Анкета №1,№2- типирование по психейоге, типаните люди добрые

Все желающие могут попробовать определить свой тип по психософии Афанасьева

Анкета №1,№2- типирование по психейоге, типаните люди добрые

Сообщение МОНСТР » Ср май 29, 2013 6:35 pm

Анкета №1 - типирование по психейоге


1. Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?
"Послевкусие" физических нагрузок, разрешать спорные вопросы, пробовать новые занятия любой направленности, принимать душ :D и лаваш

2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?
Обычно нет, если есть чёткое желание, то проблем с донесением мыслей любому человеку нет, проблема только если мне лень это делать, то обычно я говорю какую-нибудь бурду, чтобы отстали

3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись?
Только от части , потому что у меня есть своё видение мироустройства в целом, я понимаю общий принцип, но деталей устройства неизвестных мне столько, что жизни не хватит, чтобы их узнать

4. Вас проще переубедить или уговорить?
Только в вещах, на которые мне плевать, если я что-то считаю верным, то переубедить можно только если мне покажут, что я не прав, заставить невозможно.

5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?
нет

6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?
смотря что считать помощью, совета прошу у тех, кто скорее всего знает ответ на вопрос, который стоит передо мной, а реальной помощи почти никогда не прошу, как-то автоматически с просьбами о небольших одолжениях я предлагаю свою помощь в чём-либо еще, не могу просить помощи взаймы, не моё это.

7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?
в определённой степени за себя - да, за свои суждения по крайней мере, а за всё, что делаю отвечаю не только я , но и целое множество случайностей мироздания, которые может и не случайны, кто их знает.

8. Вам приятнее говорить или слушать?
да одинаково, когда есть чего сказать могу много говорить, а когда есть кому-то еще сказать, так же благодарно слушаю столько сколько нужно.

9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?
себе умею, другим не всегда, зависит от человека

10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?
второй вариант ) подойдёт хотя бы исполнение моей задумки

11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).
имею душу, всегда буду стремиться к независимости, всегда буду вести активный образ жизни, никогда не буду употреблять наркотики и алкоголь, напишу книгу до 30 лет, не знаю что еще ...

12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?
смотря что считать критерием ума, в некоторых областях знания- да, в некоторых - нет. всё относительно

13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаетет эмоции?
Практически не изображаю ничего, чего во мне нет, не могу даже на вскидку вспомнить такое

14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?
уверенные в себе, с блеском в глазах, идейные, сильные, заводные, не громкие, гармоничные

15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?
с друзьями и без цели вступаю в беседу, а с незнакомыми людьми конечно с какой-то целью, зависит от обстоятельств

16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение?
не то, чтобы презрение, скорее жалость: лицемерие, подставничество, завистливость, вымещение своих недостатков на окружающих

17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?
Бывает, что вдохновение посещает от обилия фантазий, от эмоций ничего такого нет )

18. Как по-Вашему, насколько Вы привлекательны для противоположного пола? Каких качеств Вам не хватает, чтобы стать еще более привлекательным?
ну хз, среднепривлекателен, кому-то нравлюсь ) не хватает чёрной щетины, басистого кромкого смеха, харизмы Шнура :D в нашем обществе обычно для крайней привлекательности не хватает большого количества денег)

19. С чего Вы начинаете оценивать объект противоположного пола на предмет его сексуальной привлекательности для Вас? Какие качества в потенциальном партнере играют для Вас первостепенную роль, а на какие Вы можете закрыть глаза?
Самое сексуальное - это когда от девушки ею веет, когда она собой её источает, просто набор красивых частей тела этого не заменит, нужно чтобы светились глаза, лицо ... хрен объяснишь, надо видеть )) ну и фигура без выдающихся отклонений )

20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?
Дрова колоть могу довольно быстро, но уже давно не практиковал.Обои клеить, плинтуса. Ремонтировать велосипед, частично автомобиль, электротехнику (ноутбуки, компы, телефоны, планшеты), да вообще могу отремонтировать что угодно , если будет желание, руки на месте вроде. В детстве показали как делать автоматы и пистолеты из дерева и я делал себе игрушки )

21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?
тело как тело, если критически посмотреть, то станет грустно, поэтому лучше не циклиться )

22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?
духовные, интеллектуальные и материальны (выкуси Маслоу, ага). из материальных потребностей всё стандартно : еда, вода, кров и одежда , ну средства коммуникации как плюс. Духовные потребности - хочется суммировать весь тот интеллектуальный труд, который я вкладываю в изучение религиозных, политических и социальных течений и сформулировать советы, которые помогут новым поколениям воспитать в себе, а их родителям им в этом помочь, новых людей, которые совершат действительный прорыв в эволюции мировоззрения и социального устройства, который одному человеку сделать не под силу, но сформулировать общий принцип вполне возможно. Духовность в том, чтобы показать как можно эволюционировать не только генетически, но и сознанием и отношением к жизни, миру и вообще всему вокруг. В общем, много писать и объяснять тут надо, просто поверьте , что духовные потребности у меня есть.

23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?
Если я не уверен, то я обычно не спорю, но если в ходе спора я понимаю, что на самом деле не прав, а оппонент прав, даже раньше, чем это осознал оппонент, то я всё равно переворачиваю всё так, чтобы он отказался от своей точки зрения. Когда он отказывается, я ему говорю, что он на самом деле прав был и зря передумал, а я не прав. Так получается, что я не прав, но и как будто оба олени, не обидно :D

24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?
гордыня - смертный грех )) ничем не горжусь
Последний раз редактировалось МОНСТР Ср май 29, 2013 6:52 pm, всего редактировалось 1 раз.
In the options of light ... Darkness prevails
Аватара пользователя
МОНСТР
Местный
Местный
 
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 6:43 pm
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Постоянно меняется

Анкета №1 - типирование по психейоге, типаните люди добр

Сообщение МОНСТР » Ср май 29, 2013 6:51 pm

Анкета №2

1. Классический вопрос. Идете Вы по улице, обронили какую-то дорогую вашему сердцу вещь и сначала не заметили... оглянулись - какой-то человек её подобрал и куда-то пошел с ней. Ваша первая реакция:
1) скажете "Отдай!" без всяких объяснений;

2. Назовите несколько занятий, которые Вам доставляют наибольшее удовольствие.
"Послевкусие" физических нагрузок, разрешать спорные вопросы, пробовать новые занятия любой направленности, принимать душ и лаваш( см. Анкету 1)

3. Считаете ли вы себя эгоистом?
Нет

4. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).
имею душу, всегда буду стремиться к независимости, всегда буду вести активный образ жизни, никогда не буду употреблять наркотики и алкоголь, напишу книгу до 30 лет (опять же из Анкеты 1)

5. Какой способ получения знаний для Вас предпочтительней: дискуссия, диалог, или книга, конкретный ответ учителя, друга?
книга, статья, фактические данные

6. При общении на что Вы больше всего обращаешь внимание у собеседника?
на стройность речи, если это дискуссия, а если простое непринужденное общение, то на глаза и движения тела

7. Быстро ли Вы едите, ходите, насколько Вы брезгливы?
Быстро ем, почти всегда быстро хожу, брезглив ... в меру)

8. Плакали ли Вы в детстве? Если да, то по какому поводу?
Было несколько раз, когда головой об стену меня мачканули и ... что-т не могу больше вспомнить, всегда от боли кажется плакал.

9. Если вдруг Вы заболели, Вы легко доверяете свой организм врачам или будете терпеть до последнего, пока не свалитесь с ног?
С простудой я уже давно справляюсь сам без врачей, а после того как мне при вирусе гриппа выписали антибиотики я в больницу больше не хожу. К врачам хожу если что-то со мной, чего я не знаю, к зубному и в травмпункт, с распираторными и инфекционными в большинстве и сам знаю как поступать.

10. Как Вы относитесь к бурному проявлению эмоций и как к тому, если у человека они полностью отсутствуют? С каким из них Вам проще было бы общаться?

И то и другое - крайность, если этот вулкан не затихает, то я устану быстро от него и если человек аморфен как утюг, то тоже утомит меня быстро своей угрюмостью

11. Вы хотели бы, чтобы рядом с Вами был сильный молодой человек (девушка) на которого можно было бы опереться в трудную минуту или Вы сами любите защищать, опекать?
хочу чтобы девушка была тоже сильной, но не для того, чтобы она меня защищала, а просто потому что слабых и нытиков я не очень люблю.

12. Насколько вы амбициозны?
спонтанно, то черезчур, то вообще нет, под настроение, постоянства нету

13. Легко ли Вы осознаете свои желания? Вы можете пойти навстречу желаниям других в ущерб своим собственным? Если да, то в каких случаях?
Не всегда легко, с глобальными желаниями обычно сложно, типа чем по жизни заниматься, кем стать и т.п. наверное, потому что всё меняется часто. могу пойти в ущерб собственным желаниям, если человек ради чьих желаний я ущемляюсь для меня много значит и для этого человека это желания тоже очень важно.

14. Какое место занимает секс в Вашей жизни?
уходяще-приходящее ) без маниакальной зависимости, скажем так

15. У вас когда-нибудь бывают страхи о состоянии своего здоровья без видимых причин?
нет

16. В разговоре на интересную тему Вы можете так эмоционально завестись, что уже не будете замечать эмоций собеседника или нет?
я могу завестись, могу где-то и ущемить собеседника, но всегда стараюсь отслеживать, чтобы это было не смертельно

17. Когда вам задают вопрос, на который вы не можете дать ответа сразу, вам легче начать обсуждать его, или обдумать в одиночестве в течение какого-то времени, а потом выдать ответ?
Ну смотря какой вопрос. Если вопрос обо мне, то легче обдумать. Если это какая-то отстранённая проблема, то проще начать обсуждать, выуживать подробности, чтобы было легче увидеть картину полностью и дать совет.

18. Легко ли Вы можете входить в образы, играть?
да, но не на долго

19. Какое значение имеет для вас наличие дипломов, грамот, свидетельств об окончании различных курсов?
абсолютно никакое, в наше время напечатать и купить можно что угодно

20. Могут ли в вашей голове одновременно уживаться сразу несколько альтернативных теорий?
Да, если я смог их связать логически воедино.
In the options of light ... Darkness prevails
Аватара пользователя
МОНСТР
Местный
Местный
 
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 6:43 pm
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Постоянно меняется

Анкета №1 - типирование по психейоге, типаните люди добр

Сообщение МОНСТР » Ср май 29, 2013 6:51 pm

хотел заполнить все анкеты, но как-то надоело уже в начале второй, надеюсь этого хватит
In the options of light ... Darkness prevails
Аватара пользователя
МОНСТР
Местный
Местный
 
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 6:43 pm
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Постоянно меняется

Анкета №1,№2- типирование по психейоге, типаните люди до

Сообщение Нанетт » Ср май 29, 2013 7:36 pm

МОНСТР
Вау.у меня тоже мечта книгу написать,только без временных ограничений :)
А тесты все-таки заполни,для меня картина по твоей ПЙ не прояснилась)
Аватара пользователя
Нанетт
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3409
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 1:39 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Холерик

Анкета №1,№2- типирование по психейоге, типаните люди до

Сообщение МОНСТР » Ср май 29, 2013 8:06 pm

Нанетт
А это не тесты были ? Лениво столько заполнять ))
In the options of light ... Darkness prevails
Аватара пользователя
МОНСТР
Местный
Местный
 
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 6:43 pm
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Постоянно меняется

Анкета №1,№2- типирование по психейоге, типаните люди до

Сообщение Нанетт » Ср май 29, 2013 10:55 pm

МОНСТР
Как хочешь :wink: Просто по этим анкетам тебя никто не протипирует,очень уж они общие.
Аватара пользователя
Нанетт
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3409
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 1:39 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Холерик

Анкета №1,№2- типирование по психейоге, типаните люди до

Сообщение razumnichka » Ср май 29, 2013 10:59 pm

1Ф, остальное непонятно. :)
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Анкета №1,№2- типирование по психейоге, типаните люди до

Сообщение Нанетт » Ср май 29, 2013 11:23 pm

1Ф, остальное непонятно.

Ага,или 3Ф :add14
Аватара пользователя
Нанетт
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3409
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 1:39 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Холерик

Анкета №1,№2- типирование по психейоге, типаните люди до

Сообщение МОНСТР » Чт май 30, 2013 12:18 am

Скажите точно что заполнить, чтобы мне опять лишнего не позаполнять )
In the options of light ... Darkness prevails
Аватара пользователя
МОНСТР
Местный
Местный
 
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 6:43 pm
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Постоянно меняется

Анкета №1,№2- типирование по психейоге, типаните люди до

Сообщение МОНСТР » Чт май 30, 2013 12:32 am

прошёл вот этот тест http://www.socioclub.org/tests/?testid=afan

Расклад по ПЙ-функциям:

Воля: 25
Логика: 29
Эмоция: 6
Физика: 17
In the options of light ... Darkness prevails
Аватара пользователя
МОНСТР
Местный
Местный
 
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 6:43 pm
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Постоянно меняется

Анкета №1,№2- типирование по психейоге, типаните люди до

Сообщение razumnichka » Чт май 30, 2013 12:39 am

У меня по нему ЛЭВФ, хотя я ЭЛФВ. :) Тест - лишь ориентир.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Анкета №1,№2- типирование по психейоге, типаните люди до

Сообщение МОНСТР » Чт май 30, 2013 1:00 am

Прошёл тест по-обширнее http://typtest.ru/psychosofy.htm#

Большой тест по психософии (психе-йоге)


Результат теста

Для каждого возможного положения аспекта выводится коэффициент, показывающий, сколько баллов набрано из максимально возможных. Чем ближе этот коэффициент к единице, тем больше вроятность, что аспект попадает именно в эту позицию. Максимальное значение выделено жирным. В случае неоднозначности результата, например, две первых функции и ни одной второй, рекомендуется рассматривать в качестве возможной второй функции тот аспект, у которого разница между показателем в первом и втором по величине результатах будет минимальна.

Эмоция 1Э: 0.148 2Э: 0.364 3Э: 0.414 4Э: 0.25
Логика 1Л: 0.167 2Л: 0.885 3Л: 0.464 4Л: 0.6
Воля 1В: 0.647 2В: 0.75 3В: 0.357 4В: 0.45
Физика 1Ф: 0.469 2Ф: 0.636 3Ф: 0.444 4Ф: 0.68

Тут получается, что ВЛЭФ

По первому Лао-Цзы, тут Сократ. От каждого что-то есть ... Вот поэтому я и не доверяю тестам
In the options of light ... Darkness prevails
Аватара пользователя
МОНСТР
Местный
Местный
 
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 6:43 pm
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Постоянно меняется

Анкета №1,№2- типирование по психейоге, типаните люди до

Сообщение Нанетт » Чт май 30, 2013 11:02 am

Скажите точно что заполнить, чтобы мне опять лишнего не позаполнять )

На Эмоцию,Физику,Логику,Волю.Ничего лишнего :D
Аватара пользователя
Нанетт
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3409
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 1:39 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Холерик

Анкета №1,№2- типирование по психейоге, типаните люди до

Сообщение МОНСТР » Чт май 30, 2013 1:03 pm

Нанетт писал(а):
Скажите точно что заполнить, чтобы мне опять лишнего не позаполнять )

На Эмоцию,Физику,Логику,Волю.Ничего лишнего :D

Конкретнее ) Ссылки ... пароли, явки )
In the options of light ... Darkness prevails
Аватара пользователя
МОНСТР
Местный
Местный
 
Сообщения: 789
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 6:43 pm
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Постоянно меняется

Анкета №1,№2- типирование по психейоге, типаните люди до

Сообщение Нанетт » Чт май 30, 2013 1:48 pm

1 ЭМОЦИЯ:

1. Бывает ли такое, что Вы выражаете свои чувства с некоторым перебором?
2. Рассказывая о чем-то, склонны ли Вы "приукрашать" факты для достижения большего эффекта?
3. Бывает ли такое, что Вас захлёстывают эмоции по совершенно незначительному для вас поводу? Настолько захлёстывают, что Вы полностью оказываетесь в их власти?
4. Бывает ли такое, что Вы быстро и страстно влюбляетесь, но через какое-то время Ваши чувства так же быстро остывают?
5. Можете ли Вы любить молча, на расстоянии, рисуя себе яркие, красочные картины отношений с этим человеком?
6. Бывало ли такое, что Вы безумно влюбляетесь в человека, рисуете его сказочный образ, а потом, добившись взаимности, быстро остываете?
7. Замечали ли Вы за собой склонность "кидаться из крайности в крайность"? Имеется в виду, в отношении эмоций. То есть, бывает такое, что Вы из состояния гнева довольно быстро переходите к хорошему настроению, и наоборот?
8. Испытываете ли Вы потребность в том, чтобы другой человек разделил с Вами ваши эмоциональные переживания (как положительные, так и отрицательные), или же Вы чаще переживаете все внутри себя, не имея особой потребности с кем-то этим делится?
9. Имеете ли Вы склонность даже на не очень сильные раздражители реагировать слезами?
10. Насколько эмоциональна Ваша речь? Сопровождаете ли Вы ее активной жестикуляцией?
11. Выступая перед аудиторией, стараетесь заразить ее своим эмоциональным состоянием? Важно ли это для Вас?
12. У Вас выразительная мимика?
13. Считают ли окружающие, что у Вас выразительные, "лучистые" глаза?
14. Можно ли сказать, что Вы - человек настроения?
15. Если Вас захлестнули эмоции, нуждаетесь ли Вы в эмоциональной поддержке (именно в эмоциональной, а не в практических советах, например)? Или Вам просто нужно "перекипеть", и тогда Вы благополучно вернетесь в "нормальное" состояние?


2 ЭМОЦИЯ:

1. Как Вы думаете, Ваши эмоциональные проявления зачастую соответствуют ситуации (или, может быть, они слишком сильные, или слишком слабые)?
2. Можете ли Вы в случае необходимости легко изменить свое настроение? Можете заплакать (засмеяться), если того требует ситуация (пусть даже это не соответствует Вашему настроению на данный момент)?
3. Можете ли Вы изменять эмоциональные состояния окружающих, влиять на них? Доставляет ли это Вам удовольствие?
4. Если Вы занимаетесь пением, танцами и т.д., то нужен ли Вам зритель, или Вы это делаете исключительно для себя и в зрителях (слушателях) не нуждаетесь?
5. Если Вам нужно выразить свои чувства (как положительные, так и отрицательные), можете ли подобрать "адекватные" слова для этого? Слова, которые бы максимально точно выразили Ваше состояние?
6. Считают ли окружающие, что Вы тонко умеете тонко чувствовать малейшие изменения в настроении собеседника, в эмоциональном состоянии?
7. Умеете ли Вы морально поддерживать окружающих, утешать их, взбадривать, отвлекать от проблем?
8. Как Вы чувствуете себя, если вокруг находятся довольно холодные, не эмоциональные люди?


3 ЭМОЦИЯ:

1. Умеете ли Вы открыто выражать свои чувства (как положительные, так и отрицательные)?
2. Можете ли смело говорить о вашей любви? Любите ли Вы говорить о чувствах (как своих, так и чужих)?
3. Как Вы считаете, Ваши эмоции чаще всего отражаются на Вашем лице, или нет?
4. Есть ли у Вас страх перед эмоциональным "прессингом"? Чужие крики, истерики выбивают Вас из колеи (выматывают, вызывают раздражение)?
5. Можете сказать, что Вы были ребенком, который редко плакал и редко смеялся?
6. Как Вы выражаете свою радость а) в кругу близких друзей; б) в окружении людей, не слишком близких, но, тем не менее, неплохо знакомых вам (коллег, соседей и т.д.): громко смеетесь, или еле заметно улыбаетесь?
7. Насколько эмоционально богаты Ваши голос, жесты, мимика?
8. Как Вы думаете, если бы у Вас был поэтический (писательский) талант, то на какие темы Вы бы писали? Какое место в Вашем творчестве отводилось бы любовной теме? Смогли бы Вы передавать на письме свои чувства очень ярко, экспрессивно? Или, наоборот, довольно сдержанно? Вам легко было бы показать окружающим свое произведение о любви?
9. Вам когда-нибудь хотелось быть актером, певцом, клоуном, художником, или представителем какой-нибудь другой "творческой" профессии, требующей публичных выступлений? Если бы у Вас был талант, Вы бы чувствовали себя комфортно, занимаясь работой именно такого рода?
10. Считаете ли Вы себя дипломатом? Умеете сохранять самообладание в даже самых сложных ситуациях?
11. Важно ли для Вас, чтобы окружающие разделили с Вами Ваши переживания? Чтобы они поддержали Вас, успокоили?
12. Чувствительны ли вы к чужим проявлениям эмоций и чувств? Склонны ли вы принимать чужие негативные эмоции на свой счет?
13. Испытываете ли Вы сильный дискомфорт, если окружающие Вас люди не сдерживают свои эмоции?
14. Склонны ли Вы "копить" в себе негативные эмоции, а потом выплескивать их в самый неожиданный момент?
15. Вы чувствуете себя наиболее комфортно в окружении, где доминируют ровные, спокойные отношения без эмоциональных всплесков?


4 ЭМОЦИЯ:

1. Если Вам уже больше 25 лет, то можете ли сказать, что в молодости любили общаться и веселиться, а сейчас потеряли к этому интерес?
2. Можете ли сказать, что Ваши эмоции часто зависят от эмоций окружающих и иногда, даже против своей воли, Вы поддаетесь чужим эмоциям?
3. Важны ли для Вас эмоции сами по себе, или они являются лишь средством коммуникации?
4. Нравиться ли Вам на расстоянии наблюдать за эмоциональными людьми?
5. Всегда ли Вы уверены в своих чувствах? Или бывают сомнения («я правда это чувствую, или мне только кажется»)?
6. Бывает ли такое, что чувства к человеку Вы объясняете, руководствуясь другими своими функциями ("Он очень интересный, умный человек, значит, я его люблю", "Когда я его вижу, у меня мурашки по коже, значит, я влюблена" и т.д.)?
7. Бывает ли такое, что Вы судите о красоте, руководствуясь общественным мнением, общими канонами красоты ("Если все люди считают Пушкина великим поэтом, то у меня нет никаких оснований сомневаться в этом")?
8. Можете сказать, что Вы легко изображаете эмоции (если нужно), но не любите этого делать?
Аватара пользователя
Нанетт
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3409
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 1:39 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Холерик

След.

Вернуться в Типирование по психе-йоге

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Neo, Гена, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой