Протипируйте меня, плиз. Анкета 1. Анкета 3.

Все желающие могут попробовать определить свой тип по психософии Афанасьева

Протипируйте меня, плиз. Анкета 1. Анкета 3.

Сообщение Mori » Пт мар 01, 2013 3:48 pm

Machete
Может я Пушкин?(Пушкин вроде с Гекслей сочетается)

Тогда уж скорее ЛФВЭ.
И ПЙ не всегда сочетается с соционикой :add29
Но я не настолько инфантильная и ленивая, как Андерсон.

Ленивые - да, согласна, но инфантильные-то почему?! :shock:
У меня буква Э точно первая должна быть.

:) Но буква Л у Вас на последнюю не тянет.
Аватара пользователя
Mori
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3336
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2011 7:33 am

Протипируйте меня, плиз. Анкета 1. Анкета 3.

Сообщение Machete » Пт мар 01, 2013 4:00 pm

Да, нашла уже, как правильно писать. Меня комп исправляет, когда я Андерсен пишу :add14
Тогда уж скорее ЛФВЭ

Но там эмоция слабая. А у меня она огогого. Хотя, может мне кажется, что я эмоциональная? :unknown:
И ПЙ не всегда сочетается с соционикой

А почему? Вот я точно и на 100% уверена, что я Гексля. И не может быть у Гексли В первая, правильно? И скорее всего у Гексли первая Э, иначе не был бы он Гексля.
Может я гибрид по ПЙ чего-то с чем-то? :D
Ленивые - да, согласна, но инфантильные-то почему?!

Написано, что Андерсен покладистый и идет на компромиссы, плохо осознает свои желания и предпочитает, чтобы за него принимали решения. Это инфантилизм - не умение принимать решения и брать ответственность.
Но буква Л у Вас на последнюю не тянет.

Давай на ты :)
Аватара пользователя
Machete
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:20 am
Пол: Женский
Профессия: бла-бла

Протипируйте меня, плиз. Анкета 1. Анкета 3.

Сообщение Mori » Пт мар 01, 2013 4:23 pm

Machete

Но там эмоция слабая. А у меня она огогого. Хотя, может мне кажется, что я эмоциональная? :unknown:

:) Вы хорошо осознаете свои эмоции и неплохо управляете ими. Но это может быть и соционическим моментом. Для 1-й Эмоции свойственно окрашивать реальность в романтические тона, некая вера в чудесное, мечтательность, постоянная потребность в впечатлениях, в эмоциональном обмене, в ярких, насыщенных переживаниями событиях. Первая Эмоция может специально для себя создавать соответствующий настрой и атмосферу, поддерживать себя "на подъеме" и в напряжении - полный покой и неподвижность, застой немыслимы! И сложно себя отделить своих чувств - они воспринимаются, как естественная часть личности (На всякий случай спрошу у Разумнички и Kagesai, раз они здесь все равно присутствуют - у вас также? Или я уже чушь от себя пишу? :oops: ). А для вас такое свойственно? :add14
А почему? Вот я точно и на 100% уверена, что я Гексля. И не может быть у Гексли В первая, правильно? И скорее всего у Гексли первая Э, иначе не был бы он Гексля.
Может я гибрид по ПЙ чего-то с чем-то? :D

Почему не может - может! Здесь по форуму ходят несколько Гексли с 1В :)
Просто соционические аспекты (обработка, восприятие, выдача информации) отдельно, а система ПЙ (порядок приоритетов) отдельно. Есть, конечно, "классические" сочетания, но они вовсе не обязательны :)
ПЙ-гибридов не бывает.
Написано, что Андерсен покладистый и идет на компромиссы, плохо осознает свои желания и предпочитает, чтобы за него принимали решения. Это инфантилизм - не умение принимать решения и брать ответственность.

