Протипируйте, пожалуйста! (анкета 3)

Все желающие могут попробовать определить свой тип по психософии Афанасьева

Протипируйте, пожалуйста! (анкета 3)

Сообщение K_i_m » Вс июл 24, 2011 1:41 pm

Дело в том, что я совершенно запуталась, пока пыталась определить, к чему же я ближе. Увидела много характеристик, которые мне присущи, но чуть ли не в противоположных типах. Может быть вы попробуете помочь мне разобраться, кто же я? :)
По соционике я - Гексли.

1 ЭМОЦИЯ:
1. Бывает ли такое, что Вы выражаете свои чувства с некоторым перебором?
Постоянно именно так и происходит. В некоторых случаях это может быть игрой на публику, дабы повеселить компанию, но я постоянно замечаю за собой, что мои эмоции часто такие вот гротескные, преувеличенные, но при этом всё же искренние и естественные, что нравится окружающим людям.

2. Рассказывая о чем-то, склонны ли Вы "приукрашать" факты для достижения большего эффекта?
Если это что-то действительно серьёзное, что-то, от чего может зависеть чья-та судьба. то расскажу всё, как есть. А если же это просто травля очередной байки в кругу друзей, то вполне могу и приукрасить, если это добавит особого колорита, шарма или смеха.

3. Бывает ли такое, что Вас захлёстывают эмоции по совершенно незначительному для вас поводу? Настолько захлёстывают, что Вы полностью оказываетесь в их власти?
Мне сложно сказать, по какому именно поводу появляются мои эмоции. Я всегда живу в них, порой кажется, что они происходят сами по себе, не из-за чего-то конкретного. Захлёстывать тоже вполне могут, но повод незначительным лично для меня не будет! Например конкурсы в компании, чьё-то новое приобретение и последующее обсуждение его, сопереживание и сочувствие людям. Благодаря эмпатии, бывает и так, что может накрыть с головой чужой волной, но в их власти я не оказываюсь, я просто чувствую их, но испытываю при этом свои, хотя возможно схожие.

4. Бывает ли такое, что Вы быстро и страстно влюбляетесь, но через какое-то время Ваши чувства так же быстро остывают?
Нет-нет-нет. Я - исключительно однолюб. Если я уже люблю человека, то буду с ним до тех пор, пока будет такая возможность. Параллельно могу иметь пару партнеров, но они будут лишь запасными вариантами на самый крайний случай, никаких глубоких чувств я к ним не испытываю, максимум поверхностная влюблённость.

5. Можете ли Вы любить молча, на расстоянии, рисуя себе яркие, красочные картины отношений с этим человеком?
Нет, от этого мне становится очень тоскливо и одиноко. Мне необходимо живое общение с человеком, не менее нужны прикосновения к нему (я - кинестетик), слышать его голос, интонации, видеть малейшее изменение настроения, эмоции во взгляде, всё это жизненно необходимые вещи!

6. Бывало ли такое, что Вы безумно влюбляетесь в человека, рисуете его сказочный образ, а потом, добившись взаимности, быстро остываете?
Нет. Наверное здесь легче привести пример из соционики, я люблю исключительно своих дуалов-Габенов, а уж они, даже отвечая взаимностью, всё равно остаются загадкой, подогревая мой интерес к ним. Мне крайне нелегко отказаться от человека, которого я не понимаю, как саму себя. Образы же я не рисую просто потому, что считаю это ненужным. Всё таки в итоге мы общаемся с человеком, а не с его образом в наших головах.

7. Замечали ли Вы за собой склонность "кидаться из крайности в крайность"? Имеется в виду, в отношении эмоций. То есть, бывает такое, что Вы из состояния гнева довольно быстро переходите к хорошему настроению, и наоборот?
Нет, никогда. Перманентно хорошее настроение (если, разумеется, никто не испортит, что крайне затруднительно осуществить) позволяет мне сохранять постоянство, хотя внутри этого самого хорошего я вполне могу кидаться в крайности от веслого спокойствия до всепоглощающей эйфории.

8. Испытываете ли Вы потребность в том, чтобы другой человек разделил с Вами ваши эмоциональные переживания (как положительные, так и отрицательные), или же Вы чаще переживаете все внутри себя, не имея особой потребности с кем-то этим делится?
Я могу поделиться своими мыслями, но не с каждым. Мне нужно действительно доверять человеку и быть уверенной в том, что ему действительно есть дело до моих проблем. Если это так, то я охотно буду рассказывать о каждой мелочи хоть отрицательной, хоть положительной, но рассказы о серьёзных проблемах либо преуменьшу, либо сведу в шутку, мне не хочется грузить близких людей. Положительными же эмоциями я делюсь постоянно со всеми попало, сохраняю эмоций в разы меньше, чем отдаю.

9. Имеете ли Вы склонность даже на не очень сильные раздражители реагировать слезами?
Нет, никогда. Меня очень сложно разжалобить, даже в кино в особо трагические моменты мне удаётся не рыдать. Для меня нормально плакать от счастья, при том непременно от счастья за кого-то.

10. Насколько эмоциональна Ваша речь? Сопровождаете ли Вы ее активной жестикуляцией?
Когда я, что называется, в ударе, могу размахивать руками як ветряк, но в обычном состоянии хоть и жестикулирую, но не так обильно. Вот голос перенасыщен эмоциями, при том в подавляющем большинстве случаев радостно-восторженными.

11. Выступая перед аудиторией, стараетесь заразить ее своим эмоциональным состоянием? Важно ли это для Вас?
Да, крайне важно, какой бы ни была эта самая аудитория. Мне важно, чтобы люди, смотрящие на меня. улыбались и чувствовали себя хорошо, для этого я могу приложить любые усилия.

12. У Вас выразительная мимика?
У меня выразительные глаза, лоб и улыбка, но могу с уверенностью сказать со слов окружающих, что остальное лицо особенной подвижностью не отличается.

13. Считают ли окружающие, что у Вас выразительные, "лучистые" глаза?
Да, считают, говорят, искры в них пляшут :)

14. Можно ли сказать, что Вы - человек настроения?
Нет, у меня просто крайне редко бывает плохое настроение, и в эти моменты я стараюсь как можно быстрее о нём забыть, так что веду себя всегда одинаково.

15. Если Вас захлестнули эмоции, нуждаетесь ли Вы в эмоциональной поддержке (именно в эмоциональной, а не в практических советах, например)? Или Вам просто нужно "перекипеть", и тогда Вы благополучно вернетесь в "нормальное" состояние?
Если меня захлёстывают положительные эмоции, я буду носиться и одаривать ими всех,к то только попадётся под руку. Если же это внезапно будут негативные ощущения, то я напротив стремлюсь побыть одной. Довольно скоро они пройдут, незачем загружать ими других.

2 ЭМОЦИЯ:
1. Как Вы думаете, Ваши эмоциональные проявления зачастую соответствуют ситуации (или, может быть, они слишком сильные, или слишком слабые)?
Эмпатия и интуиция - две вещи, которые никогда ещё меня не подводили. Мои эмоции соответствуют ситуации всегда, будто внутри стоит какой-то дозатор: для каждого случае определённое количество. Никогда не перегибаю палку, знаю, когда нужно остановиться.

2. Можете ли Вы в случае необходимости легко изменить свое настроение? Можете заплакать (засмеяться), если того требует ситуация (пусть даже это не соответствует Вашему настроению на данный момент)?
Да, могу и крайне легко. Разумеется, с плохого на хорошее изменить куда легче, но и с хорошего на нейтральное и печальное сменяется также крайне быстро, но только в тех случаях, когда кому-то это нужно, например, требуется моя поддержка в психологически тяжёлой ситуации.

3. Можете ли Вы изменять эмоциональные состояния окружающих, влиять на них? Доставляет ли это Вам удовольствие?
Да, да и ещё раз да. Это именно то, чем я занимаюсь постоянно. Мне доставляет величайшее удовольствие поднимать людям настроение даже в трудные периоды их жизни. Если я не заставила кого-то улыбнуться - день прожит зря!

4. Если Вы занимаетесь пением, танцами и т.д., то нужен ли Вам зритель, или Вы это делаете исключительно для себя и в зрителях (слушателях) не нуждаетесь?
Нуждаюсь, почему бы, собственно, и нет? Если я подхватываю какое-то новое увлечение, то тут же с упоением рассказываю о нём своим знакомым. Если же оно хоть насколько-то приживётся, я буду усердно демонстрировать его всем, кто пожелает посмотреть!

5. Если Вам нужно выразить свои чувства (как положительные, так и отрицательные), можете ли подобрать "адекватные" слова для этого? Слова, которые бы максимально точно выразили Ваше состояние?
Да, могу, правда это бывает довольно затруднительно. Мой эмоциональный диапазон настолько широк, что иногда мне приходится придумывать новые определения типа "слишком счастье", потому что иначе словами не выразить! Вообще я обязательно смогу передать словесно любую свою эмоцию, просто для слишком сильных нужно будет постараться.

