Эмоция vs Физика+бега Воли туда-сюда.Анкета 1

Все желающие могут попробовать определить свой тип по психософии Афанасьева

Эмоция vs Физика+бега Воли туда-сюда.Анкета 1

Сообщение Baskerville » Сб июл 21, 2012 2:42 am

Устала уже :cry:
Метаюсь между такими типами как ЛФЭВ,ЛЭВФ и ЛЭФВ.Плюс еще небольшие проблемы с Волей.
С соционическим типом я еще могу сама разобраться(то ли Габен,то ли Бальзак,то ли Дюма),но с психе-йогой...HELP!
Вот точно знаю(точнее упорно верю),что Логика высокая.И Воля низкая(ну или уж точно не Первая).

Чуть о себе.Гуманитарий,хотя обожаю считать и биологию,да и вообще любила/люблю все предметы,которые мне не даются-я все равно стараюсь их "проглотить".Часто люблю "побивать" друзей и родственников,мечтала в детстве заниматься боксом,но мне отказали в этом,о чем сильно жалею.Не люблю спорт,особенно командные игры,хотя очень люблю кататься на велосипеде и горные лыжи.Мечтаю объездить весь мир,помочь миру и избавиться от неопределенности в жизни,от "дыры" в себе,"очистить душу свою".И мечтаю найти работу,которая мне будет и интересна,и выгодна.
А еще у меня хорошая память,прекрасная интуиция и ужасная неуклюжесть и рассеянность :"":

Фотографии не могу предоставить по "ЛИЧНЫМ" причинам.Если вдруг понадобится,могу потом написать еще 3 или 4 анкету.

1. Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?

Поконкретнее бы."Вещей" в каком плане? Ну ладно,фиг с ним.
Новая информация,новые вещи(в материальном плане),новые места,старые друзья(подразумеваются люди,с которыми мне наиболее комфортно общаться),порядок в доме.

2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?

Да,такое порой бывает,потому что просто мои мысли не всегда кто понимает.Не повезло с окружающими меня людьми,что ли? У меня вообще репутация весьма странного человека.Хотя сама себя считаю не сколько странной,сколько более "просвещенной","оригинальной",более "отдельной личностью",чем остальные.Поэтому часто не понимаю,почему Меня не понимают.А вот когда я пишу,например,мне намного легчн выразить свои мысли.

3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись? 

Вполне да.Я просто прекрасно понимаю то,что он еще не скоро хоть как-то кардинально поменяется.

4. Вас проще переубедить или уговорить?

Уговорить.Точнее не "уговорить",а "попросить по-человечески".Я вряд ли откажу в чем-то человеку,который попросит как надо,другу точно вряд ли откажу(хотя это касается только реально важных просьб,если дело касается мелочи.то я чисто из вредности откажу :D ).Но если он просто будет грубо навязываться,то я ни за что не соглашусь и ничего ему не будет от меня.Иногда могу даже просто обхитрить его-согласиться,но на самом деле слова не сдержать.И тут совесть мучать не будет.Вредина я.
И переубедить меня трудно.Ну это просто удар по моей гордости! Еще "лишусь" своего мнения-да к черту это.

5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?

Эм,не совсем поняла вопрос.Хотя да,может быть такое.По крайней мере,я еще недавно лет пять жила в каком-то непонятном страхе.Ну и ужасно депрессивное состояние у меня было полгода назад,в течении года.

6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?

Не люблю просить помощь,ой как не люблю.Ну не нравится оно мне-удар по гордости(хотя у меня ее особо и нет-то).Но при этом она мне часто нужна,так как я порой переоцениваю свои силы и просто не рассчитываю.Если и прошу помощи,то либо в бытовом плане(тут мне не стыдно за себя,я точно знаю,что тут у меня так себе обстоят дела),то либо уже тогда,когда выбора нет.А так до этого пытаюсь,как упорный осел,сделать то,что не могу сама.Потому что: 1) раз поставила себе цель,то пытаюсь идти до конца(но в половине случаев я "забываю" про жто и бросаю дело); 2) потому что хочу доказать свою силу(но часто делаю все только лишь хуже).

7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?

В каком смысле? Вот в эмоциональном плане,нет,этическом плане,я безусловно отвечаю за себя,за свои эмоции,действия,отношение и прочее.Да и я,например,всегда стараюсь держать под более-менее контролем поведение моих друзей-я знаю,что многие люди склонны думать индуктивно,типо "если этот парень-хулиган и алкоголик,то тогда все его друзья-хулиганы да алкоголики".Я не сколько хочу защитить себя(хотя и себя хочется защитить),но и их от такой "репутации".Хотя порой я не контролирую свое "безумие" и кажусь посторонним людям просто слишком экстравагантной,за что мне,впрочем,нисколечки не стыдно.
А вот в плане ответственности...ну...ну не люблю быть ответственной,я не сколько боюсь ответственности,сколько не хочу брать ее на себя.Не хочу,чтобы меня ругали потом,критиковали,я плохо это переживаю(в физическом плане-просто-наспрото заболеваю и слабею).Да и неожиданные похвалы меня смущают порядком.Хотя и нравится быть "наверху".Поэтому иногда все де и полностью беру всю ответственность за дело на себя,все делаю сама и...либо добиваюсь успеха,либо стремительно падаю вниз,т.к. не "угадала",не рассчитала силы.

8. Вам приятнее говорить или слушать?

С одной стороны,я-прекрасный слушатель,покорный,внимательный-реально слушаю,а не изображаю это.Но все же я люблю болтать,да и если я начала,то я еще не скоро закончу-это из-за того,что я долго держу все в себе.

9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?

Пожалуй да.Умею.Умею либо хорошей шуткой,либо добрыми словами.Вообще очень люблю помогать людям в этом плане-мне нравится видеть их счастливыми из-за меня.Даже когда на меня наезжают,специально,чтобы разозлить/огорчить меня,внешне я не подаю никаких признаков негативных эмоций.К примеру,когда-то,когда в компании шел разговор о спорте,и я все время говорила,что "это мне не нравится","то не нравится",одна из девушек,язвительным тоном,задала мне вопрос:"А что тебе вообще нравится,а?".А я что? А я добродушно,даже глупо улыбнулась и ответила:"Баскетбол!".
Себе уже чуть труднее поднимать настроение,почему-не знаю.Порой я просто не хочу менять свое плохое настроение,специально даже его усиливаю.

10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?

Лидером быть хочется,да не "можется".Все же плохой из меня лидер.Не могу давить на людей,не могу быть впереди всех,быть первой.Хотя очень хочется.Вообще то я ощущаю себя г**ном,то наоборот-королем мира.Самооценка идет то вверх,то вниз,хотя все равно в итоге она у меня низкая.
И я могу быть "серым кардиналом".Главное,чтобы и обо моих заслугах упомянули.

11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).

...могу быть благоразумной и понимать людей.И в том,что я-бездарь :)

12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?

Да.безусловно.

13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаетет эмоции?

Вообще врать не люблю,но дело в том,что я стараюсь обычно не показывать негативных эмоций-всегда выгляжу какой-то вполне счастливой,добродушной(хотя я при этом не улыбаюсь-не люблю это делать)-я хочу дарить людям только добро.Но иногда.в периоды депрессии,я наоборот показываю только свои негативные эмоции-говорю только о том,что все плохо и.т.п.,а о хорошем "просто не успеваю сказать".

14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?

Умные,благоразумные,понимающие,толерантные,немного безбашенные(но в меру),немного волевые,умеющие готовить.убираться... :D Если все это обьединить,то выходит такой ненадоедливый родитель.

15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?

Получить новую информацию,а также "чтобы оставаться в отношениях".

16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение?

Тупость,эгоистичность,лицемерие,самовлюбленность,чрезмерная уверенность в себе.

17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?

Бывает такое,люблю такие моменты.Выливается оно в какой-нибудь рассказик или,что намного чаще происходит,в какие-нибудь бредовые мысли.

18. Как по-Вашему, насколько Вы привлекательны для противоположного пола? Каких качеств Вам не хватает, чтобы стать еще более привлекательным?

По-моему не особо привлекательна.Я странная.Очень странная.Но меня это нисколько не огорчает-мне все равно.Специально выпендриваться я не буду.Во мне есть что-то уникальное.Что-не знаю,для каждого оно свое.Понравиться кому-то я могу,но стараться для этого я не буду.

19. С чего Вы начинаете оценивать объект противоположного пола на предмет его сексуальной привлекательности для Вас? Какие качества в потенциальном партнере играют для Вас первостепенную роль, а на какие Вы можете закрыть глаза?

Да мне все равно.Вот если вдруг понравится,значит понравится.А это зависит уже не от привлекательности.

20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?

Если захочу,то да,смогу много чего сделать.А так мне неохота.Кто-нибудь другой сделает.

21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?

Вообще мне оно средне нравится,мне все равно.Я же не ужасно толстая или ужасно худая.По мне так самое оно.А насчет других ничего сказать не могу.Я хочу,чтобы оценивали мои качества характера,а не мой внешний вид.

22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?

Самое главное,конечно,интеллектуальнын,потом духовные,а там уже материал ные потребности.А вот этот вопрос не совсем поняла.

23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?

Если точно знаю-нет.Если есть хоть какая-то верлятность-буду поддерживать.Но это только спор.В играх вообще не участвую-не хочу позориться.Хотя обожаю онлайн игры :) Но и там предпочитаю ходить "в одиночестве",а не по подземельям.Пусть если я буду ходить с кем-то мне будет выгоднее-я родилась одиночкой,я умею работать только в одиночку.

24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?

Ум,понимание своей уникальности,толерантность,человечность и хладнокровие в одном флаконе.
Baskerville
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2012 2:15 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Эмоция vs Физика+бега Воли туда-сюда.Анкета 1

Сообщение Baskerville » Ср июл 25, 2012 6:14 pm

Хм.Ладно-о :o
Для прикола дам результаты теста Петровича-анкету еще написать пока не могу.

Расклад по эмоции: 1Э - 0.2; 2Э - 0.6; 3Э - 0.8571428571428571; 4Э - 0.75.

Расклад по логике: 1Л - 0.6428571428571429; 2Л - 0.875; 3Л - 0.625; 4Л - 0.

Расклад по физикам: 1Ф - 0.4375; 2Ф - 0.4166666666666667; 3Ф - 0.5789473684210527; 4Ф - 0.6.

Расклад по волям: 1В - 0.6; 2В - 0.6923076923076923; 3В - 0.6842105263157895; 4В - 0.7142857142857143.
Baskerville
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2012 2:15 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Эмоция vs Физика+бега Воли туда-сюда.Анкета 1

Сообщение Полина Ф. » Ср июл 25, 2012 11:35 pm

Голосую за ЛФВЭ. Были сомнения - ЛФЭВ или ЛФВЭ, но ЛФЭВ не свойственно говорить, что они странные или экстравагантные. Скорее уж наоборот - они считают себя очень нормальными, самыми обычными и даже "маленькими" людьми. Не "то г...но, то царь и бог", а как-то вполне стабильное отношение к себе. Скачки самооценки говорят скорее о 3-й Воле, чем о 4-й.
Аватара пользователя
Полина Ф.
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2846
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 5:35 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: дурак с инициативой


Вернуться в Типирование по психе-йоге

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, Flick, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, KostyaAndreev, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс