Протипируйте меня, плиз. Анкета 1. Анкета 3.

Все желающие могут попробовать определить свой тип по психософии Афанасьева

Протипируйте меня, плиз. Анкета 1. Анкета 3.

Сообщение Machete » Чт фев 28, 2013 11:37 am

1. Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?
Чтение, путешествия, спорт, общение с людьми, обнимашки.
2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?
Нет, не бывает. Думаю, у меня врожденная способность правильно излагать свои мысли.
3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись?
Не чувствую.
4. Вас проще переубедить или уговорить?
Переубедить.
5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?
Бывают.
6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?
Почти не прошу. Чаще у людей, от которых как-то завишу(но стараюсь, чтобы таких людей было как можно меньше). Звоню и спрашиваю - есть время мне помочь? Иногда заранее подготавливаю людей к тому, что им нужно будет мне помочь. Но удобней подготовить человека так, чтобы он сам предложил мне свою помощь.
7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?
Да. Всегда.
8. Вам приятнее говорить или слушать?
Говорить. При чем монологом.
9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?
Да, умею, и себе тоже. Новая идея в моей голове всегда очень поднимает мне настроение.
10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?
Достаточно.
11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).
Я уверена, что я оптимист.
12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?
Нет.
13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаете эмоции?
Нет, не все. Чаще изображаю для того, чтобы добиться желаемого от собеседника.
14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?
Дисциплинированные, саморазвивающиеся, волевые, уверенные в себе и гибкие.
15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?
Обычно 2 цели - узнать что-то новое, что потом может пригодиться, рассказать что-то новое(если узнать не удается), чтобы получить удовольствие от своего монолога.
16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение?
Ревность, упрямство, недальновидность.
17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?
В электровеника, который способен активно проводить время 24/7, без отдыха. А еще в бессонницу и высокую температуру.
18. Как по-Вашему, насколько Вы привлекательны для противоположного пола? Каких качеств Вам не хватает, чтобы стать еще более привлекательным?
Думаю, что достаточно привлекательна. Не хватает серьезности, последовательности и пассивности.
19. С чего Вы начинаете оценивать объект противоположного пола на предмет его сексуальной привлекательности для Вас? Какие качества в потенциальном партнере играют для Вас первостепенную роль, а на какие Вы можете закрыть глаза?
С внешнего вида(для меня важно, чтобы мужчина был симпатичный внешне). Первостепенная роль - внешний вид, возраст(не старше меня более, чем на 5 лет), стремление человека к саморазвитию, серьезность, закрытость, целеустремленность, амбициозность и заботливость. Могу закрыть глаза на пассивность, проявления инфантильности, на медлительность.
20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?
Умею. Умею делать спорт в тренажерном зале. Мне нравится ощущать, как работают мои мышцы. И нравится осознавать, что я делаю это для своего организма.
21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?
Мне нравится. Мнение других людей относительно моего тела мне безразлично.
22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?
Интеллектуальные. Духовные - возможность самовыражения. Материальные - важно, чтобы были оплачены все счета.
23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?
Стану. Не теряю надежды, а вдруг все-таки выиграю.
24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?
Оптимизм, хорошее настроение, интеллект, решительность, терпение.

Буду очень благодарна, если мне кто-нибудь поможет :add166
Последний раз редактировалось Machete Пт мар 01, 2013 11:37 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Machete
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:20 am
Пол: Женский
Профессия: бла-бла

Протипируйте меня, плиз. Анкета 1.

Сообщение GreekSoul » Чт фев 28, 2013 1:02 pm

Вероятно, что Андерсен (ЭЛВФ)
1Э: Ах, как прекрасен мир вокруг!
2В: Когда мы вместе, милый друг)
3Ф: И руку убери с плеча. (а то сломаю сгоряча) Не трогай там, потрогай тут.
4Л: Ты это должен сам понять. Мне неохота объяснять))
Аватара пользователя
GreekSoul
Местный
Местный
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 2:59 pm
Откуда: Elladara
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Гайд

Протипируйте меня, плиз. Анкета 1.

Сообщение Machete » Чт фев 28, 2013 1:53 pm

Seriously?? :(
Аватара пользователя
Machete
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:20 am
Пол: Женский
Профессия: бла-бла

Протипируйте меня, плиз. Анкета 1.

Сообщение Mori » Пт мар 01, 2013 9:52 am

GreekSoul
Вероятно, что Андерсен (ЭЛВФ)

Признаков 3-ей Воли по тексту нет вообще :unknown:
Воля высокая:
7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?
Да. Всегда.

Подстраивающаяся:
Почти не прошу. Чаще у людей, от которых как-то завишу(но стараюсь, чтобы таких людей было как можно меньше). Звоню и спрашиваю - есть время мне помочь? Иногда заранее подготавливаю людей к тому, что им нужно будет мне помочь. Но удобней подготовить человека так, чтобы он сам предложил мне свою помощь.

В общем, на 2-ю больше похожа.
Да и Логика, возможно, первая, по крайней мере высокая (здесь сомнений нет), и вот это говорит о результативности:
8. Вам приятнее говорить или слушать?
Говорить. При чем монологом.

Обычно 2 цели - узнать что-то новое, что потом может пригодиться, рассказать что-то новое(если узнать не удается), чтобы получить удовольствие от своего монолога.

Тоже не больно то похоже на процесс по Логике. А как же просто наслаждение общением? :)
Хотя, пока ничего наверняка утверждать не буду.
Machete
А вы анкету 3 не хотите заполнить? :add14 По ней обычно лучше тип виден.
Аватара пользователя
Mori
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3336
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2011 7:33 am

Протипируйте меня, плиз. Анкета 1.

Сообщение razumnichka » Пт мар 01, 2013 10:33 am

ЛФЭВ.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Протипируйте меня, плиз. Анкета 1.

