Жуковка(40%) из СПб ищет того, кто подойдет

Знакомства, общение, встречи

Жуковка(40%) из СПб ищет того, кто подойдет

Сообщение Жуковка(40%) » Вт сен 07, 2021 2:59 am

Жуковка 40% по тесту на сайте:
https://mysocio.ru/type/jukov/portrait/beskova-woman

Ищет того, кто подойдет. Если Есенин, то не алкаш. В соционике не понимаю, просто осознанно прошла тест (другие тесты давали драйзерку, но видимо ошибочно), из-за этого были проблемы и непонимания. С описанным по даме Жукова во многом коррелирую (прямолинейна, мыслю логически, трудоспособна, честна, не люблю манипуляций, люблю побеждать), но тест дает мне только 40%, что я Жукова.

Мне 39 лет, я ищу мужчину 35-45 лет, спортивного или готового много уделять спорту, активному отдыху, ну в общем тут все ясно (много на фитнесе, много бегаю, кулинарии или джанка не потребляю, питание строго спартанское и мужчина нужен такой, кто не будет меня в этом плане распускать и провоцировать).

Рост 165, вес 65 (на данный момент), телосложение полновато-мускулистое (в меру коренастое, но ноги длинные, руки изящные), спортивный эндоморф, нуждаюсь в партнере, чей образ жизни по крайней мере этому не противоречит, для поддержания крепкой физической формы.

Я как Жуковка, мыслю логически, прямолинейна, не льщу, не лебезю, вату не катаю. Вспыльчива, обидчива, ранима, но отходчива. Люблю хорошую музыку, мелодичную, ритмичную (джаз, рок, соул, рнб и проч.), серьезные книги, спорт, природу, добрые и простые отношения без говна, манипуляций и заднего дна.

Работаю в области интернет-маркетинга, создаю продающие сайты и запускаю контекстную рекламу, реализую пиар для бизнеса (делаю из нормальных людей блогеров, сама оставаясь в тени). Поэтому дуал желательно чтобы был умный, интересный, разносторонне развитый, начитанный, при этом повышал мой уровень и восполнял мои интеллектуальные пробелы.

Ценю дружеские и деловые отношения, пребывание во френдзоне ни для меня, ни для моих друзей, если оно продуктивно, не является проблемой.

@Morearte - мой телеграм, если чувствуешь что я по описанию тебе интересна, стучись и пиши что ты с форума о соционике socioforum.
Жуковка(40%)
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2021 2:39 am
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Re: Жуковка(40%) из СПб ищет того, кто подойдет

Сообщение Krasss » Вт сен 07, 2021 8:28 pm

Судя по фото, Вы, скорее, этик.
Да и реклама/пиар относятся к сфере деятельности этиков, а не логиков.
Krasss
Активист
Активист
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2021 5:59 pm
Пол: Мужской

Re: Жуковка(40%) из СПб ищет того, кто подойдет

Сообщение Asiatka » Чт мар 23, 2023 10:27 pm

Krasss писал(а):Судя по фото, Вы, скорее, этик.
Да и реклама/пиар относятся к сфере деятельности этиков, а не логиков.

Хммм, я жуковка и тоже работала в рекламе раньше) а по фото мне всегда говорили,что этик, потому что красивая (! как эта ваще).
Asiatka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс авг 04, 2019 2:01 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Жуков
Темперамент: Сангвиник


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Знакомства

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Jabennafate, Li Lu, morkel, rtanya, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]