где ты мой габен!

Знакомства, общение, встречи

где ты мой габен!

Сообщение Basblsto » Вт мар 31, 2009 10:04 pm

Кэссb писал(а):Так..Бегемотика не трогаю,пусть умиляется..радуется..Я к др.Габенам обращаюсь:А вам друг с другом интересно? :oops:

Куда?
Solamente por pensar
Аватара пользователя
Basblsto
Местный
Местный
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 6:02 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Быдлокодер

где ты мой габен!

Сообщение Кэссb » Ср апр 01, 2009 12:02 am

Ну общаться..НЕ скучно?? :wink: :!:
Философия- это такое устройство с помощью которого можно открыть пустую кансерву заново. Чаще всего еще и с другой стороны. (Август Колесинский) Вот Гексли открыл банку..Сидит и думает, а зачем ему это было надо?Подумал и решил-прикольно!Повесил Габену на забор-пусть умиляется..:)
Аватара пользователя
Кэссb
Активист
Активист
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 5:10 pm
Откуда: из старинного города Казань
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Холерик
Профессия: -

где ты мой габен!

Сообщение Basblsto » Ср апр 01, 2009 7:28 am

Basblsto писал(а):
Кэссb писал(а):Так..Бегемотика не трогаю,пусть умиляется..радуется..Я к др.Габенам обращаюсь:А вам друг с другом интересно? :oops:

Куда?

А должно быть? К чему вопрос?
Solamente por pensar
Аватара пользователя
Basblsto
Местный
Местный
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 6:02 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Быдлокодер

где ты мой габен!

Сообщение Кэссb » Ср апр 01, 2009 9:04 am

Вот интересно..Если Гексли с Гесли общается, то перебивает, ему нравится, а как у вас?Неужто оба молчите? :oops:
Философия- это такое устройство с помощью которого можно открыть пустую кансерву заново. Чаще всего еще и с другой стороны. (Август Колесинский) Вот Гексли открыл банку..Сидит и думает, а зачем ему это было надо?Подумал и решил-прикольно!Повесил Габену на забор-пусть умиляется..:)
Аватара пользователя
Кэссb
Активист
Активист
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 5:10 pm
Откуда: из старинного города Казань
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Холерик
Профессия: -

где ты мой габен!

Сообщение Blondy » Ср апр 01, 2009 9:25 am

влезу :)
когда перебивают - не нравится. с гексли общаться долго не могу вообще...ХОТЯ, я обычно общаюсь не с ТИМами, а с людьми.

Бегемот, смешная, но грустная подпись!..про пустую голову перебор! у гексли там есть бусики, и миллионы идей, и тысяча миллионов приятных мыслей о людях в целом..и о вредных габенах в частности (нет, ну а как еще назвать вас после этой провокации), и куча авантюр, и две кучи доброты. Неужели нельзя было поставить что-нибудь ободряющее..такое, чтобы мы почувствовали себя принцессами и вообще! Спасает только то, что я п редставляю, какой довольный и милый становится габен от такой вот подписи, как улыбается от собственного остроумия и язвительности :)))
Настоящий интеллигент никогда не скажет: "как была дура-дурой, так ею и осталась". Он скажет: "время над ней не властно"
Аватара пользователя
Blondy
Активист
Активист
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 11:19 pm
Откуда: Екатеринбург
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Меланхолик
Профессия: генератор хэппи эндов

где ты мой габен!

Сообщение Basblsto » Ср апр 01, 2009 9:42 am

Кэссb писал(а):Вот интересно..Если Гексли с Гесли общается, то перебивает, ему нравится, а как у вас?Неужто оба молчите? :oops:

Мы молчим когда неохота говорить, или когда кто-то другой говорит. В остальных ситуациях Габены разговаривают. Правда остальные ситуации бывают редко. А что в молчании скучного?

Бегемот, Поставьте подпист про "тему секса" пусть порадуются.
Solamente por pensar
Аватара пользователя
Basblsto
Местный
Местный
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 6:02 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Быдлокодер

где ты мой габен!

Сообщение Бегемот » Ср апр 01, 2009 9:53 am

Blondy писал(а):Бегемот, смешная, но грустная подпись!..про пустую голову перебор! у гексли там есть бусики, и миллионы идей, и тысяча миллионов приятных мыслей о людях в целом..и о вредных габенах в частности (нет, ну а как еще назвать вас после этой провокации), и куча авантюр, и две кучи доброты.

Читай внимательнее, там не про Гексли...

Наверное, лучше выделить отдельные кластеры (в данном случае - группу людей с общими ценностями в определенной сфере) и работать с ними в закрытом разделе (с) Darlana

Просто не пойму, как вы хотите защищать собственные права и интересы, не имея доступа к модераторским функциям. (с) Darlana
Аватара пользователя
Бегемот
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10588
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 3:48 am
Откуда: Центральное болото
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Темперамент: Флегматик
Профессия: разговорный жанр

где ты мой габен!

Сообщение Blondy » Ср апр 01, 2009 10:00 am

Бегемот, понимаю..но там про женщин, затипивших себя в гексли. Соответственно фраза распространяется и на действительно, правильнозатипленных гекслей!

Basblsto писал(а):Мы молчим когда неохота говорить, или когда кто-то другой говорит. В остальных ситуациях Габены разговаривают. Правда остальные ситуации бывают редко. А что в молчании скучного?


Кэссb, вот видишь...значит, Basblsto ОХОТА говорить с нами! УРРРА!!! :) и он только делает вид скучающего ворчуна, что "ой-ой-ой..не больно то и хотелось, что за глупые вопросы"...а сам хочет пообщаться и даже задает вопросы ;)
Настоящий интеллигент никогда не скажет: "как была дура-дурой, так ею и осталась". Он скажет: "время над ней не властно"
Аватара пользователя
Blondy
Активист
Активист
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 11:19 pm
Откуда: Екатеринбург
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Меланхолик
Профессия: генератор хэппи эндов

где ты мой габен!

Сообщение Бегемот » Ср апр 01, 2009 10:03 am

Blondy писал(а):Бегемот, понимаю..но там про женщин, затипивших себя в гексли. Соответственно фраза распространяется и на действительно, правильнозатипленных гекслей!

А по-моему, "затипить в Гексли" и "быть Гексли" - это две большие разницы...

Наверное, лучше выделить отдельные кластеры (в данном случае - группу людей с общими ценностями в определенной сфере) и работать с ними в закрытом разделе (с) Darlana

Просто не пойму, как вы хотите защищать собственные права и интересы, не имея доступа к модераторским функциям. (с) Darlana
Аватара пользователя
Бегемот
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10588
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 3:48 am
Откуда: Центральное болото
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Темперамент: Флегматик
Профессия: разговорный жанр

где ты мой габен!

Сообщение Blondy » Ср апр 01, 2009 10:09 am

я говорю о пересекающемся подмножестве множеств "быть гексли" и "затипить в гексли". "есть Гексли", "затипленный в Гексли" :)

ладно, подпись на удар по болевой не тянет. ААААА...и еще что-то я не прочитала про "гекслями по тестам.." да, я гоню
Настоящий интеллигент никогда не скажет: "как была дура-дурой, так ею и осталась". Он скажет: "время над ней не властно"
Аватара пользователя
Blondy
Активист
Активист
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 11:19 pm
Откуда: Екатеринбург
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Меланхолик
Профессия: генератор хэппи эндов

где ты мой габен!

Сообщение Бегемот » Ср апр 01, 2009 10:10 am

Blondy писал(а):я говорю о пересекающемся подмножестве множеств "быть гексли" и "затипить в гексли". "есть Гексли", "затипленный в Гексли" :)

ладно, подпись на удар по болевой не тянет. ААААА...и еще что-то я не прочитала про "гекслями по тестам.." да, я гоню

Ну вот и договорились...

Наверное, лучше выделить отдельные кластеры (в данном случае - группу людей с общими ценностями в определенной сфере) и работать с ними в закрытом разделе (с) Darlana

Просто не пойму, как вы хотите защищать собственные права и интересы, не имея доступа к модераторским функциям. (с) Darlana
Аватара пользователя
Бегемот
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10588
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 3:48 am
Откуда: Центральное болото
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Темперамент: Флегматик
Профессия: разговорный жанр

где ты мой габен!

Сообщение Blondy » Ср апр 01, 2009 10:15 am

Бегемот писал(а):Ну вот и договорились...
:) :oops:
Настоящий интеллигент никогда не скажет: "как была дура-дурой, так ею и осталась". Он скажет: "время над ней не властно"
Аватара пользователя
Blondy
Активист
Активист
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 11:19 pm
Откуда: Екатеринбург
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Меланхолик
Профессия: генератор хэппи эндов

где ты мой габен!

Сообщение Basblsto » Ср апр 01, 2009 10:40 am

Blondy писал(а):Кэссb, вот видишь...значит, Basblsto ОХОТА говорить с нами! УРРРА!!! :) и он только делает вид скучающего ворчуна, что "ой-ой-ой..не больно то и хотелось, что за глупые вопросы"...а сам хочет пообщаться и даже задает вопросы ;)

Вид скучающего ворчуна я не делаю, вас глючит. А глупые вопросы требуют особого рассмотрения, поскольку имеют свойство повторяться, что будет свидетельствовать о бессмысленности ответа, из чего следует, что глупый вопрос как таковой не требует ответа, а требует вопросов касательно причин его возникновения и попыток заставить вопрошающего задуматься над этими причинами, поскольку они и заключают в себе ответ на сей вопрос.
Solamente por pensar
Аватара пользователя
Basblsto
Местный
Местный
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 6:02 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Быдлокодер

где ты мой габен!

Сообщение Кэссb » Ср апр 01, 2009 2:47 pm

Да, все же Габенам скучно без нас Гекслей!! :wink: Вот не представляю себе, как можно молчать Гексли вместе с Гексли ..Если Гексли молчит. значит с ним что-то не так..Кстати, я не по Тимам дружу, но когда возникают проблеммы, чтобы не потерять человека я готова на многое, не то, что прочитать стопочку книг по соционике.. :oops: А вот моя Гбеночка довела меня до того, что я с ней молчать готова.. :!: :lol: :oops:
Философия- это такое устройство с помощью которого можно открыть пустую кансерву заново. Чаще всего еще и с другой стороны. (Август Колесинский) Вот Гексли открыл банку..Сидит и думает, а зачем ему это было надо?Подумал и решил-прикольно!Повесил Габену на забор-пусть умиляется..:)
Аватара пользователя
Кэссb
Активист
Активист
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 5:10 pm
Откуда: из старинного города Казань
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Холерик
Профессия: -

где ты мой габен!

Сообщение Basblsto » Ср апр 01, 2009 2:57 pm

Кэссb писал(а):Да, все же Габенам скучно без нас Гекслей!! :wink: Вот не представляю себе, как можно молчать Гексли вместе с Гексли ..Если Гексли молчит. значит с ним что-то не так..Кстати, я не по Тимам дружу, но когда возникают проблеммы, чтобы не потерять человека я готова на многое, не то, что прочитать стопочку книг по соционике.. :oops: А вот моя Гбеночка довела меня до того, что я с ней молчать готова.. :!: :lol: :oops:

Может всё-таки попробуетесь на Гамлета, или Еся?
Solamente por pensar
Аватара пользователя
Basblsto
Местный
Местный
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 6:02 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Быдлокодер

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Знакомства

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Алексище, GoGo [Bot], Google [Bot], Victori01, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]