6. Считают ли окружающие, что Вы тонко умеете тонко чувствовать малейшие изменения в настроении собеседника, в эмоциональном состоянии?
Да, здесь даже нечего комментировать. Каждый мой собеседник замечает, что я как бы мимикрирую под его настроение, подстраиваю себя под его темп речи и интонации, знаю, что можно говорить,а что однозначно нет, и при малейшем изменении тут же на это реагирую соответствующе. Именно с помощью этой своей способности мне безошибочно удаётся отделить ложь от правды, а также увидеть маску или же некоторую наигранность чувств, легко докапываюсь до истины и помогаю человеку разобраться в ней (маски от хорошей жизни не носят).

7. Умеете ли Вы морально поддерживать окружающих, утешать их, взбадривать, отвлекать от проблем?
Сопереживание - моё всё. Чужую боль я чувствую столь же сильно, как и свою собственную, возможно даже сильнее. Я практически физически ощущаю, когда кому-то плохо, и всеми силами стараюсь поднять ему настрой и избавить от неприятных ощущений.

8. Как Вы чувствуете себя, если вокруг находятся довольно холодные, не эмоциональные люди?
Абсолютно нормально. В некоторых случаях так даже интереснее! Это же ведь так занимательно - разгадать, что же прячется под ледяной безэмоциональностью! Хотя если мне внезапно придётся долгое время пребывать в таком коллективе, где кроме меня не будет никого эмоционального, будет довольно тяжело.

3 ЭМОЦИЯ:
1. Умеете ли Вы открыто выражать свои чувства (как положительные, так и отрицательные)?
Да, разумеется, умею! Более того, я считаю их скрывание чем-то сродни лицемерию, хотя в повседневной жизни не задумываюсь об этом, они и так сами лезут наружу.

2. Можете ли смело говорить о вашей любви? Любите ли Вы говорить о чувствах (как своих, так и чужих)?
Да, очень люблю, делаю это часто и с особенным удовольствием. Из любого рассказа каждый слушатель может что-то почерпнуть, а может и подкинуть какую-нибудь занимательную идею, которую вполне можно будет на ком-нибудь опробовать.

3. Как Вы считаете, Ваши эмоции чаще всего отражаются на Вашем лице, или нет?
Ну конечно отражаются! Хотя очевидцы говорят, что не только на лице, а будто даже и вокруг летают, заражая всех)

4. Есть ли у Вас страх перед эмоциональным "прессингом"? Чужие крики, истерики выбивают Вас из колеи (выматывают, вызывают раздражение)?
Истерики выматывают психологически, потому что я их чувствую фактически как свою собственную. Раздражает лишь нытьё без повода, это реально раздражает, а остальное нет. А вот прессинга я большой любитель! Состояние конкуренции, спора, противостояния тонизирует и активизирует меня, заряжает энергией.

5. Можете сказать, что Вы были ребенком, который редко плакал и редко смеялся?
Да я вас умоляю! Улыбка всю жизнь цвела такая, что реально "хоть завязочки пришей"! Вот слёз никто не видел моих, даже родители, и те не знали, что я плачу.

6. Как Вы выражаете свою радость а) в кругу близких друзей; б) в окружении людей, не слишком близких, но, тем не менее, неплохо знакомых вам (коллег, соседей и т.д.): громко смеетесь, или еле заметно улыбаетесь?
Я всегда остаюсь собой, куда бы я ни попала. Буду абсолютно также раскованно и энергично себя вести, громко смеяться, шутить и подбрадривать окружение.

7. Насколько эмоционально богаты Ваши голос, жесты, мимика?
Ооо.. наверное слово "чрезмерно" и то не до конца опишет..

8. Как Вы думаете, если бы у Вас был поэтический (писательский) талант, то на какие темы Вы бы писали? Какое место в Вашем творчестве отводилось бы любовной теме? Смогли бы Вы передавать на письме свои чувства очень ярко, экспрессивно? Или, наоборот, довольно сдержанно? Вам легко было бы показать окружающим свое произведение о любви?
Я веду блог и ничуть не стесняюсь его открытости для всех. Мне очень хорошо удаётся играть словами так, чтобы люди действительно поняли, какие эмоции я хочу до них донести, хотя порой это и бывает довольно затруднительно. Львиная доля места в моём творчестве отдаётся теме эмоций, чувств и отношений, при том совсем не обязательно любовных. Я могу красочно расписывать даже отношения продавца и покупателя! Тем не менее любви я также уделяю немало внимания и стараюсь описывать всё с должной экспрессией, то есть именно так, как сама чувствую. Иногда меня начинает тянуть на философию повседневности (зачастую это происходит в холодное время года, когда все заняты, и меня надолго предоставляет самой себе), но это состояние проходящее.

9. Вам когда-нибудь хотелось быть актером, певцом, клоуном, художником, или представителем какой-нибудь другой "творческой" профессии, требующей публичных выступлений? Если бы у Вас был талант, Вы бы чувствовали себя комфортно, занимаясь работой именно такого рода?
Желание было и довольно долго, победила лишь вера в то, что профессию нужно выбрать действительно полезную для людей. Так я стала психологом. Сейчас, выступая со сцены, я не испытываю ни малейшего неудобства, напротив мне приятно чувствовать на себе взгляды множества людей, так что, думаю,мне не составило бы труда работать тем же певцом, был бы талант. А на детских утренниках подрабатывать - так вовсе сказка!! Хоть аниматором, хоть клоуном, просто мечта, а не жизнь! Самая волшебная подработка!

10. Считаете ли Вы себя дипломатом? Умеете сохранять самообладание в даже самых сложных ситуациях?
Я-то считаю, правда получается это не всегда. Когда всё внезапно сваливается на меня одну, и я остаюсь без поддержки, крайне затруднительно не впасть в панику! Стараюсь сдерживаться настолько, насколько это вообще возможно, самоконтроль у меня довольно сильный.

11. Важно ли для Вас, чтобы окружающие разделили с Вами Ваши переживания? Чтобы они поддержали Вас, успокоили?
В принципе да. Если уже я решилась показать что-либо из того, что меня гнетёт, то буду ожидать соответствующей реакции, а не молчаливого укора.

12. Чувствительны ли вы к чужим проявлениям эмоций и чувств? Склонны ли вы принимать чужие негативные эмоции на свой счет?
Да, чувствительна. Эмоции всегда глубоко меня затрагивают, особенно глубина их искренности. Негативные отзывы о себе я люблю слушать не меньше положительных! Всё таки если есть те, кому я не нравлюсь, значит я по меньшей мере им не безразлична! А это тоже невероятный плюс! Хотя всё же я стараюсь уходить от серьёзных конфликтов и не наживать себе врагов.

13. Испытываете ли Вы сильный дискомфорт, если окружающие Вас люди не сдерживают свои эмоции?
Если эти эмоции сильнее моих собственных, и человек перетягивает на себя внимание окружения, то переношу крайне плохо, так как привыкла быть в центре внимания. Это превращается в конкуренцию за первенство, крайне выматывает психологически, да и победа может быть неочевидной. Если же эмоции слабее моих или наравне, отношусь очень даже позитивно, хоть и привлекают меня куда больше тихие молчаливые люди.

14. Склонны ли Вы "копить" в себе негативные эмоции, а потом выплескивать их в самый неожиданный момент?
Нет. Я стараюсь разобраться во всех своих переживаниях сразу по мере поступления, не откладывая в долгий ящик. Можно сказать, у меня нет запаса отрицательных чувств.

15. Вы чувствуете себя наиболее комфортно в окружении, где доминируют ровные, спокойные отношения без эмоциональных всплесков?
Я чувствую себя комфортно везде, эта ситуация - не исключение! Если отношения спокойны и размеренны, я всегда могу привнести в них что-то новое, налететь, как внезапный тайфун, и подарить много новых чувств и эмоций.

4 ЭМОЦИЯ:
1. Если Вам уже больше 25 лет, то можете ли сказать, что в молодости любили общаться и веселиться, а сейчас потеряли к этому интерес?
Пока что до двадцати пяти не доросла, но на данный момент могу сказать, что ничуть не потеряла интереса к общению.

2. Можете ли сказать, что Ваши эмоции часто зависят от эмоций окружающих и иногда, даже против своей воли, Вы поддаетесь чужим эмоциям?
Да, увы, это так. Эмпатия не всегда играет на руку, хотя я считаю, что любой полученный опыт, включая отрицательный, несёт очевидную пользу. Как я уже говорила, я подстраиваюсь под человека, но если его эмоциональный фон совершенно меня не устраивает (слишком гнетущий например), я всеми силами стараюсь изменить его.

3. Важны ли для Вас эмоции сами по себе, или они являются лишь средством коммуникации?
Конечно же важны! Эмоции - это вообще наиважнейшая часть нашей жизни! Не столь важно в коммуникативных целях или каких-либо ещё.

4. Нравиться ли Вам на расстоянии наблюдать за эмоциональными людьми?
Я вообще люблю наблюдать за людьми, отмечать их реакции на различные ситуации и слова, но делаю я это обычно при общении с ними. Со стороны я наблюдаю лишь изредка, когда не имею возможности приступить к более близкому общению немедленно.

5. Всегда ли Вы уверены в своих чувствах? Или бывают сомнения («я правда это чувствую, или мне только кажется»)?
Я никогда не сомневаюсь в том, что чувствую. Моя интуиция ещё ни разу не подвела меня в отличии от разума, который со времен даже перестал подавать голос,в идя, что внимания на него всё равно не обращают)

6. Бывает ли такое, что чувства к человеку Вы объясняете, руководствуясь другими своими функциями ("Он очень интересный, умный человек, значит, я его люблю", "Когда я его вижу, у меня мурашки по коже, значит, я влюблена" и т.д.)?
Бывает, почему нет. Я вообще могу одну ситуацию описывать сразу совершенно с разных сторон, включая метод "от противного".

7. Бывает ли такое, что Вы судите о красоте, руководствуясь общественным мнением, общими канонами красоты ("Если все люди считают Пушкина великим поэтом, то у меня нет никаких оснований сомневаться в этом")?
Нет, никогда. Если у меня есть своё мнение касательно красоты, я его выскажу.

8. Можете сказать, что Вы легко изображаете эмоции (если нужно), но не любите этого делать?
Да, это именно так. Мне не нужно изображать эмоции, я всегда выдаю их искренне, но если мне будет жизненно необходимо показать что-то, чего в данную секунду я не смогу испытать от всей души, мне всё же удастся достоверно это изобразить.

1 ЛОГИКА
1. Вы больше склонны к вопросительной или утвердительной форме изложения своих мыслей, идей?
Склонна к диалогу, в котором могут быть мои длинные монологи, но говорю в утвердительной форме. Если меня интересует точка зрения собеседника, я, разумеется, задам вопрос, но просто так кидаться ими налево-направо не стану.

2. Вы высказываетесь только по вопросам, по которым считаете себя компетентным?
Стараюсь поступать именно так, но не всегда получаю нужный результат) Могу и влезть в тему, где только начала что-то понимать, но, надо отдать должное, великого знатока в таком случае я строить не стану и быстро замну своё неверное изречение, если настоящий спец докажет мне его несостоятельность.

3. Вы тщательно продумываете ответы на заданные вам вопросы (анализируя каждое слово из вопроса), или склонны отвечать спонтанно и быстро?
Спонтанно и быстро) Чем дольше буду думать, тем сильнее запутаю окружающих и себя.

4. Предпочитаете ли вы идти на диспут с заранее подготовленными ответами на вопросы? Или вам интереснее будет выяснить истину в процессе диалога?
Всё только в процессе! Никогда и никакой подготовки я не осуществляю, раньше очень часто это играло против меня: веря в свою осведомлённость и имея заготовки на любой вопрос, я слишком сильно расслаблялась, а потом приходилось судорожно перерывать весь хаос в мыслях,ч тобы выудить хоть что-то правильное.

5. Если диспут из п. 4 неожиданно перешел в другое русло, и ваши «домашние заготовки» оказались не к месту, как вы будете себя чувствовать? Такая ситуация выбьет вас из колеи?
Отлично себя буду чувствовать, потому что я просто не делаю этих самых заготовок.

6. Как вы относитесь к частным мнениям и гипотезам? Принимаете ли вы их во внимание, или вас интересуют уже доказанные истины?
Меня интересует вообще всё! И если это просто личное мнение конкретного человека, оно привлечёт меня ничуть не меньше высказываний профессоров.

7. Если у вас уже сформировалось мнение по какому-то вопросу, а после этого вам изложили новую (но не на 100% доказанную) точку зрения на эту проблему, ваше мнение поколеблется? Или же вы примете только абсолютно доказанную и подтвержденную идею?
Если моё мнение уже сформировалось, то я готова его пересмотреть исключительно в том случае, если мне приведут достойные аргументы в пользу другой точки зрения! Если же я увижу, что мой вариант хоть в чём-то хуже. моментально перестрою его под более удачный.

8. Как вы чувствуете себя в ситуации, когда факты опровергают теорию, в которую вы верите?
Чувствую себя крайне заинтересованно! новое - всегда хорошо! И если моя теория обновится благодаря этим самым фактам, я буду только рада!

9. Если вам приходится писать тексты научного характера (статьи, курсовые работы и т.д.), то они получаются лаконичными или многословными? В этих работах отражаются все этапы научного поиска, или выдается только результат исследования, выводы, без освещения всех промежуточных этапов работы?
Мне вообще крайне сложно заниматься подобными вещами, я лучше передам общую мысль, но деталями попрошу заняться кого-нибудь ещё.

10. Если есть необходимость отстаивать, защищать свою точку зрения, можете ли это сделать сразу, или вам нужно время на обдумывание своих доводов?
Сразу, разумеется! Брать тайм-аут не в моём духе. подумав, я, вестимо, точнее отстою своё мнение, продумаю пару контраргументов, но потом буду себя грызть, что сразу постоять за себя не смогла, потому всегда отвечаю мгновенно.

11. Напрягает ли вас необходимость доказывать, обосновывать свою точку зрения, или вы делаете это с удовольствием?
С огромным удовольствием! правда есть одно "но".. мои доказательства не всегда понятны. Зачастую они путаны, скачут с пятого на десятое. Закоренелые логики физически бились головой об стену, когда слышали весь этот поток несуразицы, сама видела! Зато интуиты понимают весь это сумбур очень даже внятно.


2 ЛОГИКА
1. Любите ли вы дискуссии?
Люблю, если чувствую, что смогу сказать что-то серьёзное по данной теме. В то, чего совсем не знаю, даже не подумаю полезть.

2. Разговорчивы ли вы?
Очень-очень! :)

3. Как вы относитесь к догмам, аксиомам? Нравится ли вам лишать их абсолютности?
Я вообще про это обычно не думаю. У меня есть лишь что-то вроде своих собственных аксиом, а про другие я не вспомню, пока речь непосредственно о них не зайдёт.

4. Когда вы исследуете какую-то проблему, важно ли вам как можно быстрее расставить все точки над «і», или важнее сам процесс поиска?
Я вижу цель и иду к ней, не знаю,к ак это описать по другому. Вижу пути, по которым эту цель можно достичь быстрее или дольше, я ничего не ищу.

5. Можете ли сказать, что ваши идеи, утверждения – это гипотезы, удобные на данный момент, которые вы сможете изменить, если изменятся обстоятельства?
Абсолютно точно.

6. Бывало ли такое, что вы начинали опровергать мысли, идеи, правильность которых какое-то время назад сами же доказывали, или, наоборот, начинали доказывать то, что раньше опровергали?
Вполне бывает! Особенно если сведущие в данной теме люди доказали мне несостоятельность или напротив же состоятельность чего-либо.

7. Можете ли вы легко включиться в разговор, даже если не очень хорошо знакомы с той темой, которая обсуждается?
Включиться-то могу крайне легко, правда вполне вероятно, что если обсуждается совершенно незнакомая тема, буду по большей части молча внимать, но всё равно почерпну из разговора что-то новое и интересное, потому не откажусь из него выйти.

8. Умеете ли вы понятно и доступно объяснять, комментировать какие-то сложные концепции, теории? Нравится ли вам это делать?
Ой, неееееет, только не это! В начальной школе это вызывало настоящий страх с паникой, теперь же я всеми силами стараюсь избегать подобных объяснений! Давайте я вам лучше что-нибудь более интересное объясню, ну вот только не это!

9. Можете ли вы в нужной ситуации легко «заткнуть рот» оппоненту? Сразу ли вы находите подходящие для этого слова?
Смотря какая будет ситуация. Если дело касается чего-либо, связанного с логическими размышлениями, то однозначно нет.

10. Нравится ли вам излагать свои мысли на бумаге, или вы больше тяготеете к выражению своих мыслей в непосредственном живом диалоге?
В диалоге мне будет намного легче, поэтому все интересующие меня проблемы я стараюсь обсудить с кем-либо.

11. Если вы пишете какую-то научную работу, статью, легко ли вам оформить начало и конец текста? Получается ли ваша работа похожей на некий поток мыслей без четких начала и конца?
Научная работа? Я пишу? Умоляю вас! Если внезапно заставят под страхом смерти, получится как раз именно этот самый некий поток мыслей без четких начала и конца.

12. Нравится ли вам процесс построения логических цепочек и доказательств?
О, господи! Одна мысль в дрожь бросает! Нет-нет-нет!

13. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями?
А у меня есть какие-то научные изыскания?.. Просто делиться мыслями люблю, но вот этим нет.

14. Бывает ли такое, что, начиная рассуждения, вы не видите их конечного результата, и, как следствие, можете прийти совсем не к тем выводам, каких ожидали?
Бывает вполне! Даже, более того, зачастую так и происходит!

15. Как вы воспринимаете ситуацию, когда собеседник высказывает свою точку зрения, и не интересуется вашей? Вас это расстраивает?
Почему расстраивает? совсем нет! Я выслушаю его точку зрения и всё равно выскажу свою, даже если ему не очень-то оно и нужно. Разумеется, в том случае, если я буду несогласна с его утверждениями.

16. Интересно ли вам вести дискуссию с человеком, у которого совершенно противоположные взгляды? Какую цель вы ставите, вступая в такую дискуссию? Хотите научить, переубедить собеседника, или просто получить удовольствие от спора? Можете ли сами изменить точку зрения в процессе такого разговора?
Да, крайне интересно! Я получу огромное удовольствие от такого спора и вполне могу в конце даже изменить свою точку зрения, если она покажется мне несостоятельной.


3 ЛОГИКА
1. Нравятся ли вам кроссворды, тесты?
Тесты нравятся, а всякие задачи-головоломки совершенно нет.

2. Как вы относитесь к категорическим суждениям? Вызывают ли они у вас неприятие?
Вызывают и ещё как. Я считаю категоричность синоним узости мышления, зацикленности на чем-то одном.

3. Если есть несколько вариантов решения задачи – простой и сложный, то какой вы выберете?
Простой, ни к чему лишние сложности.

4. Чувствуете ли вы себя более уверено, если приходится работать с мало разработанной теорией, где нет еще догматов, есть только факты, теории и мнения? Или, наоборот, вам легче работать с более разработанной теорией?
С более разработанной. Мне легче лишь привнести крупицу чего-то своего, чем разрабатывать с самого начала.

5. Можете ли вы говорить и думать одновременно?
Да, так и происходит.

6. Если есть необходимость выступить с лекцией перед аудиторией, вам легче это сделать по конспекту, или вы можете легко говорить без бумажки?
Смотря с какой лекцией. Если это что-то, в чем я плохо разбираюсь, то непременно напишу себе подсказку, чтобы не запнуться на чем-либо. Если же это для меня кажется простым, то никаких дополнительных материалов брать с собой не стану.

7. Бывает ли такое, что, даже будучи подготовлены по какому-то вопросу, вы не решаетесь высказывать свое мнение из страха выставить себя дураком?
Нет, не бывает. Даже если выставлю себя не в лучшем свете, всё равно получу важный и интересный опыт.

8. Склонны ли вы внимательно разбирать изучаемую вами теорию, вникая во все детали логических построений?
Нет, всякие логические цепочки для меня - лес густой, запутаюсь и не выберусь.

9. Усомнитесь ли вы в правильности какой-то теории, если найдете в ее построении недочеты и нелогичности?
Да я просто не буду там ничего искать, если только эта теория не касается повседневной жизни, отношений, эмоций и прочего. Вот тогда я не просто усомнюсь,а ещё и докажу неверность!

10. Нравится ли вам логически доказывать, обосновывать несостоятельность каких-то научных теорий, логических построений?
Нет-нет-нет и ещё раз нет! Мука настоящая!

11. Бывает ли такое, что вы видите логические противоречия у оппонента, но не можете это достаточно хорошо сформулировать и обосновать?
Бывает очень редко. Если уж замечу, то покажу ему, где он сам себе противоречит.

12. Тяжело ли вы переживаете критику своих убеждений со стороны других людей? Тяжело ли вам общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с вашими?
Нет, напротив, это очень и очень увлекательно! Я часто сама завожу дискуссии как раз с целью выслушать критику в свой адрес и почерпнуть что-то новенькое из мнения оппонента!

4 ЛОГИКА
1. Легко ли вы усваиваете, принимаете, развиваете любые взгляды?
Да, легко. Это мне дается совершенно без напряжения.

2. Всегда ли ваши действия соответствуют постулируемым вами взглядам?
Не всегда.

3. Свойственно ли вам менять свое мировоззрение? Легко ли вы принимаете чужие взгляды?
Меняю по необходимости. Вернее в том случае, когда мне аргументированно докажут, что я неправа. В другом же случае останусь при своём.

4. Нравятся ли вам интеллектуальные занятия сами по себе? Или же они у вас всегда продиктованы какими-то другими потребностями?
И сами по себе нравятся, и полученный результат нравится, и размышления в процессе нравятся, но только в том случае, если сама тема мне интересна. В противном варианте я лучше скорее закончу и забуду.

5. Если в какой-то ситуации ваши чувства, желания вступают в противоречия с доводами разума – что побеждает?
Всегда побеждают исключительна чувства!

1 ВОЛЯ
1. Согласны ли вы с лозунгом: «Если захотеть, то все получится»?
Да, согласна полностью!

2. Если бы у вас был высокий пост, власть, а потом вы бы всего этого неожиданно лишились, как бы вы восприняли это? Такая ситуация стала бы для вас трагедией?
Я этого просто не могу представить, так как совершенно не стремлюсь к власти, для меня это лишняя обуза.

3. Легко ли вы идете на компромиссы?
Если это необходимо, то легко. Если же это необязательно, то могу ещё и поспорить.

4. Если вы уверены в своей правоте (я имею в виду в правильности своих поступков, взглядов и т.д.), легко ли вас переубедить? Как вы реагируете, если вам пытаются доказать неправильность вашей позиции, переубедить?
Реагирую положительно, мне всегда интересно выслушать критику в свой адрес! Если же мне докажут мою неправоту, с легкостью изменю мнение.

5. Какое значение вы придаете мнению других о вас? Важно ли для вас это мнение?
Мне важно непосредственно его услышать, а вот значение могу придать разное. Если же это мнение человека, которым я очень сильно дорожу, могу принять к сведению и постараться сделать что-то, чтобы я больше оправдывала его. Если же это мнение подкреплено аргументами, также могу попытаться измениться, чтобы оправдать его. Ну а если это просто чье-то лестное/нелестное высказывание, то послушаю, порадуюсь. но не более того.

6. Подозрительны ли вы? Боитесь ли потенциальных конкурентов? Если у вас в каком-то важном деле появился соперник, вы это заметите сразу, или только когда соперник уже развернет бурную деятельность, грозящую вам реальными неприятностями?
Нет, я совсем не подозрительна, привыкла,ч то нет "своих" и "чужих", все только "свои", конкуренцию я очень люблю, тонизирует и положительно влияет на выполняемую работу. Всех возможных конкурентов я подмечаю сразу, но не подаю вида, общаюсь со всеми, как с друзьями, стараясь при этом найти способ подрубить крылья в случае необходимости. Хотя это сделать мне будет крайне тяжело, так как я не просто общаюсь как с друзьями, я действительно считаю всех своими друзьями/приятелями.

7. Как вы относитесь к приказам (вышестоящего руководства, например)? В каких случаях вы их выполняете, а в каких – нет?
К приказам я отношусь отрицательно в любом случае, выполню лишь тогда, когда это будет действительно необходимо. Любые рамки меня угнетают и подавляют всё желание действовать.

8. Бывает ли такое, что не получив желаемого (не убедив людей в собственной правоте, не оказав на них влияние и т.д.), вы становитесь оппозиционером, при этом даже начиная делать (говорить) то, что в принципе вам самим не нравится, но только для того, чтобы продемонстрировать свой протест?
Вполне бывает!

9. Бывает ли такое, что попадая в среду, которая вам кажется обыденной, банальном, «стоячим болотом», вы начинаете бунтовать, «грести против течения»?
Если там будет ну просто невыносимо скучно и тоскливо, я всеми силами буду стараться изменить эту среду на более весёлую.

10. Как у вас с самоконтролем? Часто ли вы его теряете?
Он на очень высоком уровне, не теряю даже под воздействием алкоголя, всегда нахожу в себе силы себя контролировать.

11. Скажите, какова ваша роль в семье: вы лидер, бунтарь или вам больше нравится подчиняться? А может у вас демократия?
С отцом-консерватором, не принимающим ничего из моих идей, у нас прессинг. В остальном же со всеми я придерживаюсь равноправия, когда нет очевидного лидера и подчинённого, когда каждый по очереди способен и вести, и быть ведомым.

12. Можете ли вы в любви отдавать себя всего, как бы растворяясь в другом человеке?
Да, именно так и происходит.

13. Свойственна ли вам некоторая отчужденность? Можете ли вы сказать, что устанавливаете дистанцию даже в отношениях с самыми близкими людьми?
Нет, я всегда сокращаю дистанцию до максимума, мне тяжело ощущать некий барьер между мной и кем-либо.

14. Если вы очень хотите чего-то, то готовы ли ради этого преодолеть любые трудности и даже делать то, что другим кажется невозможным?
Да, готова, но я никогда и ни за что, какой бы ни была эта цель, не пойду ради неё по головам.

15. Позволяют ли окружающие себе некоторую фамильярность в общении с вами (хотя бы иногда)?
Если это просто их стиль общения, то я буду только рада, что человек в общении со мной может оставаться собой. Если же это попытка оскорбить. то. разумеется, негативно.

16. Какое впечатление вы производите на незнакомых людей при первой встрече? Кажетесь ли вы им «значительной личностью»? Чувствуют ли они сразу в вас некоторую внутреннюю силу? (это можно выяснить, спросив у друзей, знакомых, какое впечатление вы произвели на них при первой встрече) Можете ли вы «убить взглядом»?
Спрашивала уже не раз. При первой встрече люди видят меня чуть более легкомысленной и наивной, чем есть на самом деле, более поверхностной, но однозначно доброй, улыбчивой, готовой всегда выслушать и поддержать или же наоборот поспорить. Сразу же во мне видят хорошего и верного друга. Лишь спустя некоторая время отмечают, что мои эмоции, мысли и чувства куда глубже. чем кажется на первый взгляд, но в остальном всё неизменно.

17. Можете сказать, что вы одеваетесь более «строго», чем ваше окружение?
Нет, напротив! Я всегда одеваюсь так, как хочется мне.

18. Можете ли сказать, что вы – самый большой тиран и критик для себя, почти не оставляющий себе права на ошибку?
Почему? Все мы люди. всем нам свойственно совершать ошибки. Может быть это немного неприятно, но жить вообще без этого невозможно, потому я не боюсь наступать на разного цвета и формы грабли.

2 ВОЛЯ
1. Легко ли вам открыто признавать свои ошибки?
Да, легко.

2. Можете сказать, что вы мягки и уступчивы в мелочах, но можете быть тверды и несгибаемы в принципиальных для вас вопросах?
Именно так и никак иначе)

3. Сильно ли влияет на ваше отношение к человеку его положение в обществе?
Вообще не влияет! Я в первую очередь смотрю на то, какой он человек, а на статус могу и вообще внимания не обращать!

4. Если сложилось так, что существующий порядок вещей вас не устраивает, как вы будете реагировать: станете оппозиционером, или просто обособитесь и станете жить по-своему?
Если я почувствую, что смогу его изменить,и это зависит только от меня, то попробую что-то поменять, но если же от меня здесь не будет ничего зависеть.. либо постараюсь уйти из этого места, либо, если остаться необходимо, быстро адаптируюсь.

5. Как вы относитесь к славе? Она вас привлекает, или отталкивает? Почему?
Совершенно безразлично. Я люблю просто быть в центре внимания, но из-за своих человеческих качеств. а не достижений, так что слава не по мне.

6. Вы честолюбивы?
Абсолютно нет.

7. Как вы относитесь к матерщине и похабщине? Это вас раздражает? Сами вы используете бранные слова хоть иногда?
Использую лишь тогда, когда они могут подчеркнуть какой-нибудь рассказ, окрасить его сильнее, а просто в повседневной речи не использую, да и других отучаю.

8. Можно ли сказать, что вы предпочитаете одежду неброскую, но тем не менее не позволяющую вам слиться с толпой?
Однозначно да! Ничего сверхэкстравагантного, но в то же время стараюсь одеться так, чтобы точно обратить на себя внимание.

9. Легко ли вы меняете уже принятые решения, если обстоятельства меняются?
Очень легко.

10. Предпочитаете ли вы принимать решения раз и навсегда, или всегда предполагаете возможность изменения решений?
Никогда и ничего не делаю аксиомой, я всегда готова изменить точку зрения, если на то будет необходимость.

11. Легко ли вы принимаете решения, или склонны к долгим раздумьям?
Легко. Дольше буду думать, больше себя запутаю.

3 ВОЛЯ
1. Часто ли вы прибегаете ко лжи? Происходит ли это импульсивно в непредвиденных ситуациях?
Я вообще не сторонник лжи, но если это ложь во спасение, да ещё и во спасение кого-то, могу и приврать. просто так же делать этого не стану.

2. Стараетесь ли вы казаться лучше, чем есть на самом деле? Если да, то почему?
Я всегда остаюсь такой, какой являюсь на самом деле.

3. Можно сказать, что вы всегда со всем соглашаетесь, а потом делаете по-своему?
Нет. Я готова сделать так лишь с закоренелыми консерваторами, которые настаивают на беспрекословном исполнении традиционных способов и не слушают никого, кроме себя. С такими спорить себе дороже.

4. Часто ли бывает такое, что под давлением чужой воли вы соглашаетесь на что-то, а потом злитесь на себя, и на человека, который «вынудил» вас принять такое решение?
Нет. меня нельзя принудительно принять решение. Если прессинг окажется слишком тяжелым, воспользуюсь путём к отступлению и просто уйду от ситуации, если же это предпринять не выйдет, буду упорно отказываться.

5. Как вы относитесь к власти? Она вас привлекает? Отталкивает?
Безразлично. Ну есть она и есть, существует там где-то. Пока я вне её, мне комфортно. Вне её подразумевает то, что я не являюсь ни лидером, ни подчинённым, я за равноправные отношения.

6. При принятии решений вам легче быть ведущим или ведомым?
Мне легче быть собой. Но если от этого решения будет зависеть судьба коллектива, скрепя сердце встану у руля.

7. Бывало ли такое, что, получив какую-то власть, вы тайно чувствовали себя недостойным ее?
Нет, не бывало. Скорее всего по той простой причине, что я осознанно отказываюсь от власти.

8. Ваша самооценка стабильна? Или вы под влиянием обстоятельств склонны считать себя «то всем, то ничем»?
Стабильна.

9. Кажется ли мир вам не уютным, несправедливым, порочным?
Этот мир прекрасен безо всякого сарказма! Пусть в нём полно грязи и гадости, но он у нас один такой, нужно найти среди плохого хоть что-то хорошее, либо получить бесценный опыт от плохого. Где ещё мы сможем поступить также?

10. Преследует ли вас постоянная неудовлетворенность собой, миром и т.д.?
Нет, дабы не чувствовать этого к себе, я занимаюсь нравственным самосовершенствованием, реализую свои мысли, идеи и совершаю прочие действия. которые могут помочь мне укрепить сознание. Миром же я вполне довольна, несмотря на всю его грязь.

11. Вы мнительны и обидчивы?
Никогда! Чтобы меня обидеть нужно ооооочень сильно постараться!

12. Вы скрытный человек?
Никогда, нигде и ни в чём.

13. Присматриваетесь ли вы к людям с целью узнать – не замыслили ли они чего против вас?
Паранойя:? Нет уж, спасибо.

14. В тягость ли вам ответственность? Стараетесь ли вы ее избегать, даже если сами принимали участие в принятии решения?
Если быть откровенной, то да. Она всё таки сковывает, а любые ограничения меня тормозят и лишают желания продолжать работу.

15. Чувствуете ли вы иногда, что внутри вас живет ребенок или подросток? Если да, то, в каких ситуациях?
Иногда я чувствую себя ребёнком с душой взрослого, а иногда взрослым с душой ребёнка. Мне кажется, что во мне ровно половина от каждого из них. Ребёнком я бываю в общении, могу дурачиться, искренне смеяться. оставаться непосредственной и не думать о том, что меня могут понять не так. Взрослый же просыпается, когда дело касается психологической поддержки кого-либо, там уже не до дуракаваляния.

16. Бывает ли такое, что признавая свою вину в душе, боитесь это сделать открыто?
нет, я всегда готова признаться, если сделала что-то не так.

17. Много ли для вас значат титулы, звания. Дипломы, награды? Влияет ли на ваше мнение о человеке их наличие (отсутствие)?
Вообще ничто. Это простая бумажка, не более того. Для меня важна лишь личность человека, а не то, сколько у него наград.

18. Как окружающие оценивают ваше выражение лица? Оно чаще бывает кислым, суровым, а может наоборот, веселым, добродушным, простым?
Последние три слово характеризуют его отлично :)

19. Скажите, каков ваш стиль в одежде (интерьер в квартире и т.д.)? Стараетесь ли вы в этом плане не отличаться от других, или же предпочитаете яркий индивидуальный стиль?
Предпочитаю и здесь оставаться собой. Всё подбираю исключительно на свой вкус и по своему желанию.

4 ВОЛЯ
1. Легко ли вам прилюдно исповедоваться, открыто говорить о своих слабостях?
В принципе да, хотя могу изобразить смущение. Если же компания совсем неподходящая, лучше просто промолчу и не буду поднимать эту тему совсем.

2. Можно сказать, что даже сейчас вы для родителей остаетесь маленьким ребенком?
Дети, а тем более такие. как я, всегда останутся для родителей детьми, сколько бы лет им ни было)

3. Можно ли сказать, что вы открыто и смело выражаете свои желания, мнения, но решения принимаются на основании желаний и мнений других людей (вашего партнера, например)?
Да, это именно так, целиком и полностью! Я никогда не приму решения, исходя лишь из собственных желаний и побуждений.

4. Можно ли сказать, что многое в жизни происходит по воле судьбы, а не по вашей личной воле?
Нет, я не верю в судьбу. По-моему, каждый сам кузнец своего счастья, и отдача будет зависеть от того, сколько сил лично вы вложите.

5. Легко ли близкому человеку уговорить/убедить вас сделать что-то ради него (для него)?
Очень легко! Можно просто попросить, а можно и не просить, я люблю помогать людям даже просто за спасибо! Ну, разумеется, если это не что-то крупное. Вот к большой просьбе я отнесусь более настороженно. Я конечно попробую что-то сделать, но не буду клятвенно обещать, что все будет сделано.

6. Вам легче принимать решения совместно, одному, или чтобы кто-то принимал решения за вас?
Легче совместно, если, разумеется, это не какое-либо решение, касаемое исключительно меня. Очень не люблю, когда решают за меня, хотя могу и не подать виду.

7. Легко ли вы осознаете собственные желания, или очень часто не знаете, чего хотите?
Иногда бывает, что и не могу понять,ч его мне надо, но такое бывает достаточно редко. В большинстве случаев я чётко знаю, чего хочу и строю планы по достижению этого чего-либо.

8. В жизни чаще вы руководите своими желаниями, или они руководят вашими действиями?
Скорее так: я что-то делаю, натыкаюсь внезапно на желание и дальше действую для его достижения. Действия эти будут однозначно гуманными, я ни за что не пойду по трупам даже ради самых заветных пожеланий.

9. Легко ли вы меняете желания под воздействием внешних факторов, обстоятельств?
Да, довольно легко. Сложно отказываться лишь от чего-то, что связано с другими, как пример, сделать кому-то дорогой подарок, но из-за небольшого количества денег отложить время приподнесения дара.

1 ФИЗИКА
1. Для вас большое значение имеет комфорт? Будете ли вы испытывать неудобства, если окажетесь лишенными каких-то элементов комфорта? Например, сможете ли вы в полной мере наслаждаться отдыхом на море/в лесу, если придется жить в домике/палатке без удобств, питаться полуфабрикатами?
Для меня комфорт - это общение. Если я буду не одна, то хоть в лесу на голом валежнике спать буду, да готовить на костре, только бы было с кем пообщаться!

2. Понаблюдайте за собой: можете ли вы в течение 10-15 минут находиться в одной и той же позе?
Могу, но будет довольно затруднительно, обычно у меня шило в одном месте :)

3. Нравится ли вам порно?
Хороший вопрос) Однозначно нет! И не из-за действия на экране, а из-за ужасно наигранных стонов-ахов-охов. Вот если бы там были истинные эмоции, мне бы даже нравилось.

4. Если у вас нет настроения или навалилось много проблем, можете ли вы выйти на улицу, не помыв голову или не почистив ногти? Можете оставить в раковине гору грязной посуды или не заправленную постель?
Вот за своим внешним видом я слежу всегда! А вот хозяйские дела безо всяких угрызений совести могу забросить до того момента, пока не захочется их наконец выполнить.

5. Можете ли вы сидеть на диете, заниматься лечебным голоданием и не испытывать при этом дискомфорта? Или же такие занятия для вас - тяжелое наказание?
Могу! Мне это очень интересно, я постоянно пробую какие-то новые упражнения, различные спортивные занятия, разные варианты питания и прочие прелести, хотя тело и так вполне спортивное и подтянутое.

6. Нравятся ли вам долгие ласки? Можете сказать, что прелюдия к сексу занимает у вас много времени и доставляет большое удовольствие? Или наоборот?
Долгие - понятие крайне растяжимое! Если это будет продолжаться бесконечно, я рано или поздно просто взвою, соберусь и уйду. Всего должно быть в меру, и я считаю своим долгом показать, когда прелюдия должна перейти в более активные действия.

7. Будете ли вы заниматься сексом без какой-либо эмоциональной привязанности к партнеру?
Честно пробовала и честно не могу. Психологически давит невероятно сильно. Лучше уж вообще обходиться без секса, чем с ним, но с кем попало.

8. Вы любили драться в детстве (юности)?
Несмотря на то, что я всегда была чрезмерно активной, в драки я не лезла.

9. Если кто-то вступает в конфликт с вами, появляется ли у вас желание разобраться с этим человеком с помощью кулаков?
Никогда! Я даже не задумываюсь о физическом насилии, для меня это неприемлемо.

10. Легко ли вы переносите материальные, финансовые кризисы? Или они являются для вас катастрофой?
Крайне легко! Я уже настолько привыкла ко всякого рода материальным лишениям, что они стали частью жизни! Напротив мне становится странно. когда долгое время обходится без них!

11. Если у вас появляется какая-то болезнь или какой-то физический дефект, воспринимаете ли вы это как трагедию?
Нет, да врача я посещу в последнюю очередь, когда уже просто невозможно будет продолжать жить без этого.

12. Щедры ли вы?
Для близких безумно! Могу последнюю рубашку отдать в прямом смысле слова! А в остальном стараюсь быть более экономной, хотя совсем не против порадовать знакомых небольшими безделушками.

13. Легко ли вы осваиваете различные ремесла (рукоделие, работа по дому)?
Да, легко, если меня это заинтересует. Однако, мне практически всё довольно быстро наскучивает, потому я постоянно принимаюсь за новые и новые увлечения.

14. Какой бы вид спорта вы бы предпочли: на силу/выносливость или на точность/скорость?
Вообще-то мне с этой точки зрения всё равно. Я вполне могу утром быстро бегать по парку по часу с лишним, следовательно и выносливость на месте. Наверное всё таки выбрала бы скорость, энергию, чтобы было не однообразно!

15. Обладаете ли вы достаточно быстрой реакцией для того, чтобы заниматься такими видами спорта, как фехтование или настольный теннис? Или же ваша реакция замедлена?
Реакция даже быстрее, чем должна быть) Часто машу ракеткой задолго до необходимого момента и, более того, успеваю и второй раз махнуть уже когда нужно)

16. Можете сказать, что для вас большую роль в выборе вещей, а также объектов любви играют их физические свойства?
Совершенно не играет никакой роли.

17. Если вы выбираете себе работу, будут ли для вас играть первостепенную роль зарплата, отдаленность рабочего места от дома и прочие физические факторы?
Для меня будет играть роль лишь коллектив и характер работы. Если там будут замечательные люди и прекрасная должность, позволяющая общаться с клиентами, я поеду хоть на край света!

2 ФИЗИКА
1. Можете ли вы сказать, что у вас круглое лицо, или же «округлые» формы тела?
Да, именно так. Остротой углов во мне ничего не отличается, несмотря на отсутствие лишнего веса)

2. Вы – подвижный человек?
Очень, очень и ещё раз очень! Мне сложно усидеть на месте! Даже заполняя эту анкету я несколько раз уходила на улицу, просто чтобы пробежаться и получить удовольствие от движений, которых явно не хватает в компьютерном кресле)

3. Являются ли ощущения вашего сексуального партнера такими же важными, как и ваши собственные?
Да, абсолютно точно! В сексе нельзя быть эгоистичным потребителем, сколько ты отдашь, столько и получишь.

4. Любите ли вы детей? Нравится ли вам ухаживать за ними?
Да, они милые и смешные, особенно когда не свои. Боюсь, собственный ребёнок скует по рукам и ногам, станет наказанием, хотя. вполне вероятно, я ошибаюсь.

5. Любите ли вы чистоту? Насколько активно вы сами ее наводите?
Только при крайней необходимости! Мне гораздо приятнее жить в творческом и не очень беспорядке, чем в "операционной".

6. Вам в тягость безделье?
Ещё как! От безделья я тут же начинаю скучать и скисать, потому всегда стараюсь иметь про запас пару увлечений, дабы всегда можно было чем-то себя занять хотя бы ненадолго.

7. Считаете ли вы себя трудолюбивым человеком? Получаете ли вы удовольствие от самого процесса труда (физического, умственного)?
Пожалуй, да. Не скажу, что однозначно. но ближе к этому.

8. Можете ли вы найти новое применение какой-то старой и, казалось бы, ненужной вещи?
Ой, да запросто!! Хэнд-мейд я просто обожаю! Могу приспособить старую вещь подо что угодно, при том так, что никто другой до этого не додумается.

9. Если бы вас постиг финансовый крах, смогли бы вы психологически справиться с этим?
Конечно! Ну постиг и постиг, чего в этом такого-то? Он у меня почти постоянно :)

10. Готовы помочь друзьям и близким физически по собственной инициативе, не дожидаясь просьбы с их стороны?
Да, однозначно да! С превеликой радостью, более того!

11. Боитесь ли вы «грязной работы»? Или можете ее спокойно выполнить?
Не боюсь ни капельки! Если она будет приносить удовольствие, то без раздумий возьмусь!

12. Важно ли для вас, чтобы другие оценили результаты вашего труда (приготовленный вами ужин, устроенный вами праздник и т.д.)?
Конечно же важно! Я могу стараться исключительно ради других, для себя я делаю это крайне неохотно и редко.

3 ФИЗИКА
1. Можно ли сказать, что у вас астеническое телосложение (высокий рост, тонкие кости, узкая грудная клетка, слабо развитая мускулатура)?
Я - нормостеник с уклоном в астеник: широкая грудная клетка, широкие плечи, неузкая талия, широкий таз, но при этом очень тонкие кости на руках и ногах, в особенности ближе к пальцам.

2. Как вы оцениваете свои движения: они красивы, уверены, пластичны и точны, или суетны и осторожны?
В приподнятои настроении могут быть резкими и взбалмошными, но при этом довольно гибкими, не режущими глаз своей угловатостью.

3. Насколько внимательно вы относитесь к своему здоровью? Предпочитаете ли профилактику лечению? Прислушиваетесь ли вы к малейшим изменениям в своем организме?
Не обращаю на здоровье никакого внимания, пока совсем уж не разболеюсь.

4. Сильно ли физическая усталость влияет на ваше настроение?
Довольно редко влияет, если только уж совсем устану! А так настроение неизменно.

5. Стараетесь ли вы совершенствовать функции своего организма с помощью йоги, сыроедения, моржевания, лечебного голодания, гимнастики и т.д.?
Время от времени да. Я быстро увлекаюсь всем новым, потому всякие лечебные-профилактические программы крайне люблю опробывать.

6. Вы ведете здоровый образ жизни? Что из перечисленного вы выполняете: не курите, не пьете, занимаетесь физкультурой, соблюдаете диету, режим дня?
Если честно, несмотря на все мои физические занятия, упражнения, любовь к беганию в парке по утрам и вечерам, образ жизни не такой уж и здоровый, хотя пытаюсь его сделать более нормальным. Курю довольно давно, по праздникам могу выпить, режим дня для меня просто что-то дикое и страшное. Диетами разными периодически увлекаюсь.

7. Способны ли вы к сенсорному сопереживанию? Можете ли почувствовать чужую боль физически?
Я всегда считала это эмпатией, ну да ладно. В принципе могу, но именно физически могу почувствовать лишь очень сильную боль. Любую, что послабее, почувствую психологически и очень остро.

8. Был ли у вас когда-нибудь страх перед сексом?
Даже в детстве не было! Подружки-ровесницы одна за другой рассказывали, что это жутко больно/кошмарно/ужасно/страшно/фу/бе/бя, а я как-то не пугалась никогда..

9. Если вы видите по телевизору «откровенную» сцену, то способны ли почти физически почувствовать ощущения участников действа?
Нет, картинка в телевизоре останется для меня картинкой в телевизоре, насколько бы профессиональная ни была бы сьемка. То ли дело реальные люди! С ними я могу почувствовать что угодно.

10. Вы – противник применения насилия?
Да, это в точку! Я искренне верю, что физическим насилием ничего не добьёшься.

11. Вас посещали когда-нибудь мысли о самоубийстве? Если да, то они вас пугали, или нет? Пытались ли вы осуществить попытку самоубийства? Если да, то что же вас остановило?
Буду откровенна, покажите мне человека, которого они не посещали, и я лично сниму перед ним шляпу! В подростковом возрасте после смерти матери приходили. С отцом-алкоголиком жизнь казалась адом, я решила сдаться, вскрыться, как угодно это назовите, для меня это лишь проявление слабости. В последний момент остановил звонок любимого с тех самых пор человека. Лезвие полетело куда подальше, и больше я о таком даже не задумываюсь.

12. Если вам приходится создавать что-то материальное (например, готовить, шить, мастерить что-то), делаете ли вы это с артистизмом? Является ли для вас такая работа творчеством?
Конечно является! Одно "но". Как и любое другое творчество, это мне быстро наскучивает. Возвращаюсь я к нему время от времени, потому как раз дико не люблю готовить для себя.

13. Бывает ли такое, что вы, то ведете себя как «жмот», то совершаете безумные траты?
Жмотом я не бываю никогда. Какой-то период времени я могу жестко экономить, дабы потратить потом довольно крупную сумму за раз, при том в большинстве случаев не на себя.

14. Вы брезгливы?
Да никогда!

4 ФИЗИКА
1. Как вы относитесь к тому физическому труду, который вам приходится выполнять (дома, на работе)? Стараетесь ли вы привнести в эту работу элемент творчества, найти какой-то новый способ ее выполнения?
Отношусь по разному в зависимости от вида этого самого труда. В принципе положительно, если это не уборка. Вот к ней испытываю настолько сильную неприязнь, что лучше свалю её на кого-нибудь другого. А так к любой работе я подхожу творчески, стараюсь наскучившую рутину сделать чем-то новым, привнести что-то своё. А уж способы выполнения у меня свои всегда.

2. Бывало ли такое, что вы представляли сцены каких-то катастроф, разрушений и т.д., и получали от этого тайное удовольствие?
Нет, я от этого наоборот чувствовать себя дурно начинаю, как представлю, сколько там было пострадавших, как тяжело их семьям и прочее.

3. Можете ли вы обходиться минимумом (в материальном плане)?
Абсолютно точно! В этом плане я крайне аскетична.

4. Если доходит дело до того, что вам приходится брать участие в драке, испытываете ли вы страх? Стараетесь ли нанести сопернику как можно меньше травм? А о себе думае-те (я имею в виду, стараетесь ли драться так, чтобы вам причинили как можно меньше травм)?
Я никогда не стану участвовать в драке! Я уйду от неё всеми возможными способами, в конце концов убегу, если человека не выйдет успокоить. Хотя я слабо представляю себе ситуацию. в которой кто-то может на меня кинуться с кулаками, я зачастую нравлюсь людям..

5. Если вам уже за 30, то можете ли сказать, что выглядите моложе своих лет?
Не за тридцать, но пока что однозначно моложе!

6. Вам часто задают вопрос: «Чего ты такой грустный?», хотя на самом деле вы в этот момент не испытываете грусти?
Никогда в свой адрес подобного не слышала. Вот честно, ни разу!

7. Можете сказать, что у вас есть свои четко определенные вкусы в области еды, одежды, привлекательности объектов противоположного пола? Легко ли вы меняете эти вкусы?
Да, есть, но меняются крайне легко по ситуации.

8. Часто ли вы думаете о своем теле, или же вспоминаете только когда оно выйдет из строя?
О теле в плане его привлекательности думаю периодически, но вот за здоровьем не слежу, либо слежу крайне слабо.

9. Насколько тяжело вы переносите длительное однообразие в еде, быту, спорте, сексе?
Кошмарно тяжело! Однообразие, застой, тоска смертная! Упаси бог меня от такого времяпрепровождения!

10. Подумайте, какие у вас есть желания и цели в жизни. Какой процент от общего количества составляют желания, связанные с материальной сферой жизни?
У меня нет ни единого желания, которое хоть на сколько-то было бы связано с материальным миром. мои желания всегда вертятся вокруг людей и их внутреннего мира. Например, я хочу, чтобы окружающим меня людям было психологически хорошо и спокойно, хочу, чтобы они чаще улыбались и радовались, хочу, чтобы ко мне сразу же обращались при наличии каких-либо проблем (я же охотно помогу их решить!), хочу, чтобы они были счастливы. Счастье - это самое главное в жизни, и, как бы избито это ни прозвучало, заключается оно совершенно не в деньгах.


тест сказал мне следующее:
Воля: 1В - 0,400; 2В - 0,615; 3В - 0,211; 4В - 0,571
Логика: 1Л - 0,286; 2Л - 0,625; 3Л - 0,000; 4Л - 0,250
Эмоция: !Э - 0,300; 2Э - 1,000; 3Э - 0,286; 4Э - 0,500
Физика: 1Ф - 0,562; 2Ф - 0,583; 3Ф - 0,579; 4Ф - 0,400
K_i_m
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 1:38 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Холерик

Протипируйте, пожалуйста! (анкета 3)

Сообщение razumnichka » Вс июл 24, 2011 1:54 pm

ЭФВЛ
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Протипируйте, пожалуйста! (анкета 3)

Сообщение Wic » Ср июл 27, 2011 9:25 pm

Фотке !
Типирую наощупь.
Аватара пользователя
Wic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 1:58 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Сборщик налогов

Протипируйте, пожалуйста! (анкета 3)

Сообщение K_i_m » Ср июл 27, 2011 10:39 pm

Фотке мне не жалко, но очень уж новых нет, потому нечто весеннее :)
Изображение
Изображение
K_i_m
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 1:38 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Холерик

Протипируйте, пожалуйста! (анкета 3)

Сообщение bdrFsg » Чт июл 28, 2011 8:09 pm

Логика не первая, Воля не четвертая, Физика не четвертая
Э***, Ф***, В***
Э**Л, Ф**Л, Ф**Э, В**Л, В**Э

Но навскидку - ЭФВЛ
bdrFsg
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7153
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 10:56 pm
Откуда: Москва
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Протипируйте, пожалуйста! (анкета 3)

Сообщение Wic » Чт июл 28, 2011 8:45 pm

Какой пупсег :). Еще фотки есть ?

Также рекомендую заполнить анкету N1 отсюда - http://socioforum.su/viewtopic.php?f=170&t=12052 , она короткая и при этом наиболее обкатанная в типированиях, даже странно что ты с более длинной начала.
Типирую наощупь.
Аватара пользователя
Wic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 1:58 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Сборщик налогов

Протипируйте, пожалуйста! (анкета 3)

Сообщение K_i_m » Чт июл 28, 2011 11:45 pm

bdrFsg писал(а):Но навскидку - ЭФВЛ

Благодарю за мнение, сама к этому же варианту склоняюсь!
K_i_m
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 1:38 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Холерик

Протипируйте, пожалуйста! (анкета 3)

Сообщение K_i_m » Чт июл 28, 2011 11:46 pm

Wic писал(а):Какой пупсег :). Еще фотки есть ?

Также рекомендую заполнить анкету N1 отсюда - http://socioforum.su/viewtopic.php?f=170&t=12052 , она короткая и при этом наиболее обкатанная в типированиях, даже странно что ты с более длинной начала.

увы-увы и ах, фотогеничностью без приукрас не наделена, так что вот прямо в данный момент это единственные более-менее приличные снимки :)

Анкету я заполняла для какого-то сообщества, где её требовали в обязательном порядке для типирования, потому решила её и сюда перекопировать, всё таки в списке возможных она была. Ещё одну заполнить — не в тягость!)

1. Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?
Общение, радость окружающих, их же искренность, улыбки и смех.

2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?
Бывает в двух случаях. Либо когда эмоции бьют буквально через край, и вместо связных объяснений выходят какие-то урывки, либо в ситуации, когда я вынуждена объяснять что-либо, что тесно связано с логическими рассуждениями.

3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись?
Более чем. Разумеется, я люблю узнавать новое, но оно уже не влияет на моё мнение.

4. Вас проще переубедить или уговорить?
Уговорить, переубедить тоже можно, но несоизмеримо сложнее.

5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?
Бывают, преследуют, и я не желаю от них отказываться. Эмоциональные переживания не обязательно должны быть отрицательными! А от положительных отказываться не имеет смысла)

6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?
Все личные дела я предпочитаю решать самостоятельно. Помощи готова попросить в том случае, если мне придётся заниматься скучной кропотливой работой, писать научные доклады и так далее. Если от этой работы будет зависеть многое, то обращусь к наиболее компетентному в данной области человеку, ну а если же сделать просто надо, но в принципе ничего не изменится, выберу просто приятного собеседника, который не даст заскучать.

7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?
Не всегда это приятно, но ответственность за себя я чувствую очень хорошо. За других же я чувствую ответственность в тех случаях, когда они решают воспользоваться моими советами или обращаются ко мне за поддержкой.

8. Вам приятнее говорить или слушать?
Одинаково приятно, лишь бы собеседник попался хороший. Я и выслушать человека могу, и своё мнение высказать.

9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?
Да, я всегда стремлюсь поднять настроение окружающим, стараюсь так сильно, будто обязана это сделать, хотя всё искренне и по доброй воле. Себе самостоятельно поднять куда сложнее, потому при необходимости стараюсь поговорить с кем-нибудь, обсудить что-либо. Если вдруг нет возможности использовать этот вариант, то занимаюсь физическими упражнениями, бегаю по парку, катаюсь на велосипеде.

10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?
Второе точно про меня! Быть явным лидером слишком тяжело и изматывающе, мне легче быть серым кардиналом и лишь корректировать действия ведущего.

11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).
Я абсолютно точно уверена в том, что я уверена в своей интуиции. Вот уж она-то меня никогда не подводила! Также уверена в своём чутье на людей.

12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?
Я стараюсь общаться с людьми умнее себя или равными, при разговоре можно почерпнуть много нового. Если же говорить просто обо всех знакомых, то, да, умнее.

13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаетет эмоции?
Да, действительно испытываю ровно то, что показываю, а показываю я всегда и всё. Благодаря самоконтролю я умею практически не испытывать отрицательных эмоций, но даже их я готова продемонстрировать, если они будут. Я за отсутствие масок.

14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?
Только одно и главное — сильная личность! А вот какой уже она будет — не столь важно. Притягивает молчаливость, некоторый эгоизм, в меру даже ехидство. Отталкивает схожесть с моим характером.

15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?
Нет, могу спокойно говорить ради разговора, не более того! Или, опять же вспоминая моё желание поднять всем настроение, можно сказать, что и цель я себе ставлю именно эту.

16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение?
Двуличность и лживость, маски, лицемерие, подлость, зависть.

17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?
Бывает-бывает, выливается оно обычно в "обострение детсткости" в поведении: увеличивается непосредственность (которой и так хватает), появляются желания творить что-то радостное (рисовать мелками на асфальте, надувать воздушные шарики, взять и побежать на речку купаться и прочее-прочее-прочее. Также крайне усиливается потребность в общении.

18. Как по-Вашему, насколько Вы привлекательны для противоположного пола? Каких качеств Вам не хватает, чтобы стать еще более привлекательным?
Не хватает физиологических качеств, но против природы не попрёшь) А вообще я задумываюсь об этом крайне редко, так как искренне верю в то, что на каждого человека обязательно кто-то найдётся, тем более, что это подтверждается.

19. С чего Вы начинаете оценивать объект противоположного пола на предмет его сексуальной привлекательности для Вас? Какие качества в потенциальном партнере играют для Вас первостепенную роль, а на какие Вы можете закрыть глаза?
Закрыть глаза я могу на внешность, меня интересуют внутренние качества. Если я не знакома с человеком, то оценивать начинаю с выражения глаз, мимики, выражаемых эмоций. Из конкретных качеств уважаю умение преподнести себя с лучшей стороны, стать лидером, когда это требуется. возможно проявиться некоторую жестокость.

20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?
Крайне не люблю рутину. Вся домашняя работа уже давным давно стала настоящим адом, потому я даже не пытаюсь оценивать качество её выполнения. Вроде бы для того, чтобы банально жить в чистоте, хватает. Я вообще предпочитаю скорее психологические нагрузки физическим.

21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?
Вот со вторым утверждением позволю себе не согласиться! Как бы я ни нравилась себе, всегда найдётся хотя бы один человек, который будет иного мнения. А лично к себе я отношусь скорее положительно, но не думаю думаю об этом, до нарциссизма далеко.

22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?
С первого места никогда не уходили потребности интеллектуальные. Тяга к саморазвитию, стремление к новым знаниям никогда не даёт сидеть сложа руки!
Далее с вообще незримым отрывом идут потребности духовные. Постоянная трансценденция сознания с целью создания наиболее гармоничной личности - одна из немногих целей, которые я ставлю лично для себя. Теперь я занимаюсь самокопанием несколько реже, так как к гармонии я уже близка, но по прежнему не в силах обходиться без этого!
На материальные потребности я практически не обращаю внимания. Спокойно могу забыть о том, что нужно вовремя есть и спать, не имею чёткого режима дня, да и вообще в целом уделяю физической стороне жизни довольно мало времени.

23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?
Стану поддерживать, конечно стану! Если я заранее буду знать, что шанс проигрыша действительно слишком велик, постараюсь не заводить серьёзных дискуссов, дабы всегда была возможность свети всё в шутку и замять беседу. Но при этом я всё равно стараюсь влезать во все споры со своей точкой зрения. Даже если мне укажут на мою неправоту, я всё равно получу бесценный опыт, который можно потом будет применить в жизни, иными словами говоря, я не стремлюсь к безоговорочной победе, напротив, я даже больше склоняюсь к собственному проигрышу.

24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?
Умение заставить улыбаться окружающих, искренность, непосредственность, стремление и умение помочь как делом, так и словом, открытость, нелогичность мышления и, пожалуй, умение слушать и слышать.
K_i_m
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 1:38 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Холерик

Протипируйте, пожалуйста! (анкета 3)

Сообщение K_i_m » Пт авг 05, 2011 9:12 am

ну как, есть идеи? :)
K_i_m
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 1:38 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Холерик

Протипируйте, пожалуйста! (анкета 3)

Сообщение Iskander » Пт авг 05, 2011 11:12 am

K_i_m писал(а):ну как, есть идеи? :)

Давай "фотке" :add28
Человек как голографическая система нескольких личностей (хотя бы двух).
http://tribunal.zareferendumnarod.ru/
Аватара пользователя
Iskander
Местный
Местный
 
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 5:49 am
Откуда: Гомель
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен

Протипируйте, пожалуйста! (анкета 3)

Сообщение K_i_m » Пн авг 08, 2011 11:15 am

K_i_m писал(а):Фотке мне не жалко, но очень уж новых нет, потому нечто весеннее :)
Изображение
Изображение

да уж давно висят же..
K_i_m
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 1:38 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Холерик

Протипируйте, пожалуйста! (анкета 3)

Сообщение K_i_m » Чт авг 11, 2011 8:48 pm

совсем-совсем нет больше предположений? :add14
K_i_m
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 1:38 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Холерик

Протипируйте, пожалуйста! (анкета 3)

Сообщение Iskander » Сб авг 20, 2011 6:59 pm

K_i_m писал(а):совсем-совсем нет больше предположений? :add14

Бальзачок по первому ТИМу вроде бы, ну и возможно скрытый этик (значит по третьему ТИМу - Есечка).
Человек как голографическая система нескольких личностей (хотя бы двух).
http://tribunal.zareferendumnarod.ru/
Аватара пользователя
Iskander
Местный
Местный
 
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 5:49 am
Откуда: Гомель
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование по психе-йоге

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Гена, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс