Пастернак,Бухарин,Газали помогите с ПЙ Анкета №1

Все желающие могут попробовать определить свой тип по психософии Афанасьева

Пастернак,Бухарин,Газали помогите с ПЙ Анкета №1

Сообщение Рождественская » Чт дек 26, 2013 8:42 pm

1. Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?
Покупка вещи которую давно искала.
Читать книгу с хорошим сюжетом.
Ожидание праздников.
Просмотр душевного кино.
Занимательные и интерестные прогулки.


2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?
Иногда бывает что не могу передать мысль,описать ее словами,не всегда удается передать то,что чувствую.Для меня важно чтобы человек уловил это так,как я почувствовала.Более спокойнее чтоли,что максимально приблизила и не исказила информацию.Если человек понял не правильно могу расстроиться.

3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись?
Не совсем,появляется же все новое и новое на моем пути,на некоторые вещи могу посмотреть под другим углом. Каждый день дает новую пищу для размышления.Не могу сказать точно что и в будущем я буду иметь стабильные представления.

4. Вас проще переубедить или уговорить?
Думаю что уговорить,если я уверенна в своей позиции или убеждениях я не дам человеку так просто их поменять.Если я выбрала эту позицию она полностью мне подходит,только я могу сама себя переубедить через призму собственного сознания.

5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?
Нет,со временем эмоции остывают,но если вернуться в то место где происходило эмоциональное переживание ну или другие объективные факты,например как человек из моего прошлого,на меня могу нахлынуть воспоминания,как приятные так и другие..

6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?
Да довольно редко,но если это техника или другая сфера в которой я не разбераюсь,то конечно я не буду с этим затягивать.Ну и зависит от внутренних ресурсов,ощущения смогу ли я,надо ли мне это.

7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?
Если в плане здоровья,то я про себя не вспоминаю,скорее ухаживаю за другими. А если с другой стороны,то да за свои поступки,выбор,ценности.

8. Вам приятнее говорить или слушать?
Слушать больше люблю,но и поговорить на тему которая хорошо обсуждается тоже приятно.Но я быстро теряю запас слов и начинаю молчать,дальше никак.

9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?
Чаще замечаю что если пытаюсь поднять человеку настроение, то больше не получается,а вот отвлечь может смогу.Ну себе легче,тут уже от желания зависит,действительно я хочу поднять его себе или хочу погрустить.

10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?
Никогда не думала о лидерском статусе.Не уютно мне будет это уж точно,люди будут ждать подвигов,воодущевления,а я спокойный человек который ценит спокойную жизнь и вереница людей за мной меня не воодушевляет.

11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).
Впечатлительная,слезливая,спокойная,наивная,стеснительная,тихая.

12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?
Знакомые разные бывают.

13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаетет эмоции?
Если показываю,то да.Не изображаю я того,чего не чувствую,а если человек поймет что я наигрываю? Не нужно мне такой рекламы.

14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?
Умные,уравновешенные,сильные духом,самостоятельные,уверенные в себе.

15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?
Да,если нету цели вести разговор не буду,даже если очень захочу с незнакомым человеком не очень смогу вести разговор.А цели самые разные симпатия,интерес,информация.

16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение?
Истеричность,агрессивность,пафос,хвастаство,бонапартизм.

17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?
Да бывает,все в стихи,редко когда в рисунки.

18. Как по-Вашему, насколько Вы привлекательны для противоположного пола? Каких качеств Вам не хватает, чтобы стать еще более привлекательным?
Даже не знаю,не замечала чтобы я нравилась большому количеству мужчин.Раскрепащенее,смелее,игривее и даже может доступнее.

19. С чего Вы начинаете оценивать объект противоположного пола на предмет его сексуальной привлекательности для Вас? Какие качества в потенциальном партнере играют для Вас первостепенную роль, а на какие Вы можете закрыть глаза?
Скорее всего его внешний вид,если он создает впечатление того,за что можно спрятаться,так сказать дает защиту с ним уже не страшно.Ну скорее всего первое это защита второе это его стойкость тоже связанно с тем,что можно положиться с человеком.Вспыльчивость (не агрессивность там другое) отсуствие ярких эмоций или холодность,занятость.

20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?
Неее,это не по мне,нужно упорство чтобы держать форму и выносливость.Этого у меня не очень много.

21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?
Пока нравится,если потолстею до неприличия уже возьмусь за себя.

22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?
Духовные,интеллектуальные,материальные. Ну духовные это моральные ценности и качества,приемлимость,уважение к людям и к себе.А материальные ну...это все что нравится тебе потрогать,съесть и т.д

23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?
Думаю что нет,если все так очевидно ,зачем .

24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?
Ну я даже не знаю :oops: может преданность близким. Принятие людей такими какие они есть.
Аватара пользователя
Рождественская
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2013 3:52 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Темперамент: Флегматик

Пастернак,Бухарин,Газали помогите с ПЙ Анкета №1

Сообщение Erika A » Сб дек 28, 2013 4:01 am


2Ф - любит ухаживать за другими
3Л - теряется в словах, хочет, чтобы улавливали суть
4Э - суля по анкете, психотипу флегматик.
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Пастернак,Бухарин,Газали помогите с ПЙ Анкета №1

Сообщение const » Сб дек 28, 2013 6:32 am

1Л -
Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?
Думаю что нет,если все так очевидно ,зачем .
,
6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?
Да довольно редко,но если это техника или другая сфера в которой я не разбераюсь,то конечно я не буду с этим затягивать.Ну и зависит от внутренних ресурсов,ощущения смогу ли я,надо ли мне это.

Все очевидно, без возможных нюансов и того, что каждый может быть по-своему прав и понять и уметь каждый по своему - это ближе к догматику.
2Э -
Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаетет эмоции?
Если показываю,то да.Не изображаю я того,чего не чувствую,а если человек поймет что я наигрываю? Не нужно мне такой рекламы.
,
Иногда бывает что не могу передать мысль,описать ее словами,не всегда удается передать то,что чувствую.Для меня важно чтобы человек уловил это так,как я почувствовала.Более спокойнее чтоли,что максимально приблизила и не исказила информацию.Если человек понял не правильно могу расстроиться.
для результативной эмоции сие - не повод для расстройства, никогда и никому не обладать чувствами, которые были бы идентичны моим, все чувствуют по-своему, и в этом нет никакой трагедии, пусть не понимают, главное - результат, что будет вследствие энергообмена - сближение на почве взаимопонимания или желание дистанцироваться.
3Ф - Да процесс, но 2Ф, заботясь о других, о себе позаботиться не забудет.
Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?
Неее,это не по мне,нужно упорство чтобы держать форму и выносливость.Этого у меня не очень много.
Вообще-то 2Ф попроцессировало бы на эту тему, и 2Ф рассчитывает свои силы и считается выносливым, к тому же среди любимых вещей на первом месте удовлетворение от обладания тем, чего давно хотелось купить, как-то не так, ну не знаю, можно, скажем, прежде чем копить деньги на желаемую шмотку, примерить и обнаружить, что она тебе не идет и порадоваться, что деньги, которых еще даже нет, не потрачены. Зелен виноград - некая самоирония для 2Ф.
4В - по анкете не производит впечатления решительного или волевого человека, скорее податливость в малом, но проскальзывает свойственное результативным волям упрямство в главном для себя, типа вот это я не нарушу ни при каких обствоятельствах.
Привет участникам естественного отбора!

Комендант крепости по имени Верность - ЭСИ
Аватара пользователя
const
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13895
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 8:53 pm
Медали: 3
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Пастернак,Бухарин,Газали помогите с ПЙ Анкета №1

Сообщение Рождественская » Пн дек 30, 2013 4:09 pm

Прочитала про ВФЛЭ: уверенность в будущих делах,великолептно чувствуют себя в материальном мире,доминируют в нем.К теоретическому, абстрактному знанию ВФЛЭ относится очень сдержанно.К теоретическому, абстрактному знанию ВФЛЭ относится очень сдержанно- все не то,отзеркалено.
и ЛЭФВ ,второй ко мне намного ближе..

Не ожидала вообще что будет 1В и 1Л . :add14
Аватара пользователя
Рождественская
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2013 3:52 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Темперамент: Флегматик


Вернуться в Типирование по психе-йоге

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Грим, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой