Анкета №1 -- оттипируйте меня, плииз!)))

Все желающие могут попробовать определить свой тип по психософии Афанасьева

Анкета №1 -- оттипируйте меня, плииз!)))

Сообщение Ксения Пирогова » Сб апр 17, 2010 6:38 pm

Буду очень благодарна, если кто-нибудь меня оттипирует!))Заранее огромное спасибо!))))
Итак,
Анкета №1 - типирование по психейоге:

1. Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?

Любовь, искусство(музыка, кино, книги),творчество, общение, вкусная еда.

2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?

Обычно выражать свои мысли у меня получается очень легко, единственное исключение - когда меня настолько переполняют эмоции, что просто трудно подобрать правильные слова для их описания)))

3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись?

В целом, да...но некоторые мои представления меняются и взрослеют вместе со мной.

4. Вас проще переубедить или уговорить?

Меня возможно уговорить, только если меня переубедили, но переубедить меня тоже непросто))

5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?

Да.


6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?

Вообще, попросить кого-то о помощи - для меня не проблема.Я сама с удовольствием оказываю помощь людям и могу запросто попросить о помощи практически любого, даже незнакомого человека, если он кажется мне доброжелательным и приятным.Но по очень серьезным вопросам я обращаюсь за помощью только к близким людям.

7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?

За себя - безусловно, насчет кого-то еще трудно сказать...я чувствую, что моя жизнь и мои поступки влияют на тех, кто любит меня - это да.

8. Вам приятнее говорить или слушать?

Однозначно, говорить)) Хотя слушать умных мужчин я очень люблю - но опять же, не без собственных комментариев!))

9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?

Да, умею - люди часто благодарят меня за это.Когда у меня плохое настроение, я стараюсь общаться с приятными интересными людьми - это для меня лучшее средство! А если такой возможности нет, поднимаю себе настроение любимыми книгами, музыкой, фильмами.Или пишу что-нибудь.


10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?

Я, в принципе, не люблю быть в тени.

11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).

Обаятельная девушка с хорошим вкусом и творческими задатками.

12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?

Увы,да))))но, к счастью, среди моих знакомых есть и несколько людей, которые гораздо умнее меня.

13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаетет эмоции?

Как правило,да, но порой бывает, что я, скажем так, излишне драматизирую ситуацию - например, когда кто-то ненароком обидит меня(несерьезно), демонстрирую бОльший гнев, чем испытываю на самом деле.Почему - понятия не имею))).

14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?

Умные,эрудированные, принципиальние, благородные, яркие, талантливые, необычные.

15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?

С людьми знакомыми - чтобы узнать что-либо интересное, с людьми новыми - чтобы узнать о них побольше и понять, что они из себя представляют.Ну и, конечно, чтобы продемонстрировать свои лучшие качества.)) Часто вступаю в беседу с робкими людьми, чтобы помочь им раскрепоститься в новой компании.

16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение?

Лицемерие, жестокость, мелочность, скупость, сексуальная распущенность, заурядность, невоспитанность.

17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?

О да!!)))Чаще всего - в литературное творчество(я пишу рассказы).

18. Как по-Вашему, насколько Вы привлекательны для противоположного пола? Каких качеств Вам не хватает, чтобы стать еще более привлекательным?


К счастью, привлекательна, и даже очень: поклонники у меня были всегда)).Думаю, мне немного не хватает, "взрослости", и, пожалуй, уверенности в себе.Порой, даже когда я точно знаю, что нравлюсь молодому человеку, все равно подсознательно чувствую себя с ним немного неуверенно.


19. С чего Вы начинаете оценивать объект противоположного пола на предмет его сексуальной привлекательности для Вас? Какие качества в потенциальном партнере играют для Вас первостепенную роль, а на какие Вы можете закрыть глаза?

В плане физическом мне нравятся мужественные мужчины с суровыми, умными лицами и крепким телосложением.Самое главное в мужчине - это мужество и сила(в первую очередь, внутренние), высокий интеллект, наличие серьезных моральных принципов, надежность, щедрость, чувство юмора,заботливость, нежность и умение красиво ухаживать.Если все это есть, на все остальное я с легкостью закрою глаза.

20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?

Ммм да...честно говоря, единственное, что приходит на ум - пылесосить, да и то не могу сказать, что делаю это хорошо))

21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?

В целом, да)))

22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?

Первое - духовные, второе - интеллектуальные, третье - материальные.Насчет духовных: я верующий человек и нуждаюсь в общении с Богом через молитву.А также - любовь, забота и внимание близких людей.Насчет материальных: в принципе, меня все устраивает.Разве что, хотелось бы иметь деньги на путешествия.

23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?

Насчет спора: скорее всего, да. Сдаваться без спора - это не по-моему(если, конечно, предмет спора важный).Насчет игры: смотря какая игра: например, в регби я играть не согласилась бы!)))

24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?

Способность к творчеству, умение тонко чувствовать искусство и нравиться людям.
Ксения Пирогова
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 2:32 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Холерик

Вернуться в Типирование по психе-йоге

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Neo, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс