Протипируйте, пожалуйста... анкета 1, 2, тесты, фото

Все желающие могут попробовать определить свой тип по психософии Афанасьева

Протипируйте, пожалуйста... анкета 1, 2, тесты, фото

Сообщение CrazyTigra » Чт янв 07, 2010 7:40 pm

Всем привет! Добралась сюда!
Сначала фотки:
Изображение
Изображение
Изображение

Анкета №1

1. Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?
Танцы, секс, море (теплые страны), ощущение влюбленности, туфли :oops:

2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?
Да, иногда бывает... Например слишком большой поток мыслей, за которыми не успеваешь угнаться... Или например они настолько личные и необратимые в слова, что остаются только внутри

3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись?
Относительно, но они меняются со временем, незначительно, но меняются, вместе со мной

4. Вас проще переубедить или уговорить?
Уговорить...Хотя это случается редко

5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?
Ну, да наверное, если ассоциативные воспоминания можно к этому отнести...Но они не преследуют, а просто вспоминаются порой

6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?

Когда в чем то сомневаюсь или не могу сама принять решение... у более опытного в этой сфере человека (если деловая сфера), которому доверяю

7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?
нет

8. Вам приятнее говорить или слушать?
очень люблю слушать, но и говорить тоже, но когда не перебивают

9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?
да, и другим и себе... думаю о хорошем, смотрю фильмы, которые всегда положительные эмоции вызывают, общаюсь с людьми которые нравятся

10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?
нет, не важно... нравится роль "серого кардинала"

11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).
очаровательна, добрая-нежная-ласковая и вапще хорошая девочка :add14
скромная я, с большим нераскрытым из-за этой скромности потенциалом

12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?
не во всем и не всегда

13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаетет эмоции?
изображаю редко, все эмоции натуральны и я их "проживаю" когда показываю

14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?
сильные, уверенные в себе, способные взять ответственность за себя и других, умеющие отдыхать, с которыми есть о чем поговорить

15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?
э....иногда просто пообщаться, чаще всего.... общение ради общения

16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение?
подлость, лживость, двуличие

17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?

о, да иногда бывает :) рисую я.... к сожалению что то "такое" редко, в основном каляки получаются всякие

18. Как по-Вашему, насколько Вы привлекательны для противоположного пола? Каких качеств Вам не хватает, чтобы стать еще более привлекательным?
нууу....привлекательна - да, но есть небольшая проблема... это моя неприступность... я не люблю раскрываться перед незнакомыми людьми, мало кому рассказываю о себе, это надо заслужить... хотя изначально ко всем людям отношусь одинаково, такой "кредит доверия"... вобщем на практике это выглядит так: клуб, танцы-шманцы... я вся такая красивая, ловлю на себе взгляды парней, но никто не знакомятся...видимо на лице написано что отошью :) тем людям, с которыми уже знакома проще :)

19. С чего Вы начинаете оценивать объект противоположного пола на предмет его сексуальной привлекательности для Вас? Какие качества в потенциальном партнере играют для Вас первостепенную роль, а на какие Вы можете закрыть глаза?
ой, ну как я уже писала, для меня оч важна уверенность в себе партнера, способность нести ответственность (и за мою дурную башку тоже), его умение отдыхать... да, я выбираю как мужа а не как секс. игрушку :) собственно, я должна чувствовать уверенность в нем, не знаю как это описать (вот проблема с выражением мыслей как раз)...закрыть глаза могу на внешний вид (ну в пределах разумного)

20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?
готовить.... домашним нравится :) готовить я люблю, но по настроению

21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?
мне нравится все, кроме ножек (сильно худенькие), но я над этим работаю....ну и есть легкая "светлая зависть" сестре и маме, по поводу размеров груди (хз откуда такой пунктик, но мне все парни говорят, что так как есть я выгляжу гармонично)
нууу....да, наверно должно :) многим нравится

22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?
ну пожалуй они все примерно равны.... но сначала конечно материальные, а потом уже духовные и интеллектуальные... где то 40% и по 30%
материальные - уровень жизни к которому я привыкла, хотя есть к чему стремиться и я стремлюсь :)
духовные... дружба, любовь, семья... пожалуй так

23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?
да стану, в споре рождается истина... ну по крайней мере расширю свой кругозор :)
игру тоже поддержу, интереснее так :)

24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?

