протипируйте. Никак сама не могу))) вот несколько анкет

Все желающие могут попробовать определить свой тип по психософии Афанасьева

Какой тип????

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0

протипируйте. Никак сама не могу))) вот несколько анкет

Сообщение Sveta Ch » Сб апр 02, 2011 2:02 pm

1. Любите ли Вы ходить по магазинам? Почему? От чего это зависит?
не очень. быстро утомляюсь. Всегда представляю вещь которую хочу, но очень редко нахожу ее где либо. не люблю шастать без пользы. Вообще походы по магазинам очень много времени занимают. Вот если бы еще можно было не думать о стоимости, было бы намного проще))) больше привлекают интернет магазины, но не люблю ждать. Это больше всего раздражает. Тем более у меня обычно ко времени прихода заказа деньги куда то пропадают)))

2. Сколько человек в Вашей семье и кем они Вам приходятся? Кто чаще ходит по магазинам и по каким именно (за продуктами, одеждой, бытовой химией, делает крупные покупки, и др.)? Есть ли у вас в семье какое-то разделение функций в этой сфере, или, скажем, график дежурств?
У меня только мама. она в основном ходит за продуктами, присматривается к ценам и та далее. Крупные покупки в основном совершаю я. бытовая химия - мама. одежда опять же я. без меня она вообще не пойдет. Хотя я бы и не сказала что у меня совершенный вкус.

3. Какой магазин Вы предпочтете:
а) небольшой фирменный;
б) престижный дорогой;
в) торговый центр или супермаркет, где есть на что посмотреть;
г) привычный магазин, где продавцы знают Вас не только в лицо, но и по имени;
д) в котором цены ниже средних;
е) который ближе к дому;
ж) где есть скидки или акции;
з) все равно, лишь бы по дороге;
и) колхозный рынок;
к) другой вариант (какой)? Почему?

Чаще хожу в те которые по дороге домой.о могу и ради больших скидок поехать на другой конец города. предпочитаю больше торговые центры и супермаркеты.

4. Как часто Вы предпочитаете покупать продукты: один раз поехать на машине или такси в супермаркет и запастись на 2-3 недел (или больше), или покупать свежие продукты на 1-2 дня (либо несколько раз в день)? А как оно получается на самом деле?
предпочитаю первое, но это немного затруднительно, поэтому получается всегда второе)))

5. Составляете ли перед походом в магазин список того, что нужно купить? Если да, то как обычно выглядит Ваш список?
составляю очень редко. обычно записываю самое необходимое, остальное набираю как захочется. Списки в основном по праздникам, когда покупаю очень много продуктов. так то они не нужны. выглядят не очень))) часто мнутся.

6. Сколько денег обычно берете с собой:
а) все имеющиеся;
б) максимальную сумму, которую можете позволить себе потратить в данный момент;
в) ровно столько, сколько потребуется на запланированные покупки, и ни копейкой больше;
г) идя в магазин, не знаете, сколько у вас есть денег;
д) другой вариант (какой именно?).
ответ б, но стараюсь чуть больше брать ( на всякий случай)

7. Если посылаете в магазин кого-то другого, то по какому принципу определяете сумму денег, которую дадите этому человеку? Будете ли требовать детального отчета и точного возврата сдачи? Можете ли устроить скандал, если «гонец» допустил перерасход, не купил что-то нужное или вернул не всю сдачу, на которую Вы рассчитывали?
Даю обычно чуть больше чем надо. Детального отчета не потребую. Скандал не устрою, могу немного расстроится, но если уже через чур много недодал. то разозлюсь. И все равно скандал не устрою.

8. Можете ли купить то, что первоначально не собирались? От чего это зависит? Часто ли у Вас такое бывает?

да могу. если очень понравится то точно куплю. так как мне редко что-то нравится))) бывает опять же редко по той же причине.

9. Насколько Ваши фактические расходы на посещение магазина могут превысить предполагаемые? Как Вы относитесь к таким отклонениям?

не на много) обычно очень много не беру. Ну уж если и превышают - значит я очень довольная) собрала хороший урожай.

10. Случалось ли, что в момент оплаты покупки обнаруживалось, что Вам не хватает денег? Что Вы чувствовали (или почувствовали бы) в такой ситуации? Как отнеслись бы к другому человеку, с которым такое периодически случается?

редко.почти никогда. это либо я деньги забыла. если с подругой то займу у нее. могу взять дома деньги и вернуться за покупкой ( если отложат). Все зависит насколько она мне понравилась - могу либо с легкостью отказаться либо очень расстроиться.

11. Легко ли Вам сделать выбор из множества продуктов (или др. товаров)? По какому принципу Вы его делаете? Долго ли думаете, прежде чем сделать выбор? Требуется ли для этого совет со стороны?

продукты, бытовая химия вообще не проблема. Вот косметика чуть посложней. одежда вообще проблема. техника уже попроще. Выбор трудно сделать если вещи две а денег только на одну. вот тут могу часами думать и выбирать))) а еще если нужно купить белую рубашку а мне ни одна не нравиться, тоже могу часами думать)))

12. Используете ли какой-то принцип для укладывания товара в корзинку или складываете все купленное, как попало? В чем уносите покупки из магазина: в своей обычной сумке (или маленькой сумочке), в хозяйственной сумке, заблаговременно взятом пакете или покупаете пакет(ы) в магазине? Хорошо ли умеете складывать покупки или предпочитаете, чтобы это делал продавец либо кассир?

складываю как попало.все что не влезло в мою сумку уноситься в пакете, покупаю обычно на месте. предпочитаю чтобы покупки складывал продавец.

13. Можете ли без труда определить качество продукта? Случалось ли ошибаться и покупать некачественный товар? Как часто? Что обычно делаете с таким товаром? Что предпринимаете для избежания ошибок?

могу вообще не обращать внимание на качество. ошибалась конечно. не часто, как то везет. могу выкинуть, редко возвращаю. лень... Начинаю всматриваться в продукт, удостоверяюсь в его качестве, но этой внимательности хватает не на долго

14. Что сделаете, если нужного продукта (товара) вдруг не окажется в магазине:
а) уйдете без покупки;
б) подыщете замену;
в) будете настойчиво искать именно этот товар в других магазинах, пока не найдете;
г) позвоните в справочную службу;
д) обратитесь к своим знакомым продавцам;
е) будете жаловаться;
ж) поступите как-то иначе (как)?
Сильно ли Вас расстроит такая ситуация?

Могу подыскать замену либо пойти в другой магазин ( если уж он очень нужен) Расстроюсь сильно. Не люблю такие моменты.

15. Нуждаетесь ли в консультации продавцов при покупке нового для Вас продукта (товара). Можете легко и без стеснения обратиться к продавцу или консультанту? Раздражают ли Вас навязчивые продавцы? Как обычно ведете себя с ними? Легко ли можете дать понять такому продавцу, что не нуждаетесь в его товаре, или можете купить навязанный Вам товар, и потом ругать себя и жалеть об этом?

Если что то новенькое, то могу и спросить. особенно если это крупная покупка. Все легко и без стеснения, хотя я скромная... Навязчивых вообще терпеть немогу. Веду вежливо и сдержанно, обычно тактично пытаюсь намекнуть что он меня раздражает или мешает. если уже очень навязывает при плохом настроении могу и рявкнуть. не куплю если не интересно это точно!!!

16. Какой будет Ваша реакция, если продавщица нахамит:
а) Вам лично;
б) подвыпившему покупателю;
в) пенсионерке, которая долго и неуверенно считает деньги или выбирает: купить 150 г одного сыра или 120 г другого?
Скорее промолчите или будете до конца отстаивать свои или чужие права? Повлияют ли такие скандалы на Ваше настроение, насколько сильно и надолго, от чего это зависит? Будете ли потом срывать дурное настроение на домашних или на ком-то еще?
Скорее промолчу. если лично мне нахамит, то могу и ответить. В принципе тут от настроения зависит, если устала то вообще не обращу внимания. если настроение в активе, то отвечу и за себя и за бабушку, но точно не за алкаша. на настроение вряд ли повлияет на долго. такую мелочь быстро забуду, и то может вообще не повлиять.


17. Сильно ли Вас раздражают очереди? Как обычно ведете себя в очереди? Можете ли пройти без очереди к кассе? Если да, то как? Как реагируете и что чувствуете, когда это делает кто-то другой? А если еще и перед самым носом?

очереди вообще терпеть не могу. стараюсь отвлечь себя чем нибудь.пройти без очереди смогу но редко и если никто не заметит или не будет возмущен))) Если сильно не влияет на на мое время, то промочу, но будет обидно.

18. У продавца не нашлось мелочи, чтобы правильно дать Вам сдачу. Как поступите:
а) уйдете без нее и забудете, к чему обращать внимание на такую ерунду;
б) возьмете вместо сдачи конфетку или купите еще что-то мелкое;
в) будете теребить всех соседей по очереди, пока они не разменяют бумажную купюру мелочью;
г) потребуете от продавца, чтобы сам нашел нужную сумму сдачи где угодно – это его проблема;
д) постараетесь рассчитаться так, чтобы продавец остался должен Вам несколько копеек, чем наоборот, а потом их занесете (или не занесете);
е) другой вариант (какой)?

наверно ответ а, или б.

19. Можете ли заранее сказать, сколько времени у Вас уйдет на посещение супермаркета? Часто ли ошибаетесь ли в таких прогнозах и насколько?

вообще обычно не прогнозирую. Но если у меня планы после магазина то говорю точно, немного больше. Ошибаюсь редко, даже если так случается то могу и поторопиться)

20. Есть ли еще какая-то интересная особенность, касающаяся Ваших хождений по магазинам? Если да, расскажите.

обычно пробегаю очень быстро. набираю кучу вещей и в примерочную. если хожу с кем то все равно выбираю себе. только из вежливости могу посмотреть и другим что то. Могу посоветовать в выборе.

заранее спасибо!)))



вот анкета: 1. Давайте познакомимся. Назовите ваш пол, возраст (не обязательно), уровень образования, основную область профессиональной деятельности. Также вы можете сообщить о себе любую другую информацию, которую вы считаете важной.

Женский. 22 года. Экономическое высшее. в поисках работы. Работала в банке, плохо переношу привлечение клиентов. Также раздражало то что приходиться общаться с неприятными людьми.


2. Почему вы выбрали именно такое Сетевое имя (иногда называемое ником) на этом форуме? Имеет ли оно какое-то объяснение? Всегда ли вы используете одно и то же Сетевое имя? Если нет, то отчего зависит его выбор?


долго не задумывалась. Зовут так)

3. Почему вы решили протипироваться? Ожидаете ли вы какой-либо практической пользы от знания соционики и типирования?

В моей жизни большие изменения. Ищу новую работу, хочу понять что конкретно мне подойдет. Хочу разобраться в себе для начала)


4. Еcли у вас есть личный сайт, блог (онлайн-дневник), личный фотоальбом, то вы можете выложить здесь ссылки на них. Также вы можете выложить ссылки на ваши анкеты, если вы уже прежде типировались на каком-либо другом соционическом форуме. Если у вас нет фотоальбома в Сети, вы можете приложить одну свою фотографию к данной анкете. Советуем выбрать такую фотографию, которая вам больше всего нравится, и на которой вы изображены в наиболее привычной для вас обстановке.


блогов и сайтов нет. Я есть в контакте)) Приложенное фото с нового года. У меня все фотографии с различных вечеринок. И часто за последние два года меняла прическу.
[q]

5. Что такое логичное изложение мысли в вашем понимании? По каким признакам можно сказать, что система или структура построенна логично? Логичность и последовательность — это одно и то же, или нет?
[/q]


Логичное изложение мысли - при изложении опираются на факты. проводят логические цепочки.
Трудно объяснить. Вроде и понимаю что это. Признак логической структуры - рациональсть использования всех ее звеньев.
Логика и последовательность - разные понятия. Последовательность - от малого к большому - не всегда путь логичен.


6. В чем разница между законами и нормами поведения? В каких случаях для вас лично допустимо обойти закон? А в каких — напрямую его нарушить? Существуют ли нормы поведения, которые кажутся вам глупыми или бессмысленными? Если да, приведите пример.

Закон един для всех))) Нормы поведения у каждого свои. Если я бабушке место не уступлю - меня же не посадят))) Закон допустимо обойти при оплате налогов. Малый бизнес только на этом и выживает)) И обходит и нарушает. Я считаю это вполне нормальным. Также допустимо украсть когда нечего есть. могу много таких примеров привести, это Россия_)
глупые нормы... наверно и есть, я не припомню. Ну возможно, вставать когда учитель в класс заходит.


[q]

7. Представьте себе ситуацию: вы стоите в середине длинной очереди. К вам подходит ваш хороший знакомый и хочет встать за вами. При этом он предлагает в том случае, если кто-то из сзади стоящих начнет возникать, сказать ему, что вы занимали ему место (хотя на самом деле никакого места вы ему не занимали и вообще впервые видитесь за сегодняшний день).
Позволите ли вы ему встать за вами в очередь это в следующих случаях:
а) очередь никак не отреагирует на данное действие
б) очередь будет высказывать недовольство, но до открытого конфликта не дойдет
в) в очереди найдутся люди, которые пойдут на открытый конфликт
[/q]

Позволю встать во всех трех случаях)))Может по мобильному попросил занять)) Мне не трудно.

[q]

8. Что такое занудство в вашем понимании? Считаете ли вы занудство недостатком?
[/q]


Занудство когда человек очень долго говорит о чем то одном. Либо что то долго рассказывает что уже теряется всякий интерес к рассказу. Ужаснейший недостаток.


[q]

9. Приведите примеры мышления от частного к общему (индукции) и от общего к частному (дедукция). Каким из этих способов мышления вы пользуетесь чаще? Почему?
[/q]


Тяжело... Вообще тяжело. Индукция скорее всего - это типирование частных ситуаций, личностей под общий тип. Холерики. итд.
Дедукция - возможно если из холериков вы видите личность отдельную. Короче незнаю)

[q]

10. В какой форме у вас проявляется фантазия? Как и насколько детально вы представляете себе цель, когда начинаете что-то делать? Что вам легче представить: процесс выполнения чего-либо или его конечный результат?
[/q]


Обычно фантазии относятся к реалистичному миру. Например фантазирую что будет когда я научусь танцевать))) Цель себе четко предстваляю. Обычно все они реализуемы. Легче представить конечный результат. Хотя в зависимости от ситуации. Процесс тоже вроде вижу не плохо.Могу отказаться от цели если процесс достижения покажеться мне очень трудным.

[q]

11. Вам предстоит столкнуться с какой-либо совершенно новой для себя задачей. Какой способ ее решения для вас наиболее подходит: зараннее расспросить об этом знакомых, которые уже сталкивались с этим, изучить всю доступную информацию по литературе или в Интернете, или предпочтете начать действовать по принципу "пока все понятно, буду действовать, а там разберемся"?
Как вы отреагируете на то, что при попытке найти решение самостоятельно кто-нибудь скажет вам, что вы занимаетесь "изобретательством велосипеда", и что вместо этого лучше было бы изучить готовые решения?
[/q]


Первое высказываение больше подойдет. Самое простое это спросить у друзей.
Соглашусь и пойду смотреть решения. не люблю велосипеды изобретать)


[q]

12. Как вы думаете, существует ли смысл жизни? Является ли он у каждого своим или же для всех общий? Попробуйте сформулировать свой собственный смысл жизни.
[/q]


Определенно существует. Все время его ищу. У каждого свой. Мой смысл в осуществлении целей, амбиций. Хотя хочется чего то более глобального, найти свое предназначение в этом мире

[q]

13. Представьте себе, что вам приходится заниматься каким-то делом, требующим быстрого принятия решений в условиях недостатка информации. Насколько легко вам будет справляться с таким делом? Будет ли оно вам интересно? Какие эмоции оно у вас будет вызывать?
[/q]


Ужасно, буду все время не уверена в себе. Хотя если у решений не большая важность то могу попробовать, заодно проверила бы свою интуицию. Все зависит от важности решений. При большой ответственности могла бы с ума сойти от переживаний.


[q]

14. Попробуйте как можно подробнее описать какое-нибудь несуществующее (придуманное вами или взятое из мифологии) животное.
[/q]


О. с фантазией у меня проблема!!! Из мифологии в голову приходит сатир - получеловек полукозел))) У меня просто один знакомый точно с таким же описанием. Сатир - красный, рогатый с копытами, половина туловища покрыта шерстью, есть пятачок. Похотлив, но добр)))

[q]

15. Насколько вам просто понять, как человек к вам относится, не спрашивая его об этом напрямую? По каким признакам вы можете это сделать? Можете ли вы целенаправленно улучшить отношение человека к вам или к какому-то другому человеку?
[/q]


Обычно чувствую сразу. Но я не часто доверяю своей интуиции, склонна доверять словам или тому что говорят другие.

[q]

16. Каким человеком вы хотели бы быть в жизни: успешным, хорошим, или правильным? Поясните, что вы понимаете под каждым из этих понятий.
[/q]


Правильный - все по правилам - законы, нормы и т д. точно не хотела бы быть)
Хороший - скорее добрый. Я вот бываю частенько хорошей. Многие на шею садяться. Не интересно.
Успешный - деньги, семья, хорошие друзья все полуачется. Хочу быть такой)


[q]

17. В чем разница между духовным и душевным человеком? Что такое гармоничная личность? Как связана духовность с гармоничностью?
[/q]


Духовность - пересекаеться с религиозностью. Душевность с добротой. Гармония когда человек находит согласие со своим внутреним миром, ощущение внутреннего спокойствия. Духовность с гармоничностью думаю никак не связана. Хотя если человек находит себя в религии, то определенно находит гармонию с собой. Я пока не нашла ни того не другого.

[q]

18. Как вы реагируете на сиутацию, когда на вас обиделись, а вы не понимаете, в чем причина? Что сделаете для того, чтобы эту причину выяснить? Сложно ли вам первым пойти на примирение с человеком, если эта причина оказалась пустяком и в какой форме вы будете это делать?
[/q]


Буду сидеть и упрашивать чтобы мне рассказали причину. Не смогу спокойно жить пока не пойму причину. Расспрашивать, приводить прмеры. Если причина - пустяк, то постараюсь объяснить что не подумала. Извиняться не люблю, но если уже очень нужно, то смогу.

[q]


19. а) Назовите примерно пять качеств, которые кажутся вам в человеке наиболее привлекательными.
б) Назовите также те пять качеств, которые вызвали бы у вас полное нежеление общаться с человеком, который ими обладает.
[/q]



а) чувство юмора, сила воли, оптимизм, умение помочь, ум

б) занудство, жадность, злость, высокое самолюбие, очень низкое самолюбие)


20. Что такое для вас понятие личного пространства? Насколько охотно вы пускаете людей в свое личное пространство и как реагируете на несанкционированное вторжение? В каких случаях считаете для себя допустимым вторгнуться в чужое личное пространство и в какой форме будете это делать?

Личностное пространство - то где я могу побыть одна, либо где лежат мои вещи. Не навижу когда роются в моих вещах. Заходят без спроса. итд. Обычноя спрашиваю разрешения прежде чем зайти в комнату.


[q]

21. Представьте себе, что вы — начальник отдела в какой-либо фирме, и один из ваших подчиненных демонстративно отказывается выполнять ваши распоряжения (или выполняет их чисто формально и совершенно неэффекивно). Какие меры вы примете, чтобы он начал работать нормально?
[/q]


Для начала побеседую, если что уволю.

[q]

22. В каких ситуациях вы считаете допустимым пойти на открытый конфликт? Сложно ли вам создать конфликтную ситуацию целенаправленно? Являются ли различного рода конфликты и противостояния неотъемлемой частью жизни или же возможно создать условия (пусть даже и искусственно), когда конфликтов не будет?
[/q]


Обычно не нападаю первая. Всегда ответная реакция. Отвечу если меня оскорбят или обидят. самой сложно создавать конфликты. Стараюсь всчески их избегать

[q]

23. Как вы реагируете на ситуацию предъявления вам необоснованных требований, сопровождаемых силовым давлением? Как вы будете противостоять таким требованиям? Пример такой ситуации: начальник на работе требует, чтобы вы работали сверхурочно без дополнительной оплаты, давя своим авторитетом.
[/q]


Могу раз, два, но если будет наседать вообще поругаюсь. С близкими с разу ругаюсь если давят на меня. Вообще не переношу давления.

[q]

24. Как вы относитесь к фразам "падающего подтолкни" и "выживать должен только сильнейший"? Насколько она соответствует вашей жизненной позции? Допускаете ли вы публичное проявление слабости? Как реагируете в том случае, если в вашем присутствии слабость проявляют другие?
[/q]


Плохие фразы - явно не про меня. На публике слабости не проявляю, если уже так и получаеться то чувствую себя ужасно. Если при мне проявляют слабость, становиться обычно жалко человека.

[q]

25. Допустимо ли с вашей точки зрения бурное проявление положительных эмоций? А отрицательных? Если да, то в каких ситуациях? Как и насколько бурно вы проявляете эмоции сами?
[/q]


Проявляю бурно эмоции. Особенно с друзьями и в близкой компании. Негативные и позитивные. В незнакомом окружении, зачастую проявляю положительные эмоции, негатив стараюсь скрывать. Бурно по шкале от 1 до пяти, наверно на 4 с близкими и на 2 с половиной с незнакомыми.

[q]

26. Согласны ли вы с утверждением "если человек обиделся на шутку, то он сам виноват, что у него нет чувства юмора"? Почему вы так считаете?
[/q]


Смотря в какой ситуации. Шутки бывают очень злые. Если же шутка вполне адекватная, то тогда с утверждением согласна.

[q]

27. Что такое праздник в вашем понимании? Зачем в жизни нужны праздники? Смогли бы вы жить без праздников вообще? Что в празднике для вас важнее — ощущение значимости и торжественности события или же веселье, непосредственность и эмоциональная открытость окружающих?
[/q]


Радость, лишний выходной, подарки, все бухают))) праздники необходимы дл дополнительно расслабления, новые эмоции. без праздников жизни не представляю. Открытость окружающих, веселье..

[q]

28. Ваши знакомые вдруг стали говорить вам, что вы стали проявлять неадекватность в эмоциях: несмешно шутите или пытаетесь это делать, когда у окружающих нет настроения шутить, или наоборот, своим недовольным видом портите всеобщее веселье. Как вы отреагируете на эту ситуацию? Сможете ли сами ощутить эту неадекватность?
[/q]


Блин, ну такого не бывает почти никогда. Если же да то мне станет неудобно. Сама обычно ощущаю такие ситуации.

[q]

29. Попробуйте описать какое-либо одно из двух самых сильных чувств: любовь или ненависть. Как оно возникает, что именно вы при этом чувствуете и какие ощущения испытываете? Из-за чего это чувство может исчезнуть?
[/q]


Ненависть - человек раздражает всем, вызывает неприятные ощущения одним своим появление. Хочеться побить его. Любовь - радость, обожание, хочеться затискать, ухаживать, дарить радость. Я эмоциональна, поэтому ненависть может появиться и исчезнуть внезапно, ну если человек сделает что нибудь хорошее для меня. Так же и с любовью

[q]

30. В гостях или ресторане вам подают незнакомое блюдо. Сможете ли вы определить из чего оно состоит (при условии что в нем нет незнакомых вам компонентов)? По каким признакам вы будете определять? А смогли бы вы предположить примерный рецепт приготовления блюда?
[/q]


Наверно смогла бы по вкусу, на вид. Врядли смогла бы разгадать рецепт.

[q]

31. Какие эмоции у вас вызывает подготовка к какому-либо празднику? Насколько важен правильно организованный стол для проведения праздника? Опишите последний праздник, в подготовке к которому вы участвовали (в том числе и процесс подготовки к нему.)
[/q]

Эмоции положитеьные, стараюсь. Насколько важен правильно организованый стол - мне вообще кажеться не очень важен, мало кто замечает)))
День рождение подруги.Встали с утречка и принялись готовить, припрягли пару мальчиков на уборку)))

[q]

32. Что такое комфорт и чем он отличается от уюта?
Что для вас важнее: комфорт или уют? Можете ли вы сами создать себе комфортные условия? Будете ли вы делать что-нибудь для собственного комфорта в том случае, если поселились где-то временно (сроком на одну-две недели)? Если да, то что именно?
[/q]


комфорт - когда удобно, приятно, красиво. Уют - все чисто и аккуратно. комфорт сама могу создать.
да буду. удобная кровать, расставлю все необходимое, так как мне удобно).


[q]

33. Вы сделали крупный ремонт в своей квартире и пригласили друзей и знакомых посмотреть результаты. Но оказалось так, что большинство знакомых восприняло новую обстановку вашей квартиры как проявление полной безвкусицы. Как вы отреагируете на это а) если они будут говорить вам это наедине, в доброжелательной форме и давать советы, б) кто-то скажет о недостатках публично и в достаточно жесткой форме.
[/q]


Ого, пусть только поробуют!! Я так старалась! главное чтоб мне нравилось. Если в случае а мне дадут некий совет как все исправить, то подумаю и поблагодарю. А если это будет на подобие "я никому не говорила, но ремонт ужасный" скажу что нибудь не хорошее.

[q]

34. Что такое красота в вашем понимании? В чем разница между красотой и стильностью? Расскажите о чем-нибудь, что для вас лично является примером красоты.
[/q]


Красота физическая. Красивое лицо, фигура. Стиль это то во что окутывают красивую фигуру и как красят красивое лицо.

[q]

35. По каким признакам вы оцениваете качество чего-либо? В частности, качество выполненной вами работы, качество какого-либо товара или услуги? Что именно вы учитываете, когда делаете выбор по соотношению "цена — качество"?
[/q]


практичность, внешний вид. если финансов достаточно то выберу качество. обычно стараюсь найти золотую середину.

[q]

36. Для чего нужна работа? Что для вас важнее в работе: карьера и зарабатывание денег, самореализация (развитие и раскрытие собственных способностей)? Какая работа именно для вас является наиболее интересной?
[/q]


работа нужна для самореализации. Деньги непосредствено очень важны. Карьерный рост также очень важен. Работа интересна если она перспективна и приносит хороший доход, также если осуществляя ее я не испытываю внутренний дискомфрт

[q]

37. Пытаетесь ли вы самостоятельно (без команды "сверху") искать способы сделать свою работу более эффективной? Легко ли вам удается это сделать? Будете ли вы рекомендовать эти способы окружающим, для того, чтобы они тоже могли работать эффективнее?
[/q]


Могу искать способы увеличения эффективности. стараюсь сделать работу быстрее. чтобы было больше свободного времени. Люблю когда хвалят.

[q]

38. Что вы чувствуете в ситуации, когда вы не выполнили какое-то достаточно важное задание? Какие причины чаще всего бывают у такой ситуации? Какую реакцию вызывает обратная ситуация: когда вы сделали что-то, но оказалось, что практической пользы от этого не будет? Какую из этих двух ситуаций вы переносите легче?
[/q]


Плохо чувствую. пытаюсь в ней разобраться. Возможно ситуацию плохо разъяснили, либо это какие либо нелогичные поступки других людей. Вторую ситуацию перенесу легче.

[q]

39. Представьте себе, что вы выиграли в лотерею 250 тысяч евро, но при этом имеется дополнительное условие: выигрыш должен быть потрачен в течение одного месяца (в противном случае все неистраченные деньги исчезнут). Как и на что вы будете тратить эти деньги? Будете ли впоследствии переживать, что могли бы потратить их лучше?
[/q]


Куплю квартиру и буду сдавать, вообще вложу куда нибудь, чтобы получать доход в дальнейшем.

[q]

40. Как вы оцениваете срок выполнения какой-либо работы? Успеваете ли уложиться в определенный вами срок без потери качества? А с незначительными потерями?
[/q]


Срок оцениваю по сложности работы. В срок могу уложиться, но не всегда качественно, незначительные потери.. Часто так делаю.

[q]

41. Как вы относитесь к неожиданностям? Могут ли неожиданности быть приятными? Можете ли вы изменить свои планы под влиянием какого-то неожиданного, но приятного события (даже в том случае, если оно не требует обязательных немедленных действий с вашей стороны)? Будет ли сознание, что есть отложенные дела, мешать вам получать удовольствие от приятной неожиданности?
[/q]


к неожиданностям отношусь по ситуации, если они yghbznyst? могу тяжело переносить. Планы могу поменять при приятных неожиданностях. Мешать ничего не будет, лишь бы было хорошо. Но если дела очень важные, могу не откладывать.их и это может мне помешать наслаждаться.

[q]

42. Часто ли вы опаздываете и по каким причинам у вас происходят опоздания? Есть ли у вас ощущение момента, когда надо выходить из дома, чтобы успеть на нужную встречу, и как оно проявляется? Как относитесь к чужим опозданиям? Какую реакцию у вас вызывают люди, которые опаздывают постоянно?
[/q]


опаздываю очень редко.Обычно прихожу раньше.Не люблю людей которые опаздывают.

[q]

43. Насколько легко вам дается ожидание события, время наступление которого трудно предсказуемо? Например, стояние в очереди, которая движется очень неравномерно, или автомобильной пробке, ожидание приема у врача или какого-либо начальника. Сможете ли вы заниматься при этом каким-либо другим делом, и насколько спокойно вы будете им заниматься?
[/q]


Если не сильно тороплюсь и есть игрушка в телефое, любо возможность поболтать с кем либо, то нормально. Но не люблю такие ситуации. Не люблю ждать.

[q]

44. Какими свойствами обладает время в вашем понимани? В чем различие различие между течением объективного и субъективного времени? Можете ли вы повлиять на течение субъективного времени и как это делаете?
[/q]


Время изменчиво, иногда кажеться что оно летит очень быстро и его катастрофически не хватает. Объективное время зачастую отличаеться от объективного. Иногда (в ожидании) тянется) иногда - летит как стрела.
Вложения
01bpvyt050.jpg
01bpvyt050.jpg (28.35 КБ) Просмотров: 517
Sveta Ch
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2011 9:52 am
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Вернуться в Типирование по психе-йоге

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]