ЕВРОПЕЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ «ПЛЕЙБЕК-ТЕАТР НА ЧЕРНОМ МОРЕ»

Психологические тренинги
Правила форума
психологические тренинги

ЕВРОПЕЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ «ПЛЕЙБЕК-ТЕАТР НА ЧЕРНОМ МОРЕ»

Сообщение psynav » Ср май 27, 2009 9:18 am

Поклонники Плейбек-Театра всего мира! Вас ждут море, солнце, уникальная красота Крымского полуострова. Вас ждут реальные истории из жизни людей на Земле. Вас ждет праздник. Вас ждет Плейбек.

Европейский фестиваль «ПЛЕЙБЕК-ТЕАТР НА ЧЕРНОМ МОРЕ» будет проходить с 27 по 30 августа в Крыму, в поселке Андреевка, в 25 км от города Севастополь.

Мы приглашаем всех поклонников Плейбек-Театра на международный праздник Плейбека. На песчаном берегу теплого моря вы ощутите русско-украинский колорит утренних разогревов, увидите Плейбек-перфомансы на воде, поучаствуете в смешанных, интернациональных выступлениях, пообщаетесь со звездами Плейбека, посетите уникальные мастерские. И самое главное – вы окунетесь в дружескую атмосферу Плейбек-Театра, который открывает сердца и объединяет самых разных людей всего мира.

Каждый любитель Плейбека – от маститых тренеров до увлеченных зрителей – найдет свое место на фестивале. Пятнадцать тренеров и коллективов мирового уровня представят свои уникальные мастерские. Для новичков будет организован ознакомительный АВС курс. Он пройдет раньше основной программы – 25-26 августа. Желающие продлить свой отдых на побережье по окончании фестиваля могут рассчитывать на нашу орг.помощь и низкие цены.

Подробную информацию о Европейском фестивале «Плейбек-Театр на Черном море» можно узнать на сайте фестиваля. На сайте можно ознакомиться с программой конференции и заполнить регистрационную форму для участия в фестивале. На странице «Контакты» есть все данные о том, как связаться с организаторами фестиваля.

Орг.взнос участия в фестивале – 350 евро
________________________________________

P.S. Если Вы не знаете, что такое Плейбек-Театр, можно получить краткую информацию и ссылки на статьи об этом методе на нашем сайте или зайти на сайт "Сообщества Playback актеров"
Интернет портал "Психологический навигатор"
http://www.psynavigator.ru/
Все о психотерапии и психологическом консультировании.
psynav
Участник
Участник
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 1:41 pm

Вернуться в Тренинги

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Neo, Грим, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]