Самая тяжелая анкета в моей жизни ==. Анкета 4

Все желающие могут попробовать определить свой тип по психософии Афанасьева

Самая тяжелая анкета в моей жизни ==. Анкета 4

Сообщение Nonsense » Вс фев 12, 2012 6:41 pm

1.Чем Вы занимаетесь с наибольшим удовольствием? А чем труднее всего заставить себя заниматься?
Ну, в основном я очень люблю читать и слушать музыку. Я могу делать это часами. Книги заканчиваю за два-три дня, если очень интересно. Также люблю рисовать, но у меня пока не очень хорошо выходит, поэтому часто бросаю эту затею на середине.
Труднее всего… ну, не могу точно сказать. Кроме банального нехотения делать домашнюю работу ничего в голову не приходит.
2. За что Вас чаще всего хвалят и награждают? За что Вас чаще всего упрекают, выговаривают, чем возмущаются?
Как ни странно, за ответственность, хотя я себя таковой не считаю. Также часто за помощь или поддержку. Не могу не помочь друзьям или попросту знакомым.
За что обычно упрекают подростков в наши дни? За лень, привязанность к интернету и замкнутость в себе. Ну вот, в принципе, и все.
3. Приведите несколько примеров того, чем Вам неинтересно заниматься в одиночку, интереснее в компании с кем-то.
Гулять, ходить в кино, по магазинам, готовится к чему-либо(экзаменам, мероприятиям и т.п.)… да и вообще много чего.
Приведите несколько примеров обратного: чем Вам неинтересно заниматься в коллективе, предпочитаете самостоятельно?
Не знаю. Мне всегда интересно в компании друзей. Не люблю что-либо делать одна.
Какие виды спорта предпочитаете - командные или индивидуальные?
Тут сложно сказать. Вообще спорт мне противопоказан. Но если подумать, в команде не так страшно. Но если совершишь ошибку – тебя будут упрекать. И в этом плане лучше индивидуальные виды спорта.
Приятнее посмотреть комедию в компании друзей или родных, или чтобы никого рядом не было?
Конечно в компании! Честно говоря, по мне, без компании фильм не кажется таким уж интересным.

4. Расскажите, пожалуйста, о своём отношении к точным и естественным наукам,
например математике, логике, физике, химии, а также к интеллектуальным занятиям.
Возможно, Вам помогут какие-то из этих вопросов:

a) Любите ли разгадывать кроссворды? Если да, то насколько часто и долго?

Ну… вообще не очень люблю и не часто этим занимаюсь. Но даже если вдруг появится желание – надолго меня это не занимает.
b) Умеете ли программировать? Если да, то на каких языках? какие программы писали?
Ну, умею немного. Спасибо школьной программе за это. Вижуал Бэйсик вроде, я не помню. Вообще не считаю, что мне пригодится это в жизни, поэтому забыла почти все после первой же контрольной.
c) Какие иностранные языки знаете и насколько хорошо?
Долго ли учили их? с какой целью? Насколько трудно это происходило?

Английский, французский, армянский, арабский, испанский
Армянский знаю с рождения, ибо вся семья на нем говорит.
Английский и французский учу до сих пор. В школе с углубленным изучением иностранных языков. Я считаю, что знаю неплохо. Ну, для своего возраста
Арабский и испанский пока знаю плохо, но обучение идет полным ходом.
Вообще языки мне легко даются.
d) Как Вам проще учиться? (выполняя задания, изучая таблицы, заучивая формулировки или тексты...)
С преподавателем легче всего. Ну, если самостоятельно – то выполняя задания.
e) Любите ли изучать схемы? карты? графики? описания технических устройств?
Не очень.
f) Любите ли находить истину в процессе общения с собеседником? или чаще излагаете собеседнику (или получаете от него?) уже сформированные утверждения?
Скорее всего, в процессе общения. Не люблю спорить, да и часто сомневаюсь в правильности своего мнения. Так что люблю поговорить с собеседником и узнать, почему его мнение именно такое, а не иное. Если мнение собеседника ошибочно – тогда я скажу ему свое и постараюсь переубедить.
g) Любите ли объяснять, или больше нравится, когда Вам хорошо объясняют, или и то и другое?
И то, и другое
h) Насколько хорошо осваивали математику в школе и ВУЗе ?

