Заходите - буду рада =))

Все желающие могут попробовать определить свой тип по психософии Афанасьева

Заходите - буду рада =))

Сообщение anfisualiya » Вс сен 28, 2008 12:07 am

Анкета №1
1. Классический вопрос. Идете Вы по улице, обронили какую-то дорогую вашему сердцу вещь и сначала не заметили... оглянулись - какой-то человек её подобрал и куда-то пошел с ней. Ваша первая реакция:
1) скажете "Отдай!" без всяких объяснений;
2) скажете "Отдай это мое, потому что..." и начнешь ему объяснять, почему он должен отдать;
3) начнете кричать, топать ногами, выражать свое недовольство;
4) ударите его, если не отдаст, начнете драться.

1-е.

2. Назовите несколько занятий, которые Вам доставляют наибольшее удовольствие.
Общение с дорогими мне людьми, заставлять окружающих улыбаться, приносить этому миру смех, радость, делать жизнь людей ярче, красочней, легче; испытывать состояние полета фантазии, ощущать свободный взмах крыльев души;
обдумывание научной теории, о которую можно мозги сломать, просто думать, анализировать что-либо, искать пути решения проблем, воплощать их в реальность; напрягать башку над нетривиальными задачами.

3. Считаете ли вы себя эгоистом?
В глобальном смысле - да, однако мой эгоизм существует со мной, и скрывает себя до последнего по причине желания помочь окружающим. Однако были ситуации, в которых вела себя как полный эгоист, хотя нет ничего в этом странного, ибо все люди эгоисты по своей природе :-)

4. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).
Сильный человек, который всегда сможет собраться духом, которого никто не сможет сломать.
Уверена, что обладаю моральными принципами, через которые никогда не переступлю: не брошу друга, когда он нуждается во мне, не изменю любимому человеку (просто если изменю, то не смогу смотреть в глаза без угрызений совести), не придам его, не раскрою чужой тайны, которую клятвенно обещала хранить при себе, не поступлю по отношению к человеку более подло, чем он заслуживает своим поведением ко мне, если заставлю кого-то страдать и разочаровываться, то в душе буду грызть себя намного больше, чем кто-либо сможет представить! Уверена, что у меня есть совесть, хотя иногда приходится прятать ее от недоброжелательных индивидов окружающего мира.
Умею думать, смотреть на мир глазами реалиста, вовремя снимать розовые очки и возвращаться из мира воспоминаний в мир реальных людей, трезво оценивать то, что вижу и то, что со мной происходит.

5. Какой способ получения знаний для Вас предпочтительней: дискуссия, диалог, или книга, конкретный ответ учителя, друга?
Дискуссия, диалог, с некоторыми перерывами на чтение книги и уточнениями некоторых ее моментов в качестве вопроса другу, учителю (все равно кого, главное компетентного в данной области)

6. При общении на что Вы больше всего обращаете внимание у собеседника?
Обращаю внимание на мимику, жесты, его экспрессивность, эмоциональность, внимание к окружающим (с кем он разговаривает сейчас).

7. Быстро ли Вы едите, ходите? Насколько Вы брезгливы?
Хожу очень быстро, ем практически не жуя пищу. Плохая привычка - знаю :-)

8. Плакали ли Вы в детстве? Если да, то по какому поводу?
Да, плакала. Тогда, когда не могла больше сдерживать слезы. Много плакала. Иногда думала, что это даже может напрягать окружающих - такая ранимость души. Хотя нет, не напрягала... Обычно слезы вызывали ссоры с родителями. Мама считала, что я плачу от того, что мне себя жалко :dry: Нет, не жалко мне себя! Просто очень горько было, когда со мной грубо обращались. Прошло со временем, конечно :-)
Сейчас тоже плачу иногда... Когда просто хочется плакать, даже не знаю почему... Давлю из себя слезы, можно сказать. Еще бывает так, что кто-то просто слегка неожиданно заденет меня за больные места - человек, которого я люблю... Я стою и ощущаю, как слезы катятся по щекам, меня спрашиваю, не обиделась ли я? Нет, я не обиделась... Я вообще не обижаюсь... Просто очень неприятно в те моменты, когда понимаешь, что чел относится к чувствам не настолько трепетно, как я. Поэтом просто успокаиваюсь, прижимаясь к кому-то... Нет смысла объяснять людям такое, если они этого не могут прочувствовать. А имхо не все могут и хотят.

9. Если вдруг Вы заболели, Вы легко доверяете свой организм врачам, или будете терпеть до последнего, пока не свалитесь с ног?
Обычно терплю до последнего... Таблеток не пью - че-то смысла я в них не вижу.

10. Как Вы относитесь к бурному проявлению эмоций и как к тому, если у человека они полностью отсутствуют? С каким из них Вам проще было бы общаться?
Лучше золотая середина. В начале очень нравятся люди с бурным проявлением эмоций, но они быстро задалбывают, потому что взрываться по каждому пустяку - это как-то чересчур... Тем более все их эмоции становятся банальными: ничего кроме крика, воплей, биения себя ушами по щекам... Если полностью отсутствуют - тоже задалбывает... Потому что мои кажутся бессмысленными абсолютно. В смысле, я улыбаюсь, смеюсь, а чел стоит с каменным выражением лица... Аж как-то желание пропадает что-либо делать дальше. Хотя смирюсь и с тем, и с другим, просто в первом случае буду тупо игнорить все эмоциональные выпады, а во втором - проявлять эмоции, но те, на которые чел станет хоть как-то мне отвечать.

11. Вы хотели бы, чтобы рядом с Вами был сильный молодой человек (девушка) на которого можно было бы опереться в трудную минуту или Вы сами любите защищать, опекать?
Если я девушка, то рядом должен быть сильный мужчина, так как рядом с ним чувствую себя ЖЕНЩИНОЙ, которую надо защищать. В остальном я чувствую себя просто ЧЕЛОВЕКОМ, и смогу полностью за себя постоять и не буду нуждаться в силовой помощи со стороны.

12. Насколько вы амбициозны?
Очень даже

13. Легко ли Вы осознаете свои желания? В каких случаях вы можете пойти навстречу желаниям других в ущерб своим собственным?
Они приходят ко мне откуда-то свыше, и я просто воплощаю их в реальность.
Смогу пойти вопреки некоторым желаниям, если у меня есть другие желания, которые желаю воплотить гораздо больше, чем эти... Т.е. все равно это будут МОИ желания, пусть даже и о помощи другу.

14. Какое место занимает секс в Вашей жизни?
Лет с 18 мне на него стало просто плевать. А вообще, физические ощущения от секса удовлетворения мне не приносили и не приносят. Для того, чтобы почувствовать кайф, должен быть просто эмоциональный контакт, страсть, чувствую выпады эмоций - этого вполне хватит.

15. У вас когда-нибудь бывают страхи о состоянии своего здоровья без видимых причин?
Не припоминаю такого

16. В разговоре на интересную тему Вы можете так эмоционально завестись, что уже не будете замечать эмоций собеседника или нет?
Всегда буду замечать... Могу делать вид, что не замечаю и реально кипеть в ответ, но это станет попыткой прессовать чела :-D А вообще, когда со мной не соглашаются в споре, это приносит какое-то внутренне неприятное ощущение... Поэтому стараюсь не спорить, но все же гады цепляют меня иногда :wub: Вообще, иногда просто пропадает желание себя контролировать в таких случаях - могу двинуть кому-то со всей дури кулаком, естественно после долгих криков и воплей :-D

17. Когда вам задают вопрос, на который вы не можете дать ответа сразу, вам легче начать обсуждать его, или обдумать в одиночестве в течение какого-то времени, а потом выдать ответ?
Начну обсуждать, потом обдумаю в одиночестве, потом выдам ответ.

18. Легко ли Вы можете входить в образы, играть?
Даже не знаю, что сказать :dry: Вообще, почти всю жизнь в моменты просто общения сознательно кошу под дурочку, прикалываюсь, смеюсь с тупых вещей, когда это не так уж и смешно. Если это можно назвать игрой, то легко.

19. Какое значение имеет для вас наличие дипломов, грамот, свидетельств об окончании различных курсов?
Нет, абсолютно нет.

20. Могут ли в вашей голове одновременно уживаться сразу несколько альтернативных теорий?
Сложно сказать :dry: Наверное, нет, потому что буду их перемывать и искать противоречия

Анкета №2
1. Чем Вы занимаетесь с наибольшим удовольствием? А чем труднее всего заставить себя заниматься?
С удовольствием: думаю, размышляю, вспоминаю о прошлом, летаю мыслями в облаках, разговариваю с кем-либо, смотрю на движущуюся воду, улыбаюсь, приношу кому-то радость, помогаю в излечении душевных проблем, чувствую, как улетаю душой далеко-далеко, вне телесного обиталища, ощущать обмен эмоциями и внутренней энергией с любимым человеком (не важно, что при этом делать), приносить кому-то пользу, быть нужной и востребованной, смотреть на свой внешний вид и получать истинное удовольствие ( :wub: ), когда он этого заслуживает. Иногда люблю ходить в депрессии (как бы это странно не звучало), когда есть о чем пострадать, можно забыть о всем вокруг, просто не замечать его, а погрузиться в свои переживания.
Нравится понимать, что добилась того, чего хотела и на что просто аццки пахала - тогда уже не важно, сколько я сделала, важно то, что Я ЭТО СДЕЛАЛА!
Труднее: то, чем не хочу заниматься и не вижу смысла... значит не буду это делать, ибо когда вижу смысл в чем-то, не считаю усилия - главное добраться до цели. "То, что нужно - не сложно, то, что сложно - не нужно", - согласна с высказыванием философа :-)

2. За что Вас чаще всего хвалят и награждают? За что Вас чаще всего упрекают, выговаривают, чем возмущаются?
Упрекают за то, что сильно упрямая, если что-нибудь в голову ударит, никого не стану слушать, просто сделаю как захочу... Да, меня пытаются упрекать за это :-) Однако это только попытки, так как впоследствии люди понимают, что это бессмысленно. Еще есть характерная особенность, когда начинают что-либо рассказывать без просьбы - учит жизни, начинаю бурно сопротивляться и орать на всю глотку что-то в стиле: "Я сама знаю, что мне надо, и что для этого надо делать :mad: А если не спрашиваю совета, то нех лезть куда не просят!"
А хвалят.. Между прочим, за это же и хвалят, потому что не иду ни у кого на поводу, а делаю только то, чего хочу - за упорство, одним словом... Еще за умение прийти в нужный момент на помощь другу, выручить его в сложной ситуации - в беде никогда не оставлю, хотя в обычной обстановке могу проявлять вполне наплевательское отношение..

3. Приведите несколько примеров того, чем Вам неинтересно заниматься в одиночку, интереснее в компании с кем-то.
Смотреть фильмы, размышлять, радоваться, "выпендриваться ради публики", смешить кого-то, и вообще в хорошем настроении всегда прихожу к кому-то, и наоборот - когда оно плохое, ухожу подальше, и решаю свои внутренние проблемы...
Приведите несколько примеров обратного: чем Вам неинтересно заниматься в коллективе, предпочитаете самостоятельно?
Вообще, всем практически, что не касается вышеупомянутого... Не люблю с кем-то по магазинам ходить, например, и вообще, ходить где-то, потому что сама делаю это неимоверно быстро, а сам процесс не радует :dry: Лучше уже самой сделать все, что мне надо, а потом с кем-то вместе посидеть и пообщаться (предметно, либо просто от того, что соскучились друг за другом :-))
Какие виды спорта предпочитаете - командные или индивидуальные?
Все виды спорта, которыми занималась, заканчивались примерно через месяц посещения (при самом благоприятном раскладе :-D ). Иногда бегаю по улицам... Однако гораздо удобнее делать это одной, так как цель пробежки - сбросить негативную энергию, когда от нее просто распирает, либо просто душевная подавленность, когда понимаешь, что нефиг сидеть дома и плакать в тряпочку, что самое время собраться с мозгами и направить все свои силы на поднятие и восстановление внутреннего потенциала для борьбы со всем вокруг. Пробежка в самый раз - помогает :thumbup:
Приятнее посмотреть комедию в компании друзей или родных, или чтобы никого рядом не было?
Вообще не смотрю фильмы одна ради удовольствия, только для убивания времени... Так что определенно с кем-то! Так гораздо более впечатляюще! :-)

4. Расскажите, пожалуйста, о своём отношении к точным и естественным наукам,
например математике, логике, физике, химии, а также к интеллектуальным занятиям.
Возможно, Вам помогут какие-то из этих вопросов:

a) Любите ли разгадывать кроссворды? Если да, то насколько часто и долго?

В принципе, да, но если нет занятия полезнее и актуальнее, например.
b) Умеете ли программировать? Если да, то на каких языках? какие программы писали?
Особо не училась просто... Умею на С#, С++, Pascal, Visual Basic. Программы не сложные.
c) Какие иностранные языки знаете и насколько хорошо? Долго ли учили их? с какой целью? Насколько трудно это происходило?
Изучаю английский. Как технарю, дается быстро.
d) Как Вам проще учиться? (выполняя задания, изучая таблицы, заучивая формулировки или тексты...)
Зубрить текст не пытаюсь и не вижу смысла... Выполняя задания, также в процессе работы с кем-либо более умеющим
e) Любите ли изучать схемы? карты? графики? описания технических устройств?
Ну не так, чтобы люблю, но когда надо - изучу... Вообще, по поводу эксплуатации устройств,обычно сама догоняю, что делать с ним и как...
f) Любите ли находить истину в процессе общения с собеседником?
или чаще излагаете собеседнику (или получаете от него?) уже сформированные утверждения?

В процессе разговора, и только так и происходит.
g) Любите ли объяснять, или больше нравится, когда Вам хорошо объясняют, или и то и другое?
И то, и другое :-)
h) Насколько хорошо осваивали математику в школе и ВУЗе ?
Какими математическими знаниями и методами пользуетесь сейчас (кроме таблицы умножения) ?

Хорошо осваиваю. Пользуюсь теми, до которых смогла дойти самостоятельно, неважно к чему они были привязаны в моих логических обоснованиях, просто для меня это очевидно было и я глубоко понимаю, куда и как их можно применить.
i) Цените ли простоту логических конструкций, объяснений, обоснований,
или считаете, что лучше разобраться в сложном, чем в упрощённой версии?

По поводу этого не знаю... Есть тяга и к тому, и к другому.. Если речь идет о "изучить, чтобы что-то УЗНАТЬ",тогда чем проще, тем лучше, а если хочется именно по-ломать себе мозги и подумать о чем-то навороченном, тогда, конечно же, второе.
j) Что такое "научная картина мира" и что Вы о ней думаете?
Думаю, что все в мире подвержено законам физики, математики - нужно только научиться их применять ;-)

5. Расскажите, пожалуйста, о своих эмоциональных состояниях и эмоционально-ярких событиях, о своём отношении к гуманитарным наукам (история, психология, социология, педагогика, ...) а также к искусству (поэзия, кинематограф, театр, живопись, архитектура, музыка, ...)
Возможно, Вам помогут какие-то из этих вопросов:

a) Есть ли люди, которые вызывают в Вас сильные эмоции? особые душевные состояния?
Много ли таких людей среди Ваших родных, друзей и знакомых?

Да, это все, с кем связан хотя бы один из значительных периодов общения. Много :-) Хотя могу сознательно забить на эти эмоции... переключить их в иное русло... Короче говоря, так: вижу знакомого старого, и мне хочется вспомнить то, что было (эмоции, чувства) - вспоминаю и варюсь в них, это доставляет кайф! не хочется - не вспоминаю...
b) Важно ли Вам делиться с другими людьми своими переживаниями, событиями дня, новостями?
Да не так, чтобы сильно... Обычно это происходит ради того,чтобы завести беседу, например, либо когда хочу, чтобы чел уделил мне внимание, пообщался со мной - тоже бывает.
c) Вспомните те стихи, которыми больше всего восхищаетесь. Они короткие, 12 строк и меньше, или в основном длиннее?
Стихи не люблю, а если слушаю, то воспринимаю как музыку, в смысл не вникаю.
d) Что Вы чувствуете, когда кто-то рассказывает Вам о своих проблемах?
Погружаюсь в них эмоционально и пытаюсь передать и почувствовать те эмоции, которые они вызывают.
e) Интересуетесь ли Вы дизайном, оформительским творчеством?
Нет.
f) Какую музыку предпочитаете слушать, насколько часто и долго? Умеете ли играть на каком-нибудь музыкальном инструменте?
Музыку слушаю у кого-то обычно. Еще иногда чтобы пострадать под нее :-) В основном сильно депрессивную, веселую вообще не люблю именно как музыку... Когда хочется погрузиться над чем-то, включаю что-нибудь из металла и втыкаю...
g) Каковы были наиболее эмоционально яркие события в Вашей жизни за последнюю неделю? месяц? год?
Когда начинаю с кем-то общаться, приходит такой удар позитива, от которого меня прет все больше и больше, а такое бывает почти каждый день
h) Часто ли, быстро ли перенимаете эмоциональное состояние собеседника?
Всегда по ходу :blink:

6. Расскажите, пожалуйста, о своих физических потребностях, об отношении к своему телу, к материальным предметам, к физическому труду.

a) Покупая какую-то вещь, Вы отлично видите, насколько качественно она сделана?

ХЗ, скорее вижу.. ну обращаю на это внимание точно.
b) Курите ли Вы? насколько часто? Пытались ли бросать? Получалось ли?
Не курю и не курила - не знаю на себе, что это такое :-) Мама каким-то чудом отбила желание пробовать - а ведь странно, что не хотелось никогда... поэтому никто и не смог повлиять
c) Есть ли у Вас татуировки? пирсинг? браслеты? кольца? цепочки на шее?
Кольца-сережки, больше ничего нет
d) Насколько длинные у Вас волосы? (да, в смысле на голове)
По пояс
e) Вы стараетесь вести здоровый образ жизни? следите ли за своим весом? менялся ли вес за последние лет 10? Каков Ваш вес и каков рост? (диапазон, конешно, точные значения не нужны)
Да пофиг мне на свой образ жизни... Время от времени взвешиваюсь. Учитывая возраст, менялся :-) (10 лет назад мне 9 было...). Рост - 168, вес - 48.
f) Часто ли Вы болеете? Что делаете для того, чтобы болеть как можно реже и меньше?
Иногда, но вроде редко... Ничего не делаю.. Обычно окружающие пытаются меня одеть, укрыть, чтобы не ходила полураздетая :-D По ходу они больше за меня волнуются как-то :dry:
g) Причиняет ли Вам тело неприятности? Какие, в каких случаях, как Вы с ними справляетесь?
Ну не то, чтобы неприятности... Просто не люблю спать, а организму надо, не всегда хочется есть, а он с ног валится... Стою на своем и бодрствую, пока его совсем не вырубит.
h) Вы не боитесь съедать чуть-чуть подпортившиеся продукты питания, или сразу их выбрасываете?
Не боюсь - это точно, но если есть нормальные - буду есть их :-)
i) Что больше всего любите поесть, и в каком виде? Назовите 5-7 типов продуктов, которые часто употребляете, и несколько таких видов продуктов, которые совсем редко, почти никогда. Ваш любимый алкогольный напиток? Насколько часто его пьёте?
Не знаю, что люблю есть... наверное, то, что есть в холодильнике. Алкогольный напиток - пофигу мне, что пить, честное слово. Редко употребляю спиртное, так как кайфа в нем не вижу, разве что иногда именно в пьяном состоянии нуждаюсь.
j) Сколько примерно минут в день тратите на такие процедуры, как умывание, чистка зубов, бритьё, нанесение косметики, кремов на кожу?
Эм.. минут 20, если с принятием душа.
k) Есть ли у Вас водительские права? Любите ли управлять автомобилем? Другими подобными механизмами?
Прав нет, не пробовала...
l) Есть ли у Вас (или - были ли) домашние животные? Каких животных любите больше, а каких меньше всего?
Обожаю котов! На все остальное - пофигу в принципе... Очень жалко бездомных животных, тех, которых мучают дети, или просто люди! Животных жалко больше, чем людей, потому что, во-первых, они не могут сопротивляться так, а, во-вторых, за убийство животного не покарают, в отличии от лишения жизни человека! С детства, когда вижу на улице дохлую птичку, просто сердце кровью обливается :bye: Чувствую, как оно сжимается в комок внутри... Один раз наблюдала как собаку сбила машина, и она на дороге билась в припадке - мне очень грустно от такого! Ужасно грустно :-(
А вообще, природу я не люблю (че-то не нуждаюсь я в ней), в лес ходить на пикники кайфа не доставляет - это скорее тяжелая рутина ради друзей, которые просят меня составить им компанию - я же не откажусь от посещения Дня рождения близкого друга просто так...

7. Расскажите, пожалуйста, о своем видении мира и своего места в нём, о своем отношении к человечеству, а также к философии, религии, космологии, к необъяснимым явлениям.

a) Как относитесь к советам? рекомендациям? прямым указаниям? инструкциям?
Любите ли сами давать советы, указания, инструкции?

За советы очень благодарна - выслушаю и проанализирую
На прямое указание и инструкции проявляю агрессию и посылаю нах, либо, если еще не довели до белого каления, четко и доходчиво смогу объяснить, почему не стоит так себя со мной вести!
Сама сознательно не хочу давать инстукции, однако наблюдаю, что иногда таки выходит, что даю - ну и ладно, так как у чела ведь есть выбор, как их воспринимать - его решение: следовать, или нет.
Советом помогаю всегда, когда попросят, а если не просят, то когда явно вижу, что чела не туда несет... Попрошу подумать его и пересмотреть все - может он не замечает как это выглядит
b) Когда над Вами смеются, Вы воспринимаете это спокойно? И внешне, и внутренне?
Скорее да. В любом случае, если мне не понравится, то все вокруг наверняка узнают - я доходчиво объяснять умею :mad:
c) Вам не трудно ставить себе цели и двигаться к их достижению?
Часто ли бывают сомнения? Нерешительность? Как Вы обычно принимаете важные решения?

Ну... Когда хочу чего-то, буду этого добиваться - по другому быть не может. Если это назвать "ставить цели", то да, не трудно. Сомнения... Хм.. ну куда без них то, но они мои внутренние, а если начинаю что-то делать, то буду воевать до последнего :mad: Да, это мой принцип идти во всем до конца и с гордо поднятой головой и уверенной походкой! Важные решения?.. Просто решаю, что мне надо, чего хочу и принимаю - а как по-другому быть может?...
d) Как относитесь к коллективной и как - к индивидуальной работе? Какая из них больше нравится?
Не люблю коллективную - рано, или поздно все равно от него уйду, если выпадет связаться в работе. Тормозит он имхо. Индивидуальная - в самый раз.
e) Смогли бы Вы стать президентом государства или крупной компании? Было ли когда-либо такое желание?
Когда дорасту - конечно :-) Государства - нет, крупной компании - почему бы и нет.
f) Как Вы относитесь к идее ни во что не вмешиваться и предоставить событиям Вашей жизни возможность идти своим чередом?
А разве такое бывает :blink: ВСЯ моя судьба - в моих руках.
g) Чувствуете ли Вы несправедливость, когда кому-то хорошо за Ваш счёт, а Вам могло быть и лучше (намного лучше) ?
Я считаю ВСЕ в мире справедливым! Если со мной что-либо случилась (не то, что ожидала), значит либо Я провтыкала, либо у меня не было достаточно опыта в чем-то... Если рассмотреть оба случая, то выход один - вынести урок и действовать дальше.
h) Приведите примеры своей невнимательности к другим; невнимательности других людей к Вам, а также последствий.
Не знаю такого... Я проявляю к другим столько внимания, сколько считаю нужным, и от них жду того же. Никого обвинять не собираюсь в том, что якобы "был невнимателен ко мне". По большому счету, мне пофигу, а вообще - значит заслужила. Вообще не требую к себе внимания - мне разве одолжение делают? Все по желанию.
i) C точки зрения тех, кто знает Вас давно и очень хорошо (рекомендуется опросить их),
какое из этих утверждений лучше соответствует Вашему мировоззрению:
- лучше быть как все (нормальные люди), но незачем стараться быть как все
- нужно быть как все, и надо стараться быть как все
- лучше быть не как все, но незачем стараться быть не как все
- нужно быть не как все, и надо стараться быть не как все

Определенно 4-е :-)
j) При каких обстоятельствах Вы теряли настолько крупные суммы денег (нал, безнал) или ценные предметы, что помните эти случаи и сейчас? Кто был виноват? Как Вы реагировали? Что предприняли, чтобы больше такого не случалось?
Только пьяная. Я виновата! кто еще может быть виноват в событиях моей жизни.
k) Если некто первый раз за время вашего знакомства просит Вас что-то сделать для него(неё), и если Вам это не трудно, то вы сразу согласитесь, или сначала рассмотрите вопросы типа "Что он(а) обо мне подумает, после того как я сделаю ему(ей) такое одолжение?" или "А что я у него(неё) попрошу"?
Если вижу, что человеку это реально надо и он искренне просит, то соглашусь сразу и без базара.
l) Вам нравятся те моменты жизни - минуты, часы или даже дни, - когда нужно быстро ориентироваться в нетривиальной ситуации и принимать решения исходя из вопиюще неполных данных?
Они прибавляют адреналина. Ну не так, чтобы фанатею, но действую ведь! Все выходит нормально :thumbup:
m) Вам не всё равно, что будет на Земле через 100 лет? Например, если бы в самом конце жизни Вы вдруг стали мультимиллионером, то упомянули бы в завещании какие-то благотворительные организации, цели, намерения?
А хто его знает :dry: Я о таком не думала... Если бы мое состояние досталось мне на шарика (в лотерею выиграла, например), я бы его точно так же на шарика отдала без малейшего угрызения совести и жлобства, ведь это не совсем мое - не доросла я до него... Если же мое, честно нажитое непосильным трудом - тут уж не знаю... Тогда посчитаю, что у меня есть моральное право делать с этим все, что захочу.

8. Впишите пожалуйста вместо " . . . " то, что более Вам свойственно, точнее Вас описывает:
При первом общении с новым знакомым, я ориентируюсь в основном на то, какие у человека в данный момент . . . . . , а менее всего я обращаю внимание на то, какие у нового знакомого во время общения . . . . .
(например: эмоции, чувства, переживания, аргументы, мысли, рассуждения, волевые намерения, мотивации и интересы, особенности внешности и произношения, привычки, жесты, телесные ощущения)

Чувства, эмоции, намерения, переживания.

9. Впишите вместо " . . . " то, что более Вам свойственно, точнее Вас описывает:
Я радуюсь, чувствую что день прошёл не зря, если удалось кому-то подарить позитивные . . .
(например: эмоции, чувства, настроение, мысли, рассуждения, мотивации, интересы, предметы, события, телесные ощущения, ...)

Эмоции, чувства, настроение
anfisualiya
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2008 12:03 am
Темперамент: Холерик

Заходите - буду рада =))

Сообщение Solveig » Вс сен 28, 2008 12:24 am

Похоже, ВЭЛФ :)
Изображение

Я дух, всегда привыкший отрицать (с) И.В.Гёте

Пергаменты не утоляют жажды. Ключ мудрости не на страницах книг.
Кто к тайнам жизни рвется мыслью каждой, В своей душе находит их родник.
(с) И.В.Гёте


Психе-йога Афанасьева

Психе-йога Афанасьева на сайте "Вконтакте"
Аватара пользователя
Solveig
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7587
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 1:24 am
Медали: 3
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Флегматик

Заходите - буду рада =))

Сообщение anfisualiya » Вс сен 28, 2008 12:31 am

Solveig, здравствуйте! :)
Спасибо за столь быстрый отклик :) У меня вот вышла запара в самотипировании по поводу Воли :roll:
Как-то не особо уверена в том, чтобы типировать себя в 1-ю, но, похоже, что она доминирующая... да и на 2-ю не похожа, вроде :( А 3В - не знаю, может это и я :o
Эмоция, похоже, высокая :) Вообще, думала, что первая, но сейчас думаю, что может быть и вторая :oops: Все-таки мне необходима реакция окружающих
anfisualiya
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2008 12:03 am
Темперамент: Холерик

Заходите - буду рада =))

Сообщение Solveig » Вс сен 28, 2008 12:34 am

anfisualiya писал(а):Вообще, думала, что первая, но сейчас думаю, что может быть и вторая Все-таки мне необходима реакция окружающих

Вот поэтому и я склонилась ко второй.

А если есть сомнения в воле, тогда заполните еще анкету по воле.
Изображение

Я дух, всегда привыкший отрицать (с) И.В.Гёте

Пергаменты не утоляют жажды. Ключ мудрости не на страницах книг.
Кто к тайнам жизни рвется мыслью каждой, В своей душе находит их родник.
(с) И.В.Гёте


Психе-йога Афанасьева

Психе-йога Афанасьева на сайте "Вконтакте"
Аватара пользователя
Solveig
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7587
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 1:24 am
Медали: 3
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Флегматик

Заходите - буду рада =))

Сообщение anfisualiya » Вс сен 28, 2008 12:42 am

ОК Изображение
Заполню - выложу :)
anfisualiya
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2008 12:03 am
Темперамент: Холерик


Вернуться в Типирование по психе-йоге

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Joker, STOPYCH, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]