...джек ищет своих))

Знакомства, общение, встречи

...джек ищет своих))

Сообщение Marishka244 » Пн ноя 24, 2014 1:08 am

Всем привет) определили меня как ЛИЭ, но на мой взгляд, я не очень-то типичный представитель, всё время рвалась в "гуманитарии", хотелось считать себя такой, как они - и по жизни, и теперь по соционике тоже поначалу...
Но всё-таки теперь хочется пообщаться со своей квадрой, вдруг получится))

Разбалована семейным кругом из рассудительных квадр, жила и до сих пор живу под строгим дельтийским надзором и охраной чуть ли не от всего мира - так что часто могу выглядеть словно только вчера родилась, сталкиваясь с каким-нибудь обычными для других вещами, хотя потом учусь всему быстро))
(Ну просто, сразу предупрежу, вдруг от этого во мне разочаруются при общении, сама себе кажусь неинтересной - хотя другие говорят, что совсем наоборот О_О...эх, 3 воля, как же тяжело себя описать, когда понятия не имеешь, достаточно ли ты хороший человечек или нет...)) постоянно в этих критичных мыслях)
(тут ещё эти стереотипы, что в квадре все крутые))))) ага, и за эту неуверенность как раз тапками закидают :D )

Обычно я постоянно на работе, на которой нравится только зарплата и ещё то, что благодаря ей мои домашние за меня успокоились и мы более мирно общаемся, чем до этого бывало)) но времени сжирает кучу(( верю, что однажды её поменяю - но только если буду жить отдельно, тогда они убить за это не смогут))
(ещё как вышла туда, пришлось бросить учить ин.яз, писать стихи и сочинения о любви итд, и в голове, кроме программного кода, больше ничего не осталось, он теперь глушит всё...а ведь когда-то, уже давнооо, называли "ходячей энциклопедией")
А почти всё остальное время провожу в школе ниндзюцу - на тренировках, экзаменах, выступлениях, семинарах и других мероприятиях. Летом в отпуске смываюсь ото всех с ними в тренировочный лагерь, активный отдых превосходен!
Вообще, моей мечтой всегда было много путешествовать, общаться с людьми из разных местечек Земли, узнавать о городах, странах, природных местах, видя их вживую...может заняться чем-то экстремальным по пути))))) пока только прыгнула с парашюта разок, еле отпустили, чуть не поседев)) но при этом иметь своё собственное местечко (в идеале домик), куда всегда можно вернуться))

Насчёт отношений - можно даже не спрашивать, совсем не знаю, что ответить. Конечно, и дуала хотелось бы найти, вообще пора уже, лет много, так и пропущу жизнь. Но лучше не буду что-то заранее писать по теме, оно должно само сложиться либо не сложиться - наверное так.
Сразу - я не влюбчивая, люди в основном мне не нравятся, поэтому часто могу сразу же забить и скрыться, если вдруг кто-то пишет... Обычно должно пройти достаточно так времени, и общение должно складываться очень хорошо, тогда у меня может возникнуть привязанность, и меня в дальнейшем, наоборот, - не прогнать никуда. Потом это чувство долго не проходит, даже (и особенно если) в итоге взяли и отказали - а других случаев в жизни пока ни разу не было - поэтому тут я до сих пор как чистый лист)) только с уже замёрзшим сердцем после всего, но продолжаю верить в лучшее, хотя и стала закрытой и осторожной. Но эти серые будни порядком надоели, они очень надёжны, но бесцветны и холодны. (Однако при этом настолько привыкла к ним и не знаю другой жизни, что боюсь взять и поменять это, честно говоря - и всё же вот, хоть написала)
Больших компаний не люблю, хочется, чтобы было рядом лишь несколько, но действительно хороших людей, а самый родной из них душой тебе будет только один. И с ним как раз и исполнять бы задуманное, куда-то поехать, что-то сделать - вместе, это идеально...
Измен, предательств не терплю ни в каком виде и ни в какой степени - сразу прекращаю общение.
ох, что-то попёрло на эту тему общаться, часами могу, можно ещё вот тут прочесть мысли по БЭ:
viewtopic.php?f=112&t=16784&start=345#p2311387

так, всё, хватит сильно недуализированного уныния, вот, позитивные стишки из юности, лет шесть назад))
(на форуме тоже есть несколько, разных по настроению(viewtopic.php?f=112&t=20035&start=15#p2312442), могу и ещё чего-нибудь из них найти)

Звучат три ноты с клавиш фортепьяно –
И рушится отчаянья стена,
Перестают болеть на сердце раны…
Я вдруг осознаю, что не одна.
Звучат три ноты, тоненькою нитью
Опутали меня со всех сторон,
И вот уже не в силах различить я:
Реальность это иль всего лишь сон?
Твоё дыханье пролетело мимо,
И след его растаял на щеке,
Твой голос мягкий, нежный и любимый
Поёт неясно где-то вдалеке,
Твоя душа…она – передо мною!
Ты снова держишь за руку меня!
«Созданье милое, бесценное, родное» -
Я слышу от тебя, любовь моя!
Свершилось! Мы теперь навечно вместе!
И одиночеству пришёл конец!
Взорвались клавиши на этом месте,
Не в силах передать биенье двух сердец…
Звучат три ноты…я и фортепьяно…
И ты – незримый ангел – за спиной…
Да, мне не одиноко, как ни странно…
Я так хочу к тебе…скорей…домой!!!

Лето.
Рассветом всегда завершается ночь,
Печали и страхи уносит он прочь.
Взгляни же, мой друг, на огонь в небесах –
Над лесом пылает зари полоса,
И с каждой минутой всё ближе тот миг,
Когда явит солнце свой заспанный лик.
Ты слышишь, как листья в волненье дрожат,
Цветы начинают пускать аромат,
Как громко и радостно птицы свистят –
Любимое солнце прославить хотят?
Верь, скоро лучу его будет дано
В твоё незаметно проникнуть окно –
Окрасится комната в розовый цвет,
Здесь грусти и боли теперь места нет!
Скользнёт он по спутанным прядям волос,
Подсушит солёные капельки слёз,
Он сердце твоё своим нежным теплом
Наполнит, согреет холодный твой дом.
И двинется жизнь твоя к счастью вперёд…
Мой друг, поспеши – тебя лето там ждёт!
Рассветом всегда завершается ночь…
Печали и страхи уносит он прочь…

(понесло Андерсена болтать)))) в общем, если что, Драюшка и Гаммушка, если примете такое несуразное чудо, то жду, вдруг что получится)
Аватара пользователя
Marishka244
Участник
Участник
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2014 11:45 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

...джек ищет своих))

Сообщение Marishka244 » Вс дек 14, 2014 5:11 pm

по текущим итогам - такое впечатление, что, к примеру, ЭСИ в Москве попросту нет...где вас искать-то хоть нужно? :unknown:
Аватара пользователя
Marishka244
Участник
Участник
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2014 11:45 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

...джек ищет своих))

Сообщение sasha2002 » Ср янв 14, 2015 5:10 pm

Да есть они и в Москве, и в Киеве, и в Лондоне. Главное, чтобы общие интересы были - точки соприкосновения... :)
Аватара пользователя
sasha2002
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2011 12:59 pm
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: соционик-консультант

...джек ищет своих))

Сообщение Евгений А. » Ср янв 14, 2015 5:45 pm

Marishka244 писал(а):где вас искать-то хоть нужно? :unknown:


Драи - где-то всегда рядом с деньгами (а это - [ЧС] ) :add14 - рынки (продавцы) , банки (менеджеры).

Или что-то связанное с чувствами-отношениями - психологи ( [БЭ] ).

Или со здоровьем - соцработники ( [БС] ), медицина - врачи-санитары ( [БС] ) ( [БС] у Драя в демонстративной).

Драи - интроверты - они довольно неохотно идут на контакт.
Аватара пользователя
Евгений А.
Местный
Местный
 
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 11:07 pm
Пол: Мужской

...джек ищет своих))

Сообщение divertida » Чт янв 15, 2015 1:19 am

Дд, мне тоже интересно с Гаммой пообщаться было, народа как-то не много здесь последнее время (если судить по постам) Может слились куда. Говорят в Москве вроде в Мафию Гамма собирается играет и в Диксит. Может кто из старой гвардии в курсе...
divertida
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 6031
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 3:48 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер

...джек ищет своих))

Сообщение Marishka244 » Сб янв 24, 2015 10:42 pm

ага, собирается, это наверно те, у которых по четвергам встречи) у меня в четверг всегда тренировки ровно в это время, такое вот дело) да и кто знает, кто из них там точно проверен
ну в запасе у меня ещё есть пара социовстреч (от школ, так что там более-менее можно поверить), где можно пересечься, могу написать

вот то, что неохотно идут - это прям жаль))) потому что я такая же, порой совсем не иду, даже если хочется... не знаю, что с этим поделать :unknown: записался сюда только опыт, когда идёшь и прикладываешь старания даже, а всё выходит зря, и так было несколько раз, а по-другому не было - теперь мне сразу заранее кажется, что ничего не стоит и начинать, логически понимаю, что глупо это и надо брать и делать, но что-то внутри не пускает, одномерочка зациклилась и не видит выход
Аватара пользователя
Marishka244
Участник
Участник
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2014 11:45 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

...джек ищет своих))

Сообщение divertida » Сб янв 24, 2015 11:11 pm

ок, спасибо.
Я проверена :D точно.
А что не идет народ, так мне допустим сложно прийти в абсолютно незнакомую тусу и начать там общаться. Хотя полюбопытствовать: посмотреть-послушать не вопрос (Однако если все такие - так и слушать некого :wink: )
А что значит "идешь, а все выходит зря"? какого результата ожидаете, что столько разочарований?
divertida
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 6031
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 3:48 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер

...джек ищет своих))

Сообщение mila102 » Пт май 08, 2015 2:15 pm

Marishka244 писал(а):по текущим итогам - такое впечатление, что, к примеру, ЭСИ в Москве попросту нет...где вас искать-то хоть нужно? :unknown:

Москва оч. энергичный город, поэтому Драйзеры претерпевают изменения в сторону экстраверсии. Хочешь - не хочешь, а крутиться надо. Стоять на обочине на улицах Москвы и ждать принца - не так поймут :no:
Женщина с изюминкой... без косточек
Аватара пользователя
mila102
Участник
Участник
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб апр 04, 2015 3:30 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Темперамент: Сангвиник
Профессия: дизайнер


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Знакомства

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]