Сообщение Machete » Пт мар 01, 2013 11:37 am

Анкета 3 :)
1 ЭМОЦИЯ:

1. Бывает ли такое, что Вы выражаете свои чувства с некоторым перебором?
Раньше - да. Но с возрастом реже. С возрастом стало проще контролировать эмоции, частично.
2. Рассказывая о чем-то, склонны ли Вы "приукрашать" факты для достижения большего эффекта?
Определенно. Даже получаю от этого удовольствие.
3. Бывает ли такое, что Вас захлёстывают эмоции по совершенно незначительному для вас поводу? Настолько захлёстывают, что Вы полностью оказываетесь в их власти?
Да. Но чаще это происходило в пубертатный период. Сейчас реже, намного.
4. Бывает ли такое, что Вы быстро и страстно влюбляетесь, но через какое-то время Ваши чувства так же быстро остывают?
Да. Но с возрастом это реже случается.
5. Можете ли Вы любить молча, на расстоянии, рисуя себе яркие, красочные картины отношений с этим человеком?
Нет. Могу рисовать яркие и красочные образы, но не молча и не на расстоянии.
6. Бывало ли такое, что Вы безумно влюбляетесь в человека, рисуете его сказочный образ, а потом, добившись взаимности, быстро остываете?
Бывало.
7. Замечали ли Вы за собой склонность "кидаться из крайности в крайность"? Имеется в виду, в отношении эмоций. То есть, бывает такое, что Вы из состояния гнева довольно быстро переходите к хорошему настроению, и наоборот?
Очень редко такое случается.
8. Испытываете ли Вы потребность в том, чтобы другой человек разделил с Вами ваши эмоциональные переживания (как положительные, так и отрицательные), или же Вы чаще переживаете все внутри себя, не имея особой потребности с кем-то этим делится?
Самой потребности, чтобы кто-то именно разделил, не испытываю. Здесь больше потребность выразить эмоции, проговорить их кому-нибудь, и не важно, разделит их человек или нет. Но только положительные так. Отрицательные могу выражать, а могу переживать внутри себя.
9. Имеете ли Вы склонность даже на не очень сильные раздражители реагировать слезами?
Нет, не имею. Вообще редко плачу.
10. Насколько эмоциональна Ваша речь? Сопровождаете ли Вы ее активной жестикуляцией?
Очень эмоциональная, оживленная, с разными интонациями. А жестикуляция не то, чтобы активная, в пределах, для меня важно иметь возможность двигаться во время разговора.
11. Выступая перед аудиторией, стараетесь заразить ее своим эмоциональным состоянием? Важно ли это для Вас?
Да, для меня важно, чтобы никто не отвлекался и слушал только меня, а еще если вызвать в людях выражение эмоций(смех, слезы), то просто праздник=)
12. У Вас выразительная мимика?
Очень.
13. Считают ли окружающие, что у Вас выразительные, "лучистые" глаза?
Да, и всегда мне об этом говорят.
14. Можно ли сказать, что Вы - человек настроения?
Частично. С возрастом все же научилась несколько контролировать свое настроение, знаю вещи, которые на него влияют, и пользуюсь этим.
15. Если Вас захлестнули эмоции, нуждаетесь ли Вы в эмоциональной поддержке (именно в эмоциональной, а не в практических советах, например)? Или Вам просто нужно "перекипеть", и тогда Вы благополучно вернетесь в "нормальное" состояние?
В эмоциональной поддержке не нуждаюсь. Нуждаюсь лишь в выплеске эмоций. Могу потанцевать, пробежать 10 км, сделать уборку дома=)

2 ЭМОЦИЯ:

1. Как Вы думаете, Ваши эмоциональные проявления зачастую соответствуют ситуации (или, может быть, они слишком сильные, или слишком слабые)?
Не всегда. Иногда я могу нарисовать себе в голове яркий и красочный образ, настроение мое взлетит в разы и получу массу сильных позитивных эмоций.
2. Можете ли Вы в случае необходимости легко изменить свое настроение? Можете заплакать (засмеяться), если того требует ситуация (пусть даже это не соответствует Вашему настроению на данный момент)?
Могу и делаю это очень естественно.
3. Можете ли Вы изменять эмоциональные состояния окружающих, влиять на них? Доставляет ли это Вам удовольствие?
Да, могу и мне нравится это делать. Но не часто, другие люди не не всегда интересны.
4. Если Вы занимаетесь пением, танцами и т.д., то нужен ли Вам зритель, или Вы это делаете исключительно для себя и в зрителях (слушателях) не нуждаетесь?
Нужен и не один.
5. Если Вам нужно выразить свои чувства (как положительные, так и отрицательные), можете ли подобрать "адекватные" слова для этого? Слова, которые бы максимально точно выразили Ваше состояние?
Могу.
6. Считают ли окружающие, что Вы тонко умеете тонко чувствовать малейшие изменения в настроении собеседника, в эмоциональном состоянии?
Да, считают.
7. Умеете ли Вы морально поддерживать окружающих, утешать их, взбадривать, отвлекать от проблем?
Не знаю, что сказать. Я совершенно равнодушна к чужим проблемам. Мне трудности других людей не всегда интересны. Я могу сделать вид, что сочувствую и подбадриваю, возможно, таким образом я умею морально поддерживать, но чаще стараюсь прикинуться шлангом и избежать разговора. Наверное, ответ на этот вопрос скорее нет, чем да.
8. Как Вы чувствуете себя, если вокруг находятся довольно холодные, не эмоциональные люди?
Это меня очень мотивирует тратить ресурс на раскачивание их на эмоции. Это просто праздник души какой-то=)

3 ЭМОЦИЯ:

1. Умеете ли Вы открыто выражать свои чувства (как положительные, так и отрицательные)?
Умею.
2. Можете ли смело говорить о вашей любви? Любите ли Вы говорить о чувствах (как своих, так и чужих)?
Да, и могу и говорю.
3. Как Вы считаете, Ваши эмоции чаще всего отражаются на Вашем лице, или нет?
Да, чаще всего на лице.
4. Есть ли у Вас страх перед эмоциональным "прессингом"? Чужие крики, истерики выбивают Вас из колеи (выматывают, вызывают раздражение)?
Страха нет и чужие истерики не выматывают. Если истерика скучная, то постараюсь не тратить время и уйти. если интересная, то могу помочь человеку довести себя еще больше, чтобы понаблюдать, что будет дальше(как эксперимент).
5. Можете сказать, что Вы были ребенком, который редко плакал и редко смеялся?
Нет, не могу.
6. Как Вы выражаете свою радость а) в кругу близких друзей; б) в окружении людей, не слишком близких, но, тем не менее, неплохо знакомых вам (коллег, соседей и т.д.): громко смеетесь, или еле заметно улыбаетесь?
И а) и б) громко смеюсь.
7. Насколько эмоционально богаты Ваши голос, жесты, мимика?
Очень=)
8. Как Вы думаете, если бы у Вас был поэтический (писательский) талант, то на какие темы Вы бы писали? Какое место в Вашем творчестве отводилось бы любовной теме? Смогли бы Вы передавать на письме свои чувства очень ярко, экспрессивно? Или, наоборот, довольно сдержанно? Вам легко было бы показать окружающим свое произведение о любви?
Я бы писала на тему отношений. Скорее всего трагических, с изменами и убийствам ^_^ . Передать ярко чувства смогла бы и обязательно писала бы публично.
9. Вам когда-нибудь хотелось быть актером, певцом, клоуном, художником, или представителем какой-нибудь другой "творческой" профессии, требующей публичных выступлений? Если бы у Вас был талант, Вы бы чувствовали себя комфортно, занимаясь работой именно такого рода?
Быть представителем творческой профессии мне не хочется, но бы чувствовала себя комфортно, выступая публично.
10. Считаете ли Вы себя дипломатом? Умеете сохранять самообладание в даже самых сложных ситуациях?
Не всегда. Но стараюсь.
11. Важно ли для Вас, чтобы окружающие разделили с Вами Ваши переживания? Чтобы они поддержали Вас, успокоили?
Не важно. Важно, чтобы выслушали, чтобы были слушатели, а не не поддержка.
12. Чувствительны ли вы к чужим проявлениям эмоций и чувств? Склонны ли вы принимать чужие негативные эмоции на свой счет?
Не чувствительна, только к эмоциям близких людей. Принимаю на свой счет тоже только эмоции близких людей.
13. Испытываете ли Вы сильный дискомфорт, если окружающие Вас люди не сдерживают свои эмоции?
Немного испытываю. Сначала растерянность, потом либо апатию либо интерес.
14. Склонны ли Вы "копить" в себе негативные эмоции, а потом выплескивать их в самый неожиданный момент?
Нет. И никогда так не делаю.
15. Вы чувствуете себя наиболее комфортно в окружении, где доминируют ровные, спокойные отношения без эмоциональных всплесков?
Комфортно, но скучно.

