Самые маразматические выходки ваших питомцев

Птицы, собаки, кошки, мыши, хомяки, тараканы

Самые маразматические выходки ваших питомцев

Сообщение Counter Strike » Сб фев 22, 2014 12:08 am

Что меня прикалывало, помнится, - попугаиха, которую мы выпускали полетать, а она садилась на люстру вниз головой и так и проводила всю ночь. Идешь, бывало, мимо и видишь краем глаза, как попугаиха медленно так поворачивает свою голову, следя за твоим перемещением, - причем вися вниз головой. :lol:

Случаев, конечно, много. Как будут вспоминаться, буду писать сюда.
Давайте и вы напишете, а как наберется с пяток-десяток, устроим голосование за самые смешные случаи! :D





Изображение
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

Самые маразматические выходки ваших питомцев

Сообщение quarz » Сб фев 22, 2014 12:32 am

У меня тоже попугаиха была :D Волнистая и зеленая. Но с ней курьезов не было, она только обои рвала, в книгах дуплянку все выгрызть пыталась, а еще, когда я уроки делал, бегала у меня по столу и таскала ручки с карандашами и очень возмущалась, что с ней не общаются)))) Причем норовила сесть прямо на тетрадь и хватала именно тот карандаш, что в руках, и стрекотала так обиженно, когда я ее прогонял. А в тетради нет-нет да и оставалась кое-где засохшая пометная кралечка)))
Раньше мы (да и не только, все) кур выпускали гулять со двора на улицу, и они соответственно бродили по всей округе. Так вот одна курица забралась к соседу, у того на уличной кухне что-то варилось в кастрюле. Она взлетела на эту кастрюлю и естественно, опрокинула на себя. Ошпарилась сильно, пришлось ее в суп отправить. Другая курица примерно также опрокинула на себя ведро с водой, которое для них ставили. Просто вскочила на край, оно и опрокинулась. И она просидела под ведром весь день :add343
Если ты ждал подходящего момента... это был он.
Аватара пользователя
quarz
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9485
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 11:14 am
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: корабль в бутылке

Самые маразматические выходки ваших питомцев

Сообщение Катеныш » Сб фев 22, 2014 12:42 am

:)
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Самые маразматические выходки ваших питомцев

Сообщение Istanaro » Сб фев 22, 2014 12:46 am

У нас кошак любил свалить вазу с цветами, а потом пожирать цветы...
Человек рожден для счастья, как птица для полета.
Аватара пользователя
Istanaro
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21003
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 3:27 am
Откуда: João Pessoa, Paraiba, Brazil
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: теоретическая физика

Самые маразматические выходки ваших питомцев

Сообщение Dominti » Вс фев 23, 2014 1:52 am

А наш слонёнок любит к вечеру принарядиться. :D

Изображение
"Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать."
Аватара пользователя
Dominti
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 10:22 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)

Самые маразматические выходки ваших питомцев

Сообщение Solne4na9_zajka » Вс фев 23, 2014 12:32 pm

...
Последний раз редактировалось Solne4na9_zajka Чт янв 05, 2023 4:34 pm, всего редактировалось 1 раз.
phpBB [media]
Аватара пользователя
Solne4na9_zajka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2013 9:35 pm
Медали: 1

Самые маразматические выходки ваших питомцев

Сообщение Kagami » Вс фев 23, 2014 3:02 pm

У меня кошка вообще сплошной маразматик! практически каждый вечер она бегает по всей квартире с ужасными воплями, запрыгивает на шкафы, бегает там, а когда оказывается где-нибудь, откуда не может спрыгнуть, жалостно мяукать начинает, чтобы ее забрали. Ночью постоянно ворошит что-нибудь хх) В общем, неспокойная душа у нее.
Еще когда приходишь домой, она сразу ложится на кресло у компьютера, потому что знает, что я как прихожу, туда приду обязательно. хх) А она как будто: "Ага, ннет, место уже занято." Еще таким же образом когда идешь на кухню по узкому коридорчику, она вперед выбегает и замедляется под моими ногами, а потом начинает вышагивать впереди, гордо эдак. И не обогнать ее, не перешагнуть - не дай бог наступишь. ХХ)
[ЧЭ] [ЧС]
Аватара пользователя
Kagami
Участник
Участник
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2014 2:52 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик
Профессия: студент-медик

Самые маразматические выходки ваших питомцев

Сообщение Counter Strike » Вс фев 23, 2014 3:33 pm

Kagami писал(а):когда идешь на кухню по узкому коридорчику, она вперед выбегает и замедляется под моими ногами, а потом начинает вышагивать впереди, гордо эдак. И не обогнать ее, не перешагнуть

Да, это они умеют! :add30
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

Самые маразматические выходки ваших питомцев

Сообщение Агриппина » Вс фев 23, 2014 4:26 pm

Кот у меня вобще - ходчий маразм :D
1. Лежу как-то в первой половине дня в ванной, кайфую, что одна, никто не дергает.
Вдруг на меня что-то валится. Первая мысль - рушится крыша (на верхнем этаже живем).
Оказалось - кот пришел справить нужду и со всей дури запрыгнул в ванную, не подозревая, что в ней я и вода.

2. Когда я готовлю - неважно что - салат или мясо - дикий ор: МИААААУУУ!!! При том, что он уже кормлен и в миске еще что-то есть. Даешь кусочек - кривляется, не ест и все равно орет (так бы и прибила бы, гаденыша!).

3. Голодные обмороки. Забегает вперед и падает прямо под ногам лапами вверх.

4. Утром видит, что я одеваюсь, сидя на диване, стрелой летит под диван и оттуда, сцуко, лапой меня хватает за ногу. Прям когтями. Аццкий сотона!

5. Дерется со мной. Например точит когти об мебель, я подхожу, чтобы оттащить. Он встается на задние лапы и передними дерется. Когтями меня, гадину, когтяяями.
Сдаю сдачи - нанай под хвост пару шлепков. В ответ разворачивается и пытается на меня напасть. На мою ногу.
И опять как кенгуру дерется.
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями
Аватара пользователя
Агриппина
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 13665
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2012 1:03 pm
Откуда: оттуда
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: пеку хачапур

Самые маразматические выходки ваших питомцев

Сообщение Counter Strike » Вс фев 23, 2014 4:40 pm

Агриппина писал(а): Забегает вперед и падает прямо под ногам лапами вверх.

О, это коты-самцы любят! :lol:
За кошками, кстати, как-то не наблюдается :unknown: - даже когда котята у них, а вот коты частенько начинают "в детство впадать": заваливаются на бок/спину и играют с котятами лапами.
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

Самые маразматические выходки ваших питомцев

Сообщение Агриппина » Вс фев 23, 2014 4:47 pm

Да. сколько на моем небольшом пока веку было кошек и котоы - своих, у родственников.... тенденция такова, что коты - вечные дети-баловни, а кошки - феминистки :D
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями
Аватара пользователя
Агриппина
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 13665
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2012 1:03 pm
Откуда: оттуда
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: пеку хачапур

Самые маразматические выходки ваших питомцев

Сообщение Ivka » Вс фев 23, 2014 4:56 pm

Я живу не в квартире - в доме на городской окраине. У меня в комнате было треснувшее стекло в окне, а второго не было какой-то период)) и вот я не заметила, как однажды кусок стекла выпал. Утром беру кота, выгоняю во двор, иду в комнату... на кровати сидит кот. Медленно соображаю... беру кота, пожимаю плечами - выгоняю на улицу. Иду в спальню. НА КРОВАТИ СИДИТ КОТ. И невинно так смотрит на меня. Мол, тут всё время и находился. Холодею, вспоминаю телефон Скорой, беру кота, вышвыриваю на улицу, бегом в спальню - кот сидит на кровати и смотрит на меня. Опираюсь на косяк и переживаю несколько неприятных секунд. Потом дошло проверить вроде бы закрытое окно)).
интровертный сенсорный этик
флегмамеланхолик; Сфинкс (Княжна); ВБПН (темпористика)
Мир мысли - единственная реальность в водовороте привидений и призраков, который зовется реальным миром. (c) Андрич
Аватара пользователя
Ivka
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13669
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2013 2:44 am
Медали: 5
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Профессия: наблюдатель

Самые маразматические выходки ваших питомцев

Сообщение Counter Strike » Вс фев 23, 2014 4:57 pm

Агриппина
Что верно, то верно, но... достаточно привязать бантик на ниточку - и... любые, независимо от пола и возраста, кошки готовы поноситься по дому! :D :D
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

Самые маразматические выходки ваших питомцев

Сообщение katz » Ср фев 26, 2014 7:36 pm

у меня одна просто глупая :) а вторая поумнее, и любит сидеть в ванне. А если включить воду, она наблюдает за струйкой, и пробует ее лапой. Может сидеть в раковине в глупой позе, типа зад на бортике, а лапы на дне.
Еще она меня удивила, когда стала сама на унитаз в туалет ходить. И еще в пакеты и сумки залазит и сидит в них, если где-то пустую оставить, например пакет холидеевский, или сумку после тренировки освободить и на полу оставить
ПНВБ, АЭФС

✿ܓ
Аватара пользователя
katz
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2870
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 11:22 am
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Самые маразматические выходки ваших питомцев

Сообщение Катеныш » Ср фев 26, 2014 10:14 pm

Kagami писал(а):У меня кошка вообще сплошной маразматик! практически каждый вечер она бегает по всей квартире с ужасными воплями, запрыгивает на шкафы, бегает там, а когда оказывается где-нибудь, откуда не может спрыгнуть, жалостно мяукать начинает, чтобы ее забрали. Ночью постоянно ворошит что-нибудь хх) В общем, неспокойная душа у нее.

:D
1. это она так приглашает поиграть. размяться. Ночью тоже кошки особо не спят. ведь они ночные животные.
Еще когда приходишь домой, она сразу ложится на кресло у компьютера, потому что знает, что я как прихожу, туда приду обязательно. хх) А она как будто: "Ага, ннет, место уже занято."

а это чтоб ты не садился сразу за комп. а уделил ей внимание, погладил. поиграл, она же скучала целый день без тебя :)
когда идешь на кухню по узкому коридорчику, она вперед выбегает и замедляется под моими ногами, а потом начинает вышагивать впереди, гордо эдак. И не обогнать ее, не перешагнуть - не дай бог наступишь. ХХ)

это чтоб ты взял на ручки и погладил :D
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Животные

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]