Платье сшитое из девичьих грез

Война войной, а обед по расписанию!

Платье сшитое из девичьих грез

Сообщение Bundis » Ср июл 21, 2010 6:39 pm

Оно представляется нами на протяжении многих лет. Все время изменяется и усовершенствуется, благодаря любимым сказкам и кинофильмам. Изменяет свои цвета и оттенки, но непременно красит нас и делает королевой того дня о котором мы грезим, начиная с самого раннего детства.

Проходят года, мы взрослеем и больше не ровняемся на сказочных принцесс и волшебниц, наши желания приобретают более материальные выражения, а предстоящий день бракосочетания ставит перед вопросом: какое платье выбрать и какому стилю отдать свое предпочтение? Стоит ли выбирать именно то, что модно в этом сезоне или удачней избрать фасон, который более всего подходит именно вам. И существует ли мода на свадебные наряды?

Капризная и переменчивая, меняющаяся от сезона к сезону, привносящая новые тенденции и акценты мода не обходит своим вниманием и свадебное направление. Однако, наравне с новыми идеями в мире свадебных нарядов всегда существует масса других не менее интересных стилей. А право выбора отдается невесте, которая лучше всех специалистов мира способна определить то, что подходит только ей. Ведь в этот день она должна вызывать восторг и быть в центре внимания.

Цвет мечты

Традиционно белое или розовое, персиковое, серебристое, кремовое? В современном мире нет правил, которые обязывают придерживаться определенного цвета в выборе свадебного платья. Учитывать стоит лишь то, что символизирует наряд чистоту и потому цвет платья, оптимально, должен быть светлым. А рекомендации подбора основываются на типаж невесты и классифицируются по временам года. Так, к примеру, девушкам осеннего типа с рыжими волосами и карим цветом глаз подойдут кремовые свадебные наряды или платья абрикосового цвета. Тогда как, обладательницам холодного зимнего типа с темным цветом волос и светлой кожей более всего придутся светло-розовые и белоснежные платья или платья серебристо-белых и серых оттенков.

Невестам, чей цвет волос светло золотистый, а кожа бледная более всего подходит весенний типаж и платья золотисто-серые, абрикосовые, насыщенно белые. Летнему типу невест с пепельным цветом волос и светлыми глазами лучше всего обратить внимание на бело-розовые, молочно-белые и бело-зеленоватые модели.

В моде и за ее пределами

И все - таки, что диктует нам свадебная мода года?

Властвовать будут два кардинально противоположных стиля: Ампир и платья аля Мерлин Монро. И если Ампир это в первую очередь отказ от пышности и оборок. То платья красотки Монро это то, что коротко и пышно. Как так?

Но ведь каждая из невест индивидуальна и чем больше направлений, тем больше вариантов выбора.

Помимо описанного, как всегда актуален: романтический стиль свадебного платья с пышной юбкой и верхней частью, выполненной в виде корсета, и элегантный стиль длинных и узких платьев, облегающих фигуру и требующих идеальных форм.

Также из года в год модельеры свадебной моды предлагают своим покупателям платья кокетливого стиля – короткие до колена или середины икры, которые подходят любому типу фигуры. И платья или костюмы практичного стиля, соответствующие вкусу невесты и которые находят свое применение не только в день свадьбы, но и другие торжественные моменты жизни.

Bundis
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 12:27 pm

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Вкус жизни

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Neo, Грим, vadimr, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]