4 ЭМОЦИЯ:

1. Если Вам уже больше 25 лет, то можете ли сказать, что в молодости любили общаться и веселиться, а сейчас потеряли к этому интерес?
Не потеряла, просто общаюсь и веселюсь по-другому и тоже на полную катушку.
2. Можете ли сказать, что Ваши эмоции часто зависят от эмоций окружающих и иногда, даже против своей воли, Вы поддаетесь чужим эмоциям?
Могу перенять эмоции человека, но только на время общения с ним, это располагает.
3. Важны ли для Вас эмоции сами по себе, или они являются лишь средством коммуникации?
Важны.
4. Нравиться ли Вам на расстоянии наблюдать за эмоциональными людьми?
Не всегда. Если происходит что-то необычное только.
5. Всегда ли Вы уверены в своих чувствах? Или бывают сомнения («я правда это чувствую, или мне только кажется»)?
Уверена всегда.
6. Бывает ли такое, что чувства к человеку Вы объясняете, руководствуясь другими своими функциями ("Он очень интересный, умный человек, значит, я его люблю", "Когда я его вижу, у меня мурашки по коже, значит, я влюблена" и т.д.)?
Нет, я просто внутри знаю, то чувствую к человеку.
7. Бывает ли такое, что Вы судите о красоте, руководствуясь общественным мнением, общими канонами красоты ("Если все люди считают Пушкина великим поэтом, то у меня нет никаких оснований сомневаться в этом")?
Нет. У меня есть свои личные каноны=)
8. Можете сказать, что Вы легко изображаете эмоции (если нужно), но не любите этого делать?
Нет. Я и могу и люблю это делать.
Аватара пользователя
Machete
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:20 am
Пол: Женский
Профессия: бла-бла

Протипируйте меня, плиз. Анкета 1. Анкета 3.

Сообщение Machete » Пт мар 01, 2013 12:14 pm

1 ЛОГИКА

1. Вы больше склонны к вопросительной или утвердительной форме изложения своих мыслей, идей?
Утвердительной.
2. Вы высказываетесь только по вопросам, по которым считаете себя компетентным?
Нет, по всем вопросам.
3. Вы тщательно продумываете ответы на заданные вам вопросы (анализируя каждое слово из вопроса), или склонны отвечать спонтанно и быстро?
И так и так. Смотря, какая цель передо мной стоит. Если давить собеседника силой, то можно спонтанно и быстро и полную чушь, главное твердо и уверенно. Если хочу блеснуть остроумием и потягаться интеллектом, то буду тщательно продумывать ответы. Если хочу изучить собеседника, то буду анализировать каждое слово из вопроса. Еще все зависит от моей заинтересованности, если мне интересно, то буду анализировать и изучать, если нет, то быстро и спонтанно.
4. Предпочитаете ли вы идти на диспут с заранее подготовленными ответами на вопросы? Или вам интереснее будет выяснить истину в процессе диалога?
И так и так. Опять же, смотря, какая цель. Обычно при сделках на работе продумываю заранее ответы. В дружеской или неофициальной обстановке все происходит в процессе диалога.
5. Если диспут из п. 4 неожиданно перешел в другое русло, и ваши «домашние заготовки» оказались не к месту, как вы будете себя чувствовать? Такая ситуация выбьет вас из колеи?
Не выбьет. Во-первых, такое почти не случается. Во-вторых, я отлично умею импровизировать.
6. Как вы относитесь к частным мнениям и гипотезам? Принимаете ли вы их во внимание, или вас интересуют уже доказанные истины?
Принимаю, если они обоснованы.
7. Если у вас уже сформировалось мнение по какому-то вопросу, а после этого вам изложили новую (но не на 100% доказанную) точку зрения на эту проблему, ваше мнение поколеблется? Или же вы примете только абсолютно доказанную и подтвержденную идею?
Скорее всего останусь при своем мнении. Но новую точку зрения запомню, и если посчитаю ее интересной(пусть она не доказана), то про анализирую.
8. Как вы чувствуете себя в ситуации, когда факты опровергают теорию, в которую вы верите?
Расстраиваюсь.
9. Если вам приходится писать тексты научного характера (статьи, курсовые работы и т.д.), то они получаются лаконичными или многословными? В этих работах отражаются все этапы научного поиска, или выдается только результат исследования, выводы, без освещения всех промежуточных этапов работы?
Все зависит от моего интереса и цели. Если мне не интересно, то будет лаконично и только результат. Если интересно, то и этапы, и выводы, и результат, и с комментариями.
10. Если есть необходимость отстаивать, защищать свою точку зрения, можете ли это сделать сразу, или вам нужно время на обдумывание своих доводов?
Могу сделать сразу, если я компетентна в вопросе.
11. Напрягает ли вас необходимость доказывать, обосновывать свою точку зрения, или вы делаете это с удовольствием?
Чаще делаю с удовольствием.

2 ЛОГИКА

1. Любите ли вы дискуссии?
Люблю.
2. Разговорчивы ли вы?
Да.
3. Как вы относитесь к догмам, аксиомам? Нравится ли вам лишать их абсолютности?
Нравится.
4. Когда вы исследуете какую-то проблему, важно ли вам как можно быстрее расставить все точки над «і», или важнее сам процесс поиска?
Мне важнее сам процесс. И выводы во время процесса.
5. Можете ли сказать, что ваши идеи, утверждения – это гипотезы, удобные на данный момент, которые вы сможете изменить, если изменятся обстоятельства?
Иногда могу.
6. Бывало ли такое, что вы начинали опровергать мысли, идеи, правильность которых какое-то время назад сами же доказывали, или, наоборот, начинали доказывать то, что раньше опровергали?
Определенно.
7. Можете ли вы легко включиться в разговор, даже если не очень хорошо знакомы с той темой, которая обсуждается?
Умею.
8. Умеете ли вы понятно и доступно объяснять, комментировать какие-то сложные концепции, теории? Нравится ли вам это делать?
Умею, и нравится, но только если мне интересно это делать.
9. Можете ли вы в нужной ситуации легко «заткнуть рот» оппоненту? Сразу ли вы находите подходящие для этого слова?
Могу.
10. Нравится ли вам излагать свои мысли на бумаге, или вы больше тяготеете к выражению своих мыслей в непосредственном живом диалоге?
В живом диалоге(а интернет это бумага или диалог?)
11. Если вы пишете какую-то научную работу, статью, легко ли вам оформить начало и конец текста? Получается ли ваша работа похожей на некий поток мыслей без четких начала и конца?
Легко и начало и конец.
12. Нравится ли вам процесс построения логических цепочек и доказательств?
Обожаю.
13. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями?
Да, и я обязательно делюсь.
14. Бывает ли такое, что, начиная рассуждения, вы не видите их конечного результата, и, как следствие, можете прийти совсем не к тем выводам, каких ожидали?
Бывает. Для этого я иногда и начинаю рассуждения.
15. Как вы воспринимаете ситуацию, когда собеседник высказывает свою точку зрения, и не интересуется вашей? Вас это расстраивает?
Бесит. Откровенно не терплю таких людей.
16. Интересно ли вам вести дискуссию с человеком, у которого совершенно противоположные взгляды? Какую цель вы ставите, вступая в такую дискуссию? Хотите научить, переубедить собеседника, или просто получить удовольствие от спора? Можете ли сами изменить точку зрения в процессе такого разговора?
Думаю, что интересно. Цель - посмотреть на ситуацию с другой стороны, проанализировать ее с обеих сторон и стать более компетентным в вопросе. муахахаха!

3 ЛОГИКА

1. Нравятся ли вам кроссворды, тесты?
Нет, терпеть не могу.
2. Как вы относитесь к категорическим суждениям? Вызывают ли они у вас неприятие?
Вызывают раздражение и иронию.
3. Если есть несколько вариантов решения задачи – простой и сложный, то какой вы выберете?
Интересный.
4. Чувствуете ли вы себя более уверено, если приходится работать с мало разработанной теорией, где нет еще догматов, есть только факты, теории и мнения? Или, наоборот, вам легче работать с более разработанной теорией?
Мне интересней первое. Хотя все зависит от моего интереса к теории.
5. Можете ли вы говорить и думать одновременно?
Я всегда так делаю. Я из тех людей, кто думает, когда говорит.
6. Если есть необходимость выступить с лекцией перед аудиторией, вам легче это сделать по конспекту, или вы можете легко говорить без бумажки?
Частично одно и частично второе. Я бы подготовила себе карточки-сокращенный вариант конспекта, и выступала бы поглядывая в них.
7. Бывает ли такое, что, даже будучи подготовлены по какому-то вопросу, вы не решаетесь высказывать свое мнение из страха выставить себя дураком?
Нет, не бывает. Я не боюсь быть дураком.
8. Склонны ли вы внимательно разбирать изучаемую вами теорию, вникая во все детали логических построений?
Нет, не склонна.
9. Усомнитесь ли вы в правильности какой-то теории, если найдете в ее построении недочеты и нелогичности?
Усомнюсь.
10. Нравится ли вам логически доказывать, обосновывать несостоятельность каких-то научных теорий, логических построений?
Нравится.
11. Бывает ли такое, что вы видите логические противоречия у оппонента, но не можете это достаточно хорошо сформулировать и обосновать?
Бывает, но я обдумаю и все же сформирую.
12. Тяжело ли вы переживаете критику своих убеждений со стороны других людей? Тяжело ли вам общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с вашими?
Критику принимать тяжело, но пережить можно. Общаться с такими людьми не тяжело, но немного раздражают.

4 ЛОГИКА

1. Легко ли вы усваиваете, принимаете, развиваете любые взгляды?
Легко.
2. Всегда ли ваши действия соответствуют постулируемым вами взглядам?
Неа=)
3. Свойственно ли вам менять свое мировоззрение? Легко ли вы принимаете чужие взгляды?
Свойственно. Ну чужие взгляды принимаю не сразу.
4. Нравятся ли вам интеллектуальные занятия сами по себе? Или же они у вас всегда продиктованы какими-то другими потребностями?
Очень нравятся.
5. Если в какой-то ситуации ваши чувства, желания вступают в противоречия с доводами разума – что побеждает?
Все зависит от моего интереса и цели. Могу забить на разум и отдаться чувствам, а могу наоборот.
Аватара пользователя
Machete
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:20 am
Пол: Женский
Профессия: бла-бла

Протипируйте меня, плиз. Анкета 1. Анкета 3.

Сообщение Mori » Пт мар 01, 2013 12:25 pm

А ведь действительно на Андерсена стало похоже... По этим анкетам виден процесс по Логике, и хорошо заметна высокая Эмоция (или сильная ЧЭ? :angel: )
С нетерпением жду Воли и Физики :wink:
Аватара пользователя
Mori
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3336
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2011 7:33 am

Протипируйте меня, плиз. Анкета 1. Анкета 3.

Сообщение Machete » Пт мар 01, 2013 1:50 pm

1 ВОЛЯ

1. Согласны ли вы с лозунгом: «Если захотеть, то все получится»?
Да! Это мой лозунг!
2. Если бы у вас был высокий пост, власть, а потом вы бы всего этого неожиданно лишились, как бы вы восприняли это? Такая ситуация стала бы для вас трагедией?
Депрессия и желание сброситься с крыши. Но потом, через пол часа, я бы вытерла сопли и пошла бы обратно завоевывать власть.
3. Легко ли вы идете на компромиссы?
Не люблю компромиссы, предпочитаю либо забивать на проблему, либо решать конфликт.
4. Если вы уверены в своей правоте (я имею в виду в правильности своих поступков, взглядов и т.д.), легко ли вас переубедить? Как вы реагируете, если вам пытаются доказать неправильность вашей позиции, переубедить?
Могу сделать вид, что я переубедилась. Внутри останусь на своей позиции, но если речь будет аргументирована, могу задуматься, и, возможно, со временем переубедюсь.
5. Какое значение вы придаете мнению других о вас? Важно ли для вас это мнение?
Важно. Мне хочется всем нравиться. Или хотя бы большинству.
6. Подозрительны ли вы? Боитесь ли потенциальных конкурентов? Если у вас в каком-то важном деле появился соперник, вы это заметите сразу, или только когда соперник уже развернет бурную деятельность, грозящую вам реальными неприятностями?
Я уверена в себе, не боюсь конкурентов и не подозрительна. Но за конкурентами наблюдаю периодически и делаю выводы. если соперник развернет бурную деятельность, то постараюсь с ним подружиться или войти в расположение, чтобы в нужный момент обыграть его.
7. Как вы относитесь к приказам (вышестоящего руководства, например)? В каких случаях вы их выполняете, а в каких – нет?
Не выполняю вообще. Все зависит от ситуации. Могу сделать вид, что выполню, но сделаю по-своему, а могу откровенно, нагло и показушно делать по-своему. Поэтому предпочитаю не иметь руководства.
8. Бывает ли такое, что не получив желаемого (не убедив людей в собственной правоте, не оказав на них влияние и т.д.), вы становитесь оппозиционером, при этом даже начиная делать (говорить) то, что в принципе вам самим не нравится, но только для того, чтобы продемонстрировать свой протест?
Не бывает.
9. Бывает ли такое, что попадая в среду, которая вам кажется обыденной, банальном, «стоячим болотом», вы начинаете бунтовать, «грести против течения»?
Мне станет скучно и я скорее всего буду сама по себе веселиться.
10. Как у вас с самоконтролем? Часто ли вы его теряете?
С возрастом реже. С возрастом стало интересней самоконтроль не терять.
11. Скажите, какова ваша роль в семье: вы лидер, бунтарь или вам больше нравится подчиняться? А может у вас демократия?
Люблю выглядеть бунтарем и демонстративно делать вид ,что я подчиняюсь. Но все решения принимаю сама и сама за них отвечаю. И не терплю, когда мне навязывают чужие решение.
12. Можете ли вы в любви отдавать себя всего, как бы растворяясь в другом человеке?
Нет. Есть куча других интересных дел и я боюсь все не успеть, если буду зацикливаться на одном.
13. Свойственна ли вам некоторая отчужденность? Можете ли вы сказать, что устанавливаете дистанцию даже в отношениях с самыми близкими людьми?
Да, дистанция необходима, как воздух. Но это не отчужденность. Просто не люблю отношения - мы сиамские близнецы и приросли друг к другу. Должна быть свобода.
14. Если вы очень хотите чего-то, то готовы ли ради этого преодолеть любые трудности и даже делать то, что другим кажется невозможным?
Да готова.
15. Позволяют ли окружающие себе некоторую фамильярность в общении с вами (хотя бы иногда)?
Да, обычно эти люди меня боятся. И фамильярность позволяют себя во время эмоциональных всплесков. Но я умею одним взглядом ставить их на место.
16. Какое впечатление вы производите на незнакомых людей при первой встрече? Кажетесь ли вы им «значительной личностью»? Чувствуют ли они сразу в вас некоторую внутреннюю силу? (это можно выяснить, спросив у друзей, знакомых, какое впечатление вы произвели на них при первой встрече) Можете ли вы «убить взглядом»?
Я не умею убивать взглядом, нужно, наверное, больше тренироваться. И не выгляжу значительно. В неформальной обстановке я произвожу впечатление человека веселого, открытого, витающего в облаках и эмоционального. В формальной обстановке я приятная, ответственная, располагающая к доверию. Внутренняя сила обнаруживается потом, я не люблю ее демонстрировать.
17. Можете сказать, что вы одеваетесь более «строго», чем ваше окружение?
Я 100% Гексли, я ношу бомжстайл. Я почти не покупаю себе одежду, мне все отдают родственники и друзья. На мероприятие или свидание, я могу вырядиться огого как и слить последние деньги на шмотки, но это повод поиграть в красивую тетю. В обычной жизни я ношу не сочетаемые вещи и не сочетаемые цвета. Это мой личный стиль :add20
18. Можете ли сказать, что вы – самый большой тиран и критик для себя, почти не оставляющий себе права на ошибку?
Да, я свой критик и тиран. Но иногда я себя люблю и жалею.

2 ВОЛЯ

1. Легко ли вам открыто признавать свои ошибки?
Публично легко. Но это не значит, что я признала их внутренне. А так, я и извиниться могу для дела и раскаяться
2. Можете сказать, что вы мягки и уступчивы в мелочах, но можете быть тверды и несгибаемы в принципиальных для вас вопросах?
Сдается мне, что я не принципиальная. Но могу проявлять твердость и непоколебимость. Все зависит от ситуации.
3. Сильно ли влияет на ваше отношение к человеку его положение в обществе?
Достаточно сильно.
4. Если сложилось так, что существующий порядок вещей вас не устраивает, как вы будете реагировать: станете оппозиционером, или просто обособитесь и станете жить по-своему?
Сначала начну жить по-своему, а потом буду постепенно гнуть и давить на систему.
5. Как вы относитесь к славе? Она вас привлекает, или отталкивает? Почему?
Привлекает. Я испытываю положительные эмоции, собственную значимость, и потребность к славе и восхвалениям. Порой делаю бесплатные проекты ради славы и похвалы. И очень дорожу свое репутацией(вот тут я наверное принципиальна).
6. Вы честолюбивы?
Да, но не слишком.
7. Как вы относитесь к матерщине и похабщине? Это вас раздражает? Сами вы используете бранные слова хоть иногда?
Использую в письменной речи в интернете. Мат порой четко отражает эмоции при вербальном общении. Но в устной речи не использую и прошу собеседников не использовать.
8. Можно ли сказать, что вы предпочитаете одежду неброскую, но тем не менее не позволяющую вам слиться с толпой?
Моя одежда...жуткая, наверное..Но не думаю, что я сильно выделяюсь из толпы.
9. Легко ли вы меняете уже принятые решения, если обстоятельства меняются?
Не легко, мне нужно время, все обдумать, обговорить, посоветоваться.
10. Предпочитаете ли вы принимать решения раз и навсегда, или всегда предполагаете возможность изменения решений?
Некоторые решения принимаю раз и навсегда. Или раз и надолго. Но их не много и они очень глобальные. Остальные могу менять, все зависит от ситуации.
11. Легко ли вы принимаете решения, или склонны к долгим раздумьям?
Незначительные решения принимаю легко и никогда не сомневаюсь в них. Глобальные, конечно обдумываю и взвешиваю.

