Можно ли чему-нибудь научиться у конфликтера?

Дон Кихот - Драйзер, Гексли - Максим Горький, Бальзак - Гюго, Есенин - Штирлиц, Наполеон - Робеспьер, Жуков - Достоевский, Габен - Гамлет, Дюма - Джек Лондон

Можно ли чему-нибудь научиться у конфликтера?

Сообщение Грим » Пт дек 15, 2017 5:27 pm

светлая_ писал(а):
Грим писал(а):Например, я очень мягкий и скромный человек в душе, изначально не могу и не понимаю как отстоять свои права и интересы. И вот я вижу пример жукова, борящегося за интересы с помощью громких криков и агрессивного поведения. Конечно, это маска не на каждый день, но в особо критических ситуациях почему нет?

ну Жукову не надо кричать как раз, чтоб прогнуть свою позицию иной раз.
едва ли у доста получится именно так. то есть да - фактически дост видит что это происходит, но каким образом это воплотить в жизнь? ведь из уст достоевского в

Жукову надо кричать, особенно на первых порах пока еще никто не понял что к чему. А может только в моем сознании это выглядит криком, а в вашем милым шепотом :unknown: Воплотить это в жизнь просто. Ты берешь определенный шаблон поведения и делаешь точно так же, ни шагу в сторону. Чем в больших ситуациях ты наблюдаешь человека, тем больше перенимаешь шаблонов. Чем больше шаблонов, тем в больших ситуациях их можно использовать и более объемно строить эту защиту. Повторить просто слова за человеком может даже попугай, а повторить жесты - даже макака. Я не хуже.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Конфликт

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Li Lu, Грим, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]