Помогите протипироваться по ПЙ

Все желающие могут попробовать определить свой тип по психософии Афанасьева

Помогите протипироваться по ПЙ

Сообщение Prorok » Пт мар 14, 2008 6:40 pm

Расклад по эмоции: 1Э - 0.2; 2Э - 0.8; 3Э - 0; 4Э - 0.25.
Расклад по логике: 1Л - 0.42857142857142854; 2Л - 0.75; 3Л - 0; 4Л -0.
Расклад по физикам: 1Ф - 0.375; 2Ф - 0.4166666666666667; 3Ф - 0.42105263157894734; 4Ф - 0.4.
Расклад по волям: 1В - 0.7; 2В - 0.6153846153846154; 3В - 0.3684210526315789; 4В - 0.2857142857142857.
Это результаты по Петровичу

Анкета №1 - типирование по психейоге

Автор spyke

1. Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?
Реализация идей, генерация идей, чтение книг, общение с людьми, когда обо мне заботятся, готовят, помогают в быту.

2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?
Иногда, во-первых их бывает слишком много причем они норовят все время ветвиться, кроме того иногда в процессе вербализации мысли, возникает какое-то новое решение которое более лучше, эффективнее, точнее и это то же надо выразить. Вообще когда мгновенно приходит большой объем информации с ним иногда трудно справиться.

3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись?
Слава богу нет. Пока я не разучился удивляться миру, я живу. Есть множество разных теорий описывающие отдельные аспекты жизни (соционика тому пример) которые я знаю, есть личный опыт. НО МИР ВСЕ РАВНО БОГАЧЕ И ОБШИРНЕЕ чем мои представления о нем. Все это значит, что я не хочу что бы они (мои представления о мире) вообще «устаивались», это будет началом закостенения и концом развития.

4. Вас проще переубедить или уговорить?

Все в равной степени. Переубеждать можно показав мне ошибочность моих выводов, я вполне прислушиваюсь к разумной критики. А «уговор» я бы отнес к этическому переубеждению – если я чувствую необходимость этих действий, то я даю себя уговорить.


5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?

Нет.

6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?

Если чего то не понимаю обращаюсь к компетентным людям и источникам. Кстати обращение за помощью для меня – один из способов установления отношений.

7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?

За себя полностью и безоговорочно, за других беру иногда, когда того требуют обстоятельства, раньше, брал слишком много, сейчас только когда чувствую что для меня этот человек важен или в этом есть крайняя необходимость. Ответственность за себя не перекладываю не на кого.

8. Вам приятнее говорить или слушать?

Говорить.

9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?

Другим, ограниченно, но могу. Себе то же, просто если настроение меняется к худшему, стараюсь больше думать о других, более приятных вещах. А проблема которая стала причиной упадка настроения подлежит прежде всего решению, и вместо того чтобы расстраиваться, я сосредотачиваюсь на нем.

10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?

Стараюсь сочетать и то и другое, есть много дел когда не нужно светиться, ты делаешь то что нужно один, а вот потом предъявляешь результат, в итоге и признание и лавры. В итоге иногда позиция «Серого кардинала» лучше, довольствуешься «особыми отношениями с лидером(ми).

11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).

Я всегда смогу найти выход из любого положения.

12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?

Нет, просто я общаюсь с умными людьми, и если человек равен тебе (где – то больше, где то меньше) то это развивает. Да и не интересно когда тебя то превозносят (ооо… какой ты умный) то стараются как то умалить, уязвить, потому что я умнее. С теме кто умнее, стараюсь общаюсь так же и учусь.

13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаетет эмоции?

В основном да, я вполне естественен, некоторые люди говорят мне, что у меня все на лице написано. Если надо изобразить что то делаю это, получается адекватно.

14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?

Умные, заботливые, добрые, деловитые и еще те которых можно назвать глубокими.

15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?

Чаще всего получение информации, но с близкими людьми просто так.

16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение?

тупые, не умеющие учиться.

17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?

Да, в какой то поступок, по отношению к объекту.

18. Как по-вашему, насколько Вы привлекательны для противоположного пола? Каких качеств Вам не хватает, чтобы стать еще более привлекательным?

Вполне привлекателен. Не хватает прежде всего умения о себе позаботиться в бытовом плане.

