Протипируйте по ПЙ пожалуйста

Все желающие могут попробовать определить свой тип по психософии Афанасьева

Протипируйте по ПЙ пожалуйста

Сообщение ve99ma » Ср авг 14, 2013 9:35 am

Анкета №1

1. Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?

Вкусная еда,
гроза,
просмотр интересного фильма,
прочтение интересной книги,
прогулка на природе (где народа нет)

2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?

Бывает трудно, если мыслей много очень и не могу их быстро уловить и сформулировать, но это лишь при очном общении, в переписке очень хорошо излагаю мысли, если это нужно.

3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись?

Чувствую

4. Вас проще переубедить или уговорить?

Убедить

5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?

Нет

6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?

Если не могу справиться сама. у близких людей (муж, друзья). А попрошу просто, скажу что мне нужна помощь и все.

7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?

За себя, за мужа, за кота )

8. Вам приятнее говорить или слушать?

50 на 50. Одинаково.

9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?

Нет, мне нужен другой человек который раскачает меня и поднимет мне настроение. Сама не умею.

10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?

Важно что бы признавали.

11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).

Хороший человек =)

12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?

Да

13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаетет эмоции?

Все, не изображаю.

14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?

Веселые,
легкие в общении,
неординарные,
умные,
уверенные в себе (не самоуверенные)
твердо стоящие на ногах,
активные (потому что сама не очень активна)

15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?

Поделиться чем то, обсудить.

16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение?

Скупость,
Самовлюбленность,
Отсутствие чувства юмора,
Показушничество,
Тупость

17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?

Только от обилия грустных эмоций, тогда да рисую, пишу.... а от позитивных эмоций хочется погулять, поехать куда то и т.д.

18. Как по-Вашему, насколько Вы привлекательны для противоположного пола? Каких качеств Вам не хватает, чтобы стать еще более привлекательным?

По 10 бальной шкале думаю на 8 =) Мне кажется что мне не хватает женственности.

19. С чего Вы начинаете оценивать объект противоположного пола на предмет его сексуальной привлекательности для Вас? Какие качества в потенциальном партнере играют для Вас первостепенную роль, а на какие Вы можете закрыть глаза?

Уверенность в себе, некоторая доля дерзости (что бы мог взять меня в ежевые руковицы), интеллект, чувство юмора.
Глаза могу закрыть на внешность, стиль в одежде и т.п.

20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?

Хм думаю что нет не умею.

21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?

ну нормальное тело.... я как то не обращаю внимания просто. Не знаю нравится оно другим или нет, как то не заморачиваюсь.

22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?

духовные
материальные
интеллектуальные

Духовные - развиваться духовно... какие они могут быть еще)
Материальные - зарабатывать деньги

23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?

Стану, я азартный человек)

24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?

Чувство юмора? =) Не знаю)


Если поможет, вот тема моего типирования по соционике, там есть фото и видео: viewtopic.php?f=3&t=55681
ve99ma
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт авг 13, 2013 7:41 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик

Вернуться в Типирование по психе-йоге

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Neo, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, Марина99