Типирование Шанталь Анкета 3. Э и В

Все желающие могут попробовать определить свой тип по психософии Афанасьева

Типирование Шанталь Анкета 3. Э и В

Сообщение Chantal » Ср янв 12, 2011 11:12 pm

Сложный вопрос на самом деле.
Бывает и так, что овчинка выделки не стоит, бывает и так, что цель оправдывает средства.
Смотря какая Цель.

А какие вопросы можно было бы задать на третью или четвёртую волю?
Второй я свою волю не ощущаю. Я - не демократ по природе. Может это происки третьей воли, пытающейся мимикрировать под первую?
Или четвёртой, которой пофиг на каком месте стоять?
Аватара пользователя
Chantal
Участник
Участник
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 10:28 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Холерик

Типирование Шанталь Анкета 3. Э и В

Сообщение Chantal » Ср янв 12, 2011 11:14 pm

Risky писал(а):Может лучше заполнить анкету полностью.?
Есть ещё подсознание которое дает шаблоны и реакции при рассмотрении себя с сознательной стороны.

П.С. Вопрос про прозвище был суто для определения места логики ))))


Я честно недоумеваю, как у народа хватает выдержки читать простыни ответов на полные варианты анкеты!
Восхищаюсь!:))

Какую анкету лучше пройти? Их же несколько.
Аватара пользователя
Chantal
Участник
Участник
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 10:28 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Холерик

Типирование Шанталь Анкета 3. Э и В

Сообщение Наталья Ромодина » Ср янв 12, 2011 11:23 pm

Chantal писал(а):Какую анкету лучше пройти? Их же несколько.

Самую длинную. :D Где по четыре раздела на каждый аспект.
Мы же не знаем друг друга, поэтому длинные анкеты помогают немножко лучше представить себе человека. Сольвейг и др. не зря же сочиняли именно такие вопросы.
Аватара пользователя
Наталья Ромодина
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 16639
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 12:07 pm
Откуда: Москва
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Филолог

Типирование Шанталь Анкета 3. Э и В

Сообщение Risky » Чт янв 13, 2011 11:03 am

Chantal писал(а):А какие вопросы можно было бы задать на третью или четвёртую волю?
Второй я свою волю не ощущаю. Я - не демократ по природе. Может это происки третьей воли, пытающейся мимикрировать под первую?
Или четвёртой, которой пофиг на каком месте стоять?

Дело не в демократизме, а в том, что Ваша воля из анкеты подстраиваемая. Например: Если Вы когда-либо получив от общества много негатива решили жёстко что "всё, никакой демократии, я доминирую" (а может это воспитание от родителей такое, в стиле "нет демократизму"), то воля вполне спокойно могла подстроиться под это решение. Решение со временем укрепилось и стало привычным способом поведения, о котором уже не задумываются. :oops:
П.С. Читать длинную анкету не сложно. ))
П.П.С я лично не считаю что если какая-то функция низкая, то это означает слабость в её проявлении или отсутствие как таковой, просто человек в своих действиях и решениях о действиях менее учитывает эти аспекты своего состояния, они находятся в подчинённом положении согласно высоким функциям.
Но какая эгоистичная и ленивая сволочь в душе не мечтает быть белой и пушистой?
Аватара пользователя
Risky
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5169
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 9:07 pm
Откуда: Украина
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: IT технологии

Типирование Шанталь Анкета 3. Э и В

Сообщение Chantal » Чт янв 13, 2011 8:37 pm

Анкета №4
автор Soal aka Саша Соленый
Заполняя анкету в новой теме, указывайте пожалуйста в названии темы, что ответы на Анкету №4 в вашей теме есть! Если в уже существующей теме своего типирования добавляете ответы на эту анкету, то пришлите пожалуйста ссылку на тему личным сообщением для Саша Соленый.

1. Чем Вы занимаетесь с наибольшим удовольствием? А чем труднее всего заставить себя заниматься?

- В ванне с пеной читать что-нибудь глянцевое, нетошнотворное (пришла из офиса, называется, первая мысль - об отдыхе),
- Танцевать джаз в фитнес-клубе, просто нереальное удовольствие,
- Ощущать исследовательский азарт в офисе, когда берусь за решение какой-то новой задачки, которую сама перед собой поставила исключительно основываясь на собственном интересе (и собственных интересах:)) Последнее время мой девиз в офисе: наши проблемы - это наши ресурсы! Азарт, да!
- Путешествия. Желательно в ЮВ Азию. Мне там кайфово. Люблю собираться в дорогу. С предвкушением.
- Наводить порядок. Знать, что всё на своих местах, под контролем и наиболее оптимально. Люблю всё олптимизировать.
- Смотреть кино в компании. В идеале, тупую американскую комедию. Чтобы полностью отключиться от бытовухи.
- Беседовать на интересные темы с единомышленниками. Так чтобы в споре рождалась истина и было интересно в процессе. На уровне. Но обязательно применительно к практическим интересам. Не люблю отвлечённое теоретизирование.
- Заниматься организацией мероприятий, которым я желаю состояться. Не любых.

Ненавижу мыть раковину на кухне. Вообще чудовищно брезглива. Очень тяжело иметь дело с грязью.
Ненавижу рутину. Любую однообразную работу. Тупое перекладывание бумажек.
Не люблю заниматься тем, в чём не разбираюсь и ощущать беспомощность. Когда машина ломается, комп на уровне железок или банально дрель в руки брать не люблю. Не умею. И не хочу. Но иногда приходится.

2. За что Вас чаще всего хвалят и награждают? За что Вас чаще всего упрекают, выговаривают, чем возмущаются?
Меня очень редко хвалят или ругают. Точнее, я такого даже не помню.
Хм... Нет, про упрёки - всплыло.
Ругают за эгоизм, за то, что отстранённая и пренебрегаю общением. За то, что до меня "трудно достучаться".
Что мой игнор очень тяжело переносится.
Ругают ещё за то, что я якобы манипулирую и перевираю смыслы в разговоре.
За то, что не умею и не люблю социально подлизываться в плане поздравлений с формальными прздниками и т.д. Мол, это принято и нефиг пренебрегать.
А вот чтобы хвалили, правда не помню. Обычно все мои успехи считались нормой, не требующей внешней оценки. "Я в тебе не сомневался/лась" - это обычная похвала в мой адрес. А для меня на самом деле важно признание.

3. Приведите несколько примеров того, чем Вам неинтересно заниматься в одиночку, интереснее в компании с кем-то.
Фитнес,
все впечатления (кино, концерты, кафешки, любого рода отдых, мероприятия). То есть в одиночку я не знаю, куда себя приткнуть, в какой момент начинать смеяться, напряжённая и никакого кайфа.
Социальные мероприятия все. В гости, в компании, на мероприятия - лучше исходно приходить с кем-то. Меня считают эмоциональным энерджайзером, а я это дико не люблю и держать этот образ для меня - тяжёлая работа. Мне проще подставить социуму партнёра.

Приведите несколько примеров обратного: чем Вам неинтересно заниматься в коллективе, предпочитаете самостоятельно?
Наводить порядок. На столе, в доме, в проектах, в чём угодно любого масштала.
Заниматься первичным планированием. Подготовкой. Когда база есть, можно уже выносить на обсуждение.
Собой. Уходом за собой. Косметика и т.д.
Отдых. Быть собой. Расслабиться.

Какие виды спорта предпочитаете - командные или индивидуальные?
Танцы
Велосипед
Лыжи
Коньки
То есть, чтобы заниматься в компании, но без соревновательности, потому что в спорте я слабая (всю жизнь борюсь с фигурой) и выставлять это напоказ не хочу.
Приятнее посмотреть комедию в компании друзей или родных, или чтобы никого рядом не было?
В компании.

4. Расскажите, пожалуйста, о своём отношении к точным и естественным наукам,
например математике, логике, физике, химии, а также к интеллектуальным занятиям.
Возможно, Вам помогут какие-то из этих вопросов:

a) Любите ли разгадывать кроссворды? Если да, то насколько часто и долго?
Не люблю. Бессмысленное времяпрепровождения. Могу играть в балду в мобильнике, когда в метро жду опоздунов.
b) Умеете ли программировать? Если да, то на каких языках? какие программы писали?
Нет. Только html, но это ж не программирование.

c) Какие иностранные языки знаете и насколько хорошо?
Плохо. Английский, французский и итальянский учила. Могу читать, если надо и общаться с нейтивами по критически важным жизненным вопросам. То есть в Тунисе на шестой день пребывания французский у меня проснулся, потому что без него зависли в тьмутаракани. То есть навык включается только под задачу. которая для меня реально важна и актуальна.
Долго ли учили их? с какой целью? Насколько трудно это происходило?
Учила на ист-филе. Было интересно в процессе. Итальянский учила для души. Нравится.
Но без практической надобности языки уходят в пассив моментально. А по жизни они мне не нужны.

d) Как Вам проще учиться? (выполняя задания, изучая таблицы, заучивая формулировки или тексты...)
Под интересную задачу. Методом погружения в проблематику.

e) Любите ли изучать схемы? карты? графики? описания технических устройств?
Ненавижу.

f) Любите ли находить истину в процессе общения с собеседником?
или чаще излагаете собеседнику (или получаете от него?) уже сформированные утверждения?
Обожаю. Кайф от инсайта, если родится решение в процессе - это нирвана. Но очень редко бывает. Обычно народ треплется о банальностях.
С неинтересными собеседниками общаюсь в одностороннем порядке. Изложением собственного мнения как единственно возможного варианта действий. Убеждать простачков я умею легко. А тратить время на обсуждения с неинтересными собеседниками я ненавижу. Время дорого.

g) Любите ли объяснять, или больше нравится, когда Вам хорошо объясняют, или и то и другое?

Больше люблю, когда мне объясняют. Что-то в новых для меня областях, актуальных и интересных. Но только чтобы отвечали точно на мои вопросы. А не выдавали словесный понос. И без затянутостей. Я быстро схватываю и меня напрягают повторы. Время опять же:))
Объясняю я хорошо. Это моя работа. Да, оно мне нравится. Иначе я бы не сделала объяснялки своей профессией.

h) Насколько хорошо осваивали математику в школе и ВУЗе ?
Плохо. То есть в школе на 4 и 5. Но для меня - плохо. Для меня это слишком абстрактно.

Какими математическими знаниями и методами пользуетесь сейчас (кроме таблицы умножения) ?
Никакими. Статистика в программах - да. А сама математика не пригодилась.

i) Цените ли простоту логических конструкций, объяснений, обоснований,
или считаете, что лучше разобраться в сложном, чем в упрощённой версии?

Да, люблю простоту. Считаю, что лучше осваивать сначала каркас, а потом уже нанизывать усложнения и детали. А не вгрызаться в предмет сбоку.

j) Что такое "научная картина мира" и что Вы о ней думаете?
Эксперименты и статистика. Я люблю мир науки. Там увлечённые люди встречаются.

5. Расскажите, пожалуйста, о своих эмоциональных состояниях и эмоционально-ярких событиях, о своём отношении к гуманитарным наукам (история, психология, социология, педагогика, ...) а также к искусству (поэзия, кинематограф, театр, живопись, архитектура, музыка, ...)
Возможно, Вам помогут какие-то из этих вопросов:


a) Есть ли люди, которые вызывают в Вас сильные эмоции? особые душевные состояния?
Много ли таких людей среди Ваших родных, друзей и знакомых?

Я очень ценю состояние влюблённости. потому что оно даёт мне мотивацию. Бывает редко.
А так, чтоб просто окружающие вызывали сильные эмоции - нет, не понимаю я этого.

b) Важно ли Вам делиться с другими людьми своими переживаниями, событиями дня, новостями?

Если эти люди не вовлечены в мои проекты, то нет. С единомышленниками, с которыми у нас общие дела - да.
То есть я не понимаю, зачем подруге рассказывать о новостях по работе. Их лучше обсудить с коллегами. И интереснее и результативнее.

c) Вспомните те стихи, которыми больше всего восхищаетесь. Они короткие, 12 строк и меньше, или в основном длиннее?
Короткие. Очень люблю ёмкие формы.

d) Что Вы чувствуете, когда кто-то рассказывает Вам о своих проблемах?
есть варианты:
- Вот человек влип, и чем я могу помочь?
- Вот даун, как можно было так вляпаться и чего только от меня хочет при своей привычке гулять по граблям?
- Беспомощность, если от меня нет толку. Не люблю.

e) Интересуетесь ли Вы дизайном, оформительским творчеством?
Я люблю красивые решения. Как потребитель. Но требовательна. И сама могу делать неплохие коллажи. И увеличивать гармоничность в интерьерах. То есть для дизайн как творчество возможен. Но только из готовых деталей.

f) Какую музыку предпочитаете слушать, насколько часто и долго? Умеете ли играть на каком-нибудь музыкальном инструменте?
очень разную. Фолк, кантри, рок, классику, арабскую и т.д. Проще сказать, чего я не слушаю.
Играть не умею. Не доучилась в своё время ни на ф-но, ни на гитаре. Всегда хотела. Но руки не доходили...

g) Каковы были наиболее эмоционально яркие события в Вашей жизни за последнюю неделю? месяц? год?
Очень тяжело вспоминать. Не знаю, как это вытащить. И что притянуть за уши. Не помню.

h) Часто ли, быстро ли перенимаете эмоциональное состояние собеседника?
Чувствую - да. Но не перенимаю. Зачем мне перенимать? Для диагностики и взаимодействия просто чувствования - достаточно.

6. Расскажите, пожалуйста, о своих физических потребностях, об отношении к своему телу, к материальным предметам, к физическому труду.

a) Покупая какую-то вещь, Вы отлично видите, насколько качественно она сделана?
Очень хорошо вижу. не ошибаюсь. Могу зайти в магазин, ткнуть пальцем и вытащить самое дорогое:))

b) Курите ли Вы? насколько часто? Пытались ли бросать? Получалось ли?
Курила. Долго. Бросила, ибо не люблю зависимости как идею.

c) Есть ли у Вас татуировки? пирсинг? браслеты? кольца? цепочки на шее?

Очень редко ношу украшения. Буквально заставляю себя их носить, чтобы добавить себе женственности.
Браслеты и кольца мне менаются. Цепочки - нормально.

d) Насколько длинные у Вас волосы? (да, в смысле на голове)
До плеч. Всегда хотела длиннее, но не растут.

e) Вы стараетесь вести здоровый образ жизни? следите ли за своим весом? менялся ли вес за последние лет 10? Каков Ваш вес и каков рост? (диапазон, конешно, точные значения не нужны)

Дикие перепады. Вся жизнь - борьба с фигурой за фигуру.

f) Часто ли Вы болеете? Что делаете для того, чтобы болеть как можно реже и меньше?
Редко. Стараюсь не контактировать с чихающими. Одеваюсь по погоде.

g) Причиняет ли Вам тело неприятности? Какие, в каких случаях, как Вы с ними справляетесь?
Боль после фитнеса. Иногда не могу рассчитать нагрузку и потом огребаю.
Плюс я совершенно не чувствую тело. То есть мне кажется, что меня бесят окружающие, а оказывается, у меня температура или давление. У меня нет привычки искать причины негатива в теле и потому я пропускаю ранние стадии проблем со здоровьем. Компенсирую сознательнсть. Тупо чек-лист: проверить то и это тогда-то. А иначе могу пересидеть в сауне, мне нормально, а потом - упс. Приходится ориентироваться на окружающих. Засекать, сколько минут они сидят и делать так же.


h) Вы не боитесь съедать чуть-чуть подпортившиеся продукты питания, или сразу их выбрасываете?
Не боюсь. Но мне противно, поэтому выкидываю. Точнее, организую закупки продуктов таким образом, чтобы не успевали портиться.

i) Что больше всего любите поесть, и в каком виде? Назовите 5-7 типов продуктов, которые часто употребляете, и несколько таких видов продуктов, которые совсем редко, почти никогда. Ваш любимый алкогольный напиток? Насколько часто его пьёте?

Я не знаю, в чём разница того, чего ем и того, что люблю.
Ем овсянку с мёдом, гречневую лапшу, морепродукты, грейпфруты. Из того, что ем редко, люблю торт птичье молоко с халвой. Но только с халвой. Ем раз а пару лет.
Очень хорошо готовлю для себя. Мне в кафешках не вкусно, потому что я готовлю лучше. На свой вкус именно. Другие мою стряпню есть не могут, потому что готовлю без соли и практически без масла, но очень острое.
Любимый алкоголь - шампанское брют. Люблю сухие вина. Сладкий алкоголь, особенно густые ликёры - ненавижу. Пью чаще, чем было бы оптимально. Недовольна собой. Планирую пересмотреть своё отношение к алкоголю.

j) Сколько примерно минут в день тратите на такие процедуры, как умывание, чистка зубов, бритьё, нанесение косметики, кремов на кожу?
Очень быстро всё делаю. Минут 15 и готово.

k) Есть ли у Вас водительские права? Любите ли управлять автомобилем? Другими подобными механизмами?
Права есть. Машину не вожу. Езжу только за тяжестями до ближайшего Ашана. Я плохо вижу и планирую сделать операцию по восстановлению зрения. Неуверенно чувствую себя в городе в плане ориентирования.

l) Есть ли у Вас (или - были ли) домашние животные? Каких животных любите больше, а каких меньше всего?
Есть кот. Люблю больше собак. Но с ними мороки больше.

7. Расскажите, пожалуйста, о своем видении мира и своего места в нём, о своем отношении к человечеству, а также к философии, религии, космологии, к необъяснимым явлениям.

a) Как относитесь к советам? рекомендациям? прямым указаниям? инструкциям?
Любите ли сами давать советы, указания, инструкции?

Не даю советов без запроса.
Не люблю слушать соеты, особенно когда от меня хотят согласия.
Инструкции существуют для дураков. Для адекватов инструкция - это ограничитель и демотиватор.

b) Когда над Вами смеются, Вы воспринимаете это спокойно? И внешне, и внутренне?
Нет. То есть внешне спокойно. А внутренне не люблю насмешки.

c) Вам не трудно ставить себе цели и двигаться к их достижению?
Часто ли бывают сомнения? Нерешительность? Как Вы обычно принимаете важные решения?
Мне трудно ставить цели. Потому что я не мотивируюсь извне вообще, а для того, чтобы замотивироваться самой, мне нужно видеть смысл. Причём личностно окрашенный. Если внутренняя мотивация появляется и решение принято, то дальше всё легко. Я очень редко чего-то хочу. Поэтому постоянно занимаюсь пересмотром своих ценностей для самомотивации.

d) Как относитесь к коллективной и как - к индивидуальной работе? Какая из них больше нравится?
Есть Идея и есть Дело. А индивидуально или коллективно - это уже тактика.

e) Смогли бы Вы стать президентом государства или крупной компании? Было ли когда-либо такое желание?
Всё сознательное детство мечтала стать президентом корпорации, занимающейся деятельностью в разных отраслях, проведением исследований и т.д.
С появлением адекватности в подростковом возрасте прошло. Но простора для деятельности не хвтает. Рано или поздно надо создавать свою компанию несмотря на заморочки. Я, конечно, свою работу по найму воспринимаю как исследовательский полигон, а с начальством не общаюсь и оно в мою епархию не лезет, но всё равно, своё - это своё. А чужое - это чужое. В этом плане у меня пока кризис нереализованности.

f) Как Вы относитесь к идее ни во что не вмешиваться и предоставить событиям Вашей жизни возможность идти своим чередом?
Это что, с дивана не вставать что ли? И плесень не счёсывать? Дикость...

g) Чувствуете ли Вы несправедливость, когда кому-то хорошо за Ваш счёт, а Вам могло быть и лучше (намного лучше) ?
Да. Мне очень стыдно, но есть такое:)

h) Приведите примеры своей невнимательности к другим; невнимательности других людей к Вам, а также последствий.
Я невнимательна и знаю это. Поэтому предупреждаю сразу, что намёков не понимаю, а вот русским языком вполне владею. Чтобы если что-то хотят, выражали это открыто.
Невнимательности ко мне не замечаю. Наоборот меня трогают проявления внимательности. Потому что они всё время неожиданны. Хотя мне от этого часто неловко.
Но вот когда со мной не считаются - это замечаю и пресекаю любые попытки.

i) C точки зрения тех, кто знает Вас давно и очень хорошо (рекомендуется опросить их),
какое из этих утверждений лучше соответствует Вашему мировоззрению:
- лучше быть как все (нормальные люди), но незачем стараться быть как все
- нужно быть как все, и надо стараться быть как все
- лучше быть не как все, но незачем стараться быть не как все
- нужно быть не как все, и надо стараться быть не как все

Нет.
Моё - удобнее быть как все (пережитки совка в воспитании), но если ты не как все, незачем идти наперекор своей природе. Лучше быть собой и не прогибаться под изменчивый мир, потому что иначе всё равно не получится.

j) При каких обстоятельствах Вы теряли настолько крупные суммы денег (нал, безнал) или ценные предметы, что помните эти случаи и сейчас? Кто был виноват? Как Вы реагировали? Что предприняли, чтобы больше такого не случалось?
В молодости пустила в дом пожить компанию толкинистов, уходя спёрли шкатулку с золотом. Теперь осторожна. Невесть кого не приглашаю.
Вопрос "кто виноват" считаю неконструктивным. Конструктивно извлекать уроки из опыта.

k) Если некто первый раз за время вашего знакомства просит Вас что-то сделать для него(неё), и если Вам это не трудно, то вы сразу согласитесь, или сначала рассмотрите вопросы типа "Что он(а) обо мне подумает, после того как я сделаю ему(ей) такое одолжение?" или "А что я у него(неё) попрошу"?

