ДОбрался до психойоги. Начал с Анкеты№1

Все желающие могут попробовать определить свой тип по психософии Афанасьева

ДОбрался до психойоги. Начал с Анкеты№1

Сообщение Magnum » Ср апр 22, 2009 3:56 pm

Анкета №1 - типирование по психейоге.
Автор spyke

1. Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?
Секс, баня, поход в лес, общение, хорошая компания

2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?
не трудно, но формулировать их для разных категорий одновременно слушающих не люблю. Я фантазер и болтун.

3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись?
О моем мире да, о мире как социуме проживающем на планете земля и ее обитателях нет, т.к. я там не был

4. Вас проще переубедить или уговорить?
Уговорить

5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?
Есть несколько фактов, которые нельзя забыть. Старательно скрываю эмоции, когда о них думаю.

6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?
В критических, у друзей или знакомых (никогда у посторонних), прошу методом звонка или письма (так проще говорить)

7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?
Да, и еще за семью

8. Вам приятнее говорить или слушать?
И то и другое, что-то последнее время стал больше слушать, может быть не с кем поговорить?

9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?
Другим могу, например устроить вечеринку, рассказать пошлый анкедот,
Себе тоже, напрмер, вечер устроился так как я задумал, или поехать купаться за город

10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?
Оба фактора важны.

11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).
прирожденный бабник и оратор

12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?
Нет, есть очень мудрые люди, я их люблю слушать

13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаетет эмоции?
Нет, я многое скрываю. Эмоции легко демонстрировать окружающим в беседе.

14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?
Умные, культурные, правдивые, спортивные, общительные

15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?
Сначала показать себя, после доказать что-либо

16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение?
Глупость, лживость, невежество

17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?
Раньше писал стихи, сейчас начинаю насвистывать веселую мелодию, правда я не умею писать нот

18. Как по-Вашему, насколько Вы привлекательны для противоположного пола? Каких качеств Вам не хватает, чтобы стать еще более привлекательным?
Скорее привлекателен, вопросов с противоположным полом никогда не возникало. Наверное не надо им давать обещаний, может быть сами успокоятся.

19. С чего Вы начинаете оценивать объект противоположного пола на предмет его сексуальной привлекательности для Вас? Какие качества в потенциальном партнере играют для Вас первостепенную роль, а на какие Вы можете закрыть глаза?
В плане секса все женщины сначала оцениваются по красоте, если все устраивает, переходим к оценке ума (надо ведь о чем-то и поговорить), если с этим проблемы, значит это партнер на одну ночь, если все в порядке с умом, может быть нас ждут более длительные отношения


20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?
Колю дрова - потому что, мне потом ими печку в бане топить,
Копаю землю - потому что, потом ее легче копать
Думаю о том, как сделать физическую работу хорошо, но не всегда делаю так как думаю

21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?

Вобщем ничего особенного в нем нет (среднестатистическое такое). Особо никто не любуется, но женщины не отвергают.

22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?
Дух, Интелект, Деньги
Материальные - просты - денег должно хватать на жизнь с запасом, если с неба упадет квартира или дом буду счастлив.
Духовные - культурное общество, живое человеческое общение, красивые люди

23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?
Буду, "а поговорить?". Игру сыграю, для общественного интереса

24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?
Во блин, задумался,
Наверное умение быстро анализировать ситуацию и подстраиваться под нее.
Также мне кажется что во мне живы остатки культуры, и чувство прекрасного.
Magnum
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 5:34 pm
Пол: Мужской

ДОбрался до психойоги. Начал с Анкеты№1

Сообщение bdrFsg » Пн май 11, 2009 8:20 pm

анкеты на Волю, Физику и Эмоцию
bdrFsg
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7153
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 10:56 pm
Откуда: Москва
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)


Вернуться в Типирование по психе-йоге

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Льдами Повелевающая, Марина99, на лошади весёлой