3 ВОЛЯ

1. Часто ли вы прибегаете ко лжи? Происходит ли это импульсивно в непредвиденных ситуациях?
Не часто. Зависит от ситуации. Но могу либо промолчать, либо приукрасить.
2. Стараетесь ли вы казаться лучше, чем есть на самом деле? Если да, то почему?
Не лучше..Просто иногда хочется поиграть в кого-нибудь. Не обязательно в лучше, а просто другого человека.
3. Можно сказать, что вы всегда со всем соглашаетесь, а потом делаете по-своему?
Не всегда. По-своему я делаю часто, но если разум мне подсказывает, что нужно согласиться, я соглашаюсь.
4. Часто ли бывает такое, что под давлением чужой воли вы соглашаетесь на что-то, а потом злитесь на себя, и на человека, который «вынудил» вас принять такое решение?
Не часто. И с возрастом реже. Я умею говорить "нет". И мне даже нравится говорить "нет".
5. Как вы относитесь к власти? Она вас привлекает? Отталкивает?
К какой-то там власти, никак не отношусь, я равнодушна. К своей власти - берегу ее и лелею, стараюсь не падать с занятых позиций, а идти дальше.
6. При принятии решений вам легче быть ведущим или ведомым?
Ведущим. Я люблю принимать решения.
7. Бывало ли такое, что, получив какую-то власть, вы тайно чувствовали себя недостойным ее?
Гыыы, нет, конечно=)
8. Ваша самооценка стабильна? Или вы под влиянием обстоятельств склонны считать себя «то всем, то ничем»?
Думаю, что чаще да. Она, как мне кажется несколько завышена. Но у самооценки есть такое свойство, что если она и опускается, что тут же старается вернуться обратно. У моей так же.
9. Кажется ли мир вам не уютным, несправедливым, порочным?
Не кажется. Я люблю мир. Он уютный, интересный, веселый.Порочное, кстати, тоже интересно.
10. Преследует ли вас постоянная неудовлетворенность собой, миром и т.д.?
Неет. Могу показушно побурчать. Но в целом и внутри меня я удовлетворена и собой и миром.
11. Вы мнительны и обидчивы?
Обидчива только к проявлению невнимания или равнодушия ко мне. На остальное не обижаюсь.
12. Вы скрытный человек?
Нет.
13. Присматриваетесь ли вы к людям с целью узнать – не замыслили ли они чего против вас?
Нет, никогда.
14. В тягость ли вам ответственность? Стараетесь ли вы ее избегать, даже если сами принимали участие в принятии решения?
Не в тягость. Я очень ответственна в важных для себя вопросах. Всегда приминая решение, я знаю, что буду нести ответственность за последствия. И я всегда готова.
15. Чувствуете ли вы иногда, что внутри вас живет ребенок или подросток? Если да, то, в каких ситуациях?
Угу. В любовных и близкой дружбе. В остальных ситуациях я взрослый, уверенный в себе человек, достаточно зрелый для своего возраста, не инфантильный и решительный.
16. Бывает ли такое, что признавая свою вину в душе, боитесь это сделать открыто?
Нет, не бывает. Я не гноблю себя внутри себя. И выплескиваю все эмоции. Если виновата, то я это признаю.
17. Много ли для вас значат титулы, звания. Дипломы, награды? Влияет ли на ваше мнение о человеке их наличие (отсутствие)?
Не много, но на мнение влияет. Я никогда не стану встречаться с мужчиной, не имеющим высшего образования. Но общаться с таким мужчиной могу, открыто и непринужденно, в дружеском фрейме.
18. Как окружающие оценивают ваше выражение лица? Оно чаще бывает кислым, суровым, а может наоборот, веселым, добродушным, простым?
Веселое и доброе, но не простое. Оно всегда разное, у меня очень развитая мимика и я активно ее использую.
19. Скажите, каков ваш стиль в одежде (интерьер в квартире и т.д.)? Стараетесь ли вы в этом плане не отличаться от других, или же предпочитаете яркий индивидуальный стиль?
Мой стиль в одежде бомжстай. А в квартире стиль - понаехали цыгане. Но на работе, когда приходят клиенты - идеальная чистота, приятный интерьер, я готова прийти на работу в 6 утра и лично вымыть полы, чтобы к приходу клиентов все сияло.

4 ВОЛЯ

1. Легко ли вам прилюдно исповедоваться, открыто говорить о своих слабостях?
Да, легко.
2. Можно сказать, что даже сейчас вы для родителей остаетесь маленьким ребенком?
Нет, нельзя.
3. Можно ли сказать, что вы открыто и смело выражаете свои желания, мнения, но решения принимаются на основании желаний и мнений других людей (вашего партнера, например)?
Не всегда. Чаще решения принимаются на основании моих желаний. Но я могу снизойти и сделать партнеру подарок - принять решение на основании это желания.
4. Можно ли сказать, что многое в жизни происходит по воле судьбы, а не по вашей личной воле?
Нет, но я с волей судьбы очень дружу и советуюсь.
5. Легко ли близкому человеку уговорить/убедить вас сделать что-то ради него (для него)?
Не легко. Ну, разве, что если я в этом вижу выгоду.
6. Вам легче принимать решения совместно, одному, или чтобы кто-то принимал решения за вас?
Мне легче принимать решения самой. Но я учусь работать в команде тоже.
7. Легко ли вы осознаете собственные желания, или очень часто не знаете, чего хотите?
Легко. Хорошо разбираюсь в своих желаниях и потребностях. Я умею себя слушать.
8. В жизни чаще вы руководите своими желаниями, или они руководят вашими действиями?
Я себя люблю, поэтому стараюсь максимально подстраиваться под свои желания и радовать себя этим. Но не всегда это целесообразно. Поэтому могу взять себя в руки и контролировать желания.
9. Легко ли вы меняете желания под воздействием внешних факторов, обстоятельств?
Какие-то незначительные желания - да(типа где поесть, какое кино посмотреть), глобальные (типа хочу новую работу) - нет, глобальные желание постоянны.
Последний раз редактировалось Machete Пт мар 01, 2013 2:37 pm, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Machete
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:20 am
Пол: Женский
Профессия: бла-бла

Протипируйте меня, плиз. Анкета 1. Анкета 3.

Сообщение Machete » Пт мар 01, 2013 2:32 pm

1 ФИЗИКА


1. Для вас большое значение имеет комфорт? Будете ли вы испытывать неудобства, если окажетесь лишенными каких-то элементов комфорта? Например, сможете ли вы в полной мере наслаждаться отдыхом на море/в лесу, если придется жить в домике/палатке без удобств, питаться полуфабрикатами?
Смогу, но не постоянно.
2. Понаблюдайте за собой: можете ли вы в течение 10-15 минут находиться в одной и той же позе?
Не могу.
3. Нравится ли вам порно?
Только которое с красивыми актерами.
4. Если у вас нет настроения или навалилось много проблем, можете ли вы выйти на улицу, не помыв голову или не почистив ногти? Можете оставить в раковине гору грязной посуды или не заправленную постель?
Могу без зазрения совести, даже без проблем и плохого настроения могу.
5. Можете ли вы сидеть на диете, заниматься лечебным голоданием и не испытывать при этом дискомфорта? Или же такие занятия для вас - тяжелое наказание?
Могу, если это полезно моему организму.
6. Нравятся ли вам долгие ласки? Можете сказать, что прелюдия к сексу занимает у вас много времени и доставляет большое удовольствие? Или наоборот?
Не знаю, что сказать..В сексе мне нравится - болтать, много и в неожиданные моменты. Ну, еще переодеваться, чтобы я была красивая и разная и другая. А на счет прелюдии и секса..мне все равно=)
7. Будете ли вы заниматься сексом без какой-либо эмоциональной привязанности к партнеру?
Нет, не буду.
8. Вы любили драться в детстве (юности)?
Нет.
9. Если кто-то вступает в конфликт с вами, появляется ли у вас желание разобраться с этим человеком с помощью кулаков?
Нет. Хочется унижать его психологически.
10. Легко ли вы переносите материальные, финансовые кризисы? Или они являются для вас катастрофой?
Тяжело, я чувствую себя ущербной, неудачницей.
11. Если у вас появляется какая-то болезнь или какой-то физический дефект, воспринимаете ли вы это как трагедию?
Неа, могу вообще не обращать внимания.
12. Щедры ли вы?
Не знаю. деньги в долг давать не люблю. Но другу в беде помогу. Люблю сливать деньги на вечеринки, люблю делать подарки. Но в разумных пределах.
13. Легко ли вы осваиваете различные ремесла (рукоделие, работа по дому)?
Да. если мне интересно.
14. Какой бы вид спорта вы бы предпочли: на силу/выносливость или на точность/скорость?
Скорость и выносливость. Мне нравится бегать на длинные дистанции на улице. И нравится заниматься в зале на тренажерах медленно, чувствуя каждую мышцу.
15. Обладаете ли вы достаточно быстрой реакцией для того, чтобы заниматься такими видами спорта, как фехтование или настольный теннис? Или же ваша реакция замедлена?
Обладаю. Но фехтование и настольный теннис скучные виды спорта, я бы не стала ими заниматься.
16. Можете сказать, что для вас большую роль в выборе вещей, а также объектов любви играют их физические свойства?
Да. Вещей не знаю. А объектов любви - да, всегда.
17. Если вы выбираете себе работу, будут ли для вас играть первостепенную роль зарплата, отдаленность рабочего места от дома и прочие физические факторы?
Играть будут, но не первостепенную.

2 ФИЗИКА


1. Можете ли вы сказать, что у вас круглое лицо, или же «округлые» формы тела?
Частично я округлая, но не вся.
2. Вы – подвижный человек?
Очень.
3. Являются ли ощущения вашего сексуального партнера такими же важными, как и ваши собственные?
Нет, никогда.
4. Любите ли вы детей? Нравится ли вам ухаживать за ними?
Да, люблю, и люблю ухаживать за детьми.
5. Любите ли вы чистоту? Насколько активно вы сами ее наводите?
Чистоту люблю, это красиво и приятно, но не заморачиваюсь.
6. Вам в тягость безделье?
Я всегда знаю, чем себя занять.
7. Считаете ли вы себя трудолюбивым человеком? Получаете ли вы удовольствие от самого процесса труда (физического, умственного)?
Да, я очень трудолюбивый человек и получаю удовольствие от процесса.
8. Можете ли вы найти новое применение какой-то старой и, казалось бы, ненужной вещи?
Могу, но предпочитаю вещи выбрасывать.
9. Если бы вас постиг финансовый крах, смогли бы вы психологически справиться с этим?
Смогла бы. Я уверена в себе на 100%, я бы нашла решение.
10. Готовы помочь друзьям и близким физически по собственной инициативе, не дожидаясь просьбы с их стороны?
Нет. Категорически никакой помощи, пусть сами стараются.
11. Боитесь ли вы «грязной работы»? Или можете ее спокойно выполнить?
Не боюсь и могу выполнять, и достаточно продолжительно.
12. Важно ли для вас, чтобы другие оценили результаты вашего труда (приготовленный вами ужин, устроенный вами праздник и т.д.)?
Нет. Мне важно, чтобы они ценили меня. Делаю я ужин или нет, устраиваю праздник или нет. Важно ценить просто меня и восхищаться и восхвалять.

3 ФИЗИКА


1. Можно ли сказать, что у вас астеническое телосложение (высокий рост, тонкие кости, узкая грудная клетка, слабо развитая мускулатура)?
Рост средний, кости тонкие, грудная клетка женская, мускулатура..не совсем слабо развитая, думаю, что средне развитая.
2. Как вы оцениваете свои движения: они красивы, уверены, пластичны и точны, или суетны и осторожны?
Уверенные, быстрые, активные.
3. Насколько внимательно вы относитесь к своему здоровью? Предпочитаете ли профилактику лечению? Прислушиваетесь ли вы к малейшим изменениям в своем организме?
Отношусь невнимательно. Я могу умирать и совсем не обращать на это внимание. Обычно есть куча более важных дел=)
4. Сильно ли физическая усталость влияет на ваше настроение?
Да, я становлюсь электровеником. Выматываюсь еще больше, плохо сплю и начинаю болеть.
5. Стараетесь ли вы совершенствовать функции своего организма с помощью йоги, сыроедения, моржевания, лечебного голодания, гимнастики и т.д.?
Ээээ...нет, все бред и какашка. Но йога мне нравится тем, что можно порастягиваться, моржеванием не занимаюсь, но люблю опаласкиваться ледяной водой, поголодать люблю. Я не то, чтобы совершенствую, просто делаю своему организму иногда приятно.
6. Вы ведете здоровый образ жизни? Что из перечисленного вы выполняете: не курите, не пьете, занимаетесь физкультурой, соблюдаете диету, режим дня?
Режима нет, диеты тоже(но я в процессе), хочу на спорт, не курю, не пью, стараюсь больше спать.
7. Способны ли вы к сенсорному сопереживанию? Можете ли почувствовать чужую боль физически?
Нет, не способна.
8. Был ли у вас когда-нибудь страх перед сексом?
Нет.
9. Если вы видите по телевизору «откровенную» сцену, то способны ли почти физически почувствовать ощущения участников действа?
Нет=(
10. Вы – противник применения насилия?
Нет. Я бы применяла насилие, если бы это было разрешено законом. Но не от злости, из интереса.
11. Вас посещали когда-нибудь мысли о самоубийстве? Если да, то они вас пугали, или нет? Пытались ли вы осуществить попытку самоубийства? Если да, то что же вас остановило?
Посещали, конечно. В пубертатном периоде. Не пугали потому, что я знала, что это всего лишь мысли.
12. Если вам приходится создавать что-то материальное (например, готовить, шить, мастерить что-то), делаете ли вы это с артистизмом? Является ли для вас такая работа творчеством?
Мне нравится такая работа. Она не творчество, она успокаивает. А если вязать перед телеком вечерами, то жрать не получается, руки заняты. Это полезная работа, а не творческая=)
13. Бывает ли такое, что вы, то ведете себя как «жмот», то совершаете безумные траты?
Нет, не бывает. Я достаточно стабильна в отношении финансов.
14. Вы брезгливы?
Наскоками. Обычно нет. Но могу вдруг стать безумно брезгливой, чаще в общественном месте.

4 ФИЗИКА


1. Как вы относитесь к тому физическому труду, который вам приходится выполнять (дома, на работе)? Стараетесь ли вы привнести в эту работу элемент творчества, найти какой-то новый способ ее выполнения?
Ээээ..могу танцевать, пока выполняю физический труд. Отношусь по настроению - иногда лениво, иногда радостно, иногда тупо надо.
2. Бывало ли такое, что вы представляли сцены каких-то катастроф, разрушений и т.д., и получали от этого тайное удовольствие?
Нет.
3. Можете ли вы обходиться минимумом (в материальном плане)?
Да, но не продолжительное время.
4. Если доходит дело до того, что вам приходится брать участие в драке, испытываете ли вы страх? Стараетесь ли нанести сопернику как можно меньше травм? А о себе думае-те (я имею в виду, стараетесь ли драться так, чтобы вам причинили как можно меньше травм)?
Страх не испытываю. Если бы закон разрешал убить или извращенски покалечить, то я бы сначала максимально покалечила, а потом убила(ну, если бы я до этого уже кого-нибудь убила, то этого убивать бы не стала, не интересно). Я бы старалась уворачиваться от ударов и старалась бы наносить удары максимально сама.
5. Если вам уже за 30, то можете ли сказать, что выглядите моложе своих лет?
Мне не за 30, но я выгляжу моложе своих лет :add17
6. Вам часто задают вопрос: «Чего ты такой грустный?», хотя на самом деле вы в этот момент не испытываете грусти?
Мне такой вопрос никогда не задают.
7. Можете сказать, что у вас есть свои четко определенные вкусы в области еды, одежды, привлекательности объектов противоположного пола? Легко ли вы меняете эти вкусы?
Да, у меня есть четкие вкусы в еде и объектах противоположного пола(одежда в эти вкусы не входит), эти вкусы стабильны и я их никогда не меняю.
8. Часто ли вы думаете о своем теле, или же вспоминаете только когда оно выйдет из строя?
Достаточно часто. Я люблю себя.
9. Насколько тяжело вы переносите длительное однообразие в еде, быту, спорте, сексе?
Не переношу.
10. Подумайте, какие у вас есть желания и цели в жизни. Какой процент от общего количества составляют желания, связанные с материальной сферой жизни?
Думаю, что больше половины. Но не больше 70%.
Аватара пользователя
Machete
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:20 am
Пол: Женский
Профессия: бла-бла

Протипируйте меня, плиз. Анкета 1. Анкета 3.

Сообщение Machete » Пт мар 01, 2013 2:33 pm

Жесть! Эту анкету пока заполнишь 100 лет пройдет=)

Что такое сильная ЧЭ?
Аватара пользователя
Machete
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:20 am
Пол: Женский
Профессия: бла-бла

Протипируйте меня, плиз. Анкета 1. Анкета 3.

Сообщение Mori » Пт мар 01, 2013 2:57 pm

Machete
Что такое сильная ЧЭ?

Черная этика (она же экстравертная этика, она же этика эмоций и т.д.).

Насчет Вашего пй типа... Побуду пока в раздумьях. По вашим анкетам нашла высокую эмоцию, высокую физику, высокую, процессионную логику (скорее всего 2-ка) и развитую 3-ю Волю. Так что я пока в ступоре: это же не в один тип не укладывается! :)
Как только уложится - сразу же напишу :wink:
Аватара пользователя
Mori
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3336
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2011 7:33 am

Протипируйте меня, плиз. Анкета 1. Анкета 3.

Сообщение Mori » Пт мар 01, 2013 3:05 pm

Machete
Идея появилась. Внезапная :)
Как Вам версия ФЛВЭ (Аристипп)? С поправкой на то, что Вы этик и интуит?
Аватара пользователя
Mori
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3336
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2011 7:33 am

Протипируйте меня, плиз. Анкета 1. Анкета 3.

Сообщение Machete » Пт мар 01, 2013 3:42 pm

Может я Пушкин?(Пушкин вроде с Гекслей сочетается) Или все же Андерсон.. (или АндерЕн? почему АндерсЕн? Правильно же АндерсОн)
Но я не настолько инфантильная и ленивая, как Андерсон.
У меня буква Э точно первая должна быть.
Аватара пользователя
Machete
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:20 am
Пол: Женский
Профессия: бла-бла

Протипируйте меня, плиз. Анкета 1. Анкета 3.

Сообщение Kagesai » Пт мар 01, 2013 3:45 pm

Machete писал(а):(или АндерЕн? почему АндерсЕн? Правильно же АндерсОн)


Правильно Андерсен - так как датский язык
一步一步地會到目的
(Шаг за шагом можно достичь цели)
Аватара пользователя
Kagesai
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 33180
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 10:22 pm
Откуда: Тень
Медали: 9
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Хагалаз

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование по психе-йоге

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]