19. С чего Вы начинаете оценивать объект противоположного пола на предмет его сексуальной привлекательности для Вас? Какие качества в потенциальном партнере играют для Вас первостепенную роль, а на какие Вы можете закрыть глаза?

Красота, как не странно ум. Все остальное, не задумывался, просто какие то люди нравятся, какие то нет.

20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?

Уменее, кататься на велосипеде не касаясь руками руля например, хорошо плаваю (т. к. в бассейн хожу с 4 – х лет.

21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?

Не везде и не всегда, за других людей не решаю.

22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?

Интеллектуальные, материальные и духовные – приоритет один и тот же, нужно не все развивать в равной мере. Материальные потребности – достаток денег, комфорта, еды, времени для отдыха, без этого просто жизнь не хороша. Духовные – чтение литературы, общение с людьми, медитации.

23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?

Спор вряд ли, а игру как ни странно да, знаете в теории военного искусства есть такой раздел – неаналитическая стратегия (стратегия риска или чуда) почему не смодифицировать события так, чтобы они развились по менее вероятному сценарию.


24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?

Ум, находчивость, быстрота реакции на события.

Анкета №2

1. Классический вопрос. Идете Вы по улице, обронили какую-то дорогую вашему сердцу вещь и сначала не заметили... оглянулись - какой-то человек её подобрал и куда-то пошел с ней. Ваша первая реакция:
1) скажете "Отдай!" без всяких объяснений;
2) скажете "Отдай это мое, потому что..." и начнешь ему объяснять, почему он должен отдать;
3) начнете кричать, топать ногами, выражать свое недовольство;
4) ударите его, если не отдаст начнешь драться.

Скорее второе.

2. Назовите несколько занятий, которые Вам доставляют наибольшее удовольствие.

Общение с людьми, чтение книг.

3. Считаете ли вы себя эгоистом?

Да.

4. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).

Я амбициозен, я стрессоустойчив, я умен.

5. Какой способ получения знаний для Вас предпочтительней: дискуссия, диалог, или книга, конкретный ответ учителя, друга?

Диалог.

6. При общении на что Вы больше всего обращаешь внимание у собеседника?

На то что он говорит.

7. Быстро ли Вы едите, ходите, насколько Вы брезгливы?

Ем быстро, много чего не люблю.

8. Плакали ли Вы в детстве? Если да, то по какому поводу?

Да, поводов не помню, но их было много….

9. Если вдруг Вы заболели, Вы легко доверяете свой организм врачам или будете терпеть до последнего, пока не свалитесь с ног?

Врачам доверяю легко, но на самом деле это потому, что у меня есть надежный и проверенный врач которой я доверяю уже 6 лет, и мы с ней уже скорее друзья чем врач и пациент.

10. Как Вы относитесь к бурному проявлению эмоций и как к тому, если у человека они полностью отсутствуют? С каким из них Вам проще было бы общаться?

И то и другое крайности, хотя отношусь нормально.

11. Вы хотели бы, чтобы рядом с Вами был сильный молодой человек (девушка) на которого можно было бы опереться в трудную минуту или Вы сами любите защищать, опекать?

Мне подходят два варианта.
1) Независимая девушка, в совсем трудную минуту можно опереться на нее) и наоборот, я готов ей помогать, но без того чтобы она залезла мне на шею.
2) Заботливая девушка, но готовая поддержать мои начинания.
Опекун – смотря где, там где я силен да, а там где слаб нет.

12. Насколько вы амбициозны?

Достаточно, есть весьма далекие и амбициозные планы.

13. Легко ли Вы осознаете свои желания? Вы можете пойти навстречу желаниям других в ущерб своим собственным? Если да, то в каких случаях?

Свои достаточно легко. На встречу желаниям других в ущерб собственным, ограниченно, только если человек дорог, хотя если наши желания пересекаются а человек для меня опять же дорог, скорее иду на компромисс.

14. Какое место занимает секс в Вашей жизни?
Важное, но не главное.

15. У вас когда-нибудь бывают страхи о состоянии своего здоровья без видимых причин?

Нет.

16. В разговоре на интересную тему Вы можете так эмоционально завестись, что уже не будете замечать эмоций собеседника или нет?

Нет.

17. Когда вам задают вопрос, на который вы не можете дать ответа сразу, вам легче начать обсуждать его, или обдумать в одиночестве в течение какого-то времени, а потом выдать ответ?

Сразу начать обсуждать его, так или иначе ответ найдется, если не нашел, то вернусь к теме потом, или ответ сам придет через некоторое время.

18. Легко ли Вы можете входить в образы, играть?

Легко и то и другое.

19. Какое значение имеет для вас наличие дипломов, грамот, свидетельств об окончании различных курсов?

Важное, это подтверждение действительных умений человека, но прежде всего конечно обращаю внимание на реальное наполнение этих дипломов.

20. Могут ли в вашей голове одновременно уживаться сразу несколько альтернативных теорий?

Без проблем. Кстати многие такие теории далеко не антагонистичны и взоимоперекрывают друг друга.

Еще для типирования необходимо разместить Ваше фото или дать на него ссылку, желательно в полный рост.
В полный рост будет в понедельник.
Аватара пользователя
Prorok
Активист
Активист
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 11:43 am
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Эксплуататор

Помогите протипироваться по ПЙ

Сообщение Galadriel » Сб мар 15, 2008 3:17 pm

Личные впечатления: эмоция высокая, физика низкая.
Аватара пользователя
Galadriel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 9:02 pm
Откуда: Челябинск
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Помогите протипироваться по ПЙ

Сообщение Prorok » Сб мар 15, 2008 5:08 pm

http://fotki.yandex.ru/users/ibushmakin
Мои фотки в Яндексе.
Аватара пользователя
Prorok
Активист
Активист
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 11:43 am
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Эксплуататор

Помогите протипироваться по ПЙ

Сообщение bdrFsg » Сб мар 15, 2008 6:10 pm

2В,3Л.

ЭВЛФ возможно.

Анкету по Эмоции.
bdrFsg
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7153
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 10:56 pm
Откуда: Москва
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Помогите протипироваться по ПЙ

Сообщение Prorok » Чт мар 20, 2008 6:29 pm

Анкета №3
(не законченная; но ее можно использовать для типирования в сложных случаях)

1 ЭМОЦИЯ:
1. Бывает ли такое, что Вы выражаете свои чувства с некоторым перебором?

Нет, скорее в зависимости от настроения не выражаю все эмоции.

2. Рассказывая о чем-то, склонны ли Вы "приукрашать" факты для достижения большего эффекта?

Скорее да, чем нет.

3. Бывает ли такое, что Вас захлёстывают эмоции по совершенно незначительному для вас поводу? Настолько захлёстывают, что Вы полностью оказываетесь в их власти, а потом жалеете об этом?

Очень очень редко.

4. Бывает ли такое, что Вы быстро и страстно влюбляетесь, но через какое-то время Ваши чувства так же неожиданно остывают?

Влюбляюсь чаще медленно (как бы постепенно), хотя иногда чувства остывают.

5. Можете ли Вы любить молча, на расстоянии, рисуя себе яркие, красочные картины отношений с этим человеком?

Да, могу.

6. Бывало ли такое, что Вы безумно влюбляетесь в человека, рисуете его сказочный образ, а потом, добившись его взаимности, видите, что он совсем не такой, как вы его представляли, и мгновенно остываете?

Нет, как правило я верно оцениваю человека, и это скорее не «Образ», а набор представлений о его характеристиках и возможностей.

7. Замечали ли Вы за собой склонность "кидаться из крайности в крайность"? Имеется в виду, в отношении эмоций. То есть, бывает такое, что Вы из состояния гнева довольно быстро переходите к хорошему настроению, и наоборот?

Нет, склонности нет, эмоции обычно довольно устойчивые и вызванные внешним проявлением.

8. Испытываете ли Вы потребность в том, чтобы другой человек разделил с Вами ваши эмоциональные переживания (как положительные, так и отрицательные), или же Вы чаще переживаете все внутри себя, не имея особой потребности с кем-то этим делится?

Скорее второе, и при этом скрываю отрицательные переживания, положительные стараюсь скорее демонстрировать.

9. Имеете ли Вы склонность даже на не очень сильные раздражители реагировать слезами?

Нет.

10. Насколько эмоциональна Ваша речь? Сопровождаете ли Вы ее активной жестикуляцией?

Жестикуляции мало, а вот эмоции часто есть, но их избытка не заметил.

11. Выступая перед аудиторией, стараетесь заразить ее своим эмоциональным состоянием? Важно ли это для Вас?

Возможно, но получается скорее без моего осознанного влияния.

12. Как Вы оцениваете свою пунктуацию? Много ли в ней "ярких" знаков препинания, таких как тире, восклицательный знак, многоточие и др.?

Мало, однозначно.

13. Часто ли Вы прибегаете к использованию метафоры в речи?

Довольно таки.

15. Можете ли Вы подробно описывать свои переживания, не упуская ни одного момента? Или Вам легче рассказывать о своих эмоциях кратко, передавая только их "кульминацию"?

В принципе могу и передать их, но этого делать не люблю и скорее резюмирую итог их (я переживал, я очень надеялся, я дукмал)

16. У Вас выразительная мимика?

Не так сильно.

17. Считают ли окружающие, что у Вас выразительные, "лучистые" глаза?

Вроде да.

18. Можно ли сказать, что Вы - человек настроения?

Скорее нет.

19. Если Вас захлестнули эмоции, нуждаетесь ли Вы в эмоциональной поддержке (именно в эмоциональной, а не в практических советах, например)? Или Вам просто нужно "перекипеть", и тогда Вы благополучно вернетесь в "нормальное" состояние?

Скорее в практических советах как раз (в эмоциональной поддержке не нуждаюсь), Вторая часть – скорее верно.


2 ЭМОЦИЯ:
1. Как Вы думаете, Ваши эмоциональные проявления зачастую соответствуют ситуации (или, может быть, они слишком сильные, или слишком слабые)?

Да, не слишком сильно, но и не слишком слабо.

2. Можете ли Вы в случае необходимости легко изменить свое настроение? Можете заплакать (засмеяться), если того требует ситуация (пусть даже это не соответствует Вашему настроению на данный момент)?

Да, играя.




3. Можете ли Вы изменять эмоциональные состояния окружающих, влиять на них? Доставляет ли это Вам удовольствие?

Могу, но делаю это редко, и скорее для близких людей. Во втором случае удовольствие доставляет.


4. Любите ли собирать всякие тосты, анекдоты и др. для того, чтобы в нужный момент развеселить этим окружающих?

Нет.

5. Если Вы занимаетесь пением, танцами и т.д., то нужен ли Вам зритель, или Вы это делаете исключительно для себя и в зрителях (слушателях) не нуждаетесь?

Не занимаюсь ни пением, не танцем.

6. Если Вам нужно выразить свои чувства (как положительные, так и отрицательные), можете ли подобрать "адекватные" слова для этого? Слова, которые бы максимально точно выразили Ваше состояние?

Да, и достаточно легко.

8. Если нужно письменно изложить свои чувства (или написать сочинение, к примеру), Вам легче будет это сделать кратко, или Вваш монолог окажется многословным?

Чем кратче, тем лучше.

9. Считают ли окружающие, что Вы тонко умеете тонко чувствовать малейшие изменения в настроении собеседника, в эмоциональном состоянии?

Скорее да.





10. Любите ли Вы говорить о своих чувствах?\

Нет.

11. Умеете ли Вы морально поддерживать окружающих, утешать их, взбадривать, отвлекать от проблем?

Да.

12. Как Вы чувствуете себя, если вокруг находятся довольно холодные, не эмоциональные люди?

Не уютно.

3 ЭМОЦИЯ:
1. Умеете ли Вы открыто выражать свои чувства (как положительные, так и отрицательные)?

Не всегда.

2. Можете ли смело говорить о вашей любви?

Да.

3. Как Вы считаете, Ваши эмоции чаще всего отражаются на Вашем лице, или нет?

Скорее да, чем нет (для отрицательных эмоций наоборот)

4. Могут ли сказать окружающие люди, что хорошо знают Вас? А как Вы сами считаете, Вас хорошо знают другие?

Нет, не могут, чувствую то же самое.





5. Есть ли у Вас страх перед эмоциональным "прессингом"? Чужие крики, истерики выбивают Ввас из колеи (выматывают, вызывают раздражение)?

Нет, отношусь равнодушно, но если надоест, стараюсь избегать.

6. Можете сказать, что Вы были ребенком, который редко плакал и редко смеялся?

Нет.

7. Как Вы выражаете свою радость а) в кругу близких друзей; б) в окружении людей, не слишком близких, но, тем не менее, неплохо знакомых вам (коллег, соседей и т.д.): громко смеетесь, или еле заметно улыбаетесь?

Д.

8. Насколько эмоционально богаты Ваши голос, жесты, мимика?

Скорее, богаты чем нет.

9. Что Вы можете сказать о своем почерке? Он размашистый и "декоративный" или мелкий, простой, аккуратный?

Буквы маленькие, упрощенные, часто применяю печатный шрифт.

10. Скажите, какая из метафор Вам ближе: направленная на преувеличение объекта, или на его приуменьшение?

Преувеличение.

13. Как Вы думаете, если бы у Вас был поэтический (писательский) талант, то на какие темы Вы бы писали? Какое место в Вашем творчестве отводилось бы любовной теме? Смогли бы Вы передавать на письме свои чувства очень ярко, экспрессивно? Или, наоборот, довольно сдержанно? Вам легко было бы показать окружающим свое произведение о любви?

Не главное. Экспрессивно не смог бы, скорее сдержанно. О любви – не легко, не моя тема.


14. Стараетесь ли Вы "говорить красиво"?

Нет.

15. Как Вы относитесь к природе и животным? Считаете ли животных более искренними, чем людей? Чувствуете ли Вы себя в их обществе более непринужденно и эмоционально свободно, чем в человеческом?

Они скорее естественны, в своих проявлениях, а искренность это все же человеческое качество.

16. Вам когда-нибудь хотелось быть актером, певцом, клоуном, художником, или представителем какой-нибудь другой "творческой" профессии, требующей публичных выступлений? Если бы у Вас был талант, Вы бы чувствовали себя комфортно, занимаясь работой именно такого рода?

Нет.

17. Считаете ли Вы себя дипломатом? Умеете сохранять самообладание в даже самых сложных ситуациях?

Да.

18. Для Вас важно, чтобы окружающие Вас любили (не только уважали, ценили, но и именно любили)?

Да.

19. Важно ли для Вас, чтобы окружающие разделили с Вами Ваши переживания? Чтобы они поддержали Вас, успокоили?

Нет.

20. Чувствительны ли вы к чужим проявлениям эмоций и чувств? Склонны ли вы принимать чужие негативные эмоции на свой счет?

Иногда, да.



21. Испытываете ли Вы сильный дискомфорт, если окружающие Вас люди не сдерживают свои эмоции?

Не сильно конечно, но некоторое смущение и дискомфорт испытываю.

22. С Вами легче строить личные отношения или деловые? Почему?

Возможно деловые. В личных вопросах, я не всегда поступаю логично.

23. Склонны ли Вы "копить" в себе негативные эмоции, а потом выплескивать их в самый неожиданный момент?

Нет.

24. Вы чувствуете себя наиболее комфортно в окружении, где доминируют ровные, спокойные отношения без эмоциональных всплесков?

Да.

25. Вас сильно напрягает необходимость веселить или развлекать кого-то, "играть на публику"?

Нет.

26.Кто Вы по профессии? Вам нравится ваша работа? Почему? Какие профессии Вас привлекают? А какие наоборот, вызывают неприятие, страх?

Я менеджер в страховой компании. Работа нравиться, но раскрываюсь на ней лишь частично. Мало интеллектуальной деятельности, много общения, но делового, «Тупо зарабатываю деньги». Требуется нечто более сложное и интересное. Для чего учусь на втором высшем (историк) и в Аспирантуре (Тема диссертации - инновации). Хочу работать в сфере управления проектами (как раз инновационными), чего года за три добьюсь. Вот собственно этим и хочу заниматься, кроме того, хочу через год начать преподавать в ВУЗе, это то же мне близко и доставит огромное удовольствие и пользу. Не нравится работы, связанные с кропотливым анализом, с сидением на одном месте, не мое это.




4 ЭМОЦИЯ:


1. Если Вам уже больше 25 лет, то можете ли сказать, что в молодости любили общаться и веселиться, а сейчас потеряли к этому интерес?

Мне еще 23 года. Общаться люблю и буду любить, а вот веселится скорее нет.

2. Можете ли сказать, что Ваши эмоции часто зависят от эмоций окружающих и иногда, даже против своей воли, Вы поддаетесь чужим эмоциям?

Нет.

3. Важны ли для Вас эмоции сами по себе, или они являются лишь средством коммуникации?

Скорее второе.

4. Нравиться ли Вам на расстоянии наблюдать за эмоциональными людьми?

Нет.

5. Всегда ли Вы уверены в своих чувствах? Или бывают сомнения («я правда это чувствую, или мне только кажется»)?

Да, уверен, практически всегда.

6. Бывает ли такое, что чувства к человеку Вы объясняете, руководствуясь другими своими функциями ("Он очень интересный, умный человек, значит, я его люблю", "Когда я его вижу, у меня мурашки по коже, значит, я влюблена" и т.д.)?

Нет, любовь это любовь, сам я всегда знаю, действительно я его люблю или он просто умный, красивый, интересный, но скорее все это входит в понятие любовь, для меня.

7. Бывает ли такое, что Вы судите о красоте, руководствуясь общественным мнением, общими канонами красоты ("Если все люди считают Пушкина великим поэтом, то у меня нет никаких оснований сомневаться в этом")?

Скорее да, хотя от этого желание например перечитать все его книги не возникает.

8. Можете сказать, что Вы легко изображаете эмоции (если нужно), но не любите этого делать?

Да.

9. Предпочитаете ли Вы сразу однозначно установить, какие чувства и эмоции испытывает к Вам человек, чтобы дальше вести диалог по каким-то другим вопросам, и не возвращаться к проблеме чувств?

Скорее да.
Аватара пользователя
Prorok
Активист
Активист
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 11:43 am
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Эксплуататор

Помогите протипироваться по ПЙ

Сообщение Osiris » Пт мар 21, 2008 5:04 am

логика однозначно 2 и воля доминирующая....а вот с эмоциями не понятно...
похоже на ВЛФЭ...
Prorok,а как давно сделаны фото?
.
Аватара пользователя
Osiris
Местный
Местный
 
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 3:59 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: peregrinus

Помогите протипироваться по ПЙ

Сообщение Prorok » Пт мар 21, 2008 12:19 pm

Osirisу - я то же так думаю, например я тот "Ненормальный" Гексли которому нравиться общество Робеспьеровм (ревизия, причем как раз по логике (базовая на болевую). Кроме того по оценкам людей с социноикой не знакомых с логикой у меня все впорядке (в т. ч. и белой). У меня есть еще версия ВЛЭФ, но эмоции все же не ущербные. А вот с физикой не знаю Galadriel (мы с ней лично, в живую общаемся периодически) сказала хорошую фразу - "Я то опасна только для себя а ты еще и для окружающих" :P , а вобще с физикой реально плохо (по соционике суггестивная функция ооочень неразвитая !) .

Фотки сдкланы были летом прошлого года (где я в "Арабской" одежде - это я на дне первокурсника в ВУЗе своем - март 2006, с большими ушами :roll: - август 2006 года, где с котом, это январь 2008 года. А ЧТО?
Аватара пользователя
Prorok
Активист
Активист
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 11:43 am
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Эксплуататор

Помогите протипироваться по ПЙ

Сообщение Osiris » Пт мар 21, 2008 1:59 pm

У меня есть еще версия ВЛЭФ, но эмоции все же не ущербные.

и у меня такая версия тоже была...давай ты еще анкету по Физике заполнишь...может что проясниться
.
Аватара пользователя
Osiris
Местный
Местный
 
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 3:59 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: peregrinus

Помогите протипироваться по ПЙ

Сообщение Solveig » Пт мар 21, 2008 11:02 pm

Действительно на ВЛФЭ похоже.
Изображение

Я дух, всегда привыкший отрицать (с) И.В.Гёте

Пергаменты не утоляют жажды. Ключ мудрости не на страницах книг.
Кто к тайнам жизни рвется мыслью каждой, В своей душе находит их родник.
(с) И.В.Гёте


Психе-йога Афанасьева

Психе-йога Афанасьева на сайте "Вконтакте"
Аватара пользователя
Solveig
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7587
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 1:24 am
Медали: 3
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Флегматик

Помогите протипироваться по ПЙ

Сообщение Galadriel » Сб мар 22, 2008 2:28 pm

Ленин, значит? Вполне возможно.
Аватара пользователя
Galadriel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 9:02 pm
Откуда: Челябинск
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)


Вернуться в Типирование по психе-йоге

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]