э...не знаю.... я скромная :( наверное то что я могу в последний момент сделать работу качественнее чем если буду сидеть и делать ее весь срок на который она дана
Мыслим - глобально, действуем - по-идиотски!
Аватара пользователя
CrazyTigra
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2009 7:43 pm
Откуда: Томск
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: веб-дизайнер

Протипируйте, пожалуйста... анкета 1, 2, тесты, фото

Сообщение CrazyTigra » Чт янв 07, 2010 7:52 pm

Анкета №2

1. Классический вопрос. Идете Вы по улице, обронили какую-то дорогую вашему сердцу вещь и сначала не заметили... оглянулись - какой-то человек её подобрал и куда-то пошел с ней. Ваша первая реакция:
1) скажете "Отдай!" без всяких объяснений;
2) скажете "Отдай это мое, потому что..." и начнешь ему объяснять, почему он должен отдать;
3) начнете кричать, топать ногами, выражать свое недовольство;
4) ударите его, если не отдаст начнешь драться.

первое наверно, лезть в драку такой хрупкой девушке как мне бессмысленно

2. Назовите несколько занятий, которые Вам доставляют наибольшее удовольствие.
танцы, секс, вождение машины, пластика (ну тоже можно к танцам отнести), прогулки, плавание...

3. Считаете ли вы себя эгоистом?
не считаю, но знаю что я эгоистка

4. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).

очаровательна, добрая-нежная-ласковая и вапще хорошая девочка :add14
скромная я, с большим нераскрытым из-за этой скромности потенциалом

5. Какой способ получения знаний для Вас предпочтительней: дискуссия, диалог, или книга, конкретный ответ учителя, друга?
диалог, когда идет обсуждение 1 на 1 гораздо проще усваивается информация

6. При общении на что Вы больше всего обращаешь внимание у собеседника?
на глаза, тон голоса, интонации...жесты, невербалика особенно важна

7. Быстро ли Вы едите, ходите, насколько Вы брезгливы?
ем довольно быстро (эта дурацкая привычка спешить куда то на учебе), но стараюсь есть медленнее, хожу быстро только если спешу куда то...
брезглива... довольно сильно

8. Плакали ли Вы в детстве? Если да, то по какому поводу?

я вообще большая плакса даже сейчас (хотя уже меньше чем в детстве, черствее стала), но даже над фильмом могу разреветься

9. Если вдруг Вы заболели, Вы легко доверяете свой организм врачам или будете терпеть до последнего, пока не свалитесь с ног?
у меня хронический фарингит, я уже вдоль и поперек знаю как лечиться надо... а вот если что то новое то к врачу иду с неохотой, боюсь их почему то

10. Как Вы относитесь к бурному проявлению эмоций и как к тому, если у человека они полностью отсутствуют? С каким из них Вам проще было бы общаться?
проще общаться было бы с тем у кого эмоции бурные, это заразно и к этому можно привыкнуть... а вот абсолютная безэмоциональность меня бы очень сильно напрягала и я бы свела в конце концов это общение на нет

11. Вы хотели бы, чтобы рядом с Вами был сильный молодой человек (девушка) на которого можно было бы опереться в трудную минуту или Вы сами любите защищать, опекать?
первый вариант!!!!! ДАДАДА!!!!!!

12. Насколько вы амбициозны?
очень, в теории и в своих мыслях :)

13. Легко ли Вы осознаете свои желания? Вы можете пойти навстречу желаниям других в ущерб своим собственным? Если да, то в каких случаях?
иногда легко, иногда трудно...
могу пойти навстречу, если человек для меня что то значит, если очень много значит то могу все для него сделать

14. Какое место занимает секс в Вашей жизни?
есть секс - хорошо, нет - еще лучше! (с)
он как базовая физиологическая потребность, но ставить его главой всему я не стану... не смогу заняться сексом с мужчиной к которому не испытываю чувств

15. У вас когда-нибудь бывают страхи о состоянии своего здоровья без видимых причин?
нет

16. В разговоре на интересную тему Вы можете так эмоционально завестись, что уже не будете замечать эмоций собеседника или нет?

нет

17. Когда вам задают вопрос, на который вы не можете дать ответа сразу, вам легче начать обсуждать его, или обдумать в одиночестве в течение какого-то времени, а потом выдать ответ?
начать обсуждать

18. Легко ли Вы можете входить в образы, играть?
да, довольно легко

19. Какое значение имеет для вас наличие дипломов, грамот, свидетельств об окончании различных курсов?
нейтрально к этому отношусь... если надо - получу

20. Могут ли в вашей голове одновременно уживаться сразу несколько альтернативных теорий?
да, я вообще могу себе противоречить
Мыслим - глобально, действуем - по-идиотски!
Аватара пользователя
CrazyTigra
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2009 7:43 pm
Откуда: Томск
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: веб-дизайнер

Протипируйте, пожалуйста... анкета 1, 2, тесты, фото

Сообщение CrazyTigra » Чт янв 07, 2010 8:18 pm

Тест Александра Афанасьева: ЭВЛФ
Тест Петровича:
Расклад по эмоции: 1Э - 0.6; 2Э - 0.8; 3Э - 0.57; 4Э - 0.75.
Расклад по логике: 1Л - 0.429; 2Л - 0.375; 3Л - 0.625; 4Л - 1.
Расклад по физикам: 1Ф - 0.44; 2Ф - 0.5; 3Ф - 0.47; 4Ф - 0.4.
Расклад по волям: 1В - 0.6; 2В - 0.846; 3В - 0.789; 4В - 0.714.
А что с этим делать я так и не поняла.... :add14
Мыслим - глобально, действуем - по-идиотски!
Аватара пользователя
CrazyTigra
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2009 7:43 pm
Откуда: Томск
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: веб-дизайнер

Протипируйте, пожалуйста... анкета 1, 2, тесты, фото

Сообщение Мышк@ » Пт янв 08, 2010 12:08 am

**ВФ
Сорок два!
Аватара пользователя
Мышк@
Местный
Местный
 
Сообщения: 901
Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 6:24 pm
Откуда: Kiev
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Профессия: кибенематик

Протипируйте, пожалуйста... анкета 1, 2, тесты, фото

Сообщение Мышк@ » Пт янв 08, 2010 12:09 am

как минимум на 3В очень похоже
Сорок два!
Аватара пользователя
Мышк@
Местный
Местный
 
Сообщения: 901
Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 6:24 pm
Откуда: Kiev
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Профессия: кибенематик

Протипируйте, пожалуйста... анкета 1, 2, тесты, фото

Сообщение CrazyTigra » Пт янв 08, 2010 11:30 am

расскажите мне про меня.... неужели тут еще труднее определиться, чем в соционическом типировании :shock: :cry:
Мыслим - глобально, действуем - по-идиотски!
Аватара пользователя
CrazyTigra
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2009 7:43 pm
Откуда: Томск
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: веб-дизайнер

Протипируйте, пожалуйста... анкета 1, 2, тесты, фото

Сообщение bdrFsg » Пт янв 08, 2010 6:43 pm

Читайте описание 2Э.

Анкеты на Волю, Физику - и не медлите, у меня выходные оканчиваются - потом недосуг будет.
bdrFsg
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7153
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 10:56 pm
Откуда: Москва
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Протипируйте, пожалуйста... анкета 1, 2, тесты, фото

Сообщение CrazyTigra » Пт янв 08, 2010 7:59 pm

1 ВОЛЯ

1. Согласны ли вы с лозунгом: «Если захотеть, то все получится»?

да, но увы иногда одного желания бывает мало
2. Если бы у вас был высокий пост, власть, а потом вы бы всего этого неожиданно лишились, как бы вы восприняли это? Такая ситуация стала бы для вас трагедией?
думаю, да, стала бы.... к хорошему быстро привыкаешь....
3. Легко ли вы идете на компромиссы?
довольно легко, не сталкивалась еще с такой ситуацией где была бы категорична в чем то.....
4. Если вы уверены в своей правоте (я имею в виду в правильности своих поступков, взглядов и т.д.), легко ли вас переубедить? Как вы реагируете, если вам пытаются доказать неправильность вашей позиции, переубедить?
если меня завалят логикой, то конечно я сдамся...
но я всегда готова выслушать человека, вдруг что то дельное скажет про мою позицию....вопрос лишь в том возьму я это себе на заметку или что то изменю.... зависит от самой позиции
5. Какое значение вы придаете мнению других о вас? Важно ли для вас это мнение?
к сожалению важно, стараюсь себя как то перевоспитать.... "я не доллар, чтобы всем нравится" но порой бывает обидно, если близкий человек видит в тебе больше недостатков чем достоинств (или говорит об этом)
6. Подозрительны ли вы? Боитесь ли потенциальных конкурентов? Если у вас в каком-то важном деле появился соперник, вы это заметите сразу, или только когда соперник уже развернет бурную деятельность, грозящую вам реальными неприятностями?
м....в отношениях - да бывает, ревность, собственничество :(
а вот в деловой сфере я более спокойна... если я хороший специалист - меня оценят, если найдут лучше, то я всегда найду место где нужна буду именно я
7. Как вы относитесь к приказам (вышестоящего руководства, например)? В каких случаях вы их выполняете, а в каких – нет?
приказ он и есть приказ, хочется или нет но его необходимо выполнять...
а вот к указаниям в приказной форме не от начальства я отношусь негативно
8. Бывает ли такое, что не получив желаемого (не убедив людей в собственной правоте, не оказав на них влияние и т.д.), вы становитесь оппозиционером, при этом даже начиная делать (говорить) то, что в принципе вам самим не нравится, но только для того, чтобы продемонстрировать свой протест?
нет
9. Бывает ли такое, что попадая в среду, которая вам кажется обыденной, банальном, «стоячим болотом», вы начинаете бунтовать, «грести против течения»?
да, бывает... ненавижу подобный застой и однообразие
10. Как у вас с самоконтролем? Часто ли вы его теряете?
полностью или почти полностью себя контролирую (в некоторых вопросах даже через чур)
11. Скажите, какова ваша роль в семье: вы лидер, бунтарь или вам больше нравится подчиняться? А может у вас демократия?
я делаю вид что подчиняюсь, чтобы не отвечать на излишние на мой взгляд вопросы... своей семьи еще нет, но пожалуй я за демократию или псевдо-монархию (естественно с ведущим мужем а не мной)
12. Можете ли вы в любви отдавать себя всего, как бы растворяясь в другом человеке?
да....если по настоящему именно так и происходит
13. Свойственна ли вам некоторая отчужденность? Можете ли вы сказать, что устанавливаете дистанцию даже в отношениях с самыми близкими людьми?
нет
14. Если вы очень хотите чего-то, то готовы ли ради этого преодолеть любые трудности и даже делать то, что другим кажется невозможным?
нуу....да....если игра стоит свеч и меня не отговаривают постоянно
15. Позволяют ли окружающие себе некоторую фамильярность в общении с вами (хотя бы иногда)?

близкие, остальным я не позволяю
16. Какое впечатление вы производите на незнакомых людей при первой встрече? Кажетесь ли вы им «значительной личностью»? Чувствуют ли они сразу в вас некоторую внутреннюю силу? (это можно выяснить, спросив у друзей, знакомых, какое впечатление вы произвели на них при первой встрече) Можете ли вы «убить взглядом»?
спросить щас к сожалению особо не у кого....но вряд ли...разве что и правда внутреннюю силу...хотя хз.... подруга сомневается в моем бетанстве (это же как я понимаю их качество), но ценности других квадр мне абсолютно не близки....
взглядом могу....угу....умирают со смеху :add14
17. Можете сказать, что вы одеваетесь более «строго», чем ваше окружение?
да...еще в школе выглядела старше своих лет... на счет строгости как таковой не знаю, но у меня есть определенные нормы, от которых я не отступлюсь
18. Можете ли сказать, что вы – самый большой тиран и критик для себя, почти не оставляющий себе права на ошибку?
если самокопание и самобичевание различное считается - то да....

2 ВОЛЯ

1. Легко ли вам открыто признавать свои ошибки?

когда как, зависит от ошибки и возможных последствий
2. Можете сказать, что вы мягки и уступчивы в мелочах, но можете быть тверды и несгибаемы в принципиальных для вас вопросах?
скорее наоборот, больше ценны мелочи, а в принципиальных вопросах (если их найти) меня переубедить легче
3. Сильно ли влияет на ваше отношение к человеку его положение в обществе?
нет, не влияет
4. Если сложилось так, что существующий порядок вещей вас не устраивает, как вы будете реагировать: станете оппозиционером, или просто обособитесь и станете жить по-своему?
попробую посмотреть на ситуацию с другой точки зрения, возможно там она выглядит иначе и под нее можно приспособиться
5. Как вы относитесь к славе? Она вас привлекает, или отталкивает? Почему?
одновременно не люблю излишнее внимание к своей персоне, но и без него не могу жить (сразу появляются мысли "аааааа!!!! меня никто не любит!!! никому я не нужна!!!")
6. Вы честолюбивы?
# ЧЕСТОЛЮБИЕ

выраженность в личности мотивов достижения первенства, стремление к славе, к получению наград, к почетному положению в какой-либо области деятельности, сфере жизни общественной. Гипертрофированное честолюбие усиливается тщеславием высокомерным отношением к другим. Честолюбие как стремление к общественному признанию может играть относительно положительную роль, стимулируя повышенную активность социальную человека. Но, будучи индивидуалистическим по характеру, оно препятствует воспитанию личности в духе сочетания личных и общественных интересов.

в меру, пожалуй
7. Как вы относитесь к матерщине и похабщине? Это вас раздражает? Сами вы используете бранные слова хоть иногда?
сама бывает :oops: даже довольно часто, но только с людьми которые на это не реагируют бурно... чужой мат режет ушки, особенно если абсолютно часто употребляется
8. Можно ли сказать, что вы предпочитаете одежду неброскую, но тем не менее не позволяющую вам слиться с толпой?
да
9. Легко ли вы меняете уже принятые решения, если обстоятельства меняются?
да, довольно легко
10. Предпочитаете ли вы принимать решения раз и навсегда, или всегда предполагаете возможность изменения решений?
всегда предполагаю возможность изменения... мы же не в статичном мире живем
11. Легко ли вы принимаете решения, или склонны к долгим раздумьям?
это вообще больная тема....долго думаю, мучаюсь

3 ВОЛЯ

1. Часто ли вы прибегаете ко лжи? Происходит ли это импульсивно в непредвиденных ситуациях?

не умею врать, но иногда бывает
2. Стараетесь ли вы казаться лучше, чем есть на самом деле? Если да, то почему?
вроде нет...зачем? потом зато людей будет ждать такой сюрприз :shock: не, уж лучше пусть сразу видят что я за зверь
3. Можно сказать, что вы всегда со всем соглашаетесь, а потом делаете по-своему?
редко
4. Часто ли бывает такое, что под давлением чужой воли вы соглашаетесь на что-то, а потом злитесь на себя, и на человека, который «вынудил» вас принять такое решение?
нет, довольно редко
5. Как вы относитесь к власти? Она вас привлекает? Отталкивает?
привлекает :I1 но мне ее нельзя в руки давать :)
6. При принятии решений вам легче быть ведущим или ведомым?
ведомым
7. Бывало ли такое, что, получив какую-то власть, вы тайно чувствовали себя недостойным ее?
нет
8. Ваша самооценка стабильна? Или вы под влиянием обстоятельств склонны считать себя «то всем, то ничем»?
нестабильна...
9. Кажется ли мир вам не уютным, несправедливым, порочным?
когда депрессия - да, в остальные моменты жизни нет
10. Преследует ли вас постоянная неудовлетворенность собой, миром и т.д.?
собой - опять же когда депрессия или мысли, а вообще нет
11. Вы мнительны и обидчивы?
нет
12. Вы скрытный человек?
да, в меру
13. Присматриваетесь ли вы к людям с целью узнать – не замыслили ли они чего против вас?
редко, но бывает
14. В тягость ли вам ответственность? Стараетесь ли вы ее избегать, даже если сами принимали участие в принятии решения?
не люблю ответственность ни под каким соусом....
15. Чувствуете ли вы иногда, что внутри вас живет ребенок или подросток? Если да, то, в каких ситуациях?
да, живет... правда готова постоянно отнекиваться от инфантилизма.... всегда живет :)
16. Бывает ли такое, что признавая свою вину в душе, боитесь это сделать открыто?
нет
17. Много ли для вас значат титулы, звания. Дипломы, награды? Влияет ли на ваше мнение о человеке их наличие (отсутствие)?
нет, не влияют и не значат
18. Как окружающие оценивают ваше выражение лица? Оно чаще бывает кислым, суровым, а может наоборот, веселым, добродушным, простым?
скорее второе... я вообще стараюсь счастливой на людях выглядеть
19. Скажите, каков ваш стиль в одежде (интерьер в квартире и т.д.)? Стараетесь ли вы в этом плане не отличаться от других, или же предпочитаете яркий индивидуальный стиль?
ну сливаться с серой массой я не хочу, но и эпатаж не для меня.... комната - отражение моей души глазами дизайнера (ну плюс творческий бардак).... в одежде смесь чего-то классически-делового с офисным и смарт-casual... вроде это называют "городской шик".... вобщем безвкусно я не оденусь, но и слепо следовать моде не буду.... видимо есть свой стиль какой то, с частичкой индивидуальности

4 ВОЛЯ

1. Легко ли вам прилюдно исповедоваться, открыто говорить о своих слабостях?

нет :(
2. Можно сказать, что даже сейчас вы для родителей остаетесь маленьким ребенком?
ну я еще ребенок, но наверное да.... каждый вечер в 11 звонят если я не дома
3. Можно ли сказать, что вы открыто и смело выражаете свои желания, мнения, но решения принимаются на основании желаний и мнений других людей (вашего партнера, например)?
нет, с выражением желаний случается проблема... а принимаются решения после обсуждения с друзьями-родными
4. Можно ли сказать, что многое в жизни происходит по воле судьбы, а не по вашей личной воле?
меня устраивает то как распоряжается мной судьба :) я с ней согласна
совпали мы во мнениях пока что :)
5. Легко ли близкому человеку уговорить/убедить вас сделать что-то ради него (для него)?
если этот человек действительно для меня ценен
6. Вам легче принимать решения совместно, одному, или чтобы кто-то принимал решения за вас?
совместно или за меня....
7. Легко ли вы осознаете собственные желания, или очень часто не знаете, чего хотите?
довольно часто не знаю что хочу
8. В жизни чаще вы руководите своими желаниями, или они руководят вашими действиями?
желания руководят действиями....ну если вопрос не касается моей дальнейшей жизни (типа учеба, работа и пр.)
9. Легко ли вы меняете желания под воздействием внешних факторов, обстоятельств?
э....вопрос поставил меня в тупик...
желания они и есть желания, как их поменять можно?
Мыслим - глобально, действуем - по-идиотски!
Аватара пользователя
CrazyTigra
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2009 7:43 pm
Откуда: Томск
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: веб-дизайнер

Протипируйте, пожалуйста... анкета 1, 2, тесты, фото

Сообщение CrazyTigra » Пт янв 08, 2010 8:22 pm

1 ФИЗИКА


1. Для вас большое значение имеет комфорт? Будете ли вы испытывать неудобства, если окажетесь лишенными каких-то элементов комфорта? Например, сможете ли вы в полной мере наслаждаться отдыхом на море/в лесу, если придется жить в домике/палатке без удобств, питаться полуфабрикатами?

ненавижу палатки!!!! спала в ней только 1 раз (ну в смысле 1 раз ездили с палатками), 10 лет назад и больше никогда!!! ни за что!!!!
видимо большое, хотя не считаю себя особо прихотливой в этом плане
2. Понаблюдайте за собой: можете ли вы в течение 10-15 минут находиться в одной и той же позе?
нет...мне тут недавно жаловались что я всю ночь вошкалась....
3. Нравится ли вам порно?
нет, порой даже отвращение вызывает
4. Если у вас нет настроения или навалилось много проблем, можете ли вы выйти на улицу, не помыв голову или не почистив ногти? Можете оставить в раковине гору грязной посуды или не заправленную постель?
могу....но в надежде что этого никто не увидит
5. Можете ли вы сидеть на диете, заниматься лечебным голоданием и не испытывать при этом дискомфорта? Или же такие занятия для вас - тяжелое наказание?
я даже такую ситуацию представить не могу.... щас вот занимаюсь нелечебным голоданием - кушаю 1 раз в день...больше себя просто заставить не могу :( исхудала вся еще больше.....
6. Нравятся ли вам долгие ласки? Можете сказать, что прелюдия к сексу занимает у вас много времени и доставляет большое удовольствие? Или наоборот?
совсем долгие нет....всего должно быть в меру :)
7. Будете ли вы заниматься сексом без какой-либо эмоциональной привязанности к партнеру?
нет
8. Вы любили драться в детстве (юности)?
да, с братом, постоянно огребала :)
9. Если кто-то вступает в конфликт с вами, появляется ли у вас желание разобраться с этим человеком с помощью кулаков?
желательно с помощью чужих кулаков.... :) но редко
10. Легко ли вы переносите материальные, финансовые кризисы? Или они являются для вас катастрофой?
ну....наверное не особо легко перенесла бы.... к счастью не удавалось сталкиваться
11. Если у вас появляется какая-то болезнь или какой-то физический дефект, воспринимаете ли вы это как трагедию?
да :(
12. Щедры ли вы?
в материальном плане не особо...наверное потому что сама не работаю а родительские деньги тратить не комильфо...а на чувства всегда пожалуйста
13. Легко ли вы осваиваете различные ремесла (рукоделие, работа по дому)?
нет, пылесос новый до сих пор понять не могу
14. Какой бы вид спорта вы бы предпочли: на силу/выносливость или на точность/скорость?
на выносливость
15. Обладаете ли вы достаточно быстрой реакцией для того, чтобы заниматься такими видами спорта, как фехтование или настольный теннис? Или же ваша реакция замедлена?
ну в теннис вроде неплохо играю...если не начинаю бояться что шариком прилетит
16. Можете сказать, что для вас большую роль в выборе вещей, а также объектов любви играют их физические свойства?
нет
17. Если вы выбираете себе работу, будут ли для вас играть первостепенную роль зарплата, отдаленность рабочего места от дома и прочие физические факторы?
ну отдаленность должна покрываться материально.... есть пожалуй определенный минимум который мне нуно (правда я еще не знаю какой), но вообще не особо притязательна в этом вопросе

2 ФИЗИКА


1. Можете ли вы сказать, что у вас круглое лицо, или же «округлые» формы тела?

нет :)) только попа (ура ура наконец то)
2. Вы – подвижный человек?
не особенно
3. Являются ли ощущения вашего сексуального партнера такими же важными, как и ваши собственные?
да...порой даже важнее
4. Любите ли вы детей? Нравится ли вам ухаживать за ними?
люблю... на расстоянии :) если честно боюсь брать ответственность за них, сама еще дите
5. Любите ли вы чистоту? Насколько активно вы сами ее наводите?
чистоту люблю, если она сама появляется... но когда мои мужики делают уборку, а я в потолок плюю становится стыдно.... вообще не люблю убираться
6. Вам в тягость безделье?
если оно длится слишком долго то да
7. Считаете ли вы себя трудолюбивым человеком? Получаете ли вы удовольствие от самого процесса труда (физического, умственного)?
нет и нет :)
8. Можете ли вы найти новое применение какой-то старой и, казалось бы, ненужной вещи?
вряд ли, фантазии не хватит
9. Если бы вас постиг финансовый крах, смогли бы вы психологически справиться с этим?
да, на крайняк пошла бы плакаться друзьям
10. Готовы помочь друзьям и близким физически по собственной инициативе, не дожидаясь просьбы с их стороны?
наверное да...
11. Боитесь ли вы «грязной работы»? Или можете ее спокойно выполнить?
э...ну не особо хотелось бы
12. Важно ли для вас, чтобы другие оценили результаты вашего труда (приготовленный вами ужин, устроенный вами праздник и т.д.)?
да :I11

3 ФИЗИКА


1. Можно ли сказать, что у вас астеническое телосложение (высокий рост, тонкие кости, узкая грудная клетка, слабо развитая мускулатура)?

да
2. Как вы оцениваете свои движения: они красивы, уверены, пластичны и точны, или суетны и осторожны?
пластичны и точны...пока в руки кружки не попадают или не начинаю волноваться... но суетиться не люблю и бесит вся эта суета
3. Насколько внимательно вы относитесь к своему здоровью? Предпочитаете ли профилактику лечению? Прислушиваетесь ли вы к малейшим изменениям в своем организме?
пока не прижмет в больницу не пойду... изменения чувствую иногда
4. Сильно ли физическая усталость влияет на ваше настроение?
да
5. Стараетесь ли вы совершенствовать функции своего организма с помощью йоги, сыроедения, моржевания, лечебного голодания, гимнастики и т.д.?
О_____о впервые слышу про такое (ну кроме йоги)
6. Вы ведете здоровый образ жизни? Что из перечисленного вы выполняете: не курите, не пьете, занимаетесь физкультурой, соблюдаете диету, режим дня?
сигареты не курю и траву всякую...вообще к наркотикам негативно отношусь.... физрой почти не занимаюсь...редко бывают такие праздники.... про остальное вообще молчу :add14
7. Способны ли вы к сенсорному сопереживанию? Можете ли почувствовать чужую боль физически?
вряд ли
8. Был ли у вас когда-нибудь страх перед сексом?
волнение только
даже в первый раз страха не было
9. Если вы видите по телевизору «откровенную» сцену, то способны ли почти физически почувствовать ощущения участников действа?
угу.... :)
10. Вы – противник применения насилия?
ну точно не любительница :) если только в сексе и то чуть чуть и с партнером которому доверяешь полностью
11. Вас посещали когда-нибудь мысли о самоубийстве? Если да, то они вас пугали, или нет? Пытались ли вы осуществить попытку самоубийства? Если да, то что же вас остановило?
мысли посещали... из разряда "назло".... не пыталась
12. Если вам приходится создавать что-то материальное (например, готовить, шить, мастерить что-то), делаете ли вы это с артистизмом? Является ли для вас такая работа творчеством?
да, особенно готовка или придумывание одежды :)
13. Бывает ли такое, что вы, то ведете себя как «жмот», то совершаете безумные траты?
скорее совершаю безумные и бездумные траты каждый раз когда ко мне в руки деньги попадают....слава богу за неделю (из которой дня 4 отводится на шоппинг) этот голод уталяется
14. Вы брезгливы?
да

4 ФИЗИКА


1. Как вы относитесь к тому физическому труду, который вам приходится выполнять (дома, на работе)? Стараетесь ли вы привнести в эту работу элемент творчества, найти какой-то новый способ ее выполнения?

стараюсь привнести творчество.... но отношусь с нежеланием
2. Бывало ли такое, что вы представляли сцены каких-то катастроф, разрушений и т.д., и получали от этого тайное удовольствие?
представлять то представляла, но без удовольствия
3. Можете ли вы обходиться минимумом (в материальном плане)?
ну....да...недолго и с надеждой на лучшее будущее
4. Если доходит дело до того, что вам приходится брать участие в драке, испытываете ли вы страх? Стараетесь ли нанести сопернику как можно меньше травм? А о себе думае-те (я имею в виду, стараетесь ли драться так, чтобы вам причинили как можно меньше травм)?
кто будет девушку бить :) я с такими людьми не вожусь :) и в драке себя не представляю
5. Если вам уже за 30, то можете ли сказать, что выглядите моложе своих лет?
мне не за 30 :) надеюсь что буду :)
6. Вам часто задают вопрос: «Чего ты такой грустный?», хотя на самом деле вы в этот момент не испытываете грусти?
нет
7. Можете сказать, что у вас есть свои четко определенные вкусы в области еды, одежды, привлекательности объектов противоположного пола? Легко ли вы меняете эти вкусы?
есть то чего я точно не буду есть или что меня в человеке не привлечет...
8. Часто ли вы думаете о своем теле, или же вспоминаете только когда оно выйдет из строя?
угу, часто думаю что надо заняться спортом :add14
9. Насколько тяжело вы переносите длительное однообразие в еде, быту, спорте, сексе?

не люблю однообразие в чем либо
10. Подумайте, какие у вас есть желания и цели в жизни. Какой процент от общего количества составляют желания, связанные с материальной сферой жизни?
нууу....заааамуж :) детей парочку, работу нормальную, переехать в европу или хотя бы европейскую часть россии..... чтоб была возможность жить мало в чем себе отказывая (ну совсем ни в чем это конечно вообще хорошо, но не критично).... а вообще когда удовлетворен этот материальный базис среднего уровня жизни остаются только желания счастливой семьи и сопутствующих радостей :)
Мыслим - глобально, действуем - по-идиотски!
Аватара пользователя
CrazyTigra
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2009 7:43 pm
Откуда: Томск
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: веб-дизайнер

Протипируйте, пожалуйста... анкета 1, 2, тесты, фото

Сообщение bdrFsg » Пт янв 08, 2010 8:30 pm

Результативная Воля, 3Ф
*Э**
ВЭ**, *Э*В
ВЭФЛ, ЛЭФВ

По соционике похоже на этика-виктима
bdrFsg
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7153
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 10:56 pm
Откуда: Москва
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Протипируйте, пожалуйста... анкета 1, 2, тесты, фото

Сообщение CrazyTigra » Пт янв 08, 2010 8:35 pm

bdrFsg , спасибо вам большое! :Rose:
ща почитаю что там пишут...или может логику и эмоции тоже заполнить? мне не трудно :add14
Мыслим - глобально, действуем - по-идиотски!
Аватара пользователя
CrazyTigra
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2009 7:43 pm
Откуда: Томск
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: веб-дизайнер

Протипируйте, пожалуйста... анкета 1, 2, тесты, фото

Сообщение bdrFsg » Пт янв 08, 2010 8:42 pm

Почитайте, и вот сюда тоже загляньте.
bdrFsg
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7153
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 10:56 pm
Откуда: Москва
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Протипируйте, пожалуйста... анкета 1, 2, тесты, фото

Сообщение CrazyTigra » Пт янв 08, 2010 8:46 pm

спасибо!
Мыслим - глобально, действуем - по-идиотски!
Аватара пользователя
CrazyTigra
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2009 7:43 pm
Откуда: Томск
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: веб-дизайнер


Вернуться в Типирование по психе-йоге

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]