Моя беременность вызывает отвращение у мужа

Готовимся к рождению ребенка

Моя беременность вызывает отвращение у мужа

Сообщение Айлин » Ср мар 13, 2013 11:02 pm

Если не зайдет - тем более нет смысла закрывать, потому что так ПОТОМ можно будет удалит вместе со всей выплеснутой пеной. В противном случае негатив размажется по другим темам.
Бякеры о г**но биться не будут. Они бьются о тех людей, у кого все хорошо!
Аватара пользователя
Айлин
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 13936
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 2:32 pm
Откуда: Москва
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: дохтур я, дохтур.....

Моя беременность вызывает отвращение у мужа

Сообщение lethargica » Ср мар 13, 2013 11:06 pm

Размажется. Как это точно сказано.
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. (с) Льюис Кэрролл.
Аватара пользователя
lethargica
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9413
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 11:09 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: фабрика грез

Моя беременность вызывает отвращение у мужа

Сообщение яра » Ср мар 13, 2013 11:08 pm

Н-да...Любят ж второквадренные этики театрально пострадать...
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Моя беременность вызывает отвращение у мужа

Сообщение Айлин » Ср мар 13, 2013 11:13 pm

яра писал(а):Н-да...Любят ж второквадренные этики театрально пострадать...

Виктимы, сэр...(с)
Бякеры о г**но биться не будут. Они бьются о тех людей, у кого все хорошо!
Аватара пользователя
Айлин
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 13936
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 2:32 pm
Откуда: Москва
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: дохтур я, дохтур.....

Моя беременность вызывает отвращение у мужа

Сообщение malinaaa » Ср мар 13, 2013 11:30 pm

lethargica писал(а):Айлин

Я б на ее месте сюда уже не заходила.
Никогда.

И правильно. И нечего здесь делать. Иностранный язык какой выучит, много фильмов интересных посмотрит, с друзьями пообщается. Всё лучше чем complete собирать на форуме пустобрёхов.
Аватара пользователя
malinaaa
Местный
Местный
 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 11:59 pm
Откуда: СПб
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Моя беременность вызывает отвращение у мужа

Сообщение bekky » Ср мар 13, 2013 11:32 pm

Айлин писал(а):
lethargica писал(а):Скорей бы тему уже закрыли. Гора кирпичей все больше, смысла не ночевало.

Ждем разрешения от ТС

Да ей впору бежать без оглядки с форума после такого. И мужа-то у неё, не зная человека, зоологически прополоскали, и саму всячески продёрнули. Здорово!
Аватара пользователя
bekky
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 63975
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 10:26 am
Откуда: Отсюда
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Танки наши быстры...

Моя беременность вызывает отвращение у мужа

Сообщение Мизеракль » Чт мар 14, 2013 3:51 am

яра писал(а):Что значит заинтересован?Какое это имеет значение? Вдруг выяснилось что он заинтересован был в сексе ,но не заинтересован в том ,чтобы был ребенок?А какое имеет значение теперь его интерес?Раз наперед не смог подумать,потому что,как оказалось,мыслит только на уровне быка воспроизводителя,то никого не интересует в чем он там заинтересован.Потому что потомство надо вырастить-это второй закон той ж природы ,так что пусть пашет.

Попробуем упростить ситуацию. Если предположить, что ему в принципе все равно, будет там ребенок или нет - строго пофиг. Теперь рассматриваем позицию ТСа. Если ей нужен был сей ребенок - то ваше же высказывания(см. первую страницу, я задолбался уже его цитировать) неуместно. А если не нужен, то зачем заводила?
Тем более, что муж сей действительно ж ни от чего не отказывается. Не сбежал же в далекие края сразу как узнал о "залете".
lethargica писал(а):Я б на ее месте сюда уже не заходила.
Никогда.

Экие мы нежные. Для таких нежных есть раздел выше, в нем и трава зеленее и люди добрее.

bekky писал(а):Да ей впору бежать без оглядки с форума после такого. И мужа-то у неё, не зная человека, зоологически прополоскали, и саму всячески продёрнули. Здорово!

Мне вот казалось, что это все гипотетически, на уровне предположений. Или вы где-то увидели высказывания, мол, "муж - козел, жона - ..."? А хотя нет, про козла вижу. Ну то не всерьез, наверное.
Аватара пользователя
Мизеракль
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14500
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 11:59 pm
Откуда: Киев
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Профессия: Шаман

Моя беременность вызывает отвращение у мужа

Сообщение Railwayman » Чт мар 14, 2013 9:37 am

Мизеракль
это ты так троллишь что ль?
Во-первых, ты утверждаешь, что другие неправы на основании "Если предположить". А давай предположим, что тогда ему это было нужно, а теперь нет. Или ещё что-нибудь. Ты уже которую страницу "предполагаешь". Можно ещё предположить, что он марисанин, и на этом строить свои тезисы. Но предположение что он был марсианин хотя бы не будет противоречить первому посту TC, а твоё "предположение" противоречит. Ты тему вообще читал хоть? А раз не читал, то что тратишь чужое время своими "предположениями"?

Во-вторых, не имеет значение что кому нужно. Бывает так, что человек сказал "да", а потом говорит "а это меня заставили, поэтому моё да будет означать следующее, а большего я и не обещал...". Такая позиция действительно свойственна отдельным виктимам, но за это их и считают эм... парнокопытными. В нормальной ситуации, если что-то кого-то не устраивает, люди об этом говорят сразу. И что означает их "да" тоже. Последствия должны обговариваться сразу, это просто базовая составляющая нормальной человеческая коммуникации. Если кто-то не сообщил информацию, то проблемы - его.
Ветер с юсуповской крыши
Мне указал цель пути.
Сердце, пожалуйста, тише,
Дай до парадной дойти =)
Аватара пользователя
Railwayman
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4011
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2011 1:55 pm
Откуда: Москва
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик

Моя беременность вызывает отвращение у мужа

Сообщение яра » Чт мар 14, 2013 9:48 am

Мизеракль писал(а):
яра писал(а):Что значит заинтересован?Какое это имеет значение? Вдруг выяснилось что он заинтересован был в сексе ,но не заинтересован в том ,чтобы был ребенок?А какое имеет значение теперь его интерес?Раз наперед не смог подумать,потому что,как оказалось,мыслит только на уровне быка воспроизводителя,то никого не интересует в чем он там заинтересован.Потому что потомство надо вырастить-это второй закон той ж природы ,так что пусть пашет.

Попробуем упростить ситуацию. Если предположить, что ему в принципе все равно, будет там ребенок или нет - строго пофиг. Теперь рассматриваем позицию ТСа. Если ей нужен был сей ребенок - то ваше же высказывания(см. первую страницу, я задолбался уже его цитировать) неуместно. А если не нужен, то зачем заводила?
Тем более, что муж сей действительно ж ни от чего не отказывается. Не сбежал же в далекие края сразу как узнал о "залете".

Хорошо,давай упращивать ситуацию.Ты ставишь в большой плюс что он не сбежал,узнав о залете?Это геройство?
А теперь чисто простотрим по фактах,т.е. экономически эту ситуацию.Быть матерью одиночкой ,при вот таком "муже",значительно выгодней.Во первых она единолично получит послеродовые деньги,на Украине,это около 30 000грн,во вторых ей,как матери одиночке будет выплачиватся ежемесячное пособие,если изворотится,то это будет около 1500грн.Я не говорю что сумма большая,но ,если учесть,что при этом не надо мужу стирать,готовить,кормить его,а мужчины на кашках не посидят,им надо мяса и побольше,а ,при этом ,он еще мозги компастирует что она потолстела из-за беременности???Да на кой он вообще такой нужен?Поддержки моральной в трудную минуту не дает -значит должен в ножки ей кланяться что она его пока что терпит.
Нравится упрощение?
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Моя беременность вызывает отвращение у мужа

Сообщение Айлин » Чт мар 14, 2013 10:29 am

Вообще да, нравится мне это: не сбежал после залета - герой! Приносит три рубля в месяц - Герой России (или Украины, или хоть Джибути-Бисау). Принес на новый год занюханную шоколадку - Махатма Ганди и Иисус Христос в одном флаконе.
Бякеры о г**но биться не будут. Они бьются о тех людей, у кого все хорошо!
Аватара пользователя
Айлин
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 13936
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 2:32 pm
Откуда: Москва
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: дохтур я, дохтур.....

Моя беременность вызывает отвращение у мужа

Сообщение lethargica » Чт мар 14, 2013 10:32 am

Мизеракль

Я бы сказала в какой раздел вам стоит пойти, но его к сожалению нет на этом форуме :"":

яра
Пффф. :D
Лучше уж театрально страдать чем обливать тем, что хорошо размазывается. При этом никакого понятия о человеке не имея. :I4
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. (с) Льюис Кэрролл.
Аватара пользователя
lethargica
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9413
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 11:09 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: фабрика грез

Моя беременность вызывает отвращение у мужа

Сообщение bekky » Чт мар 14, 2013 10:44 am

lethargica писал(а):Лучше уж театрально страдать чем обливать тем, что хорошо размазывается.

Ага. И при этом от пафоса и ЧСВ раздуваться. :add163
Аватара пользователя
bekky
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 63975
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 10:26 am
Откуда: Отсюда
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Танки наши быстры...

Моя беременность вызывает отвращение у мужа

Сообщение Мизеракль » Чт мар 14, 2013 12:12 pm

Railwayman писал(а):Во-первых, ты утверждаешь, что другие неправы на основании "Если предположить". А давай предположим, что тогда ему это было нужно, а теперь нет. Или ещё что-нибудь. Ты уже которую страницу "предполагаешь". Можно ещё предположить, что он марисанин, и на этом строить свои тезисы. Но предположение что он был марсианин хотя бы не будет противоречить первому посту TC, а твоё "предположение" противоречит. Ты тему вообще читал хоть? А раз не читал, то что тратишь чужое время своими "предположениями"?

Я утверждаю, что они неправы, предполагая только один вариант. А нужно рассматривать если не все, то хотя бы основные.
яра писал(а):Хорошо,давай упращивать ситуацию.Ты ставишь в большой плюс что он не сбежал,узнав о залете?Это геройство?

Да нет, нормальное поведение. И то, что он работает сейчас "не покладя рук" - тоже нормальное.
яра писал(а):А теперь чисто простотрим по фактах,т.е. экономически эту ситуацию.Быть матерью одиночкой ,при вот таком "муже",значительно выгодней.Во первых она единолично получит послеродовые деньги,на Украине,это около 30 000грн,во вторых ей,как матери одиночке будет выплачиватся ежемесячное пособие,если изворотится,то это будет около 1500грн.Я не говорю что сумма большая,но ,если учесть,что при этом не надо мужу стирать,готовить,кормить его,а мужчины на кашках не посидят,им надо мяса и побольше,а ,при этом ,он еще мозги компастирует что она потолстела из-за беременности???Да на кой он вообще такой нужен?Поддержки моральной в трудную минуту не дает -значит должен в ножки ей кланяться что она его пока что терпит.Нравится упрощение?

Упускается как-то соотношение заработной платы мужа и жены. Ну да ладно. Если все так плохо - то пусть разводится, какие проблемы?
А вообще "бачили очi, що купували".
lethargica писал(а):Я бы сказала в какой раздел вам стоит пойти, но его к сожалению нет на этом форуме

Меня как-то и тут все устраивает :add14
Аватара пользователя
Мизеракль
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14500
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 11:59 pm
Откуда: Киев
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Профессия: Шаман

Моя беременность вызывает отвращение у мужа

Сообщение яра » Чт мар 14, 2013 3:39 pm

lethargica писал(а):яра
Пффф. :D
Лучше уж театрально страдать чем обливать тем, что хорошо размазывается. При этом никакого понятия о человеке не имея. :I4

Каждый видит ситуацию по своему,на то и есть разные ТИМы.То,что для меня конструктивное виденье ситуации-для вас видится, как обливание какашками.То,что для вас видится как сочувствие и помощь-для меня обливание соплями и потоками слез,для меня такое сочувствие -патока для мух.
Кто из нас прав? Никто:ни я ,ни вы.Все зависит от того какого ТИМа основательница темы.Возможно ей надо именно ваши советы,а возможно -мои.
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Моя беременность вызывает отвращение у мужа

Сообщение яра » Чт мар 14, 2013 3:41 pm

Мизеракль

Ну да,а интересы ребёнка как?!!! Развестись -это самое простое,это и дурак сможет.
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Пред.След.

Вернуться в Беременность и роды

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]