А Вы где читаете? У какого автора? 3-я Воля совсем даже не покладистая - отсутствует подстройка (Вы -). Не особенно решительная, не очень смелая, но очень эгоистичная и бунтарская.
За Андерсена решения тоже лучше не принимать - 3В это злит (если решение принято без меня, значит меня ни во что не ставят), это 4-я Воля склонна безоговорочно подчиняться. Что же до 3-ей Воли... Она скорее хочет совместного принятия решений и... Чтобы ей помогали, направляли, но не отнимали у нее право голоса.
Словом, 3В - не инфантилизм, а юношеский максимализм и Андерсены - скорее вечные романтики-подростки-бунтари, чем послушные инфантильные дети :)
Давай на ты :)

Давай! :wink:
Аватара пользователя
Mori
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3336
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2011 7:33 am

Протипируйте меня, плиз. Анкета 1. Анкета 3.

Сообщение Copine » Пт мар 01, 2013 4:38 pm

Machete писал(а):Д
И не может быть у Гексли В первая, правильно? И скорее всего у Гексли первая Э, иначе не был бы он Гексля.

пффф :D
When I go forwards
you go backwards and
somewhere we will meet
Аватара пользователя
Copine
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 12:34 am
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: вампирище

Протипируйте меня, плиз. Анкета 1. Анкета 3.

Сообщение Mori » Пт мар 01, 2013 4:52 pm

Copine писал(а):
Machete писал(а):Д
И не может быть у Гексли В первая, правильно? И скорее всего у Гексли первая Э, иначе не был бы он Гексля.

пффф :D

Что, собственно, и требовалось доказать :)
Аватара пользователя
Mori
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3336
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2011 7:33 am

Протипируйте меня, плиз. Анкета 1. Анкета 3.

Сообщение Machete » Пт мар 01, 2013 4:58 pm

Copine, серьезно?? первая В???
Я запуталась.

Для 1-й Эмоции свойственно окрашивать реальность в романтические тона, некая вера в чудесное, мечтательность, постоянная потребность в впечатлениях, в эмоциональном обмене, в ярких, насыщенных переживаниями событиях. Первая Эмоция может специально для себя создавать соответствующий настрой и атмосферу, поддерживать себя "на подъеме" и в напряжении - полный покой и неподвижность, застой немыслимы! И сложно себя отделить своих чувств - они воспринимаются, как естественная часть личности

Нет, это не мое. Я такая бываю, но набегами. Не постоянно.
А Вы где читаете? У какого автора?

http://www.xn--h1aaracmczf9h.com/tip/efvl.html
если решение принято без меня, значит меня ни во что не ставят

Это точно не я. Я бы не стала возмущаться. Я бы либо все переделала, либо начала заново.
Она скорее хочет совместного принятия решений и... Чтобы ей помогали, направляли, но не отнимали у нее право голоса.

И это тоже не я. Совместное решение это то, к чему я стремлюсь. Но я не уверена, что мне будет комфортно.
юношеский максимализм и Андерсены - скорее вечные романтики-подростки-бунтари, чем послушные инфантильные дети

И это тоже не я. Я могу такой побыть, набегами, или в любовных отношениях. Могу пофантазировать и бла-бла. Но я четко вижу реальность(относительную :D ), за счет своей Э чувствую границы(могу зайти немного за грань, но не критично и без жутких последствий).
Наверное, я не Андерсен. и Э у меня не первая. Но и не В точно.
Будем действовать методом исключения :D
Аватара пользователя
Machete
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:20 am
Пол: Женский
Профессия: бла-бла

Протипируйте меня, плиз. Анкета 1. Анкета 3.

Сообщение Mori » Сб мар 02, 2013 7:48 pm

Machete

http://www.xn--h1aaracmczf9h.com/tip/efvl.html

Вот хороший сайт:
http://www.24types.ru/
Там отдельно выложены описания Эмоций, Воль и т.д., причем все довольно неплохо и понятно описано, без прямо-таки жутких стереотипов. Можно почитать и понять, что в твоем случае более вероятно.

И это тоже не я. Совместное решение это то, к чему я стремлюсь. Но я не уверена, что мне будет комфортно.

А почему? И как бы тебе хотелось, как бы было лучше для тебя?
И это тоже не я. Я могу такой побыть, набегами, или в любовных отношениях. Могу пофантазировать и бла-бла. Но я четко вижу реальность(относительную :D ), за счет своей Э чувствую границы(могу зайти немного за грань, но не критично и без жутких последствий).

А кто говорит о жутких последствиях? :unknown: Первая Эмоция у этика может быть вполне уместной и адекватной в своих проявлениях.
Аватара пользователя
Mori
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3336
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2011 7:33 am

Протипируйте меня, плиз. Анкета 1. Анкета 3.

Сообщение Machete » Пн мар 04, 2013 11:44 am

Вот хороший сайт:

Спасибо! Я все прочитала и у меня сложилась картинка ЛЭВФ. Но! В описании 2 Эмоция - склонна к игре, преследует собственные цели, быстро изменяющееся настроение. А в описании ЛЭВФ - прекрасно умеет сочувствовать и альтруист, много значит верность данному слову. Как-то не сходится у меня этот момент.
Но я склоняюсь к тому, что Э у меня вторая, а В третья.С 3 Волей и описанием Паскаля у меня тоже все разнится. ЛЭВФ трудно с принятием решения и тяжело переживается чувство вины.
И как-то все категорично мне показалось - если у тебя что-то 4-е, то оно почти не развито или не имеет для тебя значения. Описания 2 Физики, кстати, нет(или у меня не открывается).
И я бы себе поставила Л тоже вторую.
А почему? И как бы тебе хотелось, как бы было лучше для тебя?

Думаю, что я не знаю, как это вместе принимать решения. Знаю, как это, когда я сама принимаю решения и, когда принимают решения за меня. В этом случае перво мне нравится больше. На выходных пыталась принимать решения вместе с Робом и Максом. Первый прикинулся шлангом и молчал. Второй просто сделал, как я сказала. Давить на жалость? Прикидываться тупой блондинкой? :D
Первая Эмоция у этика может быть вполне уместной и адекватной в своих проявлениях.

Вот там в ссылке написано - Ради сильных эмоциональных впечатлений носитель Первой Эмоции может идти на риск и и постоянно испытывает потребность в новых впечатлениях. Это те, кто занимаются экстремальными видами спорта?
Аватара пользователя
Machete
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:20 am
Пол: Женский
Профессия: бла-бла

Протипируйте меня, плиз. Анкета 1. Анкета 3.

Сообщение Mori » Пн мар 04, 2013 4:43 pm

Machete
Но я склоняюсь к тому, что Э у меня вторая, а В третья.С 3 Волей и описанием Паскаля у меня тоже все разнится. ЛЭВФ трудно с принятием решения и тяжело переживается чувство вины.

А почему ты все-таки склоняешься к 3-й Воле? Что тебя показалось знакомым,твоим? Кстати, а 4В не подходит? ЛЭФВ, ЛФЭВ примерять на себя не пробовала?
И как-то все категорично мне показалось - если у тебя что-то 4-е, то оно почти не развито или не имеет для тебя значения. Описания 2 Физики, кстати, нет(или у меня не открывается).

Развитость зависит от стиля жизни, склонностей, талантов, от наполненности соционических функций, так что на это можно сильно не смотреть. А вот значением 4-я функция действительно обладает минимальным :add29
Думаю, что я не знаю, как это вместе принимать решения. Знаю, как это, когда я сама принимаю решения и, когда принимают решения за меня.

Согласовывать действия, понимать и уважать свободу друг друга :unknown: Для меня это, наоборот, естественно :)
Ну или для 3-й Воли (в моем случае) может быть характерен такой вариант: хочется что-то осуществить, есть понимание того, как и когда это осуществить, видны последствия этого действия, но... Страшно :( В такие минуты хочется чтобы кто-то подтолкнул к действиям, поддержал твои начинания. Тоже в каком-то смысле получается совместное решение.
Вот там в ссылке написано - Ради сильных эмоциональных впечатлений носитель Первой Эмоции может идти на риск и и постоянно испытывает потребность в новых впечатлениях. Это те, кто занимаются экстремальными видами спорта?

В том-то и дело, что может. А кто-то с той первой Э не может. Или не хочет, или вообще далек от этого. В конце-концов, разве сильные впечатления можно получить только посредством риска или экстрима? Не думаю :)
Аватара пользователя
Mori
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3336
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2011 7:33 am

Протипируйте меня, плиз. Анкета 1. Анкета 3.

Сообщение Machete » Вт мар 05, 2013 4:54 pm

А почему ты все-таки склоняешься к 3-й Воле? Что тебя показалось знакомым,твоим? Кстати, а 4В не подходит?

Потому, что она гибкая. А 4-я обладает минимальным значением. У меня свой бизнес, у меня по идее воля не может быть 4-ой, или да? Я все-таки принимаю много решений и отвечаю за других людей.
Согласовывать действия, понимать и уважать свободу друг друга Для меня это, наоборот, естественно

Я принимаю во внимание свободу и потребности других людей. Могу спросить, посоветоваться.. Это оно?
хочется что-то осуществить, есть понимание того, как и когда это осуществить, видны последствия этого действия, но... Страшно В такие минуты хочется чтобы кто-то подтолкнул к действиям, поддержал твои начинания. Тоже в каком-то смысле получается совместное решение.

Моя 3-я Воля бесстрашная. Она ничего не боится, мотивирует людей, но не поддерживает(или поддерживает самых близких). Она бесстрашная и гибкая, для нее не проблема принять решения, она знает, чего она хочет, она умеет прислушаться к интуиции, к чувствам, и она не страдает, если что-то не получилось. Тут я еще больше склоняюсь к тому, что она гибкая.
В конце-концов, разве сильные впечатления можно получить только посредством риска или экстрима?

Что такое сильные впечатления? Как они ощущаются?
Если это супермега адреналин - рыдать так пол года, смеяться так чтобы стены содрагались, то это не про меня, я вообще очень далека от этого. Но драму люблю и сантабарбару в отношениях.
Аватара пользователя
Machete
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:20 am
Пол: Женский
Профессия: бла-бла

Протипируйте меня, плиз. Анкета 1. Анкета 3.

Сообщение Mori » Чт мар 07, 2013 7:11 am

Machete

Прости, что так долго, я обдумывала :add14

Потому, что она гибкая. А 4-я обладает минимальным значением. У меня свой бизнес, у меня по идее воля не может быть 4-ой, или да? Я все-таки принимаю много решений и отвечаю за других людей.

Самая гибкая Воля - вторая. 4-я тоже, в принципе, гибкая(подстройка). Что же касается 3-й... Она, как и первая, доминирующая, и порой может быть довольно упрямой.

Я принимаю во внимание свободу и потребности других людей. Могу спросить, посоветоваться.. Это оно?

Оно.
Что такое сильные впечатления? Как они ощущаются?
Если это супермега адреналин - рыдать так пол года, смеяться так чтобы стены содрагались, то это не про меня, я вообще очень далека от этого. Но драму люблю и сантабарбару в отношениях.

Не супермега адреналин - зачем?
Это впечатления глубокие, яркие, оставляющие определенный отпечаток в душе. Совсем не обязательно для этого рыдать по полгода и т.д. - это просто ненормально. Но вот испытывать нечто вроде катарсиса при прослушивании музыки, душевный подъем, вдохновение, восторг от искусства или каких-либо жизненных событий - то, от чего ощущаешь себя живой, чувствующей, настоящей - это оно. И сильные они не потому что неадекватные, а потому что глубоко затрагивают.
Аватара пользователя
Mori
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3336
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2011 7:33 am

Протипируйте меня, плиз. Анкета 1. Анкета 3.

Сообщение Machete » Чт мар 07, 2013 5:16 pm

Прости, что так долго, я обдумывала

Спасибо, что помогаешь разобраться.
У Второй Воли обычно, как минимум, еще одна функция кажется Второй.

Что значит эта фраза?
Но вот испытывать нечто вроде катарсиса при прослушивании музыки, душевный подъем, вдохновение, восторг от искусства или каких-либо жизненных событий - то, от чего ощущаешь себя живой, чувствующей, настоящей - это оно.

Хм..
Я люблю музыку так - на тренировке слушаю металл и от него ощущаю душевный подъем и силу.
Я люблю живопись так - у меня дома огромный шкаф заполнен альбомами, я люблю их изучать, я чаще рассматриваю картины нескольких художников, но я не замечаю в этот момент каких-то особых изменений в душе, просто мне интересны делали, интересны истории картин, интересно разбираться в языке живописи.
Я люблю Гауди, потому, что он необычный, он может меня вдохновить что-то сделать своими руками, фотографировать, но я не чувствую его в своей душе.
Может я душевный инвалид? :( Меня ничего глубоко не затрагивает, мне так кажется :(
Аватара пользователя
Machete
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:20 am
Пол: Женский
Профессия: бла-бла

Протипируйте меня, плиз. Анкета 1. Анкета 3.

Сообщение Mori » Пт мар 08, 2013 11:31 am

Machete
Спасибо, что помогаешь разобраться.

Не стоит меня благодарить :oops:
Что значит эта фраза?

Воля, помимо ответственности и способности принимать решения, еще является внутренней силой, уверенностью.
Т.е., если у человека 2-я В, он по низким функциям тоже более уверенный, меньше замечает у себя промахи, меньше комплексует из-за каких-то ошибок и больше работает по 3-й функции, причем расслабленно, не заморачиваясь на производимом эффекте.
Вообще, любая воля, наверное, тянет за собой остальные функции. У меня из-за 3В есть ложная тройка - Логика, я туда комплексы по Воле перемещаю. В духе: "сейчас начну об этом говорить, но вдруг моя речь покажется никому не интересной?" "Вдруг меня проигнорируют или отреагируют не так?"
Я люблю музыку так - на тренировке слушаю металл и от него ощущаю душевный подъем и силу.

Оу! :add20 А что именно из metal-музыки предпочитаешь? :add14

Может я душевный инвалид? :( Меня ничего глубоко не затрагивает, мне так кажется :(

То, что ты описываешь, как раз нормально, у многих так. И вообще, сейчас считается наиболее правильным умеренный позитив/оптимизм, но без перегибов и впечатлительности, сентиментальности и т.д.. Вот ты часто слышишь от людей про то, что их что-то глубоко затрагивает? Вряд ли.
Другое дело первая Эмоция - в этом и проявляется ее избыточность, чрезмерная восприимчивость, а вовсе не в истериках или экстриме. Люди с 1-й Эмоцией со стороны и выглядят, как восторженные чудаки-романтики то ли сошедшие с со страниц книг, то ли пришедшие из 19-го века :add14 Ну и про них и говорят: "принимает все близко к сердцу".
Так что у тебя все нормально :)
_________________________
По пй: искусство тебя больше привлекает по Логике, чем по Эмоции, т.е. Л выше, чем Э. Эмоция уже почти точно вырисовывается либо 2-й, либо 3-й (не 1-я - 100%, но 4-ку совсем сбрасывать со счетов пока не стоит). Будем смотреть дальше? :add14
Аватара пользователя
Mori
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3336
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2011 7:33 am

Протипируйте меня, плиз. Анкета 1. Анкета 3.

Сообщение Machete » Пн мар 18, 2013 12:09 pm

Извини, что не отвечала. Мне сложно быть последовательной :oops:
Т.е., если у человека 2-я В, он по низким функциям тоже более уверенный, меньше замечает у себя промахи, меньше комплексует из-за каких-то ошибок и больше работает по 3-й функции, причем расслабленно, не заморачиваясь на производимом эффекте.

А 1-я Воля говорит о том, что он еще более уверенный и больше работает по 2-й функции?
Вот я еще такой тест прошла http://drimtim.ru/test/result/4215222/ и оно мне выдало Моя самая эффективная командная роль— Лидер. Это 1В да?
У меня из-за 3В есть ложная тройка - Логика, я туда комплексы по Воле перемещаю. В духе: "сейчас начну об этом говорить, но вдруг моя речь покажется никому не интересной?" "Вдруг меня проигнорируют или отреагируют не так?"

Бывают же люди с неадекватной самооценкой,когда они в одной ситуации тоже задаются такими вопросами, а в другой ситуации они себе таких вопросов не задают и вообще не замочиваются? Это проявления заниженной самооценки.
А что именно из metal-музыки предпочитаешь?

Когда утром на работу иду это обязательно Менсон Ka-boom Ka-boom, как-то без нее по утрам жить не могу.
На спорте слушаю Металлику, мне нравятсяочень Die,die my darling, I dissapear, Sad but true. Unforgiven естественно тоже, но больше в дороге.
Нравится Staind - Pressure, Outside(эта песня у меня вообще с очень романтическим моментом жизни связана)
В машине - Seven naton army - The white stripes и Song 2- Blur(эта самая машинная песня на свете)
Еще the offspring, the hives, muse, sistem of a down,radiohead(karma police моя любимая у них).
Вот ты часто слышишь от людей про то, что их что-то глубоко затрагивает? Вряд ли.

Наоборот. Мне кажется, что все реально переживают. Подруга недавно узнала,что ей муж изменяет, билась в конвульсиях, рыдала и похудела на 10 кг.
У меня сотрудница на работе обожает всяких кошек и собак бездомных, как меня это бесит. Вот я смотрю видео о том, как разделывать шкурки кроликов, а она рядом сидит и рыдает. Вот по ней точно видно, что Э у нее первая. Но еще она Дюма, может поэтому тоже она любит бездомных животных?

Будем смотреть дальше?

Да, давай :Rose:
Аватара пользователя
Machete
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 10:20 am
Пол: Женский
Профессия: бла-бла

Протипируйте меня, плиз. Анкета 1. Анкета 3.

Сообщение Mori » Ср мар 20, 2013 6:24 am

Machete
Извини, что не отвечала. Мне сложно быть последовательной :oops:

Не страшно :) Отвечай, когда и как тебе удобно :wink:

А 1-я Воля говорит о том, что он еще более уверенный и больше работает по 2-й функции?

Не по второй функции - по ней человек и так больше всего работает, скорее по всем функциям, хотя... Теоретически, постоянно идти, развиваться, совершенствоваться, раздумывать над каждым своим действием и его последствиями - это все ключевое для процессионной Воли. А результативные Воли, особенно первые - это отдельная Вселенная. Из моего опыта общения с ними, я поняла, что они вообще к вышеупомянутым размышлениям/стремлениям не склонны.Они просто действуют - и все. Не раздумывают, не действуют в связи с чем-то, в пользу каких-то своих интересов... Они сами - собственный интерес. Они сами - и действие и последствия действий в одном лице. Сейчас приведу сюда любимую цитату одной знакомой Штирки-ВЛЭФ:"Нет закона превыше,чем "Делай,что изволишь."
И она действительно так живет :add29
Т.е. возможно у них вообще нет комплексов по нижним функциям: в нужный момент просто подчиняют их своим решениям - и все.
Вот я еще такой тест прошла http://drimtim.ru/test/result/4215222/ и оно мне выдало Моя самая эффективная командная роль— Лидер. Это 1В да?

Это может быть что угодно :) Моя самая эффективная роль, если я не ошибаюсь, переговорщик :add14
Бывают же люди с неадекватной самооценкой,когда они в одной ситуации тоже задаются такими вопросами, а в другой ситуации они себе таких вопросов не задают и вообще не замочиваются? Это проявления заниженной самооценки.

Да, бывают. Другое дело, что именно в ПЙ, заниженная самооценка - это распространенный таракан низких Воль. Не обязательный, но распространенный. Для высоких Воль заниженная самооценка практически не характерна. Вроде бы.

Когда утром на работу иду это обязательно Менсон Ka-boom Ka-boom, как-то без нее по утрам жить не могу.
На спорте слушаю Металлику, мне нравятсяочень Die,die my darling, I dissapear, Sad but true. Unforgiven естественно тоже, но больше в дороге.
Нравится Staind - Pressure, Outside(эта песня у меня вообще с очень романтическим моментом жизни связана)
В машине - Seven naton army - The white stripes и Song 2- Blur(эта самая машинная песня на свете)
Еще the offspring, the hives, muse, sistem of a down,radiohead(karma police моя любимая у них).

:) Metallica тоже слушала, сейчас все реже :add14 Я как-то больше фанатка Doom metal (перечислять все любимые группы - это проще застрелиться, поэтому я по жанрам :add14 ) и разнообразный олд-скул а-ля Heavy, Hard Rock... Могу и Simpho послушать, и death, если интересный попадется, вроде Atheist, например :)
Наоборот. Мне кажется, что все реально переживают.

А ты нет? А у тебя это вызывает недоумение, удивление, как-то напрягает? Или? :add14
Да, давай :Rose:

:)
Аватара пользователя
Mori
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3336
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2011 7:33 am

Пред.След.

Вернуться в Типирование по психе-йоге

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, Google [Bot], Joker, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]