ПЙ Федоры. Анкеты 1 и 2

Все желающие могут попробовать определить свой тип по психософии Афанасьева

Федора по психософии скорее всего

Сократ
0
Голосов нет
Ахматова
0
Голосов нет
Твардовский
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Толстой
0
Голосов нет
Ленин
0
Голосов нет
Аристипп
0
Голосов нет
Чехов
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Эпикур
0
Голосов нет
Борджа
0
Голосов нет
Гёте
0
Голосов нет
Бухарин
0
Голосов нет
Андерсен
0
Голосов нет
Газали
0
Голосов нет
Пастернак
0
Голосов нет
Руссо
0
Голосов нет
Пушкин
0
Голосов нет
Бертье
0
Голосов нет
Паскаль
0
Голосов нет
Платон
0
Голосов нет
Эйнштейн
2
100%
Лао Цзы
0
Голосов нет
Августин
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 2

ПЙ Федоры. Анкеты 1 и 2

Сообщение Федора » Вт июл 29, 2014 10:19 am

Erika A писал(а):Ф высокая, или 1 или 2. У 4Ф все же потребность больше духовные, тут описаны физические.
Л на тройку, сложно выражать мысли, но разговаривать любите, процесс по общению идет.
Э скорее всего 4ка. Тут объяснить сложно, видно потому, что человек скорее не играет, а идет по течению в зависимости от собеседника.
В высокая, захотела - сделала, не тушуется, не поддается, но лавирует или настаивает на своём. Вероятно 1 или 2.
Итого ФВЛЭ или ВФЛЭ.

Так. ФВЛЭ (Гете) - нет, не я. 3Л и 4Э в описании Гете точно не мои. 2В похоже на меня, насчет 1Ф не уверена.

ВФЛЭ (Наполеон)
1 Воля. ВФЛЭ великолепно чувствуют себя в материальном мире и доминируют в нем. Кажется, что они «плоть от плоти земли», будучи по-настоящему реалистичными, и им не составляет труда доминировать, так как они великолепно чувствуют материальный мир. Если они чувствуют необходимость, они умеют очень строго потребовать, причем потребовать так, что с ними считаются не только подчиненные, но и те, кто выше них по статусу. ВФЛЭ – очень частый тип в бизнесе и в управлении производством, именно для такой деятельности этот тип подходит почти идеально.

Точно не я, абсолютно точно не мое. Я могу в это поиграться, если есть необходимость, но получается плоховато. Требовать, доминировать и управлять - нет, не мое это. То есть я стараюсь, и у меня даже получается, но мне самой это трудно дается, как будто через силу (потому что надо), отнимает очень много энергии и не приносит радости.
А вот всё остальное в ВФЛЭ можно ко мне притянуть, не знаю, насколько за уши, но что-то есть.

Буду продолжать разбираться.
Буду рада, если кто-то еще напишет свои версии, рассуждения. Эйнштейн мне вроде подходит, но сомнения остаются.
Типирование меня по ПЙ: http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=170&t=58725&view=viewpoll
Аватара пользователя
Федора
Активист
Активист
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 12:49 am
Откуда: Воронеж
Пол: Женский

Пред.

Вернуться в Типирование по психе-йоге

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, vadimr, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Льдами Повелевающая, на лошади весёлой