Анкета №1 - типирование по психейоге

Все желающие могут попробовать определить свой тип по психософии Афанасьева

Анкета №1 - типирование по психейоге

Сообщение AnitaZzzZz... » Сб апр 20, 2013 3:25 pm

Анкета №1 - типирование по психейоге (указывайте это в названии темы)

Автор spyke

1. Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?
Музыка, покой, тихий ненапряженный разговор, умственная деятельность.

2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?
Нежелание быть высмеянным или неправильно понятым

3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись?
Да

4. Вас проще переубедить или уговорить?
Уговорить

5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?
Нет

6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?
В случаях полного бессилия и апатии. Близких, друзей.

7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?
Да

8. Вам приятнее говорить или слушать?
Слушать

9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?
Другим - не знаю. Себе - отвлекаюсь от неприятных мыслей посредством общения или иного интересного(приятного) занятия

10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?
Лучше так, как мне нужно, и при этом я буду в тени.

11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).
Лентяй и эгоист

12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?
Да

13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаете эмоции?
Нет. В тех, когда истинные неуместны и/или создают напряженную обстановку

14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?
Добрые, способные быть слабыми, но и проявлять силу и волю, когда необходимо, жизнерадостные, активные, не производящие на меня давление

15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?
Получение информации либо разряжение обстановки

16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение?
Транжирство, вычурность, неумение устроить быт, чрезмерное самомнение и показная ложная сила

17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?
Да. В короткие лирические зарисовки в прозе.

18. Как по-Вашему, насколько Вы привлекательны для противоположного пола? Каких качеств Вам не хватает, чтобы стать еще более привлекательным?
Не особо сильно. Хороших внешних данных, сговорчивости, отсутствия лени.

19. С чего Вы начинаете оценивать объект противоположного пола на предмет его сексуальной привлекательности для Вас? Какие качества в потенциальном партнере играют для Вас первостепенную роль, а на какие Вы можете закрыть глаза?
Волосы, голос, кожа, степень чувствительности к прикосновениям. Могу закрыть глаза на не сильно большие дефекты телосложения или не выпирающие отрицательные качества характера

20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?
Перенос тяжестей, ремонт каких-либо вещей. Потому что зачастую просят с этим помочь.

21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?
Нет

22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?
Духовные, интеллектуальные, материальные. Духовные - отсутствие напряжения/давления, спокойное общение с окружающими людьми. Материальные - средства на поддерживание юта своего и уюта близких/любимых людей.

23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?
Спор - да, игру- нет.

24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?
Ум и способность брать на себя ответственность.
AnitaZzzZz...
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2013 2:40 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Темперамент: Меланхолик

Анкета №1 - типирование по психейоге

Сообщение razumnichka » Вс апр 21, 2013 1:03 am

ЛВФЭ.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там


Вернуться в Типирование по психе-йоге

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Iskander, Java [Bad bot], KostyaAndreev, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, Марина99