Гарем

Общение на любые темы
Правила форума
ПСИХОЛОГИ.РФ - сообщество психологов разных направлений

Гарем

Сообщение ENTP » Сб сен 23, 2017 3:49 pm

Parf писал(а):А что за Одеяло? :add14

http://socionik.com/

Этот форум часто называют "Идеал", ну а те, кто не согласен с политикой модерирования на нём, давно придумали альтернативное название :D
ENTP
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 2:39 am
Медали: 6

Гарем

Сообщение Буран » Сб сен 23, 2017 3:54 pm

А, "Идеал". Я его где-то уже видел - кажется, Инна собиралась на него переселиться после бана. :add14

Это не тот форум, где разрешается проставить ТИМ в профиле только после типирования комиссией экспертов? :)
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Гарем

Сообщение ENTP » Сб сен 23, 2017 3:56 pm

Parf писал(а):А, "Идеал". Я его где-то уже видел - кажется, Инна собиралась на него переселиться после бана. :add14

Это не тот форум, где разрешается проставить ТИМ в профиле только после типирования комиссией экспертов? :)

Я давно там не регистрировался, но раньше вроде можно было любой ТИМ поставить.
ENTP
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 2:39 am
Медали: 6

Гарем

Сообщение MrsShadow! » Вс сен 24, 2017 1:56 pm

Пономарь писал(а):Я вот тоже когда-то хотел уйти с этого форума.Но что-то держит.Прямо как буд-то судьба у меня такая,связанная с форумом "Психология и соционика".Так и не ушёл и наверное не уйду.Поздравляю теперь всех каждое утро с добрым утром.


Видимо я на свою судьбу смотрю как то иначе. Наверное я ее несколько в другом ракурсе рассматриваю. Этот форум одно из тех мест на которых я своей жизни общалась, но вот как то нигде не осталась окончательно, меняются обстоятельства и круг общения с ними, и то что я уже тут пару лет само по себе для меня уже приличный срок, я так надолго редко задерживаюсь. Но в любом случае каждое из этих мест часть твоей судьбы.
Хотя кстати можно уйти и не вернутся в любой момент, вот не так давно ехала по третьему транспортному, дорога была свободна, впереди ехал микроавтобус, водитель не справился с управлением и на скорости по касательной пропахал ограждение. От ограждения оторвался кусок, такая балка железная и отлетел вверх и назад с мою сторону. Хорошо успела среагировать и притормозить, балка ударилась об асфальт, по инерции отскочила и перелетела через капот моей машыны. Думаю фигасе спецэффекты, как в голивуде. А не успела бы среагировать, четенько бы вошла в салон через лобовое. И это уже второй случай такого плана за несколько месяцев. Так что всегда есть шанс уйти утром и не вернуться. А вот вчера таки попала в небольшое дтп, ничего существенного, но сам факт, что реакция подвела - не радует. Притом, когда выехала остановилась на обочине и была мысль поехать другой дорогой, но почему то проигнорировала это желание.
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Разговоры за жизнь

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Грим, vadimr, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]