Какими математическими знаниями и методами пользуетесь сейчас (кроме таблицы умножения) ?

Не люблю я точные науки, они мне с трудом даются. Я очень плохо запоминаю всякие формулы и т.п.
Кроме таблицы умножения – ничем. Мне математика понадобится, наверное, только для того, чтобы потом братьям помогать.
i) Цените ли простоту логических конструкций, объяснений, обоснований,
или считаете, что лучше разобраться в сложном, чем в упрощённой версии?

Чем проще – тем лучше.
j) Что такое "научная картина мира" и что Вы о ней думаете?

Мир, описанный сложным, научным языком, что не всегда будет понятно обычным людям. Но все же изучать мир настолько глубоко порой бывает интересно.
5. Расскажите, пожалуйста, о своих эмоциональных состояниях и эмоционально-ярких событиях, о своём отношении к гуманитарным наукам (история, психология, социология, педагогика, ...) а также к искусству (поэзия, кинематограф, театр, живопись, архитектура, музыка, ...)
Возможно, Вам помогут какие-то из этих вопросов:

a) Есть ли люди, которые вызывают в Вас сильные эмоции? особые душевные состояния?
Много ли таких людей среди Ваших родных, друзей и знакомых?

Конечно есть. Вообще я спокойный человек, слова из меня нужно тянуть клешнями. Но в окружении друзей меня невозможно заткнуть. Некоторые говорят, что создается ощущение, будто меня подменили. Таких людей достаточно много среди моих друзей, а среди родственников только один.
b) Важно ли Вам делиться с другими людьми своими переживаниями, событиями дня, новостями?
Это очень важно для меня.
c) Вспомните те стихи, которыми больше всего восхищаетесь. Они короткие, 12 строк и меньше, или в основном длиннее?
Ну, за всю мою жизнь мне действительно понравилось «Письмо Татьяны» из «Евгения Онегина». Учила в начале января, а помню до сих пор. Прогресс! с:
d) Что Вы чувствуете, когда кто-то рассказывает Вам о своих проблемах?
Смотря какой человек и какие проблемы. Если человек мне дорог, я буду сочувствовать, несмотря на то, какая проблема. Если человек мне противен, то тут надо смотреть на проблему.
e) Интересуетесь ли Вы дизайном, оформительским творчеством?
Не думаю, что это для меня.
f) Какую музыку предпочитаете слушать, насколько часто и долго? Умеете ли играть на каком-нибудь музыкальном инструменте?
Музыку слушаю каждый день, причем самых разных жанров – и рок, и попсу, и фолк, и классику. Зависит от настроение.
Умею играть на фортепиано.
g) Каковы были наиболее эмоционально яркие события в Вашей жизни за последнюю неделю? месяц? год?

Если за неделю, то ссора с мамой.
За месяц – несколько разговоров по душам с разными людьми.
За год – встреча с людьми, изменившими мое мировоззрение и планы на будущее.
h) Часто ли, быстро ли перенимаете эмоциональное состояние собеседника?
Не всегда, но бывает
6. Расскажите, пожалуйста, о своих физических потребностях, об отношении к своему телу, к материальным предметам, к физическому труду.

a) Покупая какую-то вещь, Вы отлично видите, насколько качественно она сделана?