Сразу соглашаюсь. Не думаю. Если не трудно, то париться и мелочиться - бред. А если трудно, то это уже другая история. Вообще дико не люблю расчётливость и мелочность в отношениях.

l) Вам нравятся те моменты жизни - минуты, часы или даже дни, - когда нужно быстро ориентироваться в нетривиальной ситуации и принимать решения исходя из вопиюще неполных данных?

Да. Драйв и ощущение полноты жизни.

m) Вам не всё равно, что будет на Земле через 100 лет? Например, если бы в самом конце жизни Вы вдруг стали мультимиллионером, то упомянули бы в завещании какие-то благотворительные организации, цели, намерения?
Нет, я не мыслю глобальными категориями. Мне важно, что бужет с близкими, с друзьями и единомышленниками. То есть, с партнёрами и подопечными. С моей зоной ответственности.

Если бы стала мультимиллионером, вложила бы в развитие образования и экологии. Эти два направления считаю приоритетными. Но вложение денег не считаю эффективным и достаточным. Лучше самой курировать развитие этих направлений. На деньги фондов. При жизни:)

8. Впишите пожалуйста вместо " . . . " то, что более Вам свойственно, точнее Вас описывает:
При первом общении с новым знакомым, я ориентируюсь в основном на то, какие у человека в данный момент . . . . . , а менее всего я обращаю внимание на то, какие у нового знакомого во время общения . . . . .
(например: эмоции, чувства, переживания, аргументы, мысли, рассуждения, волевые намерения, мотивации и интересы, особенности внешности и произношения, привычки, жесты, телесные ощущения)

Я ориентируюсь не на качества человека, а на своё восприятие человека. То есть если человек мне не интересен, я не буду вдаваться в подробности, что подтолкнуло меня к таким выводам.

Если сознательно выбирать важное из списка, то это будут мотивации и интересы. Я могу дать фору и сделать поблажку если человек пока не интересен, но главное, чтобы по вектору движения нам было бы по пути. Я могу подтянуть. Но не выношу пассивных и болото.

В общении я обычно ищу "своих". Близких по духу. С потенциальными своими я буду общаться конкретнее. И тогда уже буду наблюдательна.

9. Впишите вместо " . . . " то, что более Вам свойственно, точнее Вас описывает:
Я радуюсь, чувствую что день прошёл не зря, если удалось кому-то подарить позитивные . . .
(например: эмоции, чувства, настроение, мысли, рассуждения, мотивации, интересы, предметы, события, телесные ощущения, ...)
Я эгоистка, мне в голову не придёт дарить:)) Надо с собой поработать.
Но если выбирать из списка, то я могу дарить рассуждения, мысли. - Это в первую очередь. Во вторую, мотивации и интересы.

98. Есть ли у Вас соционический тип? Какой именно, насколько давно? Бывали ли другие типы? Каким методом они были определены? Верите ли Вы в Модель А? в признаки Рейнина? интертипные отношения? Были ли какие-то важные события в Вашей жизни обусловлены мнением о своём социотипе?

Гамлет. Второй вариант Гексли. 50 на 50. По всем тестам. Сама считаю себя Гамлетом, потому что Гексли слишком поверхностны и фальшивы с моей точки зрения.

99. (совершенно не обязательные вопросы) Сколько Вам лет? Где и когда родились? Сколько раз были женаты/замужем (фактически, а не юридически)? Что можете сказать о своём муже/жене (о своих женах/мужьях)? Сколько у Вас детей? сколько Вам было лет, когда они рождались

Мне 32. Москвичка. Была замужем 7 лет. Мои мужчины - это нетривиальная коллекция экзотических типов. Единственное общее, нормальных среди них не было.:) Многие считали себя гениями. В разных областях. Некоторые - небезосновательно.:)

Есть пятилетняя дочь. Родила в 26 лет.
Аватара пользователя
Chantal
Участник
Участник
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 10:28 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Холерик

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование по психе-йоге

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Java [Bad bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс