Нужна Помощь ! Запуталась Я! Анкеты + Фото

Все желающие могут попробовать определить свой тип по психософии Афанасьева

Сообщение Anima Noir » Пн янв 30, 2012 8:24 pm

проверьте плиз насколько у меня высокая Логика и Эмоция..поскольку Воля у меня всегда выходит 1ой да и впринципе мне соответствует, а Логика и Эмоция всегда вторые и не поймешь не разберешь... Волю опускать Эмоцию поднимать или как? вообщем страшно запуталась я )

Анкета №1 - типирование по психейоге (указывайте это в названии темы)

1. Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?
Мои наушники-обожаю слушать музыку, если людей можно считать вещами-то общение с людьми, двойное удовольствие это концерты- музыка + люди, организовка чего-либо интересного мне, валяние в постели без дела, что-то вкусное тоже может принести мне удовольствие-только если не я готовлю, и тд и тп

2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?
Мысли? нет, я бы не сказала, если я знаю о чем я говорю и меня никто не перебивает то я могу выразить свою мысль

3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись?
в какой-то мере, но все же поскольку по философии я иррационал, я считаю что мы многое не знаем и естественно представления о мире полноценного иметь не можем. но мировоззрение у меня устоявшееся, да

4. Вас проще переубедить или уговорить?
ни то и не другое. если я хочу или не хочу чего-то то очень , то меня практически нельзя ни уговорить ни переубедить..хотя можно-если предложить мне что-то настолько же интересное мне. это переубедить или уговорить? не знаю. а в вопросах касающихся науки лучше переубеждать логичными доводами

5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?
да, например если я вспомню момент когда у меня были сильные переживания (больше это касается отрицательных эмоций), то я их снова переживаю, ну возможно не так сильно как когда-то, но все же . положительные эмоции не сохранаются как-то в памяти.

6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?
помощи прошу редко и только в тех случаях когда сама ничего не могу поделать и только у тех людей которые мне потом не напомнят что сделали что-то для меня. не люблю оставаться в долгу

7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?
за себя-да, а за других-нет. каждый пусть сам за себя отвечает.у каждого своими мозги должны быть

8. Вам приятнее говорить или слушать?
и то и другое, смотря кто говорит и о чем говорит и как говорит )) но и говорить, рассказывать я тоже очень даже люблю.

9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?
умею, если знаю человека то знаю что ему сказать, чтобы показать что все не так уж и плохо. а себе поднять настроение уже сложнее хотя в основном мне помогает отвлечься общение с людьми.поскольку наедине мне всегда бывает тоскливее чем в окружении людей где я отвлекаюсь от своих грустных мыслей

10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?

признание конечно важно для меня, но если на словах скажут, что я предводитель, на деле же я буду никем-то это мне не нужно. лучше буду неофицальным лидером, но чтоб все знали кто диктует

11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).
я достойна лучшего, я не такая как все остальные

12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?
не всех, но если я скажу что большинства- я не совру. не в том смысле что у меня энциклопедические знания, а в том, что я начитанее многих и у меня есть свои взгляды на вещи, а не чужие навязанные мне и тд и тп

13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаетет эмоции?
например если нужно проявить сочувствие-иногда изображаю. или же когда знаю что человек может обидеться если не продемонстрирую те эмоции которые от меня ожидают. или иногда бывает-приходиться скрывать. но такие моменты бывают редки, поскольку у меня адекватные реакции

14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?

целеустремленные, работящие, интеллектуальные, умеющие развлечься, творческие, независимые и незакомплексованные

15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?
побеседовать )) это мне приятно и интересно, выслушать чужие мнения, высказать свои

16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение?
неуверенность в себе, зависимость от чужого мнения, безынициантивность, безвольность, серость (всмысле что человек ничем не выделяется и пыается быть таким, как все)

17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?
меня муза посещает не от обилия эмоций, а от эстетического удовольствия скажем так, когда я вижу или слышу что-то мне приятное, красивое... то о чем я скажу awesome , тогда меня посещает муза-от чувства прекрасного. в такое время я бегом иду рисовать или писать свою книжку, пока она не ушла (муза )

18. Как по-Вашему, насколько Вы привлекательны для противоположного пола? Каких качеств Вам не хватает, чтобы стать еще более привлекательным?

думаю с внешностью у меня все в порядке, умею держать себя и считаю себя обаятельной, так что думаю довольно привлекательная. есть конечно черты во мне которые я бы хотела исправить или чтобы они были другими, но это связано не с тем, что помогло бы мне стать привлекательнее, а только с тем, что ТАК лично мне бы больше нравилось

19. С чего Вы начинаете оценивать объект противоположного пола на предмет его сексуальной привлекательности для Вас? Какие качества в потенциальном партнере играют для Вас первостепенную роль, а на какие Вы можете закрыть глаза?
первым делом смотрю на рост- мне нравятся высокие (хотя я сама невысокая), потом смотрю эээммм..на телосложение что-ли- слишком тощих или толстых не люблю, смотрю на стиль одежды, да впринципе и на лицо ) но первостепенно-телосложение. а на что могу закрыть глаза- зависит от данного человека.

20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?
физическую работу? нет, я ее не делаю хорошо. от спорта я ужасно далека

21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?

сама себе нравлюсь и определенно нравлюсь и другим, но конечно есть моменты над которыми я пытаюсь работать чтобы стать еще привлекательнее

22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?

материальные, интелектуальные, духовные..вернее вот точно не могу сказать что важнее духовное или интелектуальное.. оба имеют место быть в равной степени). духовные потребности? ну если это можно посчитать духовным мне нужна гармония с самой собой еще очень нуждаюсь в том, чтобы наконец-то отбросить в сторону часто разедающий меня скептицизм и поверить в что-либо наконец-то (это долгая тема писать не стану). а материальные потребности у меня не очень притязательные. денег нужно иметь столько, чтобы не задумываться о них-как то так

23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?
нет. мне не нравится проигрывать

24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?
артистизм, обаяние, уникальность, ну может даже эрудиция итд и тп
To live and strive for only what deserves to die for; and to die for only what deserved to live.
Anima Noir
Активист
Активист

Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Холерик

Сообщение Anima Noir » Пн янв 30, 2012 9:09 pm

Анкета №3

1 ЭМОЦИЯ:

1. Бывает ли такое, что Вы выражаете свои чувства с некоторым перебором?
нет, не замечала
2. Рассказывая о чем-то, склонны ли Вы "приукрашать" факты для достижения большего эффекта?
если считаю, что мне это зачем либо НУЖНО для какого-либо эффекта, то да могу и приукрасить
3. Бывает ли такое, что Вас захлёстывают эмоции по совершенно незначительному для вас поводу? Настолько захлёстывают, что Вы полностью оказываетесь в их власти?
по незначительному поводу не бывает. а по значительному-да, о редко
4. Бывает ли такое, что Вы быстро и страстно влюбляетесь, но через какое-то время Ваши чувства так же быстро остывают?
не знаю, бывает что мне кто-то нравится и даже на следующий день перестает нравится, но это не "страстно влюбиться" а влюблена я была один раз и вот почти 3 года не забываю.
5. Можете ли Вы любить молча, на расстоянии, рисуя себе яркие, красочные картины отношений с этим человеком?
молча любить могу, но вот рисовать для себя красочные картины отношений- нет, врядле.. как-то это не в моем стиле. скорее буду скрывать что люблю и от себя и от других :(
6. Бывало ли такое, что Вы безумно влюбляетесь в человека, рисуете его сказочный образ, а потом, добившись взаимности, быстро остываете?
бывало, но без рисования сказочного образа. просто когда в меня влюбляются я сама остываю
7. Замечали ли Вы за собой склонность "кидаться из крайности в крайность"? Имеется в виду, в отношении эмоций. То есть, бывает такое, что Вы из состояния гнева довольно быстро переходите к хорошему настроению, и наоборот?
да, бывает. но в основном от хорошего настроения к плохому. оно у меня доминирует :(
8. Испытываете ли Вы потребность в том, чтобы другой человек разделил с Вами ваши эмоциональные переживания (как положительные, так и отрицательные), или же Вы чаще переживаете все внутри себя, не имея особой потребности с кем-то этим делится?
нет ну почему же? своей радостью я могу поделиться с людьми, чтобы по возможности и их развеселить. а вот своей грустью делюсь реже и то, когда уже не могу просто терпеть или когда знаю, что своими эмоциями никому не наскучаю- то есть когда предлагают поделиться
9. Имеете ли Вы склонность даже на не очень сильные раздражители реагировать слезами?
я практически не плачу.и никогда плаксой не была
10. Насколько эмоциональна Ваша речь? Сопровождаете ли Вы ее активной жестикуляцией?
жестикуляцией-редко, а вот мимика у меня богатая. нельзя сказать что моя речь не украшена эмоциями, но и не фонтан :D
11. Выступая перед аудиторией, стараетесь заразить ее своим эмоциональным состоянием? Важно ли это для Вас?
а это уже как получится, я не оратор не часто выступаю перед аудиторией
12. У Вас выразительная мимика?
взгляд выразительный, улыбки разные, движения бровей разные ) каждое имеет свое значение..думаю у всех так, нет?
13. Считают ли окружающие, что у Вас выразительные, "лучистые" глаза?
нет, точно не лучистые
14. Можно ли сказать, что Вы - человек настроения?
да
15. Если Вас захлестнули эмоции, нуждаетесь ли Вы в эмоциональной поддержке (именно в эмоциональной, а не в практических советах, например)? Или Вам просто нужно "перекипеть", и тогда Вы благополучно вернетесь в "нормальное" состояние?
никакая поддержка мне не нужна.скорее лучше пусть перекипит во мне и остынет

2 ЭМОЦИЯ:

1. Как Вы думаете, Ваши эмоциональные проявления зачастую соответствуют ситуации (или, может быть, они слишком сильные, или слишком слабые)?
нет, адекватные думаю. иногда ярость моя бывает очень агрессивной (но редко), а печаль у меня уж оочень печальная, но она не проявляется
2. Можете ли Вы в случае необходимости легко изменить свое настроение? Можете заплакать (засмеяться), если того требует ситуация (пусть даже это не соответствует Вашему настроению на данный момент)?
могу. но заплакать мне сложнее, чем засмеяться..
3. Можете ли Вы изменять эмоциональные состояния окружающих, влиять на них? Доставляет ли это Вам удовольствие?
да, люблю иногда поиграть на струнах эмоций . балуюсь :angel:
4. Если Вы занимаетесь пением, танцами и т.д., то нужен ли Вам зритель, или Вы это делаете исключительно для себя и в зрителях (слушателях) не нуждаетесь?
если знаю, что хорошо танцую, тогда захочу чтоб это видели, а если пока учусь- то это для себя
5. Если Вам нужно выразить свои чувства (как положительные, так и отрицательные), можете ли подобрать "адекватные" слова для этого? Слова, которые бы максимально точно выразили Ваше состояние?
не думала об этом никогда, наверное это от того, что с этим проблем нет
6. Считают ли окружающие, что Вы тонко умеете тонко чувствовать малейшие изменения в настроении собеседника, в эмоциональном состоянии?
скорее да, чем нет. ну не малейшие- но чувствую
7. Умеете ли Вы морально поддерживать окружающих, утешать их, взбадривать, отвлекать от проблем?
если у меня есть желание поддержать-могу. но такое желание у меня не часто появляется. я злая :lol:
8. Как Вы чувствуете себя, если вокруг находятся довольно холодные, не эмоциональные люди?
смотря какая ситуация если это лекция или что-то такое-тогда нормально, но не люблю когда люди сидят с кислой рожей во время веселья

3 ЭМОЦИЯ:

1. Умеете ли Вы открыто выражать свои чувства (как положительные, так и отрицательные)?

да
2. Можете ли смело говорить о вашей любви? Любите ли Вы говорить о чувствах (как своих, так и чужих)?
да
3. Как Вы считаете, Ваши эмоции чаще всего отражаются на Вашем лице, или нет?
да
4. Есть ли у Вас страх перед эмоциональным "прессингом"? Чужие крики, истерики выбивают Вас из колеи (выматывают, вызывают раздражение)?
нет, никогда. а если начнут раздражать поставлю на место, чтоб не действовали на меня
5. Можете сказать, что Вы были ребенком, который редко плакал и редко смеялся?
все было в норме
6. Как Вы выражаете свою радость а) в кругу близких друзей; б) в окружении людей, не слишком близких, но, тем не менее, неплохо знакомых вам (коллег, соседей и т.д.): громко смеетесь, или еле заметно улыбаетесь?
среди близких людей я конечно себя свободней ощущаю, но и среди знакомых не стесняюсь смеяться и проявлять эмоции если это нормально в конкретной ситуации
7. Насколько эмоционально богаты Ваши голос, жесты, мимика?
настолько, что хватает :D
8. Как Вы думаете, если бы у Вас был поэтический (писательский) талант, то на какие темы Вы бы писали? Какое место в Вашем творчестве отводилось бы любовной теме? Смогли бы Вы передавать на письме свои чувства очень ярко, экспрессивно? Или, наоборот, довольно сдержанно? Вам легко было бы показать окружающим свое произведение о любви?
да, я пишу. в моих сочинениях есть место любви, мистике, философии. и переживания у моих героев довольно богатые, как и у меня
9. Вам когда-нибудь хотелось быть актером, певцом, клоуном, художником, или представителем какой-нибудь другой "творческой" профессии, требующей публичных выступлений? Если бы у Вас был талант, Вы бы чувствовали себя комфортно, занимаясь работой именно такого рода?
да, очень хотелось бы выступать на публике, но не коуном ! актрисой или певицей-самое оно ! вообще мне часто говорят, что у меня есть дар актерства
10. Считаете ли Вы себя дипломатом? Умеете сохранять самообладание в даже самых сложных ситуациях?
есть капелька дипломатизма :)
11. Важно ли для Вас, чтобы окружающие разделили с Вами Ваши переживания? Чтобы они поддержали Вас, успокоили?
не особо
12. Чувствительны ли вы к чужим проявлениям эмоций и чувств? Склонны ли вы принимать чужие негативные эмоции на свой счет?
такого не наблюдала
13. Испытываете ли Вы сильный дискомфорт, если окружающие Вас люди не сдерживают свои эмоции?
нет
14. Склонны ли Вы "копить" в себе негативные эмоции, а потом выплескивать их в самый неожиданный момент?
в неожиданный? нет. а если есть причина, то могу выплеснуть все накопившееся сразу..но иииззззредка
15. Вы чувствуете себя наиболее комфортно в окружении, где доминируют ровные, спокойные отношения без эмоциональных всплесков?
нет, мне интереснее в оживленном окружении, а не извиняюсь "дохлом"

4 ЭМОЦИЯ

1. Если Вам уже больше 25 лет, то можете ли сказать, что в молодости любили общаться и веселиться, а сейчас потеряли к этому интерес?
мне 18 и интерес я не теряла
2. Можете ли сказать, что Ваши эмоции часто зависят от эмоций окружающих и иногда, даже против своей воли, Вы поддаетесь чужим эмоциям?
нет
3. Важны ли для Вас эмоции сами по себе, или они являются лишь средством коммуникации?
нет эмоции и чувства ценны сами по себе
4. Нравиться ли Вам на расстоянии наблюдать за эмоциональными людьми?
нет. зачем мне это?
5. Всегда ли Вы уверены в своих чувствах? Или бывают сомнения («я правда это чувствую, или мне только кажется»)?
нет я знаю, что я чувствую
6. Бывает ли такое, что чувства к человеку Вы объясняете, руководствуясь другими своими функциями ("Он очень интересный, умный человек, значит, я его люблю", "Когда я его вижу, у меня мурашки по коже, значит, я влюблена" и т.д.)?
ну сама не знаю
7. Бывает ли такое, что Вы судите о красоте, руководствуясь общественным мнением, общими канонами красоты ("Если все люди считают Пушкина великим поэтом, то у меня нет никаких оснований сомневаться в этом")?
нет, у меня собственные представления о том, что является эстетичным
8. Можете сказать, что Вы легко изображаете эмоции (если нужно), но не любите этого делать?
люблю? да впринципе не схожу сума по изображению эмоций. но и неприязни нет
Последний раз редактировалось Anima Noir Вт янв 31, 2012 10:48 pm, всего редактировалось 1 раз.
To live and strive for only what deserves to die for; and to die for only what deserved to live.
Anima Noir
Активист
Активист

Сообщение Anima Noir » Пн янв 30, 2012 10:08 pm

1 ЛОГИКА

1. Вы больше склонны к вопросительной или утвердительной форме изложения своих мыслей, идей?
вопросительной
2. Вы высказываетесь только по вопросам, по которым считаете себя компетентным?
да
3. Вы тщательно продумываете ответы на заданные вам вопросы (анализируя каждое слово из вопроса), или склонны отвечать спонтанно и быстро?
скорее быстро
4. Предпочитаете ли вы идти на диспут с заранее подготовленными ответами на вопросы? Или вам интереснее будет выяснить истину в процессе диалога?
ну конечно немного пораздумаю над тем, что нужно будет говорить, но и в процессе буду думать над вопросом, рассматривать точки зрений
5. Если диспут из п. 4 неожиданно перешел в другое русло, и ваши «домашние заготовки» оказались не к месту, как вы будете себя чувствовать? Такая ситуация выбьет вас из колеи?
нет, я продолжу в том же духе что и раньше. споры должны быть динамичными
6. Как вы относитесь к частным мнениям и гипотезам? Принимаете ли вы их во внимание, или вас интересуют уже доказанные истины?
если человек может обьяснить почему он так думает- мне будет интересно
7. Если у вас уже сформировалось мнение по какому-то вопросу, а после этого вам изложили новую (но не на 100% доказанную) точку зрения на эту проблему, ваше мнение поколеблется? Или же вы примете только абсолютно доказанную и подтвержденную идею?
нет, если чужая точка зрения не доказана, а моя да- то я останусь при своем, хотя и поинтересуюсь новостью
8. Как вы чувствуете себя в ситуации, когда факты опровергают теорию, в которую вы верите?
ой, плохо..я же в нее верю :lol: ну как? стараюсь впихнуть свою теорию в доказанную :lol:
9. Если вам приходится писать тексты научного характера (статьи, курсовые работы и т.д.), то они получаются лаконичными или многословными? В этих работах отражаются все этапы научного поиска, или выдается только результат исследования, выводы, без освещения всех промежуточных этапов работы?
нет, поэтапно идет- начало писка "истины", поиск, результаты, выводы, обобщение..наверное так
10. Если есть необходимость отстаивать, защищать свою точку зрения, можете ли это сделать сразу, или вам нужно время на обдумывание своих доводов?
нет, если я знаю свою точку зрения-то она уже обдумана, что ж там обдумывать?
11. Напрягает ли вас необходимость доказывать, обосновывать свою точку зрения, или вы делаете это с удовольствием?
не особо парюсь

2 ЛОГИКА

1. Любите ли вы дискуссии?
иногда не помешает :)
2. Разговорчивы ли вы?
да, вполне
3. Как вы относитесь к догмам, аксиомам? Нравится ли вам лишать их абсолютности?
я не верю в что либо абсолютное. тем более догмы не принимаю
4. Когда вы исследуете какую-то проблему, важно ли вам как можно быстрее расставить все точки над «і», или важнее сам процесс поиска?
не могу сказать точно
5. Можете ли сказать, что ваши идеи, утверждения – это гипотезы, удобные на данный момент, которые вы сможете изменить, если изменятся обстоятельства?
нет, я не часто меняю свои точки зрения
6. Бывало ли такое, что вы начинали опровергать мысли, идеи, правильность которых какое-то время назад сами же доказывали, или, наоборот, начинали доказывать то, что раньше опровергали?
не помню такого. но это возможно, все мы ошибочны
7. Можете ли вы легко включиться в разговор, даже если не очень хорошо знакомы с той темой, которая обсуждается?
если имею хоть какое-то представление о чем идет речь, то включусь в разговор. просто ради интереса, но могу и выйти если пойму что не интересно
8. Умеете ли вы понятно и доступно объяснять, комментировать какие-то сложные концепции, теории? Нравится ли вам это делать?
не часто такое приходиться делать. я особо и не знаю те науки, к которых есть концепции и теории сложные. я не физик и не математик
9. Можете ли вы в нужной ситуации легко «заткнуть рот» оппоненту? Сразу ли вы находите подходящие для этого слова?
могу, но иногда не выходит. зависит от конкретнного оппонента
10. Нравится ли вам излагать свои мысли на бумаге, или вы больше тяготеете к выражению своих мыслей в непосредственном живом диалоге?
и то и другое имеет место быть
11. Если вы пишете какую-то научную работу, статью, легко ли вам оформить начало и конец текста? Получается ли ваша работа похожей на некий поток мыслей без четких начала и конца?
ну, как-бы всегда пытаюсь начать с чего-то как вступление, но его трудно придумать, а когда придумаю, то все идет как по маслу. в том числе и конец
12. Нравится ли вам процесс построения логических цепочек и доказательств?
даааа не особо увлекаюсь этим
13. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями?
иногда
14. Бывает ли такое, что, начиная рассуждения, вы не видите их конечного результата, и, как следствие, можете прийти совсем не к тем выводам, каких ожидали?
д нет, если тему не менять
15. Как вы воспринимаете ситуацию, когда собеседник высказывает свою точку зрения, и не интересуется вашей? Вас это расстраивает?
да, тогда и я его слушать не стану
16. Интересно ли вам вести дискуссию с человеком, у которого совершенно противоположные взгляды? Какую цель вы ставите, вступая в такую дискуссию? Хотите научить, переубедить собеседника, или просто получить удовольствие от спора? Можете ли сами изменить точку зрения в процессе такого разговора?
ставлю целью переубедить. и иногда это доходит до плохового- как-то до личного спора, но если конечно вопрос для меня принципиальной важности, а то могу и наплевать на чужую точку зрения и просто выслушать

3 ЛОГИКА

1. Нравятся ли вам кроссворды, тесты?
тесты больше чем кроссворды, смысла не вижу их решать просто
2. Как вы относитесь к категорическим суждениям? Вызывают ли они у вас неприятие?
категрочности и догм не люблю, должна быть альтернатива
3. Если есть несколько вариантов решения задачи – простой и сложный, то какой вы выберете?
простой способ конечно
4. Чувствуете ли вы себя более уверено, если приходится работать с мало разработанной теорией, где нет еще догматов, есть только факты, теории и мнения? Или, наоборот, вам легче работать с более разработанной теорией?
мне интереснее работать в малоизученной сфере. ну как-бы быть одной из первых
5. Можете ли вы говорить и думать одновременно?
да
6. Если есть необходимость выступить с лекцией перед аудиторией, вам легче это сделать по конспекту, или вы можете легко говорить без бумажки?
я запишу последовательность как я должна излагать мысли или просто запомню, но это не железно, лекция должна быть динамичной, но не сбивчивой
7. Бывает ли такое, что, даже будучи подготовлены по какому-то вопросу, вы не решаетесь высказывать свое мнение из страха выставить себя дураком?
очень редко, передо мной должен быть человек с таким интеллектом который я сама буду считать выше своего, и тогда возможно побоюсь выставить себя полной дурой и не компетентной, но это крайне редко
8. Склонны ли вы внимательно разбирать изучаемую вами теорию, вникая во все детали логических построений?
ммм, не особо. важнее идея
9. Усомнитесь ли вы в правильности какой-то теории, если найдете в ее построении недочеты и нелогичности?
10. Нравится ли вам логически доказывать, обосновывать несостоятельность каких-то научных теорий, логических построений?
да, вообще считаю это правильным исходитз ad absurdum, так что нужно смотреть и противоположенное и суметь оспаривать
11. Бывает ли такое, что вы видите логические противоречия у оппонента, но не можете это достаточно хорошо сформулировать и обосновать?
бывает
12. Тяжело ли вы переживаете критику своих убеждений со стороны других людей? Тяжело ли вам общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с вашими?
ммм, да. это будут вечные споры

4 ЛОГИКА

1. Легко ли вы усваиваете, принимаете, развиваете любые взгляды?
любые? нет
2. Всегда ли ваши действия соответствуют постулируемым вами взглядам?
ммм, да
3. Свойственно ли вам менять свое мировоззрение? Легко ли вы принимаете чужие взгляды?
нет
4. Нравятся ли вам интеллектуальные занятия сами по себе? Или же они у вас всегда продиктованы какими-то другими потребностями?
сами по себе? ну я люблю читать на интересные мне темы-как то мифология, философия.. это мне приятно само по себе, а вот если нужно заниматься тем, что нужно для универа (например) я делаю это вынужденно
5. Если в какой-то ситуации ваши чувства, желания вступают в противоречия с доводами разума – что побеждает?
побеждают чувства, хотя может быть компромисс между мной и мной ))
Последний раз редактировалось Anima Noir Вт янв 31, 2012 10:51 pm, всего редактировалось 1 раз.
Anima Noir
Активист
Активист

Сообщение Anima Noir » Вт янв 31, 2012 2:11 pm

1 ВОЛЯ

1. Согласны ли вы с лозунгом: «Если захотеть, то все получится»?
частично да, но нужно быть реалистом
2. Если бы у вас был высокий пост, власть, а потом вы бы всего этого неожиданно лишились, как бы вы восприняли это? Такая ситуация стала бы для вас трагедией?
оо, да еще какой трагедией. думаю я бы долго переживала и злилась
3. Легко ли вы идете на компромиссы?
не очень если вопрос для меня принципиален, на меньшее врядле соглашусь. а если второстепенен-то возможно пойду на компромисс
4. Если вы уверены в своей правоте (я имею в виду в правильности своих поступков, взглядов и т.д.), легко ли вас переубедить? Как вы реагируете, если вам пытаются доказать неправильность вашей позиции, переубедить?
если я в своем увернна, значит я рассмотрела вопрос со всех сторон и тогда чужое мнение меня будет мало волновать
5. Какое значение вы придаете мнению других о вас? Важно ли для вас это мнение?
смотря чье это мнение. если это важные для меня люди, то и их мнение имеет значение, а если нет- то и не особо
6. Подозрительны ли вы? Боитесь ли потенциальных конкурентов? Если у вас в каком-то важном деле появился соперник, вы это заметите сразу, или только когда соперник уже развернет бурную деятельность, грозящую вам реальными неприятностями?
нет, замечу сразу и попытаюсь сделать что нибудь с этой ситуацией, пока не поздно
7. Как вы относитесь к приказам (вышестоящего руководства, например)? В каких случаях вы их выполняете, а в каких – нет?
ой как не люблю я приказной тон в обращении ко мне. ну если это мое дело, буду делать. а если хотят чтоб я делала чужое на просто так (просто приказ и все) тогда уж не знаю..нет наверное
8. Бывает ли такое, что не получив желаемого (не убедив людей в собственной правоте, не оказав на них влияние и т.д.), вы становитесь оппозиционером, при этом даже начиная делать (говорить) то, что в принципе вам самим не нравится, но только для того, чтобы продемонстрировать свой протест?
да, бывает
9. Бывает ли такое, что попадая в среду, которая вам кажется обыденной, банальном, «стоячим болотом», вы начинаете бунтовать, «грести против течения»?
так было, например в школе :D я была одной из бунтарей, хотя с преподавателями вела себя прилично
10. Как у вас с самоконтролем? Часто ли вы его теряете?
нет
11. Скажите, какова ваша роль в семье: вы лидер, бунтарь или вам больше нравится подчиняться? А может у вас демократия?
я вечно, из года в год борюсь за свои права у нас в семье. так что я скорее бунтарь
12. Можете ли вы в любви отдавать себя всего, как бы растворяясь в другом человеке?
нет, моя любовь всегда немного эгоистична
13. Свойственна ли вам некоторая отчужденность? Можете ли вы сказать, что устанавливаете дистанцию даже в отношениях с самыми близкими людьми?
такой момент есть. дистанция есть всегда, у меня всегда есть нечто свое, что держу при себе
14. Если вы очень хотите чего-то, то готовы ли ради этого преодолеть любые трудности и даже делать то, что другим кажется невозможным?
да, когда мне захотелось сделать например пирсинг. мммдаааа, с трудом мне это далось
15. Позволяют ли окружающие себе некоторую фамильярность в общении с вами (хотя бы иногда)?
не особо это люблю
16. Какое впечатление вы производите на незнакомых людей при первой встрече? Кажетесь ли вы им «значительной личностью»? Чувствуют ли они сразу в вас некоторую внутреннюю силу? (это можно выяснить, спросив у друзей, знакомых, какое впечатление вы произвели на них при первой встрече) Можете ли вы «убить взглядом»?
мм, щас под рукой друзей нет, чтоб спросить. а взгляд у меня такой- говорящий, моогу и "убить"...вернее поставить на место
17. Можете сказать, что вы одеваетесь более «строго», чем ваше окружение?
нет
18. Можете ли сказать, что вы – самый большой тиран и критик для себя, почти не оставляющий себе права на ошибку?
я самокритична, но не свой тиран. я же человек

2 ВОЛЯ

1. Легко ли вам открыто признавать свои ошибки?
на самом деле я могу симитировать, что признаю свою ошибку, но в глубине души остаться при своем. реланьо признать свою ошибку мне не так уж и просто
2. Можете сказать, что вы мягки и уступчивы в мелочах, но можете быть тверды и несгибаемы в принципиальных для вас вопросах?
ну возможно..не могу сказать точно, смотря для кого я должна делать уступки..стоит ли этот человек того или нет
3. Сильно ли влияет на ваше отношение к человеку его положение в обществе?
на мое отношение? ой, трудно сказать. ну сама даже не знаю, возможно и влияет, но я уж точно не стану пресмыкаться перед кем-либо просто из-за того, что он шишка какая-то. но если это выдающийся человек (умом, способностями или еще чем) то уважать буду больше чем зэка какого-то
4. Если сложилось так, что существующий порядок вещей вас не устраивает, как вы будете реагировать: станете оппозиционером, или просто обособитесь и станете жить по-своему?
сначала буду пытаться бороться против того, что мне не нравится, но со временем может быть я устану, силы иссякнут и придется смириться, но я сама врядле изменюсь и впишусь в этот порядок
5. Как вы относитесь к славе? Она вас привлекает, или отталкивает? Почему?
мне бы понравилось :) точно
6. Вы честолюбивы?
нуу, да есть немножко вроде
7. Как вы относитесь к матерщине и похабщине? Это вас раздражает? Сами вы используете бранные слова хоть иногда?
иногда. но так...больше чертхаюсь на ситуацию, а вот материться на чей-то счет, материть человека я не стану. ну “черт подери” это же не мат?
8. Можно ли сказать, что вы предпочитаете одежду неброскую, но тем не менее не позволяющую вам слиться с толпой?
неброскую? не знаю, но с толпой сливаться я уж точно не хочу
9. Легко ли вы меняете уже принятые решения, если обстоятельства меняются?
нет, наверное нет
10. Предпочитаете ли вы принимать решения раз и навсегда, или всегда предполагаете возможность изменения решений?
смотря чего касается это решение. но в основном после того как я помаялась и приняла важное решение- то оно будет неизменным
11. Легко ли вы принимаете решения, или склонны к долгим раздумьям?
раздумия бывают, я часто не могу сделать выбор.. я ж Гамлет

3 ВОЛЯ

1. Часто ли вы прибегаете ко лжи? Происходит ли это импульсивно в непредвиденных ситуациях?
да, чтоб спасти задницу могу приврать. если оно надо, да так, что никто и не поймет что я привираю (это что проверочный вопрос на ложь?)
2. Стараетесь ли вы казаться лучше, чем есть на самом деле? Если да, то почему?
смотря... у лекторов(или на собесодовании) я из кожи вон лезу чтоб казаться лучше, а вот в обычной жизни нет. Кому не нравлюсь пусть не смотрят
3. Можно сказать, что вы всегда со всем соглашаетесь, а потом делаете по-своему?
нет.
4. Часто ли бывает такое, что под давлением чужой воли вы соглашаетесь на что-то, а потом злитесь на себя, и на человека, который «вынудил» вас принять такое решение?
ой, такое может быть только если я завишу от этого человека в чем-то... так бывало только с родителями
5. Как вы относитесь к власти? Она вас привлекает? Отталкивает?
власть привлекает. но если она как-бы с моей стороны, а так не позволю на себя применять (чтоб давили на меня)
6. При принятии решений вам легче быть ведущим или ведомым?
ведущим
7. Бывало ли такое, что, получив какую-то власть, вы тайно чувствовали себя недостойным ее?
ой, нет
8. Ваша самооценка стабильна? Или вы под влиянием обстоятельств склонны считать себя «то всем, то ничем»?
нет, довольно стабильна.я знаю что я и кто я
9. Кажется ли мир вам не уютным, несправедливым, порочным?
иногда у меня тоже бывают моменты когда ненавижу весь мир по этим вот причинам, но это под влиянием настроения. а так я знаю что мир таков и люди такие. да и я сама не ангел во плоти. все ок :)
10. Преследует ли вас постоянная неудовлетворенность собой, миром и т.д.?
нет
11. Вы мнительны и обидчивы?
нет, я не особо обидчива
12. Вы скрытный человек?
есть какие-то сокровенные вещи , чувства, которыми я не готова поделиться с кем-либо, но я и не скрытный человек. я довольно таки открыта людям
13. Присматриваетесь ли вы к людям с целью узнать – не замыслили ли они чего против вас?
мм, нет
14. В тягость ли вам ответственность? Стараетесь ли вы ее избегать, даже если сами принимали участие в принятии решения?
нет, чаще всего нет
15. Чувствуете ли вы иногда, что внутри вас живет ребенок или подросток? Если да, то, в каких ситуациях?
когда нужо приготовить еду или убраться дома-я полнейший ребенок. совсем теряюсь :(
16. Бывает ли такое, что признавая свою вину в душе, боитесь это сделать открыто?
один раз было такое. но сделала усердие над собой и призналась
17. Много ли для вас значат титулы, звания. Дипломы, награды? Влияет ли на ваше мнение о человеке их наличие (отсутствие)?
ну это подтверждение чего-то, но диплом не всегда говорит о том, что у человека есть образование :) мне приятно получать такое и знаю что для общества это имеет важность, следовательно и для меня тоже
18. Как окружающие оценивают ваше выражение лица? Оно чаще бывает кислым, суровым, а может наоборот, веселым, добродушным, простым?
зависит от настроения
19. Скажите, каков ваш стиль в одежде (интерьер в квартире и т.д.)? Стараетесь ли вы в этом плане не отличаться от других, или же предпочитаете яркий индивидуальный стиль?
да, индивидуальность всегда приветствую :) но не фриканутость :)

4 ВОЛЯ

1. Легко ли вам прилюдно исповедоваться, открыто говорить о своих слабостях?
нет, если кто-то увидит что я признаюсь в своих пригрешениях, то это точно не чистосердечно
2. Можно сказать, что даже сейчас вы для родителей остаетесь маленьким ребенком?
да, ненавижу это
3. Можно ли сказать, что вы открыто и смело выражаете свои желания, мнения, но решения принимаются на основании желаний и мнений других людей (вашего партнера, например)?
нет !
4. Можно ли сказать, что многое в жизни происходит по воле судьбы, а не по вашей личной воле?
я фаталист, но у меня есть своя воля
5. Легко ли близкому человеку уговорить/убедить вас сделать что-то ради него (для него)?
попросить можно, я сделаю если смогу.помогу чем смогу
6. Вам легче принимать решения совместно, одному, или чтобы кто-то принимал решения за вас?
нет, я сама
7. Легко ли вы осознаете собственные желания, или очень часто не знаете, чего хотите?
бывает чувство иногда вот хочу чего-то но не пойму чего, но это проходит и я начинаю изо всех сил желать что-то конкретное
8. В жизни чаще вы руководите своими желаниями, или они руководят вашими действиями?
иногда голова моя выключается и тогда делаю все что захочу
9. Легко ли вы меняете желания под воздействием внешних факторов, обстоятельств?
нет-с
Последний раз редактировалось Anima Noir Вт янв 31, 2012 10:52 pm, всего редактировалось 1 раз.
Anima Noir
Активист
Активист

Сообщение Anima Noir » Вт янв 31, 2012 2:55 pm

1 ФИЗИКА

1. Для вас большое значение имеет комфорт? Будете ли вы испытывать неудобства, если окажетесь лишенными каких-то элементов комфорта? Например, сможете ли вы в полной мере наслаждаться отдыхом на море/в лесу, если придется жить в домике/палатке без удобств, питаться полуфабрикатами?
как раз этим летом я отдыхала в таком месте, на природе. в первый момент был шок :lol: а теперь вспоминаю это время которое провела с друзьями с ностальгией. я могу стерпеть, если будет хороший эмоциональный настрой, если рядом будут приятные люди. но ненадолго. не на всю жизнь :)
2. Понаблюдайте за собой: можете ли вы в течение 10-15 минут находиться в одной и той же позе?
да
3. Нравится ли вам порно?
нет, такого за собой не наблюдала
4. Если у вас нет настроения или навалилось много проблем, можете ли вы выйти на улицу, не помыв голову или не почистив ногти? Можете оставить в раковине гору грязной посуды или не заправленную постель?
да, бывает... за это меня часто ругают :(
5. Можете ли вы сидеть на диете, заниматься лечебным голоданием и не испытывать при этом дискомфорта? Или же такие занятия для вас - тяжелое наказание?
могу, если это надо. много чего из того, что я люблю я не ем годами
6. Нравятся ли вам долгие ласки? Можете сказать, что прелюдия к сексу занимает у вас много времени и доставляет большое удовольствие? Или наоборот?
скорее наоборот
7. Будете ли вы заниматься сексом без какой-либо эмоциональной привязанности к партнеру?
гм..странный вопрос.ну если хотя бы будет нравится физически и у него будет либидо повыше моего. а то нифига не будет кроме разговоров
8. Вы любили драться в детстве (юности)?
нет
9. Если кто-то вступает в конфликт с вами, появляется ли у вас желание разобраться с этим человеком с помощью кулаков?
нет, у меня такой физической поготовки нет
10. Легко ли вы переносите материальные, финансовые кризисы? Или они являются для вас катастрофой?
настроение разко падает когда не могу позволить себе что-то остро желаемое :( но терпимо
11. Если у вас появляется какая-то болезнь или какой-то физический дефект, воспринимаете ли вы это как трагедию?
дефект? это будет катастрофа ! я не перенесу, я всегда говорила что лучше я умру чем буду инвалидом.
12. Щедры ли вы?
я не жмот.и таковых терпеть не могу
13. Легко ли вы осваиваете различные ремесла (рукоделие, работа по дому)?
я вышиваю красиво, но ничего другого не делаю. а то, что я красиво вышиваю связано с тем, что я еще и красиво рисую
14. Какой бы вид спорта вы бы предпочли: на силу/выносливость или на точность/скорость?
никакой. единственный спорт-плавание на любительском уровне..еле держусь на воде :add14 :D
15. Обладаете ли вы достаточно быстрой реакцией для того, чтобы заниматься такими видами спорта, как фехтование или настольный теннис? Или же ваша реакция замедлена?
нет, это не ко мне
16. Можете сказать, что для вас большую роль в выборе вещей, а также объектов любви играют их физические свойства?
да! да! да!
17. Если вы выбираете себе работу, будут ли для вас играть первостепенную роль зарплата, отдаленность рабочего места от дома и прочие физические факторы?
да, почему бы нет? если будут варианты для выбора, то выберать буду по этим параметрам

2 ФИЗИКА

1. Можете ли вы сказать, что у вас круглое лицо, или же «округлые» формы тела?
нет
2. Вы – подвижный человек?
нет
3. Любите ли вы детей? Нравится ли вам ухаживать за ними?
нееееееееет!!!
4. Любите ли вы чистоту? Насколько активно вы сами ее наводите?
нисколько не активно. а принужденно
5. Вам в тягость безделье?
не-а
6. Считаете ли вы себя трудолюбивым человеком? Получаете ли вы удовольствие от самого процесса труда (физического, умственного)?
нет, я королева всех лентяев
7. Можете ли вы найти новое применение какой-то старой и, казалось бы, ненужной вещи?
не особо увлекаюсь... антиквариат люблю, но использовать не стану..сохраню как есть
8. Если бы вас постиг финансовый крах, смогли бы вы психологически справиться с этим?
нет, пришлось бы менять даже образ жизни
9. Готовы помочь друзьям и близким физически по собственной инициативе, не дожидаясь просьбы с их стороны?
наврядле я смогу
10. Боитесь ли вы «грязной работы»? Или можете ее спокойно выполнить?
ну если надо... придется :( ну лучше не надо
11. Важно ли для вас, чтобы другие оценили результаты вашего труда (приготовленный вами ужин, устроенный вами праздник и т.д.)?
да, для меня это будет оч сложно, потому и хочется чтоб похвалили

3 ФИЗИКА

1. Можно ли сказать, что у вас астеническое телосложение (высокий рост, тонкие кости, узкая грудная клетка, слабо развитая мускулатура)?
не, не астеническое, но все же я миниатюрная и кость тонкая
2. Как вы оцениваете свои движения: они красивы, уверены, пластичны и точны, или суетны и осторожны?
не могу сказать
3. Насколько внимательно вы относитесь к своему здоровью? Предпочитаете ли профилактику лечению? Прислушиваетесь ли вы к малейшим изменениям в своем организме?
нет, не обращаю внимание. а потом когда уже поздовато думать о профилактике..начинаю паниковать
4. Сильно ли физическая усталость влияет на ваше настроение?
да есть немного, но если поднять мне настроение забуду об усталости
5. Стараетесь ли вы совершенствовать функции своего организма с помощью йоги, сыроедения, моржевания, лечебного голодания, гимнастики и т.д.?
нет
6. Вы ведете здоровый образ жизни? Что из перечисленного вы выполняете: не курите, не пьете, занимаетесь физкультурой, соблюдаете диету, режим дня?
оооой, что вы, что вы....наоборот ровно
7. Способны ли вы к сенсорному сопереживанию? Можете ли почувствовать чужую боль физически?
неа
8. Был ли у вас когда-нибудь страх перед сексом?
было
9. Если вы видите по телевизору «откровенную» сцену, то способны ли почти физически почувствовать ощущения участников действа?
нет..вообще мне скучно от таких сцен..зачем мне смотреть как это делают другие? не понятно
10. Вы – противник применения насилия?
в каком смысле? но скорее да, чем нет
11. Вас посещали когда-нибудь мысли о самоубийстве? Если да, то они вас пугали, или нет? Пытались ли вы осуществить попытку самоубийства? Если да, то что же вас остановило?
мысли бывали. когда я была младше, но страх боли останавливал и не давал даже близко" подходить" к попытке
12. Если вам приходится создавать что-то материальное (например, готовить, шить, мастерить что-то), делаете ли вы это с артистизмом? Является ли для вас такая работа творчеством?
не увлекаюсь такими делами
13. Бывает ли такое, что вы, то ведете себя как «жмот», то совершаете безумные траты?
если мне нужно накопить денег на что-то, то я буду беречь копейку... но я не жмот
14. Вы брезгливы?
немножко

4 ФИЗИКА

1. Как вы относитесь к тому физическому труду, который вам приходится выполнять (дома, на работе)? Стараетесь ли вы привнести в эту работу элемент творчества, найти какой-то новый способ ее выполнения?
страюсь сделать как-то и чтоб быстрее покончить с этим...
2. Бывало ли такое, что вы представляли сцены каких-то катастроф, разрушений и т.д., и получали от этого тайное удовольствие?
ой, ну не знаю...в литературе которую я люблю читать есть место смерти, разрушению...но все так эстетично :D но вопрос так стоит будто я некрофил.. представляю трупы и получаю удовольствие (может еще скажете онанирую?)
3. Можете ли вы обходиться минимумом (в материальном плане)?
да, я не особо прихотлива
4. Если доходит дело до того, что вам приходится брать участие в драке, испытываете ли вы страх? Стараетесь ли нанести сопернику как можно меньше травм? А о себе думае-те (я имею в виду, стараетесь ли драться так, чтобы вам причинили как можно меньше травм)?
я не парень, я не влезаю в драки. вообще
5. Если вам уже за 30, то можете ли сказать, что выглядите моложе своих лет?
я и щас выгляжу младше
6. Вам часто задают вопрос: «Чего ты такой грустный?», хотя на самом деле вы в этот момент не испытываете грусти?
бывает, я вообще почти всегда грущу..черная, черная тоска. люди привыкают к моему настроению
7. Можете сказать, что у вас есть свои четко определенные вкусы в области еды, одежды, привлекательности объектов противоположного пола? Легко ли вы меняете эти вкусы?
ну есть какие-то критерии что-ли, но их мало..мне или нравится или нет. не могу сказать кнкретно что мне нравится, могу сказать, что НЕ нравится
8. Часто ли вы думаете о своем теле, или же вспоминаете только когда оно выйдет из строя?
не часто... только о коже :)
9. Насколько тяжело вы переносите длительное однообразие в еде, быту, спорте, сексе?
переношу *одним словом*
10. Подумайте, какие у вас есть желания и цели в жизни. Какой процент от общего количества составляют желания, связанные с материальной сферой жизни?
вот не могу так сразу ответить. не хочу жизни хуже чем нынешняя... а даже лучше..
Anima Noir
Активист
Активист

Сообщение Anima Noir » Вт янв 31, 2012 11:01 pm

Последний раз редактировалось Anima Noir Пн фев 13, 2012 10:19 pm, всего редактировалось 1 раз.
Anima Noir
Активист
Активист

Сообщение Anima Noir » Вт янв 31, 2012 11:09 pm

альбомчик, самые разные фотки :)
Последний раз редактировалось Anima Noir Пн фев 13, 2012 10:18 pm, всего редактировалось 1 раз.
Anima Noir
Активист
Активист

Сообщение Mouse@Don » Ср фев 01, 2012 12:11 am

не знаю....я бы проголосовала за Борждиа , так навскидку после чтения ...
а как насчет самотипирования? какой тип более похож? или столько читать совсем неинтересно, даже для самоидентификации?
еще есть тест Петровича :add14 раза 3-4 и можно вывести среднестатистическое, которое как правило соответствует :)
интуитивное чудо-юдо...
Mouse@Don
Местный
Местный

Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: сочинитель...

Сообщение Mori » Ср фев 01, 2012 12:13 am

+ 1 голос за Борджиа :)
Mori
Бывалый
Бывалый

Сообщение vale » Ср фев 01, 2012 12:45 pm

хы )
2Э3Л, а вот и физика, и воля местами выглядят то как 1, то как 4, но точно результативные.
по фото - скорее ФЭЛВ.
Let the sky fall, when it crumbles
We will stand tall and face it all together
vale
Гуру
Гуру

Медали: 6
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)

Сообщение Anima Noir » Ср фев 01, 2012 4:44 pm

ой, люди спасибо вам ! да, я абсолютно согласна что воля и физика у меня никак не могут быть процессионными. но учитывая какая я раздолбайка я считала что уж физика моя 4ая... но тесты вообще путают все до чего я додумалась... а вот почему мне воля казалась первой..может я Шопенгауера перечитала за последний год? да и Ницше о вседозволенности. вот и начала себя так ощущать?кхм... еще одна анкета
Anima Noir
Активист
Активист

Сообщение Anima Noir » Ср фев 01, 2012 6:12 pm

Анкета №4

1. Чем Вы занимаетесь с наибольшим удовольствием? А чем труднее всего заставить себя заниматься?
чем? так..нужно подумать. с большим удовоьствием я ничего не делаю, валяюсь на диване и смотрю Сверхьестественное. с большим удовольствием я провожу время в кругу знакомых и друзей, хожу по всяким "злачным" пабам и клубам с ними, люблю находиться на природе, но не бегать и прыгать там, а просто сидеть и смотреть на зелень или на луну. а чем я терпеть не могу заниматься- это уборка, мытье посуды, приготовление пищи (за редкими исключениями), еще ненавижу сидеть и зубрить тонны информации перед сессией.

2. За что Вас чаще всего хвалят и награждают? За что Вас чаще всего упрекают, выговаривают, чем возмущаются?
возмющаются? это в основном родители..тем что я не уважаю их (т.е. диктаторов на мою голову :D ) СЛОВА, тем что я мало чего делаю по дому и еще тем, что я не выгляжу как им хочется.и тд и тп... хвалят. даже не помню когда меня хвалили за что-то. ну иногда за хороший вкус, за то что я красиво рисую..вернее рисовала, раньше хвалили что хорошо училась, но теперь это в прошлом :D

3. Приведите несколько примеров того, чем Вам неинтересно заниматься в одиночку, интереснее в компании с кем-то.
Приведите несколько примеров обратного: чем Вам неинтересно заниматься в коллективе, предпочитаете самостоятельно?
в одиночку лучше читать книги, писать книги. и все такое. иногда заниматься тоже лучше одной, а иногда интересней с однокурсниками. а с компании нужны чтобы развлекаться. какие я могу привести примеры..даже не знаю
Какие виды спорта предпочитаете - командные или индивидуальные?
вообще я спорт не люблю, но отвечу однозначно-индивидуальные. если б я была спортсменом я бы занималась наверное..греко-римской борьбой..оч нравится. а так пробовала заниматься плаванием. тоже не командный спорт :)
Приятнее посмотреть комедию в компании друзей или родных, или чтобы никого рядом не было?
комедии я терпеть не могу, а фильмы лучше смотреть в двоем-троем (если народу больше то все шумят и это уже бывает не просмотр фильма а просто встреча), чтобы было с кем обсуждать фильм. а то одной скучно

4. Расскажите, пожалуйста, о своём отношении к точным и естественным наукам,
например математике, логике, физике, химии, а также к интеллектуальным занятиям.
Возможно, Вам помогут какие-то из этих вопросов:
не, не. я всегда была сильна в гуманитарных науках. а к точным наукам никаких претензий не имею, просто это не мое и все. один дается одно, другим другое
a) Любите ли разгадывать кроссворды? Если да, то насколько часто и долго?
нет не люблю. это как доказывать самой себе, что ты это знаешь..если я знаю то знаю, если нет- то и не собираюсь узнавать из кроссворда
b) Умеете ли программировать? Если да, то на каких языках? какие программы писали?
неть
c) Какие иностранные языки знаете и насколько хорошо?
Долго ли учили их? с какой целью? Насколько трудно это происходило?
знаю вот русский, правда он уже не как иностранный ) английский знаю.хорошо знаю. еще собираюсь изучать немецкий или чешский как только будет время. английский мне дался очень легко, до странности, занималась для сдачи экзамена..ЕГЭ.
d) Как Вам проще учиться? (выполняя задания, изучая таблицы, заучивая формулировки или тексты...)
ну сначала читаю текст, запоминаю важные моменты.потом их записываю в таблицы.
e) Любите ли изучать схемы? карты? графики? описания технических устройств?
не-а.мне это и не к чему, а карты иногда приходится смотреть исторические это весьма увлекательно
f) Любите ли находить истину в процессе общения с собеседником?
или чаще излагаете собеседнику (или получаете от него?) уже сформированные утверждения?
скорее второе, но не могу я сказать однозначно..смотря кто собеседник и о чем идет речь
g) Любите ли объяснять, или больше нравится, когда Вам хорошо объясняют, или и то и другое?
и то и то.хотя я обьясняю ооочень долго на самом деле, что у меня в голове крутится в очень лаконичной форме я воспроизвожу как легенду :lol:
h) Насколько хорошо осваивали математику в школе и ВУЗе ?
Какими математическими знаниями и методами пользуетесь сейчас (кроме таблицы умножения) ?
это мне не нужно. я на историка учусь
i) Цените ли простоту логических конструкций, объяснений, обоснований,
или считаете, что лучше разобраться в сложном, чем в упрощённой версии?
предпочту простое
j) Что такое "научная картина мира" и что Вы о ней думаете?
не думаю
5. Расскажите, пожалуйста, о своих эмоциональных состояниях и эмоционально-ярких событиях, о своём отношении к гуманитарным наукам (история, психология, социология, педагогика, ...) а также к искусству (поэзия, кинематограф, театр, живопись, архитектура, музыка, ...)
ой, ну наконец-то. вот в этом я хоть немного разбираюсь
Возможно, Вам помогут какие-то из этих вопросов:

a) Есть ли люди, которые вызывают в Вас сильные эмоции? особые душевные состояния?
Много ли таких людей среди Ваших родных, друзей и знакомых?
неа, не много..был один, да сплыл :D . каждый раз своим одним видом или взглядом вызывал тахикардию :D
b) Важно ли Вам делиться с другими людьми своими переживаниями, событиями дня, новостями?
могу и поделтиься, а могу и нет. если знаю что им будет интересно выслушать то расскажу, а если нет-то и не стану зря языком трепать
c) Вспомните те стихи, которыми больше всего восхищаетесь. Они короткие, 12 строк и меньше, или в основном длиннее?
длинные...это Ворон Эдгара По. еще из поэтов обожаю Байрона и Бодлера.
d) Что Вы чувствуете, когда кто-то рассказывает Вам о своих проблемах?
иногда скучаю, но всегда пытаюсь помочь если могу.хотя бы поддержать
e) Интересуетесь ли Вы дизайном, оформительским творчеством?
да, мне было б интересно этим заниматься. даже думала стать художницей
f) Какую музыку предпочитаете слушать, насколько часто и долго? Умеете ли играть на каком-нибудь музыкальном инструменте?
слущаю музыку очень тяжелую.и мрааачную black metal. но по настроения и готику и дарквейв. слушаю под настроение, хоть часами.упиваюсь просто
g) Каковы были наиболее эмоционально яркие события в Вашей жизни за последнюю неделю? месяц? год?
за неделю? ой... ничего особого не было...за месяц ..был ужас оттого что мнея оставили на переэкзаменацию. за год-уже не помню.ах, нет помню..но опять таки это ближе к страху. в августе когда отдыхала в горах с друзьями на 13ое пятницу решили вызвать духов.. нифига кончено не вышло, потом просто сидели всю ночь у костра и выли на луну. не забуду как меня в тот день напугали , я еще несколько часов тогда ходила с кислой миной на лице
h) Часто ли, быстро ли перенимаете эмоциональное состояние собеседника?
да, бывает

6. Расскажите, пожалуйста, о своих физических потребностях, об отношении к своему телу, к материальным предметам, к физическому труду.

a) Покупая какую-то вещь, Вы отлично видите, насколько качественно она сделана?
да, или спрашиваю совета
b) Курите ли Вы? насколько часто? Пытались ли бросать? Получалось ли?
курю, но не заядлая курильщица просто люблю свои сигареты и все. бросать не пыталась, бывает неделю не курю..а потом снова :add14
c) Есть ли у Вас татуировки? пирсинг? браслеты? кольца? цепочки на шее?
пирсинг на хряще уха. и еще 4 прокола на ушах. ншу часто кожаные браслеты с шипами.такие же на шею (реже)
d) Насколько длинные у Вас волосы? (да, в смысле на голове)
ассиметричное удиленное каре.не возможно определить какая длинна с каждой стороны разная :) а так..ну до плеч как-то так
e) Вы стараетесь вести здоровый образ жизни? следите ли за своим весом? менялся ли вес за последние лет 10? Каков Ваш вес и каков рост? (диапазон, конешно, точные значения не нужны)
мало задумываюсь об этом. 160 рост, 43 -45 кг вес.. не толстею и не худею.нормальная. проблем вообще нет
f) Часто ли Вы болеете? Что делаете для того, чтобы болеть как можно реже и меньше?
болею чаще друзей и по долгу, долгу не могу поправиться когда заболеваю.но ничего и не делаю, даже витаминов не принимаю никаких
g) Причиняет ли Вам тело неприятности? Какие, в каких случаях, как Вы с ними справляетесь?
глотаю таблетку обезболивающего
h) Вы не боитесь съедать чуть-чуть подпортившиеся продукты питания, или сразу их выбрасываете?
в общем-то думаю мне незачем есть подпортившееся
i) Что больше всего любите поесть, и в каком виде? Назовите 5-7 типов продуктов, которые часто употребляете, и несколько таких видов продуктов, которые совсем редко, почти никогда. Ваш любимый алкогольный напиток? Насколько часто его пьёте?
люблю салаты, фрукты, обожаю вареное мясо или жареное, рубу люблю. очень редко употребляю соус майонез который просто обожаю..но он плохо влияет на мою кожу. больше ничего вспомнить не могу, мало ем жареное вообще, опять из-за кожи. люблю выпить... айриш крим, сладкое вино, виски... эх..абсент..который вообще изредка пьем. а так чаще пиво, но мало одну бутылочку максиму пьянеть не люблю
j) Сколько примерно минут в день тратите на такие процедуры, как умывание, чистка зубов, бритьё, нанесение косметики, кремов на кожу?
ну отром минут пятнадцать и то не всегда... а если к вечеру выхожу куда-то то около получасу. косметику мало использую
k) Есть ли у Вас водительские права? Любите ли управлять автомобилем? Другими подобными механизмами?
нет, и не собираюсь никогда снимать права... убью себя и других
l) Есть ли у Вас (или - были ли) домашние животные? Каких животных любите больше, а каких меньше всего?
да была белаю кошка чистой породы ангора. отдала другим людям :cry: чувствую себя предателем по отношению к ней ( не люблю тех животных которые не пушистые-например рыб и птиц

7. Расскажите, пожалуйста, о своем видении мира и своего места в нём, о своем отношении к человечеству, а также к философии, религии, космологии, к необъяснимым явлениям.
а может не надо? придется мне книжку тут писать. в двух словах у меня иррациональное восприятие мира, я не особыйй гуманист, скорее на оборот мизантроп. к религии отношусь плохо это способ влиять на людей, а вот к вере отношение хорошее. вот в двух словах буквально

a) Как относитесь к советам? рекомендациям? прямым указаниям? инструкциям?
Любите ли сами давать советы, указания, инструкции?
если я сама просила совета-то приму его, а если нет-то нет. могу давать советы, но только если вижу что без них человеку не обойтись. зря языком трепать не стану
b) Когда над Вами смеются, Вы воспринимаете это спокойно? И внешне, и внутренне?
надо мной не смеются, а если я и сделаю что-то смешное то буду смеятся вместе со всеми
c) Вам не трудно ставить себе цели и двигаться к их достижению?
не замечала чтоб мне было особо трудно. я одного не могу добится только-учится на отлично..и то видимо от того, что желание не большое
Часто ли бывают сомнения? Нерешительность? Как Вы обычно принимаете важные решения?
думаю, думаю..прикидываю все варианты.и решаю
d) Как относитесь к коллективной и как - к индивидуальной работе? Какая из них больше нравится?
ну... коллективная работа..думаю у каждого в коллективе есть часть задания, которую он делает индивидуально. вот вам и индивидуальная работа, но от других зависеть не очень люблю...могут недоделать или сделать не правильно и этим притормозить и мою работу
e) Смогли бы Вы стать президентом государства или крупной компании? Было ли когда-либо такое желание?
ахаха, сплю и во сне вижу. не шучу. даже задумываю чтобы я сделала для своей страны
f) Как Вы относитесь к идее ни во что не вмешиваться и предоставить событиям Вашей жизни возможность идти своим чередом?
я так думаю когда в депрессии бываю
g) Чувствуете ли Вы несправедливость, когда кому-то хорошо за Ваш счёт, а Вам могло быть и лучше (намного лучше) ?
да.
h) Приведите примеры своей невнимательности к другим; невнимательности других людей к Вам, а также последствий.
не помню сейчас.да и вспоминать долго.если нужно будет ответить потом вспомню
i) C точки зрения тех, кто знает Вас давно и очень хорошо (рекомендуется опросить их),
какое из этих утверждений лучше соответствует Вашему мировоззрению:
- лучше быть как все (нормальные люди), но незачем стараться быть как все
- нужно быть как все, и надо стараться быть как все
- лучше быть не как все, но незачем стараться быть не как все
- нужно быть не как все, и надо стараться быть не как все
j) При каких обстоятельствах Вы теряли настолько крупные суммы денег (нал, безнал) или ценные предметы, что помните эти случаи и сейчас? Кто был виноват? Как Вы реагировали? Что предприняли, чтобы больше такого не случалось?
виновата я, моя невнимательность..и то, что вечно деньги кладу в карман, а не в кошелек. бурная была реакция.я была ужааасна зла на себя, невообразимо зла..но такое снова повтролилось.я невнимательна
k) Если некто первый раз за время вашего знакомства просит Вас что-то сделать для него(неё), и если Вам это не трудно, то вы сразу согласитесь, или сначала рассмотрите вопросы типа "Что он(а) обо мне подумает, после того как я сделаю ему(ей) такое одолжение?" или "А что я у него(неё) попрошу"?
если мне не трудно, могу помочь.если человек мне симпатичен-тем более.
l) Вам нравятся те моменты жизни - минуты, часы или даже дни, - когда нужно быстро ориентироваться в нетривиальной ситуации и принимать решения исходя из вопиюще неполных данных?
я не менеджер и не директор..у меня таких ситуаций почти не было :)
m) Вам не всё равно, что будет на Земле через 100 лет? Например, если бы в самом конце жизни Вы вдруг стали мультимиллионером, то упомянули бы в завещании какие-то благотворительные организации, цели, намерения?
да, конечно. но не для человечества, а для конкретно моей родины. отдала бы все, все эти миллионы

8. Впишите пожалуйста вместо " . . . " то, что более Вам свойственно, точнее Вас описывает:
При первом общении с новым знакомым, я ориентируюсь в основном на то, какие у человека в данный момент особенности внешности и произношения, чувства, переживания, мотивации и интересы а менее всего я обращаю внимание на то, какие у нового знакомого во время общения привычки, мысли и аргументы
(например: эмоции, чувства, переживания, аргументы, мысли, рассуждения, волевые намерения, мотивации и интересы, особенности внешности и произношения, привычки, жесты, телесные ощущения)

9. Впишите вместо " . . . " то, что более Вам свойственно, точнее Вас описывает:
Я радуюсь, чувствую что день прошёл не зря, если удалось кому-то подарить позитивные эмоции и чувства, а возможно и интересы
(например: эмоции, чувства, настроение, мысли, рассуждения, мотивации, интересы, предметы, события, телесные ощущения, ...)

10. Есть ли у Вас соционический тип? Какой именно, насколько давно? Бывали ли другие типы? Каким методом они были определены? Верите ли Вы в Модель А? в признаки Рейнина? интертипные отношения? Были ли какие-то важные события в Вашей жизни обусловлены мнением о своём социотипе?
изначально я себя воспринимала как Гамлета, но один мой знакомый все же утверждает что я Драйзер.с первого дня как мы общались.но он один так думает :)

99. (совершенно не обязательные вопросы) Сколько Вам лет? Где и когда родились? Сколько раз были женаты/замужем (фактически, а не юридически)? Что можете сказать о своём муже/жене (о своих женах/мужьях)? Сколько у Вас детей? сколько Вам было лет, когда они рождались?
на днях исполнится 18, родилась в Ереване где и живу и откуда не собираюсь никуда уезжать. :add14
Anima Noir
Активист
Активист

Сообщение Mouse@Don » Ср фев 01, 2012 7:07 pm

8-) посмотрели анкету....Что не нравится в типе Боржиа? :I9 Что-то не соответствует?
интуитивное чудо-юдо...
Mouse@Don
Местный
Местный

Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Профессия: сочинитель...

Сообщение Anima Noir » Ср фев 01, 2012 8:44 pm

да нет, все нравится...ну кроме описания :D
Anima Noir
Активист
Активист

Сообщение Anima Noir » Ср фев 01, 2012 9:42 pm

..
Последний раз редактировалось Anima Noir Вс фев 05, 2012 8:18 pm, всего редактировалось 1 раз.
Anima Noir
Активист
Активист

След.

Вернуться в Типирование по психе-йоге