Нет, обычно я банально не обращаю на это внимания.
b) Курите ли Вы? насколько часто? Пытались ли бросать? Получалось ли?
Не курю и не собираюсь начинать.
c) Есть ли у Вас татуировки? пирсинг? браслеты? кольца? цепочки на шее?
Татуировок нет. Проколоты только уши. Очень люблю серьги и браслеты, а вот кольца и кулоны ношу редко.
d) Насколько длинные у Вас волосы? (да, в смысле на голове)
Чуть ниже плеч.
e) Вы стараетесь вести здоровый образ жизни? следите ли за своим весом? менялся ли вес за последние лет 10? Каков Ваш вес и каков рост? (диапазон, конешно, точные значения не нужны)
Я очень уважаю людей, которые соблюдают здоровый образ жизни, но у меня это пока плохо получается. В дальнейшем надеюсь собрать волю в кулак и отказаться от всего вредного и всерьез заняться собой.
171 см, 69 кг
f) Часто ли Вы болеете? Что делаете для того, чтобы болеть как можно реже и меньше?
Всерьез болею редко. Бывает иногда легкая простуда дня на два.
Ничего не делаю
g) Причиняет ли Вам тело неприятности? Какие, в каких случаях, как Вы с ними справляетесь?
Особых неприятностей нет, но все-таки не люблю я себя совсем.
h) Вы не боитесь съедать чуть-чуть подпортившиеся продукты питания, или сразу их выбрасываете?
Выбрасываю конечно. Зачем зря рисковать?
i) Что больше всего любите поесть, и в каком виде? Назовите 5-7 типов продуктов, которые часто употребляете, и несколько таких видов продуктов, которые совсем редко, почти никогда. Ваш любимый алкогольный напиток? Насколько часто его пьёте?

Часто употребляю фрукты, овощи, шоколад, рис, сыры.
Редко ем грибы (почти никогда), рыбу, баклажаны, супы.
Не пью вообще
j) Сколько примерно минут в день тратите на такие процедуры, как умывание, чистка зубов, бритьё, нанесение косметики, кремов на кожу?
Ну минут 7 максимум. Косметикой я не пользуюсь, а так как просыпаюсь поздно, не могу тратить слишком много времени на умывание.
k) Есть ли у Вас водительские права? Любите ли управлять автомобилем? Другими подобными механизмами?
Прав пока нет и получать их как-то боюсь. Я хорошо себя чувствую на пассажирском сидении с:
l) Есть ли у Вас (или - были ли) домашние животные? Каких животных любите больше, а каких меньше всего?
Нет, у меня нет домашних животных. Вообще с ними у меня связаны неприятные истории, поэтому я не очень их люблю. Ну, рыбок-то вытерплю, но собак не переношу вообще.
7. Расскажите, пожалуйста, о своем видении мира и своего места в нём, о своем отношении к человечеству, а также к философии, религии, космологии, к необъяснимым явлениям.


a) Как относитесь к советам? рекомендациям? прямым указаниям? инструкциям?
Любите ли сами давать советы, указания, инструкции?
Если я не знаю, как поступить, я прислушиваюсь к советам и инструкциям. Только если у меня совсем нет мыслей как дальше быть.
Люблю давать советы. Я думаю, у меня неплохо выходит. Пока никто не жаловался.
b) Когда над Вами смеются, Вы воспринимаете это спокойно? И внешне, и внутренне?
Я спокойно воспринимаю это. Если это друзья, то это вообще не страшно – никто друг на друга не обижается. На то она и дружба.
c) Вам не трудно ставить себе цели и двигаться к их достижению?
Часто ли бывают сомнения? Нерешительность? Как Вы обычно принимаете важные решения?

Цели ставятся легко. А добиваться ой как тяжело.
Я стараюсь не принимать решения одна. Очень неуверенна в себе и боюсь ошибиться.
d) Как относитесь к коллективной и как - к индивидуальной работе? Какая из них больше нравится?
В коллективной легче работать, поэтому предпочитаю её. Индивидуальная работа не для меня.
e) Смогли бы Вы стать президентом государства или крупной компании? Было ли когда-либо такое желание?
Не-не-не, я никогда не хотела и не хочу такой власти. Я не умею управлять людьми и вести их за собой. Я была бы никудышным президентом
f) Как Вы относитесь к идее ни во что не вмешиваться и предоставить событиям Вашей жизни возможность идти своим чередом?
Я так и живу.
g) Чувствуете ли Вы несправедливость, когда кому-то хорошо за Ваш счёт, а Вам могло быть и лучше (намного лучше) ?
Это в корне несправедливо. Бывало пару раз…
h) Приведите примеры своей невнимательности к другим; невнимательности других людей к Вам, а также последствий.
Ой, не помню, честно говоря. Такое не так часто бывает.
i) C точки зрения тех, кто знает Вас давно и очень хорошо (рекомендуется опросить их),
какое из этих утверждений лучше соответствует Вашему мировоззрению:

- лучше быть как все (нормальные люди), но незачем стараться быть как все
j) При каких обстоятельствах Вы теряли настолько крупные суммы денег (нал, безнал) или ценные предметы, что помните эти случаи и сейчас? Кто был виноват? Как Вы реагировали? Что предприняли, чтобы больше такого не случалось?
У меня такого не было. В этом плане я очень осторожна.
k) Если некто первый раз за время вашего знакомства просит Вас что-то сделать для него(неё), и если Вам это не трудно, то вы сразу согласитесь, или сначала рассмотрите вопросы типа "Что он(а) обо мне подумает, после того как я сделаю ему(ей) такое одолжение?" или "А что я у него(неё) попрошу"?
Конечно помогу.
l) Вам нравятся те моменты жизни - минуты, часы или даже дни, - когда нужно быстро ориентироваться в нетривиальной ситуации и принимать решения исходя из вопиюще неполных данных?
Не люблю такие моменты совсем.
m) Вам не всё равно, что будет на Земле через 100 лет? Например, если бы в самом конце жизни Вы вдруг стали мультимиллионером, то упомянули бы в завещании какие-то благотворительные организации, цели, намерения?
Я так далеко не заглядываю. Все равно меня в это время уже не будет.
Ну, возможно. Вряд ли правда я буду мультимиллионером.
8. Впишите пожалуйста вместо " . . . " то, что более Вам свойственно, точнее Вас описывает:
При первом общении с новым знакомым, я ориентируюсь в основном на то, какие у человека в данный момент взгляды, интересы, эмоции, манеры, а менее всего я обращаю внимание на то, какие у нового знакомого во время общения внешний вид, привычки .

9. Впишите вместо " . . . " то, что более Вам свойственно, точнее Вас описывает:
Я радуюсь, чувствую что день прошёл не зря, если удалось кому-то подарить позитивные эмоции, события, чувства

98. Есть ли у Вас соционический тип? Какой именно, насколько давно? Бывали ли другие типы? Каким методом они были определены? Верите ли Вы в Модель А? в признаки Рейнина? интертипные отношения? Были ли какие-то важные события в Вашей жизни обусловлены мнением о своём социотипе?
Тут все запутанно. Я два раза проходила тест, и была Достоевским и Гексли. Знакомые в один голос твердят, что я Дост.
Вообще это для меня не так важно
99. (совершенно не обязательные вопросы) Сколько Вам лет?
14
Где и когда родились?
31 мая в Москве
Сколько раз были женаты/замужем (фактически, а не юридически)? Что можете сказать о своём муже/жене (о своих женах/мужьях)? Сколько у Вас детей? сколько Вам было лет, когда они рождались?

Ни разу не была замужем, детей не имею
Аватара пользователя
Nonsense
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 9:28 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)
Темперамент: Флегматик

Самая тяжелая анкета в моей жизни ==. Анкета 4

Сообщение vale » Вс фев 12, 2012 7:17 pm

в 14 лет еще сложно типировать.
здесь воля, какой бы она не была, будет иметь элементы трешки, что смазывает картину. и по закону воль понижает другие функции.

эмоция высокая, скорее доминирующая, логика процессивная, физика низкая, м. б. трешкой. воля точно не первая (совместность принятия решений).

ЭВЛФ
ЭЛФВ
ЭЛВФ
Let the sky fall, when it crumbles
We will stand tall and face it all together
Аватара пользователя
vale
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 33209
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 1:11 am
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Самая тяжелая анкета в моей жизни ==. Анкета 4

Сообщение Nonsense » Вс фев 12, 2012 7:37 pm

vale писал(а):в 14 лет еще сложно типировать.

Но ведь можно попытаться!
vale писал(а):эмоция высокая, скорее доминирующая, логика процессивная, физика низкая, м. б. трешкой. воля точно не первая (совместность принятия решений).

На счет эмоций согласна, физика, я думаю, вообще последняя. Ну тут с физикой и волей сложно разобраться - оба низкие, я думаю

Из предложенных вариантов, я думаю, можно отбросить ЭВЛФ. Воля никак не вторая. Как думаете?
Аватара пользователя
Nonsense
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 9:28 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)
Темперамент: Флегматик

Самая тяжелая анкета в моей жизни ==. Анкета 4

Сообщение GreekSoul » Вс фев 12, 2012 7:46 pm

Сомнение было того с Э, но я тоже думаю, что ЭЛВФ

Привет, джан)
1Э: Ах, как прекрасен мир вокруг!
2В: Когда мы вместе, милый друг)
3Ф: И руку убери с плеча. (а то сломаю сгоряча) Не трогай там, потрогай тут.
4Л: Ты это должен сам понять. Мне неохота объяснять))
Аватара пользователя
GreekSoul
Местный
Местный
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 2:59 pm
Откуда: Elladara
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Гайд

Самая тяжелая анкета в моей жизни ==. Анкета 4

Сообщение GreekSoul » Вс фев 12, 2012 7:57 pm

vale писал(а):эмоция высокая, скорее доминирующая, логика процессивная, физика низкая, м. б. трешкой. воля точно не первая (совместность принятия решений).


Мне кажется, что тяжелей всего приходится Воле (мы немного знакомы, так что могу сделать вывод такой :) ) избегание ответственности и работа в коллективе (желание поддержки более сильного, но, может, это пока просто возраст такой)
Эмоция скорее 1, хотя я бы поставил и на 2, поскольку есть какой-то сдерживающий фактор... как Логика. То бишь обычно единицам не тяжело их проявлять, а тут разгон нужен, "допуск", чтобы себя проявить. Эмоция контролируется (Правда, Nonsense?)
Физика слаба, 3 или 4, но сконяюсь к 4
Логика 1 и 2, смотря что с Эмоцией

В итоге
ЭЛВФ или ЛЭВФ
1Э: Ах, как прекрасен мир вокруг!
2В: Когда мы вместе, милый друг)
3Ф: И руку убери с плеча. (а то сломаю сгоряча) Не трогай там, потрогай тут.
4Л: Ты это должен сам понять. Мне неохота объяснять))
Аватара пользователя
GreekSoul
Местный
Местный
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 2:59 pm
Откуда: Elladara
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Гайд

Самая тяжелая анкета в моей жизни ==. Анкета 4

Сообщение Nonsense » Вс фев 12, 2012 8:04 pm

Hellas писал(а):Привет, джан)

И тебе привет ^__________^
Hellas писал(а):Эмоция скорее 1, хотя я бы поставил и на 2, поскольку есть какой-то сдерживающий фактор... как Логика

Никогда на этот счет не задумывалась о_о
Hellas писал(а):Эмоция контролируется (Правда, Nonsense?)

Не контролируется, а скорее накапливается. Ну, вам виднее
Hellas писал(а):ЭЛВФ

Больше к этому варианту склоняюсь, если других больше не будет. Правда все равно с Волей и Физикой вопрос спорный...
Аватара пользователя
Nonsense
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 9:28 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)
Темперамент: Флегматик

Самая тяжелая анкета в моей жизни ==. Анкета 4

Сообщение vale » Вс фев 12, 2012 8:11 pm

Hellas писал(а):Эмоция контролируется


если действительно дост, то ограничительная ЧЭ.
Let the sky fall, when it crumbles
We will stand tall and face it all together
Аватара пользователя
vale
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 33209
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 1:11 am
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Самая тяжелая анкета в моей жизни ==. Анкета 4

Сообщение GreekSoul » Вс фев 12, 2012 8:28 pm

Nonsense писал(а):Никогда на этот счет не задумывалась о_о


Ты легко можешь проявлять эмоции? Важно ли, знакома ты с человек или нет в этом случае? Легко в коллектив входишь? Если нет - то что тебя сдерживает:=? Любишь ли ты праздники (как мероприятие), театр, яркие эмоции, дарить их "килограммами"?
А были ли у тебя случаи, когда ты ругала себя за то, что доверилась эмоции?) то надо было подумать, а ты эмоции доверилась?

Правда все равно с Волей и Физикой вопрос спорный...


Вообще ты не незаметная девушка) 171 см и 69 кг могут "с натяжкой" тебя на 3Ф поставить. но тогда у нас филия (дружба) по 4В х)

Посмотри тогда ЛЭФВ (Августин), все-таки для Паскаля ты шибко ретивая) :lol:

Но vale права, что сейчас рановато говорить о типе, он ещё формируется (хотя тут ведутся бурные дискуссии, что тип закладывается с рождения и является неизменным). Задача тебе - почитать не только описания, но и описание "функций" в твоих положения :)

если действительно дост, то ограничительная ЧЭ.


Есть что-то от доста, но мне кажется, что все-таки это не так.... надо подумать :add29
1Э: Ах, как прекрасен мир вокруг!
2В: Когда мы вместе, милый друг)
3Ф: И руку убери с плеча. (а то сломаю сгоряча) Не трогай там, потрогай тут.
4Л: Ты это должен сам понять. Мне неохота объяснять))
Аватара пользователя
GreekSoul
Местный
Местный
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 2:59 pm
Откуда: Elladara
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Гайд

Самая тяжелая анкета в моей жизни ==. Анкета 4

Сообщение vale » Вс фев 12, 2012 8:34 pm

Hellas писал(а):Но vale права, что сейчас рановато говорить о типе, он ещё формируется (хотя тут ведутся бурные дискуссии, что тип закладывается с рождения и является неизменным). Задача тебе - почитать не только описания, но и описание "функций" в твоих положения


не, тип-то может быть уже и сформирован.
просто 3В имеет очень много признаков подросткового поведения.
поэтому в 14 лет любая воля будет иметь привкус третьей.
это период когда психика активно перестраивается, поэтому поведение характеризуется некоторой неустойчивостью, повышенной ленностью, мечтательностью. вот это, например
Ну, в основном я очень люблю читать и слушать музыку. Я могу делать это часами. Книги заканчиваю за два-три дня, если очень интересно. Также люблю рисовать, но у меня пока не очень хорошо выходит, поэтому часто бросаю эту затею на середине.
Труднее всего… ну, не могу точно сказать. Кроме банального нехотения делать домашнюю работу ничего в голову не приходит

один из вариантов нормы для подростка.
Let the sky fall, when it crumbles
We will stand tall and face it all together
Аватара пользователя
vale
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 33209
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 1:11 am
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Самая тяжелая анкета в моей жизни ==. Анкета 4

Сообщение GreekSoul » Вс фев 12, 2012 8:52 pm

vale

Тогда, мне кажется, что можно дать прогноз определенного типа)
Ясно, что В и Ф внизу, а Л и Э вверху, но то, как они будут 100% стоять - только будущее и личное мнение Nonsense :)

Я предположил доминирующую Л (1Л), но надо дождаться опрашиваемую :add33
Но мне и самому можно почитать, Августин меня сейчас заинтересовал х)
1Э: Ах, как прекрасен мир вокруг!
2В: Когда мы вместе, милый друг)
3Ф: И руку убери с плеча. (а то сломаю сгоряча) Не трогай там, потрогай тут.
4Л: Ты это должен сам понять. Мне неохота объяснять))
Аватара пользователя
GreekSoul
Местный
Местный
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 2:59 pm
Откуда: Elladara
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Гайд

Самая тяжелая анкета в моей жизни ==. Анкета 4

Сообщение Nonsense » Вс фев 12, 2012 10:33 pm

Hellas писал(а):Ты легко можешь проявлять эмоции? Важно ли, знакома ты с человек или нет в этом случае? Легко в коллектив входишь? Если нет - то что тебя сдерживает:=? Любишь ли ты праздники (как мероприятие), театр, яркие эмоции, дарить их "килограммами"?
А были ли у тебя случаи, когда ты ругала себя за то, что доверилась эмоции?) то надо было подумать, а ты эмоции доверилась?

Идем по порядку
1) Да, совершенно легко. 2) Нет, это не совсем важно. 3) Смотря какой коллектив, тут нужно смотреть на их интересы и повадки 4) Люблю конечно, эмоции дарить килограммами не могу. Их потому что мало. Они легко выражаются, но их мало.
5) Порой бывали...
Hellas писал(а): Задача тебе - почитать не только описания, но и описание "функций" в твоих положения

Будет сделано!
Hellas писал(а):только будущее и личное мнение Nonsense

(Сколько ответственности...)
Hellas писал(а):Я предположил доминирующую Л (1Л), но надо дождаться опрашиваемую
Но мне и самому можно почитать, Августин меня сейчас заинтересовал х)

Ну вот я прочла про Августина, буду теперь его изучать. Кажется, я правда ЛЭФВ. (Хотя никак не могу привыкнуть, что эмоции не на первом месте...)
Аватара пользователя
Nonsense
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 9:28 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)
Темперамент: Флегматик

Самая тяжелая анкета в моей жизни ==. Анкета 4

Сообщение GreekSoul » Вс фев 12, 2012 10:47 pm

Nonsense писал(а):5) Порой бывали...


мне мой сенсей сказала "Значит Логика у тебя выше Эмоций" (с) vale х)

Nonsense писал(а):(Хотя никак не могу привыкнуть, что эмоции не на первом месте...)


Это стереотип, и 3Э может быть очень даже эмоциональной :angel:
1Э: Ах, как прекрасен мир вокруг!
2В: Когда мы вместе, милый друг)
3Ф: И руку убери с плеча. (а то сломаю сгоряча) Не трогай там, потрогай тут.
4Л: Ты это должен сам понять. Мне неохота объяснять))
Аватара пользователя
GreekSoul
Местный
Местный
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 2:59 pm
Откуда: Elladara
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Гайд

Самая тяжелая анкета в моей жизни ==. Анкета 4

Сообщение Nonsense » Пн фев 13, 2012 12:11 pm

Hellas писал(а):Это стереотип, и 3Э может быть очень даже эмоциональной

Okay .-.
Hellas писал(а):
мне мой сенсей сказала "Значит Логика у тебя выше Эмоций" (с) vale х)

Будем слушать сенсея~
Аватара пользователя
Nonsense
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 9:28 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)
Темперамент: Флегматик

Самая тяжелая анкета в моей жизни ==. Анкета 4

Сообщение Tupica » Пт фев 17, 2012 2:46 pm

Не тянет логика на результативную... На трешку больше похожа. И физика по описанию на первую смотреться должна... С 2Э и 4В соглашусь.
Nonsense, почему решили заполнить именно эту анкету?
Фото покажете? (Идеально: в полный рост и лицо крупным планом безо всякой лабуды, скрывающей детали).
Все, конечно, мы братья по разуму, только очень какому-то разному (И.Губерман)
Книга отзывов и предложений
Видит красоту там, где ее нет ©
Аватара пользователя
Tupica
Местный
Местный
 
Сообщения: 981
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 11:54 am
Профессия: нюня


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование по психе-йоге

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, Google [Bot], MNick2017, rtanya, Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]