Как найти взаимопонимание с детьми? Тренинг в Самаре!

Психологические тренинги
Правила форума
психологические тренинги

Как найти взаимопонимание с детьми? Тренинг в Самаре!

Сообщение Maestro.mic » Ср авг 15, 2012 5:45 pm

Когда-то, все родители были маленькими детьми.И прекрасно понимали друг друга, но не всегда понимали взрослых. Потом, они выросли и стали большими. Постепенно они выучили язык взрослых и научились их понимать, но почему-то забыли язык детства. Затем они завели семьи и у них появились дети, которые прекрасно понимали друг друга, но не всегда понимали родителей, которые говорили как будто на другом языке...Как детям научиться слышать и понимать своих родителей, как найти общий язык и взаимопонимание родителям и их детям? Ответ рядом... Выход в том, что учиться взаимопониманию надо совместно с теми, кого хочешь понимать. Ведь в отсутствии понимания между людьми, будь то родители или дети, всегда виноваты оба участника, как не хотелось бы это признавать. Но обучение должно вестись на языке, понятном обоим.
Удивительную возможность такого совместного обучения взаимопониманию, предоставляет тренинг детско-родительских отношений, проводимый в Самаре 25-26 августа этого года.
Данный проект - эксклюзивный результат союза двух мастеров...читать подробнее
Maestro.mic
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2012 5:23 pm
Откуда: Самара
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Психолог, полиграфолог

Вернуться в Тренинги

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой