Одинокий Москвообитаемый Жуков-Ленин жаждет к себе внимания!

Знакомства, общение, встречи

Одинокий Москвообитаемый Жуков-Ленин жаждет к себе внима

Сообщение Vasya_the_Cat » Ср июн 19, 2013 9:51 pm

ручеек писал(а):
Катеныш писал(а):Дык демократия пардоньте. Кто Вас по ПР типировал(? ) :)
Очень милый Дон :)
PS Видно только кота. 1-ую фотку не видно.


ага, тем более цель жизни - социалистическая революция
затем написано "просветленность", что на мой взгляд означает: да бог с ним, с ее вероисповеданием и Физикой по Афанасьеву

а по поводу профессии... пока мужчина не состоялся семейно, он должен-таки состоятся (или находиться в пути к ..) профессионально, на что-то же 30 лет было потрачено.
конечно, в принципе рыть в ширь можно, но гораздо эффективнее - вглубь.


Я не демократ точно, я не считаю, что все люди одинаковы, однородны и тем более равны в правах! Ровно как я не считаю, что я кому-то что-то должен, если я сам лично не обещал этого и это не заверено нотариально!
Мужчина никому ничего не должен, он может, если хочет и считает это нужным либо необходимым! В своей жизни я освоил больше 10 профессий и окончательно убелился, что в этой стране делать карьеру не имеет ни малейшего смысла вообще! Делать её честно долго, бессмысленно и экономически неоправданно вообще, ибо честность, компетентность, эффективность и профессионазизм здесь давно уже никто не ценит и не будет ценить в обозримом будущем! Делать её не честно ниже моего достоинства и опять же смысл? Стать уголовным авторитетом, лидером ОПГ или мировым террористом никогда не поздно, а размениваться по мелочам как крыса это низко и жалко в принципе!
В общем, я не делаю ставок на жизнь здесь и сейчас, как бы в душе я не хотел этого, ибо этой стране осталось не долго существовать и будущего у неё нет! А стоять и смотреть потом как всё рушится и как теряешь всё, что нажито непосильным трудом мучительно и мало кем может быть пережито без инфаркта и инсульта!
Честно говоря, для меня карьера и деньги в жизни не важны вообще, при желании и усилиях заработать себе целое состояние в любой стране может даже обезьяна, вопрос лишь в том, что его сохранить в этой стране практически невозможно никакими способами! Законы не работают, безопасность никто и никому не гарантирует, ещё лет 10 назад в стране куда ни плюнь все вокруг были миллионерами и миллиардерами! Мавроди, Ходорковский, Лебедев, Чичваркин, Бородин...спсок можно расширять до бесконечности, ну и где они все? Либо в вынужденной эмиграции, либо на зоне, либо на том свете! Деньги нужны человеку исключительно под конкретные задачи и проекты! Есть семья или комманда для реализации проектов - они жизненно необходимы, нет таковых - нафига?
Кот - самое лучшее животное!
Аватара пользователя
Vasya_the_Cat
Участник
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 8:39 am
Откуда: Msk.ru
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Большой домашний животный

Одинокий Москвообитаемый Жуков-Ленин жаждет к себе внима

Сообщение const » Ср июн 19, 2013 10:08 pm

Vasya_the_Cat писал(а):Я не демократ точно, я не считаю, что все люди одинаковы, однородны и тем более равны в правах!

а хде те демократы, которые такое считают?
Лично я за здоровую конкуренцию как двигатель прогресса и честную игру как двигатель отношений
Логика-то где: если люди одинаковы и однородны, какая разница, тот или этот? Но почему-то тому нужна уверенность, этому - забота, третьему - дом полная чаша и семеро по лавкам плюс счет в офшорной зоне, а воон-тому - молоденькая хорошенькая Дюмка! :lol:
Ровно как я не считаю, что я кому-то что-то должен, если я сам лично не обещал этого и это не заверено нотариально!

А чем это разнится с демократическими принципами?

Мужчина никому ничего не должен, он может, если хочет и считает это нужным либо необходимым! В своей жизни я освоил больше 10 профессий и окончательно убелился, что в этой стране делать карьеру не имеет ни малейшего смысла вообще! Делать её честно долго, бессмысленно и экономически неоправданно вообще, ибо честность, компетентность, эффективность и профессионазизм здесь давно уже никто не ценит и не будет ценить в обозримом будущем! Делать её не честно ниже моего достоинства и опять же смысл? Стать уголовным авторитетом, лидером ОПГ или мировым террористом никогда не поздно, а размениваться по мелочам как крыса это низко и жалко в принципе!
В общем, я не делаю ставок на жизнь здесь и сейчас, как бы в душе я не хотел этого, ибо этой стране осталось не долго существовать и будущего у неё нет! А стоять и смотреть потом как всё рушится и как теряешь всё, что нажито непосильным трудом мучительно и мало кем может быть пережито без инфаркта и инсульта!
Честно говоря, для меня карьера и деньги в жизни не важны вообще, при желании и усилиях заработать себе целое состояние в любой стране может даже обезьяна, вопрос лишь в том, что его сохранить в этой стране практически невозможно никакими способами! Законы не работают, безопасность никто и никому не гарантирует, ещё лет 10 назад в стране куда ни плюнь все вокруг были миллионерами и миллиардерами! Мавроди, Ходорковский, Лебедев, Чичваркин, Бородин...спсок можно расширять до бесконечности, ну и где они все? Либо в вынужденной эмиграции, либо на зоне, либо на том свете! Деньги нужны человеку исключительно под конкретные задачи и проекты! Есть семья или комманда для реализации проектов - они жизненно необходимы, нет таковых - нафига?

Написано смело
семья или реализация творческих проектов, как я понимаю, не планируется?
Привет участникам естественного отбора!

Комендант крепости по имени Верность - ЭСИ
Аватара пользователя
const
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13895
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 8:53 pm
Медали: 3
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Одинокий Москвообитаемый Жуков-Ленин жаждет к себе внима

Сообщение Sarah Connor » Ср июн 19, 2013 10:13 pm

const писал(а):семья или реализация творческих проектов, как я понимаю, не планируется?

вопрос очень похож на риторический :) и судя по всему там именно собака и порылась :)
утоли мои печали, Натали, и вали
Аватара пользователя
Sarah Connor
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8313
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 5:23 pm
Медали: 10

Одинокий Москвообитаемый Жуков-Ленин жаждет к себе внима

Сообщение Vasya_the_Cat » Чт июн 20, 2013 7:20 am

const писал(а):Написано смело
семья или реализация творческих проектов, как я понимаю, не планируется?

А вариант семьи, как реалицации самого важного и самого творческого проекта в жизни уже не рассматривается даже? :shock:
Те быть эгоистом и заниматься только карьерой и саморазвитием по-вашему норма, а отдавать все свои силы и всю душу семье уже за рамками норм социума?
Нафига мне сдалась карьера, если заработать допустим 50-300тр можно и на фрилансе, ну а больше без взяток и откатов не каждый министр или генерал поучает! А если нет разницы, то всегда Дося!
Я знаю, что тысячи семей не имеют в собственности никаких активов вообще, путешествуют по миру живут и радуются, занимаются себе фрилансом на берегу моря в ГОА или Доминикане, арендуют жильё а абсолютно счастливы! Я точно не хочу превращаться в низменную корыстную жирную офисную крысу или тупого служивого пса государева, это удел ленивых, тупых и ограниченных людей, зашоренных стереотипами и общественным мнением! Да, меня можно назвать диссидентом или космополитом, но мне не нужна родина, не нужен дом, карьера и прочие тяжёные геморройные камни на шее, вызывающие инфаркт, я выше этого! У меня есть одна жизнь, одна планета Земля и я хочу её провести именно так и там, где считаю нужным, а не там и так, как считает какой-то Пупкип или духовно эррозированное общество, меня их мнения, правила, законы и порядки нисколько не волнуют!
Кот - самое лучшее животное!
Аватара пользователя
Vasya_the_Cat
Участник
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 8:39 am
Откуда: Msk.ru
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Большой домашний животный

Одинокий Москвообитаемый Жуков-Ленин жаждет к себе внима

Сообщение Шелест » Чт июн 20, 2013 8:54 am

Vasya_the_Cat писал(а):мне не нужна родина, не нужен дом

Дюмки и Еси с этой позицией не согласятся. разве что Гексли или Гюги.
- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
- Ну как же туда не ходить? Они же ждут! ©


А дневник будет здесь
Аватара пользователя
Шелест
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 3:41 am
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Профессия: Экстравертный интроверт

Одинокий Москвообитаемый Жуков-Ленин жаждет к себе внима

Сообщение Катеныш » Чт июн 20, 2013 12:29 pm

Шелест писал(а):
Vasya_the_Cat писал(а):мне не нужна родина, не нужен дом

Дюмки и Еси с этой позицией не согласятся. разве что Гексли или Гюги.

Это к чему это? :shock: Так уверенно за 1/4 населения Земли.
Сижу дома, на малой родине, ПМЖ менять не собираюсь)))
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Одинокий Москвообитаемый Жуков-Ленин жаждет к себе внима

Сообщение Катеныш » Чт июн 20, 2013 12:38 pm

Vasya_the_Cat писал(а):
const писал(а):Написано смело
семья или реализация творческих проектов, как я понимаю, не планируется?

А вариант семьи, как реалицации самого важного и самого творческого проекта в жизни уже не рассматривается даже? :shock:
Те быть эгоистом и заниматься только карьерой и саморазвитием по-вашему норма, а отдавать все свои силы и всю душу семье уже за рамками норм социума?
Нафига мне сдалась карьера, если заработать допустим 50-300тр можно и на фрилансе, ну а больше без взяток и откатов не каждый министр или генерал поучает! А если нет разницы, то всегда Дося!
Я знаю, что тысячи семей не имеют в собственности никаких активов вообще, путешествуют по миру живут и радуются, занимаются себе фрилансом на берегу моря в ГОА или Доминикане, арендуют жильё а абсолютно счастливы! Я точно не хочу превращаться в низменную корыстную жирную офисную крысу или тупого служивого пса государева, это удел ленивых, тупых и ограниченных людей, зашоренных стереотипами и общественным мнением! Да, меня можно назвать диссидентом или космополитом, но мне не нужна родина, не нужен дом, карьера и прочие тяжёные геморройные камни на шее, вызывающие инфаркт, я выше этого! У меня есть одна жизнь, одна планета Земля и я хочу её провести именно так и там, где считаю нужным, а не там и так, как считает какой-то Пупкип или духовно эррозированное общество, меня их мнения, правила, законы и порядки нисколько не волнуют!

с половиной соглашусь. А Родина- это возрастное))
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Одинокий Москвообитаемый Жуков-Ленин жаждет к себе внима

Сообщение Нанетт » Чт июн 20, 2013 3:20 pm

Vasya_the_Cat
Понравилось про амбиции и желания 1Ф и возможности 4Ф,похоже на 3Ф,но высказывания и позиция в целом противоречит этому определению.Эмоцию я тоже методом исключения оттеснила на задворки,хотя бываю эмоциональна сверх меры.Это нормально.
Аватара пользователя
Нанетт
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3409
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 1:39 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Холерик

Одинокий Москвообитаемый Жуков-Ленин жаждет к себе внима

Сообщение Шелест » Чт июн 20, 2013 3:50 pm

Катеныш писал(а):Это к чему это?


это я к тому, что Гексли куда более легкие на подъем и склонны к искательству приключений. Не все 100% Гекслей, конечно. Но в основном. И если молодую влюбленную Гекслю раззадорить рассказами о том, как "мы будем жить с тобой в маленькой хижине на берегу безымянной реки", то она быстрее согласится, предвкушая увлекательное приключение.
- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
- Ну как же туда не ходить? Они же ждут! ©


А дневник будет здесь
Аватара пользователя
Шелест
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 3:41 am
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Профессия: Экстравертный интроверт

Одинокий Москвообитаемый Жуков-Ленин жаждет к себе внима

Сообщение const » Чт июн 20, 2013 8:36 pm

Vasya_the_Cat писал(а):
const писал(а):Написано смело
семья или реализация творческих проектов, как я понимаю, не планируется?

А вариант семьи, как реалицации самого важного и самого творческого проекта в жизни уже не рассматривается даже? :shock:

А чо, я сама удивилась! (С)
Vasya_the_Cat писал(а):Деньги нужны человеку исключительно под конкретные задачи и проекты! Есть семья или комманда для реализации проектов - они жизненно необходимы, нет таковых - нафига?

Лично я вааще не считаю, что деньги являются первостепенной необходимостью для семьи или реализации проектов (при здоровых участниках процесса возможен и бартер и обмен услугами, за которые в ином случае придется платить, типа, а давай ты мне пришлешь экскаватор, мне сейчас надо копать котлован, а если тебе нужно будет возводить здание - скажи тока, и я пришлю тебе кран - вполне распространенный обмен, обе стороны довольны, да сейчас живыми деньгами выплачивают разве что зарплату рабочим). Можно вполне не тратиться на проезд и на прокорм, если твое общество таково, что всегда есть желающие тебя подвести и накормить. Можно изучать то, что тебе хочется, не тратясь на услуги учителей (если. конечно, это не какая-нибудь эксклюзивная учеба или нужна эксклюзивная бумажка). в моем случае так и было. Оплатила организация мои курсы, чтоб меня научили и выдали сертификат. А у обучающей организации все не набиралась группа. Два месяца на двухнедельные курсы! А два месяца работа-то идет. И именно с этим программным комплексом! Ну и пришлось самой научиться, благо, инструкции есть, программный комплекс куплен - сиди, разбирайся в свободное от основной работы время. И к началу официальной учебы я уже довольно бодро ориентировалась в предмете. Стоило ли организации тратить деньги на то, что я могла проделать даром? Стоило. У меня теперь есть сертификат, подтверждающий квалификацию. Хотя.. его, наверное, можно было просто купить подешевле.Допустим в том, что вы, будучи на фрилансе и я будучи на фрилансе, можем делать какие-то достаточно высокооплачиваемые вещи, которые позволяет работа с этим комплексом (научиться там ничего сложного нет). Однако, от меня возьмут, а от вас - нет, хотя вы сделаете не хуже меня. Потому что к результатам прилагаются данные о сертификате. Ну даже ладно, допустим, я заломлю такую цену, что со мной никто связываться не захочет и купит у вас по цене, которая ниже моего уровня (ломаться не буду). Но и тогда работодатель придет ко мне или к такому как я с просьбой заплатить за подпись и копию сертификата :lol: Так что, владея информацией, можно зарабатывать и вообще ничего не делая (только либо мало либо шантажом, меня ни то ни другое не устраивает).

Те быть эгоистом и заниматься только карьерой и саморазвитием по-вашему норма, а отдавать все свои силы и всю душу семье уже за рамками норм социума?

Идея хорошая. И семья - не закрытая система, она приспосабливается к социуму. А до семьи? Копить силы?
А вдруг на семью не хватит ни сил ни души без опыта работы в семейных-то условиях?
Нафига мне сдалась карьера, если заработать допустим 50-300тр можно и на фрилансе, ну а больше без взяток и откатов не каждый министр или генерал поучает! А если нет разницы, то всегда Дося!

Так это и надо было писать в саморекламе!
Фрилансер, зарабатывающий в месяц от 30 тр с удовольствием познакомится с той, которой все равно, сколько он зарабатывает, потому что деньги - всего лишь идея.
Я знаю, что тысячи семей не имеют в собственности никаких активов вообще, путешествуют по миру живут и радуются, занимаются себе фрилансом на берегу моря в ГОА или Доминикане, арендуют жильё а абсолютно счастливы!

За за фигом туда ехать, есть возможности и попроще (при условии владения языками и профессиональной востребованностью, конечно). Скажем, есть программы найма на круизные теплоходы, у меня знакомые работают по контракту, они сольная пара фигуристов - весь мир повидали, очень довольны. Здесь - две квартиры на старость, потому что одно дело, когда танцует на льду красивая пара и совсем другое - дряхлые дедушка с бабушкой. но им их работа нравится, разъездной образ жизни - устраивает и они любят друг друга.

Я точно не хочу превращаться в низменную корыстную жирную офисную крысу или тупого служивого пса государева, это удел ленивых, тупых и ограниченных людей, зашоренных стереотипами и общественным мнением! Да, меня можно назвать диссидентом или космополитом, но мне не нужна родина, не нужен дом, карьера и прочие тяжёные геморройные камни на шее, вызывающие инфаркт, я выше этого! У меня есть одна жизнь, одна планета Земля и я хочу её провести именно так и там, где считаю нужным, а не там и так, как считает какой-то Пупкип или духовно эррозированное общество, меня их мнения, правила, законы и порядки нисколько не волнуют!

Тогда - в гамму, это гамма придумала вахтовый метод и оплату по факту. Захотел - поработал - получил то, за что работал - и совершенно свободен.
Жуки этого не понимают, им статусность подавай. :lol:
тока чего не могу понять, почему мужчина, позиционирующий себя котом, предлагает женщине собачьи свободы?
Кошка всегда свободна, потому что она гуляет сама по себе. Но она всегда возвращается в дом, где ее всегда ждут.
Собака не привыкает к дому, она всегда следует за вожаком. И она свободна в своем выборе, ее не заставляют, она сама идет за тем, кто может вести.
У кошки всегда есть территория, которую она обустраивает, она знает, где всегда будет вода, где еда, а где ласка, поэтому никогда не торопит события.
собака не знает, когда будет привал и удастся ли в следующий раз поесть - она предпочитает нажраться, когда обрыбится, но никогда не будет роптать в случае голода, если милый друг рядом - разделит и печали и радости
А голодная неухоженная кошка будет шипеть, кусаться и требовать
Привет участникам естественного отбора!

Комендант крепости по имени Верность - ЭСИ
Аватара пользователя
const
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13895
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 8:53 pm
Медали: 3
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Одинокий Москвообитаемый Жуков-Ленин жаждет к себе внима

Сообщение Катеныш » Чт июн 20, 2013 8:59 pm

Шелест писал(а):
Катеныш писал(а):Это к чему это?


это я к тому, что Гексли куда более легкие на подъем и склонны к искательству приключений. Не все 100% Гекслей, конечно. Но в основном. И если молодую влюбленную Гекслю раззадорить рассказами о том, как "мы будем жить с тобой в маленькой хижине на берегу безымянной реки", то она быстрее согласится, предвкушая увлекательное приключение.

Самый странный соционический миф, который я слышала :unknown: Кать, гексли- этики и экстраверты! Что им делать больше нечего, как комаров кормить? Может предпенсионного возраста и раззадорится, когда в городе недвижимости несколько штук и всегда можно в них приехать, так скзть позволить себе необременяющий дауншифтинг. а вот молодая вряд ли :D
Да и вообще дом нужен всем. Зимой увидишь бомжиков и посмотришь как им "хорошо"
А то вы с Жуковым так решите: а, ей дом не нужен, ей и так хорошо в хижине, и хрясь на территорию гексли. Ишь 8-) :D
Да и гюге куда свою БС приложить? Новый построить если только.
Скорее уж Есенину в хижине хорошо: рябинки, березки- все под рукой :add29
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Одинокий Москвообитаемый Жуков-Ленин жаждет к себе внима

Сообщение Шелест » Чт июн 20, 2013 11:46 pm

Катеныш писал(а):Да и гюге куда свою БС приложить? Новый построить если только.

ну как куда: каждый раз новая хижина, ее обустраивать надобно :D
Катеныш писал(а):Скорее уж Есенину в хижине хорошо: рябинки, березки- все под рукой

ты о том, который Сергей Александрович? :D это ж ему там березы да осины, ясени да клены подавай.
а Есенины ленивые :oops: я по малолетству походы-рюкзаки-палатки любила, а щас неохота тяжести таскать, за водой к ручейку бегать, а в WC под кустики.

Vasya_the_Cat писал(а):Я точно не хочу превращаться в низменную корыстную жирную офисную крысу или тупого служивого пса государева, это удел ленивых, тупых и ограниченных людей, зашоренных стереотипами и общественным мнением!

так не превращайся! тысячи людей работают "на дядю", и не становятся ни жирными корыстными крысами, ни тупыми псами, не являясь при этом ленивыми и ограниченными. и они тоже счастливы, поскольку у них есть стабильность.
кораблю всегда нужен причал, куда можно вернуться из длительного плавания. всю жизнь болтаться в открытом море, не имея своего угла, - это грустно.
- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
- Ну как же туда не ходить? Они же ждут! ©


А дневник будет здесь
Аватара пользователя
Шелест
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 3:41 am
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Профессия: Экстравертный интроверт

Одинокий Москвообитаемый Жуков-Ленин жаждет к себе внима

Сообщение LuckymaN » Пт июн 21, 2013 11:28 am

кораблю всегда нужен причал, куда можно вернуться из длительного плавания. всю жизнь болтаться в открытом море, не имея своего угла, - это грустно.

Согласен. Без тихой гавани сложно. Сложно и кораблю и самой гавани. Я недавно сам прочувствовал такой комфорт и уют (я был в роли гавани), это действительно классное чувство. Желаю каждому найти тот уют и тепло.
Вот прошлой осенью встретил девушку, которая говорила что она Штирлиц, но после того как разошлись - проанализировав все что было, ее поведение и прочее я пришел к выводу что тут по всем признакам - Габен. Это все подтверждает что очень сложно определить свой тип самому. Вообще мы все очень разные, я бы не стал сильно привязываться к типам, каждый человек - это как сборная солянка, хотя я конечно же не отметаю основные - базовые функции, они все же имеют место быть.
Аватара пользователя
LuckymaN
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2013 10:47 pm
Откуда: Львов
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Профессия: QA

Одинокий Москвообитаемый Жуков-Ленин жаждет к себе внима

Сообщение Vasya_the_Cat » Чт июл 25, 2013 12:59 pm

И гробовая тишина :-(((
Кот - самое лучшее животное!
Аватара пользователя
Vasya_the_Cat
Участник
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 8:39 am
Откуда: Msk.ru
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Большой домашний животный

Одинокий Москвообитаемый Жуков-Ленин жаждет к себе внима

Сообщение ФинтУшами » Чт июл 25, 2013 1:17 pm

-
Последний раз редактировалось ФинтУшами Вс окт 30, 2022 11:43 am, всего редактировалось 1 раз.
Пока ветра нет, и у флюгера есть свой характер (Станислав Ежи Лец)
Аватара пользователя
ФинтУшами
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3683
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 9:25 pm
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)

Пред.След.

Вернуться в Знакомства

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой