Помогите протипироваться по психософии, анкета № 1.

Все желающие могут попробовать определить свой тип по психософии Афанасьева

Помогите протипироваться по психософии, анкета № 1.

Сообщение Nadezhda**** » Вт ноя 14, 2017 6:26 pm

1. Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?
1)Все возможные поездки, походы, мероприятие 2)Кушать вкусняшки особенно под интересный фильм( сериал, мультик, передачу) 3)Секс 4) Знакомство с новыми интересными людьми 5) Достижение целей которые поставила перед собой.

2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?
Да, бывает трудно, мне кажется, что вдруг я не права, появляются сомнения в правильности, поэтому не всегда могу высказаться. Это ярко проявляется на работе, малознакомом коллективе. В кругу близких друзей, родственников я себя чувствую расслабленно и сильно не комплексую говорю, что приходит в голову.

3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись?
Думаю, что да.

4.Вас проще переубедить или уговорить?
Уговорить, и то в очень крайних случаях. Терпеть не могу когда пытаются навязывать свое мнение.

5.Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?
Нет.

6.В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?
Не люблю просить помощь, обычно стараюсь обойтись без нее, прошу помощь только тогда когда знаю, что без нее никак. Прошу помощь только у близких людей, обязательно уточнив не заняты ли они, и не будет ли для них это в тягость.

7.Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?
Да чувствую. Если меня оставили с маленьким ребенком, естественно я буду чувствовать за него ответственность.

8.Вам приятнее говорить или слушать?
Скорее всего говорить, ну иногда очень интересно послушать и собеседника.

9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?

Не знаю (хотя иногда пытаюсь). Себе -да, общением и встречей с друзьями, могу послушать музыку и улучшить этим настроение, посмотреть веселый сериал, съесть что нибудь очень вкусное, сходить в спортзал. В зависимости от разных ситуаций мне это поднимает настроение, но не всегда, обычно все таки встреча и общение с друзьями помогает больше всего.

10.Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?

Мне не нужно, что бы меня превозносили в лидеры(особенно словесно). Достаточно того, что бы все делалось как мне нужно, ну если ситуация требует вмешательства, без проблем обозначу свои позиции.

11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).
В мире вообще нет уверенности не в чем. Я уверенна, что буду пытаться добиваться определенных целей, улучшая свою жизнь, пытаясь достичь того, что хочется.

12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?
Да, такое бывает.

13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображает эмоции?

Скорее всего да. Я их не изображаю, они самостоятельно проявляются, вообще очень сложно перед кем то изображать эмоции особенно когда ты это осознаешь (стесняюсь очень). Хотя я очень эмоциональная когда ситуация располагает, ну если мне говорят выйди спой, станцуй, покрутись, то все я бревнышко.

14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?
Все качества в человеке не соберешь, ну напишу какие меня цепляют на дальнейшее общение с человеком
-честность
-не стандартное мышление
-доброта
-преданность
-постоянство ( не люблю когда у человека сегодня одно, завтра другое).

15.Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?
Да, высказать свою точку зрения, возможно подсказать советом, опровергнуть или подтвердить информацию которую слышу.

16.Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение?
Терпеть не могу когда мне врут, обижают людей не способных ответить, жадность, высокомерие.

17.Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?

Да бывает, если это позитивные эмоции, то вдохновляют на веселье, может заняться чем нибудь интересным, если негативные эмоции то скорее всего буду грустить.

18.Как по-Вашему, насколько Вы привлекательны для противоположного пола? Каких качеств Вам не хватает, чтобы стать еще более привлекательным?
Я себя считаю достаточно привлекательной (и не только я так считаю). Не хватает дисциплины всегда правильно питаться(люблю сладкое) и заниматься(иногда посещает лень — ну это бывает не часто).

19. С чего Вы начинаете оценивать объект противоположного пола на предмет его сексуальной привлекательности для Вас? Какие качества в потенциальном партнере играют для Вас первостепенную роль, а на какие Вы можете закрыть глаза?
Загадочность,необычное поведение,как сидит одежда, запах. Первостепенную роль играет, что бы человек был достаточно интересным, воспитанным, моногамным, физически для меня привлекательным, не жадным, знающий чего хочет. Закрыть глаза могу на многие вещи если они для меня не важны.

20.Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?

Я могу качественно убраться если ко мне собираются гости, я могу очень вкусно и необычно приготовить еду, ну опять же для гостей. Так же могу сделать красивый качественный макияж(хотя я этому не училась). Я так считаю потому, что мне об этом говорят люди.

21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?

Не могу сказать, что я восторге от своего тела, но другого нет, поэтому нужно работать с тем, что есть, что мне успешно удается. Вам кажется, что оно должно нравиться и другим? Как минимум мне и моему молодому человеку. Естественно мне нравится когда я нравлюсь другим, ну если для этого нужно будет делать, то, что для меня не приемлемо, то я этого делать не буду.

22.Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?
Материальные, духовные, интеллектуальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть? Материальные(жилье, деньги, одежда, еда) духовные(животные, отдых, общение,музыка, фильмы, забота, семья).

23.Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?
Стану, тем более еще неизвестно кто проиграет.

24.Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?
Достижение поставленных перед собой целей.
Nadezhda****
Новичок
Новичок

Вернуться в Типирование по психе-йоге