Встреча с М.Гинзбургом 'Войди в транс-Выйди из стресса'

Психологические тренинги
Правила форума
психологические тренинги

Встреча с М.Гинзбургом 'Войди в транс-Выйди из стресса'

Сообщение VIP-Клуб ИА Финмаркет » Пт сен 14, 2007 3:23 pm

VIP-Клуб ИА `Финмаркет` http://vip.finmarket.ru/ поздравляет всех своих новых и давних друзей с открытием третьего сезона и приглашает принять участие во встрече `Войди в транс - выйди из стресса. Антистрессовая технология в стиле relax`.
Большой город, сложное движение, трудности на работе, проблемы в семье… У каждого человека есть немало причин находиться в постоянном напряжении, в состоянии стресса. Можно ли справиться с ним самостоятельно? Да, можно.
Знаете ли Вы что такое транс? Часто ли Вы пребываете в этом блаженном, полубессознательном состоянии? Умеете ли Вы самостоятельно входить в транс?
Можем сказать за Вас: знаете; часто; умеете! Почему мы так уверены? А потому что, живя в мегаполисе, передвигаясь ежедневно на работу и домой, практически каждый из нас пытается на время отключиться от окружающих, отстроится или отдохнуть от реальности. Каждый это делает по-своему: кто-то может уставиться в точку и задуматься `ни о чем`, кто-то, стоя в пробке, слушая приятную музыку, постукивая пальцами по рулю, старается не думать о времени, кто-то просто прикрывает глаза и делает вид, что спит. Всех объединяет одно: бессознательное погружение в легкий транс, состояние внутреннего покоя, внутреннего комфорта.
Как научиться сознательно вводить себя в состояние транса и с его помощью выводить себя из стресса? Первым шагом может стать знакомство с доктором психологических наук, профессором, членом-корреспондентом Академии педагогических и социальных наук Михаилом Гинзбургом, известным специалистом по стрессменеджменту, который станет первым гостем VIP-Клуба в новом сезоне.

Основные темы встречи:
• `Магический маятник`
• Идеомоторный феномен
• Освоение состояния транса
• Медитация покоя
• Создание убежища
• Энергетические потоки
• Отделение эмоций от событий

В программе встречи:
• Теоретическая информация о трансе
• Практические упражнения
• Демонстрации и элементы тренинга

Встреча состоится 27 сентября 2007 г. в Центре ЭТО (ул. Поварская д. 29/31, вход с Трубниковского переулка) с 18 до 21 часа.

Предварительная регистрация обязательна! Для регистрации on-line заполните форму: http://www.finmarket.ru/z/els/reg.asp?actid=10

Дополнительная информация в PR-службе ИА Финмаркет:
- по вопросам участия
Татьяна Золотова: тел. 411-7077, 964-2355; e-mail: zolotova@finmarket.ru;
Ирина Артамонова: тел. 411-7077, 964-2355; e-mail: iartamonova@finmarket.ru;
- по вопросам партнерства
Илья Шабшин: тел. 411-7077, 964-2355; e-mail: prfm@finmarket.ru.
VIP-Клуб ИА Финмаркет
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 3:16 pm

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Тренинги

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Грим, vadimr, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]