Социальная игра для взрослых "Мужское/Женское"

Психологические тренинги
Правила форума
психологические тренинги

Социальная игра для взрослых "Мужское/Женское"

Сообщение snovidenie.pro » Ср июл 15, 2015 8:38 pm

Леди и Джентльмены!
Приглашаем Вас на новую экспериментальную социальную игру «Мужское/Женское».
Что будем делать: В игровой форме теплой компанией мы будем высказывать свой взгляд на любовь, секс и отношения. Поговорим и поиграем про мужчин и женщин, про их ожидания друг от друга.
Мы, ведущие, создадим деликатную атмосферу, чтобы разные мнения были услышаны и поддержаны.
Будет весело, откровенно и надеемся, что тонко:)
Хотите:
- провести приятный и необычный вечер в атмосфере игры и флирта?
-получить новое видение отношений и себя в них?
-познакомиться с новыми людьми?
Записывайтесь в личном сообщении и приходите к нам 6 августа в 19:30.
Место мы сообщим в личном сообщении.

P.S. Мы также приглашаем пары. Для Вас это будет возможность посмотреть на отношения по-новому, спросить или сказать то, что давно хотели.

Летняя цена: 700 р, с пары – 1200 р.

О ведущих: Екатерина Белобородова, психолог, гештальт-терапевт, психодраматист. Специалист по социальным играм Гюнтера Хорна www.snovidenie.pro
Артем Ефремов, психолог, бизнес-тренер, сказкотерапевт www.artemefremov.ru

А вот некоторые отзывы от участников предыдущей игры:
Мне понравилось, что игра заставляет задуматься о своих жизненных позициях в отношениях, обозреть и вспомнить все, что было»
«Говорить про себя и слушать других: как мужчин, так и женщин было волнующе. У каждого свой взгляд на личную жизнь, отношения и сексуальный опыт. Было страшно и при этом захватывающе говорить про себя и других.»
«Узнал ли я о себе новое — наверное, да….Интересно было слушать портреты других людей по зачитываемым карточкам»
«Игра на самом деле очень интересна! Мне откликается идея создания пси-портрета. А вариант работы со своей половинкой довольно привлекателен! В том варианте, в котором мы играли, для меня было слишком много вопросов про интимную сферу»
«У меня, правда, осталось приятное послевкусие после игры. … Понравился момент вытягивания карточки - это как вызов, с которым я вполне могу справится. …. Здесь, думаю, есть момент границ и откровений: что сказать, а что нет, - и ощущать право на это».
snovidenie.pro
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2015 8:28 pm
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Тренинги

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 12341322123, cooler462, Flick, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]