствует, а кто-то колеблется в состоянии равнодушие-поддержка, умело обрушенная эмоциональная лавина ставит шах и мат любым наполеоновским планам. Гамлеты не в ЧЭ манипулятивны, а в БИ. А истерики Гамлеты, как мне кажется, закатывают для собственного развлечения. :D И то не все, многим хватает развлечений и извне.


Эмоциональным способом можно манипулировать и коллективом в том числе, в каждой квадре своя манипулятивная изюминка, главное достаточно хорошо уметь использовать..И Гамлеты,как и все, могут и в ЧЭ и БИ быть
Ratmik
Участник
Участник
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2017 1:48 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер

наполеон и робеспьер

Сообщение Asqard » Вс май 28, 2017 1:51 pm

Ratmik

Да где здесь СЭЭ?

natka_vmiks

Пиши себе какой хочешь ТИМ .. кому какая разница ?
Но , если ты действительно заинтересована в поиске своего истинного ТИМа - другое дело . У тебя нет сенсорики , сильная БИ - ты вечно сомневаешься , этик .
Почему ты решила , что ты иррац ?
Где тут иррац , если ты последовательна ?
"Если вам нужен образ будущего, вообразите себе сапог, топчущий лицо человека- вечно."
Оруэл.
Asqard
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 16553
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 4:42 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Меланхолик
Профессия: дарю любовь и печеньки

наполеон и робеспьер

Сообщение natka_vmiks » Вс май 28, 2017 2:08 pm

Asqard писал(а):Ratmik

Да где здесь СЭЭ?

natka_vmiks

Пиши себе какой хочешь ТИМ .. кому какая разница ?
Но , если ты действительно заинтересована в поиске своего истинного ТИМа - другое дело . У тебя нет сенсорики , сильная БИ - ты вечно сомневаешься , этик .
Почему ты решила , что ты иррац ?
Где тут иррац , если ты последовательна ?

ну я все время сомневаюсь рац ли я или нет лол
Аватара пользователя
natka_vmiks
Активист
Активист
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2016 5:02 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Флегматик

наполеон и робеспьер

Сообщение natka_vmiks » Вс май 28, 2017 2:10 pm

Ratmik писал(а):на появление гамлета у вас, повлияли попытки роба под свои идеалы перевоспитать и твои попытки ему нравиться, избавляться глупо как с черной так и с белой стороны вопроса, если сможешь понять внутренний голос гамлета - будет легче понимать поступки роба

На счет вопроса про требовательность роба: этот и подобные вопросы тебе помогут только задвинуть возникающие проблемы, чем чаще будешь задвигать - тем сильнее и неизбежнее конфликт только произойдет. Нужно понять, что всё в чем ты винишь роба,а роб в тебе - является лицемерием, и исправлять нужно в этом себя, бессмысленно пытаться исправлять то чего у другого даже нету. Вы не понимаете друг друга потому что оба воспринимают слова другого по своему, опять же не без лицемерия. При любых раскладах :у каждого есть по 1 успешному варианту развития событий

интересное мнение :) но как понять внутренний голос гамлета? я честно пыталась, пол года где-то, но потом меня достали этот эмоциональный террор и я все общение свела на нет, но он продолжал и начал на работе срыватся, этого уже я не стала терпеть
Аватара пользователя
natka_vmiks
Активист
Активист
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2016 5:02 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Флегматик

наполеон и робеспьер

Сообщение Asqard » Вс май 28, 2017 2:15 pm

я все время сомневаюсь

:D

Кто такой рационал - в твоем понимании ?
"Если вам нужен образ будущего, вообразите себе сапог, топчущий лицо человека- вечно."
Оруэл.
Asqard
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 16553
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 4:42 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Меланхолик
Профессия: дарю любовь и печеньки

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Конфликт

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Joker, Грим, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]