Я ДОНКА, и я поуши втрескалась в ЖУКОВА и не знаю как быть((

Знакомства, общение, встречи

Re: Я ДОНКА, и я поуши втрескалась в ЖУКОВА и не знаю как бы

Сообщение Banana » Вс дек 20, 2020 2:45 pm

Smug_Cat писал(а):
Banana писал(а):Перечитала полностью этот поток соционического бреда с кучей эмоций, нечего он вам не предлагал. Сказал что-то про интересно общаться и дорогого человека. Это все что он сказал за пол года? :add14
Он вас хоть целовал?
да всё впереди))
Дело наживное..

Может у них все и будет хорошо)
Девушка то влюбилась))
Аватара пользователя
Banana
Киноклуб
Киноклуб
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2020 1:05 am
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Re: Я ДОНКА, и я поуши втрескалась в ЖУКОВА и не знаю как бы

Сообщение Erika A » Вс дек 20, 2020 2:58 pm

nastasia12 у вас два варианта:
1. Подойти к нему и сказать, что несмотря ни на что, вы друг другу не подходите, и тебе хотелось бы сохранить предыдущий формат отношений, дружеский, ведь вы же дороги друг другу как друзья, не так ли? Ну и всё в таком ключе. Ни в коем случае не говорить про то, что вы соционически не подходите, потому что он сразу поймет, что у подруги кукуха отъехала и не приехала. И на самом деле ей нужен сферический дуал в вакууме на белом коне, к которому она лежит дома на встречу своему счастью. Может и до самой смерти...
2. Попробовать поюзать Жукова, пока не объявиться дуал, а там слинять к прынцу с пырожками на белом коне.
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Re: Я ДОНКА, и я поуши втрескалась в ЖУКОВА и не знаю как бы

Сообщение Banana » Вс дек 20, 2020 3:20 pm

Erika A писал(а):nastasia12 у вас два варианта:
1. Подойти к нему и сказать, что несмотря ни на что, вы друг другу не подходите, и тебе хотелось бы сохранить предыдущий формат отношений, дружеский, ведь вы же дороги друг другу как друзья, не так ли? Ну и всё в таком ключе. Ни в коем случае не говорить про то, что вы соционически не подходите, потому что он сразу поймет, что у подруги кукуха отъехала и не приехала. И на самом деле ей нужен сферический дуал в вакууме на белом коне, к которому она лежит дома на встречу своему счастью. Может и до самой смерти...
2. Попробовать поюзать Жукова, пока не объявиться дуал, а там слинять к прынцу с пырожками на белом коне.

:D :add25
Аватара пользователя
Banana
Киноклуб
Киноклуб
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2020 1:05 am
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Re: Я ДОНКА, и я поуши втрескалась в ЖУКОВА и не знаю как бы

Сообщение nastasia12 » Вс дек 20, 2020 4:02 pm

Banana писал(а):Перечитала полностью этот поток соционического бреда с кучей эмоций, нечего он вам не предлагал. Сказал что-то про интересно общаться и дорогого человека. Это все что он сказал за пол года? :add14
Он вас хоть целовал?


после этого я смело ставлю утверждение -- вы действительно не умеете читать.
Я вроде бы написала, что он мне в любви признался и пишет каждый день. Глупый человек абсолютно на любую информацию поставит клеймо и сделает нелепую констатацию, не соотносящуюся с написанным. Можете прочитать рассказл "Срезал"(хотя не уверенна, что вы его поймете), -- там персонаж прямо-таки с вас списан)) Вы, наверное, если "Грозовой перевал" прочитаете, дадите на него отзыв -- "соционический бред с кучей эмоций"))))
nastasia12
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2020 3:02 am
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Re: Я ДОНКА, и я поуши втрескалась в ЖУКОВА и не знаю как бы

Сообщение nastasia12 » Вс дек 20, 2020 4:07 pm

Erika A писал(а):nastasia12 у вас два варианта:
1. Подойти к нему и сказать, что несмотря ни на что, вы друг другу не подходите, и тебе хотелось бы сохранить предыдущий формат отношений, дружеский, ведь вы же дороги друг другу как друзья, не так ли? Ну и всё в таком ключе. Ни в коем случае не говорить про то, что вы соционически не подходите, потому что он сразу поймет, что у подруги кукуха отъехала и не приехала. И на самом деле ей нужен сферический дуал в вакууме на белом коне, к которому она лежит дома на встречу своему счастью. Может и до самой смерти...
2. Попробовать поюзать Жукова, пока не объявиться дуал, а там слинять к прынцу с пырожками на белом коне.


1. Искать "прынца с пирожками на белом коне" и благоприятных, спокойных отношений с дальнейшей перспективой и без ссор и разодранных в клочья нервов, -- не очень-то схожие понятия))
2. Предложение заманчивое, но нелепое, как и все ваше высказываение в целом, ибо я тексте ясно дала понять, что к Жукову питаю чувства и "юзать" его не совсем входит в мои интересы))))
nastasia12
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2020 3:02 am
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Re: Я ДОНКА, и я поуши втрескалась в ЖУКОВА и не знаю как бы

Сообщение Banana » Вс дек 20, 2020 4:19 pm

Блин, кто-нибудь покажите мне слова от него "я тебя люблю" в тексте
Я их в упор не вижу
Аватара пользователя
Banana
Киноклуб
Киноклуб
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2020 1:05 am
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Re: Я ДОНКА, и я поуши втрескалась в ЖУКОВА и не знаю как бы

Сообщение Banana » Вс дек 20, 2020 4:21 pm

Предложение заманчивое, но нелепое, как и все ваше высказываение в целом

Вам кстати помогают, а вы огрызаетесь
:o
Аватара пользователя
Banana
Киноклуб
Киноклуб
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2020 1:05 am
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Re: Я ДОНКА, и я поуши втрескалась в ЖУКОВА и не знаю как бы

Сообщение Erika A » Вс дек 20, 2020 6:33 pm

nastasia12 писал(а):
Erika A писал(а):nastasia12 у вас два варианта:
1. Подойти к нему и сказать, что несмотря ни на что, вы друг другу не подходите, и тебе хотелось бы сохранить предыдущий формат отношений, дружеский, ведь вы же дороги друг другу как друзья, не так ли? Ну и всё в таком ключе. Ни в коем случае не говорить про то, что вы соционически не подходите, потому что он сразу поймет, что у подруги кукуха отъехала и не приехала. И на самом деле ей нужен сферический дуал в вакууме на белом коне, к которому она лежит дома на встречу своему счастью. Может и до самой смерти...
2. Попробовать поюзать Жукова, пока не объявиться дуал, а там слинять к прынцу с пырожками на белом коне.


1. Искать "прынца с пирожками на белом коне" и благоприятных, спокойных отношений с дальнейшей перспективой и без ссор и разодранных в клочья нервов, -- не очень-то схожие понятия))
2. Предложение заманчивое, но нелепое, как и все ваше высказываение в целом, ибо я тексте ясно дала понять, что к Жукову питаю чувства и "юзать" его не совсем входит в мои интересы))))

Что вы, ну право слово, какие могут быть чувства, если вы на 100% уверены, что соционически не подходите друг другу?
Любой соционический тип, особенно, если он не знаком с соционикой, не важно кто, Дон, Гамлет или Гексли, испытывая к человеку чувства не будет задаваться вопросами:
стоит ли начинать отношения или крах все равно неизбежен? Существуют ли счастливые пары Жуковых и Донов? Неужели любовь не выше соционики?

Это уже первый шаг к тому, что бедному Жуку или кто он там на самом деле, в дальнейшем будут "любить" мозг" из серии "а вдруг, а как, а может быть.

Ну а вообще, это довольно свежО для Донов заранее разочаровываться в отношениях.)))
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Re: Я ДОНКА, и я поуши втрескалась в ЖУКОВА и не знаю как бы

Сообщение cooler462 » Вс дек 20, 2020 8:44 pm

заплевали девушку. а я поддержу ее. я считаю что она задает правомерные вопросы.
зачем нам знание соционики если мы ее не используем? вы лукавите если говорите что не нужно ее (соционику) учитывать, или, более того, она лишь вредит. что вы тогда делаете на социофоруме? изучаете бесполезную (или вредительскую) хренотень?
Аватара пользователя
cooler462
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7560
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 11:28 pm
Медали: 4
Пол: Мужской

Re: Я ДОНКА, и я поуши втрескалась в ЖУКОВА и не знаю как бы

Сообщение Smug_Cat » Вс дек 20, 2020 8:51 pm

Соционика есть, но есть не только она.
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

Re: Я ДОНКА, и я поуши втрескалась в ЖУКОВА и не знаю как бы

Сообщение Banana » Вс дек 20, 2020 8:52 pm

Девушка по этой теме больше на гамло похожа)
Гамло + Жуков и больше никаких проблем :D
Аватара пользователя
Banana
Киноклуб
Киноклуб
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2020 1:05 am
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Re: Я ДОНКА, и я поуши втрескалась в ЖУКОВА и не знаю как бы

Сообщение Maxi » Вс дек 20, 2020 8:54 pm

Smug_Cat писал(а):Соционика есть, но есть не только она.


Плюс.
При чем есть намного более влияющие факторы, чем соционика.

И еще фактор, почему в таких советах обычно говорю отбросить соционику лично я - процентов 90 людей, которые просят такие советы, не провели годы в ее изучении и скорее всего те тимы, что они закрепили за собой и избранником, очень далеки от более-менее реальных.
Maxi
Активист
Активист
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2020 12:29 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)

Re: Я ДОНКА, и я поуши втрескалась в ЖУКОВА и не знаю как бы

Сообщение Атех » Вс дек 20, 2020 9:12 pm

cooler462 писал(а):заплевали девушку. а я поддержу ее. я считаю что она задает правомерные вопросы.
зачем нам знание соционики если мы ее не используем? вы лукавите если говорите что не нужно ее (соционику) учитывать, или, более того, она лишь вредит. что вы тогда делаете на социофоруме? изучаете бесполезную (или вредительскую) хренотень?


Она бы ещё у стиральной машинки спросила, стоит ли ей покупать это платье - так понравилось, так идёт, так хочется, но вдруг стиральная машинка не одобрит, не подберёт нужную программу стирки?..

Не, она рекомендует джинсы и футболки - она их идеально стирает, никаких проблем.
Ну ладно, сказано - джинсы, значит, джинсы, ничо не поделаешь.
Прощай, платье! Не судьба.
"А фамилия Кавалеров мне нравится: она высокопарна и низкопробна"©
Путешествие дилетантов
Аватара пользователя
Атех
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18789
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2016 7:01 pm
Медали: 4
Пол: Женский

Re: Я ДОНКА, и я поуши втрескалась в ЖУКОВА и не знаю как бы

Сообщение nastasia12 » Вс дек 20, 2020 9:28 pm

[/quote]
Что вы, ну право слово, какие могут быть чувства, если вы на 100% уверены, что соционически не подходите друг другу?
Любой соционический тип, особенно, если он не знаком с соционикой, не важно кто, Дон, Гамлет или Гексли, испытывая к человеку чувства не будет задаваться вопросами:
стоит ли начинать отношения или крах все равно неизбежен? Существуют ли счастливые пары Жуковых и Донов? Неужели любовь не выше соционики?

Это уже первый шаг к тому, что бедному Жуку или кто он там на самом деле, в дальнейшем будут "любить" мозг" из серии "а вдруг, а как, а может быть.

Ну а вообще, это довольно свежО для Донов заранее разочаровываться в отношениях.)))[/quote]

Я вас удивлю, но чем серьезнее чувства -- тем больше вопросов и страхов. Плюс не понимаю, каким образом искренность чувств определяется уверенностью в их дальнейшей перспективе? "Любой соционический тип, особенно, если он не знаком с соционикой, не важно кто, Дон, Гамлет или Гексли, испытывая к человеку чувства не будет задаваться вопросами," -- а это уже откровенный бред. Естественно любой соционический тип, не зная соционику, не будет задаваться подобными вопросами, ибо соционики он и не знает))) это во-первых, а во-вторых, вы выдаете свое высказывание как 100-процентно правдивое, в то время как просто констатируете свое личное наблюдение, не подкрепленное фактами. Потому что если "любой соционический тип", имея подлинные чувства не будет задаваться вопросами на тему благоприятного исхода отношений, то тогда почему Я ими задаюсь? -- Ах да, потому что мои чувства не искренние, -- скажете вы. Ну, раз уж вы так написали, то значит уж это априори является истиной, уверенна, сам Кант бы подтвердил)))
nastasia12
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2020 3:02 am
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Re: Я ДОНКА, и я поуши втрескалась в ЖУКОВА и не знаю как бы

Сообщение nastasia12 » Вс дек 20, 2020 9:31 pm

Атех писал(а):
cooler462 писал(а):заплевали девушку. а я поддержу ее. я считаю что она задает правомерные вопросы.
зачем нам знание соционики если мы ее не используем? вы лукавите если говорите что не нужно ее (соционику) учитывать, или, более того, она лишь вредит. что вы тогда делаете на социофоруме? изучаете бесполезную (или вредительскую) хренотень?


Она бы ещё у стиральной машинки спросила, стоит ли ей покупать это платье - так понравилось, так идёт, так хочется, но вдруг стиральная машинка не одобрит, не подберёт нужную программу стирки?..

Не, она рекомендует джинсы и футболки - она их идеально стирает, никаких проблем.
Ну ладно, сказано - джинсы, значит, джинсы, ничо не поделаешь.
Прощай, платье! Не судьба.


Ну да, проводить аналогию между просьбой совета у живых людей и у не оживленного предмета -- абсолютно одинаковые вещи)) Вот, что бывает, когда болевой ЧЛ ошибочно определяет себя в базового и набирается апломба)
nastasia12
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2020 3:02 am
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Пред.След.

Вернуться в Знакомства

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Incosab, Joker, KostyaAndreev, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99, на лошади весёлой