Робеспьер - Наполеон Работа

Дон Кихот - Драйзер, Гексли - Максим Горький, Бальзак - Гюго, Есенин - Штирлиц, Наполеон - Робеспьер, Жуков - Достоевский, Габен - Гамлет, Дюма - Джек Лондон

Робеспьер - Наполеон Работа

Сообщение FitilFitil » Вт янв 03, 2017 10:55 pm

Здравствуйте! Буду признательна за совет. Я Робеспьер, моя коллега Наполеон. Работаем вместе 2,5 года, последний год воюем. Мы соперничаем. Она хочет меня выжить с работы, потому что считает, что я хочу занять место нынешнего начальника. А я хочу нормальных рабочих отношений. Хотелось бы коллегу нейтрализовать, или как-то помириться, или сделать так, чтобы она больше не представляла собой мне угрозу и чтобы перестала меня подавлять, потому что она не главнее меня.
С рациональными доводами, что мы обязаны взаимодействовать, она не соглашается.
P.S.
А вообще у нас там мадридский двор. Наполеон настраивает против меня людей, ей удалось это сделать с Драйзером. Всеми нами руководит Гамлет (хотя до сих пор не уверена в психотипе). Она вообще ни во что не вмешивается, фактически не руководит, а всю власть делегирует Наполеону.
FitilFitil
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2017 9:17 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик

Робеспьер - Наполеон Работа

Сообщение arkarna » Вс июл 26, 2020 2:50 pm

Ситуация похожа, только напка знает что я не хочу руководить, но завидует моей молодости (признавалась в этом,когда "дружили", соответственно и тому,что я по-итогу заработаю больше бабла, а это она ой как ценит!уж я -то в курсах!)
Иррациональная шо пздц, сегодня дружу, но ты должна терпеть любые мои фразы ,и то что я тебя могу сдать с подтрохами в любую секунду твоим врагам.. а не понравится - уйдешь/перестанешь общаться - тем более буду сдавать и ржать при этом,чтоб ты слышала! Ценит только выгоду, бабло и понты, обожает вы_бываться.. Власть не так сильно любит,как другие тимы.. а главное, на любую фразу всегда найдёт остроумно-унижающий ответ,ска..
Обожает всех обсуждать и собирать сплетни.. Специально со всеми перезнакомится, но сама первой на конфликты не идёт, наезды применяет лишь к тем, от кого уж по ее мнению никакой выгоды не добьешься.. С таком у_бищем надо ежедневно доказывать что ты нужен/полезен, говорить, говорить,говорить.. Понимать что люди все разные,а уж тем более что есть какие-то типы людей, что не все готовы пиздеть без умолку, она не собирается, постоянно пытается переделать под себя, стоишь не так, говоришь не то, и вообще делаешь не так.. надо как я.. а у самой не устроено то, 5ое, 10ое.. я хз что с ней делать, я просто перешла в отдел, где выгоднее и без этой ТПхи..А у них там уже образовалось змеиное гнездо..
Уделать можно только понтами (на счет повышения - хз,ибо там свои заморочки и она это понимает..), но понтами в отношениях и дорогими подарками точно можно.. Если парень/муж богатый, красивый и щедрый, а у нее где-то не так..
arkarna
Участник
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Чт апр 18, 2019 9:02 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Бертье (ЛФЭВ)
Темперамент: Сангвиник


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Конфликт

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]

cron