То ли ЛВЭФ, то ли нет. Анкета первая.

Все желающие могут попробовать определить свой тип по психософии Афанасьева

То ли ЛВЭФ, то ли нет. Анкета первая.

Сообщение Хэлл » Вс дек 14, 2014 1:44 pm

1. Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?
Чтение интересной книги, написание рассказа, прогулка по улице в приятную погоду, сон и раскрашивание роз тушью.

2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?
Потому что элементарно понимаю смысл того, что хочу сказать, а подобрать какое-то одно слово для того, чтобы озвучить эту мысль не могу. Вероятнее всего, такого слова просто не существует, а оно требуется. Еще сложно в стрессовой ситуации что-то говорить, все мысли из головы вылетают.

3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись?
В целом да.

4. Вас проще переубедить или уговорить?
Меня проще переубедить, потому что, когда меня пытаются уговорить, я могу покивать (чисто из вежливости) и все равно никак не отреагировать на просьбу.

5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?
Да, бывают, особенно, когда боишься опять наступить на те же грабли.

6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?
В случаях, когда эта помощь требуется, обычно - это какая-нибудь мелочь, потому что за основательной помощью было бы стыдно обращаться к человеку. В целом, за помощью обращаюсь к тем, кто может помочь именно в этом вопросе из знакомых. За чем-то личным - к близким друзьям.

7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?
За себя - да, за кого-то еще - нет, только если я ответственная за проект или работу. Тут да, в первую очередь получает руководитель, а потом уже все остальные. Еже ли речь идет о простых ситуациях - у человека своя голова на плечах.

8. Вам приятнее говорить или слушать?

Скорее слушать, но и поговорить я тоже могу, если того требует ситуация.
9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?
Не умею, ни себе ни другим. Обычно мне люди пытаются поднять настроение.

10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?
Признаюсь, скорее первое, я гораздо уверенее чувствую себя у руля, но в то же самое время, если все нормально и все хорошо, и меня устраивает политика лидера, то я не стану лезть и свергать его, впрочем, в определенных обстоятельствах даже если не устраивает - свергать не полезу.

11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).
Я уверена, что я редко понимаю шутки.

12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?
Да, хотя все равно стараюсь общаться с теми, у кого уровень знаний ни как у хлебушка.

13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаетет эмоции?
Я не умею изображать эмоции и сама прекрасно вижу, как наиграно это в тех или иных ситуациях выходит, поэтому гораздо проще показывать те, что чувствуешь или же не показывать их вообще. Тоже хороший выход.

14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?
1. Умные
2. Стремящиеся себя развивать. Разделяющие мои интересы.
3. В некотором плане толлерантные.
4. Пунктуальные
5. Те кто умеренно выражают свои эмоции. У меня есть определенная эмоциональная планка.
6. Приятные внешне и интересные внутренне.

15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?
Вступаю в беседу для того, чтобы узнать что-то новое для себя, послушать мнение людей по тому или иному интересующему меня вопросу.

16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение?
1. Подлость.
2. Считающие, что они короли мира, хотя по своей сути представляющие лишь кучку (продолжать не буду, думаю те кто читают сами поняли, что я имею ввиду).
3. Те кто слишком много врут и попадаются на этом.
4. Те кому свойственно открыто судить людей, если они каким-то образом не попадают под их идеалы и устои.

17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?
Да, приходит какая-то идея, и она превращается в рассказ.

18. Как по-Вашему, насколько Вы привлекательны для противоположного пола? Каких качеств Вам не хватает, чтобы стать еще более привлекательным?
Раскрепощенности мне не хватает, а так да, и внешне и внутренне я человек симпатичный и приятный, еще не хватает сдержанности, порой и мягкости. Довольная резкая в плане реакций.

19. С чего Вы начинаете оценивать объект противоположного пола на предмет его сексуальной привлекательности для Вас? Какие качества в потенциальном партнере играют для Вас первостепенную роль, а на какие Вы можете закрыть глаза?
Если человек внешне мне не симпатичен, то я даже взглядом за него не зацеплюсь, еще важен умственный порог, с дуб-деревом скучно общаться. Я не позволю относиться к себе, как в коврику у двери, и не стану ради человека кардинально меняться, так же он должен уважать мои интересы и мои границы. Ну и естественно моральные стороны вопроса. Закрыть глаза могу на финансовое положение.

20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?

Не умею, я не слишком физически сильный человек, поэтому подобной работы стараюсь избегать, а если приходится, то чаще всего она выходит не шибко хорошо. Хотя, обои неплохо клею.
21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?
Другим оно чаще всего и нравится, а мне, признаться, всегда кажется, что в нем слишком много недостатков, но исправлять эти недостатки мне очень лень. Поэтому будем считать, что все нормально.

22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?
1. интеллектуальные
2. духовные
3. материальные.
На счет материальных - потребность в зарплате и деньгах, а остальное материальное уже исходит из денежного оборота.
Духовные - защищенность и покой. Душевный покой.

23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?
Я не люблю спорить в принципе, из-за чего мне свойственна излишняя категоричность. Игры тоже не люблю, так как мне неприятно проигрывать. В каком-то смысле я несколько наплевательски отношусь к мнению других, но постоянно думаю, что подумают обо мне, моей семье, моем коте и прочем...)

24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?
Наличие достаточно большого кругозора, любовь к чтению, в каком-то смысле умение достигать нужных мне целей вне зависимости от реакции других на это.
Живи. Дыши. Твори. Смейся. Плач. Люби.
Аватара пользователя
Хэлл
Участник
Участник
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2014 5:38 pm
Откуда: Туманность Андромеды
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: работник издевательства

То ли ЛВЭФ, то ли нет. Анкета первая.

Сообщение razumnichka » Вс дек 14, 2014 2:03 pm

ЛВЭФ, да.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

То ли ЛВЭФ, то ли нет. Анкета первая.

Сообщение Хэлл » Вс дек 14, 2014 4:47 pm

razumnichka :D Хоть в чем-то я оказалась права.
Живи. Дыши. Твори. Смейся. Плач. Люби.
Аватара пользователя
Хэлл
Участник
Участник
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2014 5:38 pm
Откуда: Туманность Андромеды
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: работник издевательства

То ли ЛВЭФ, то ли нет. Анкета первая.

Сообщение razumnichka » Вс дек 14, 2014 4:48 pm

Я о вас помню. :)
Профессию прочитала, как "работник издевательства". :D
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

То ли ЛВЭФ, то ли нет. Анкета первая.

Сообщение Istanaro » Вс дек 14, 2014 5:12 pm

Да, ЛВЭФ.
Человек рожден для счастья, как птица для полета.
Аватара пользователя
Istanaro
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21003
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 3:27 am
Откуда: João Pessoa, Paraiba, Brazil
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: теоретическая физика

То ли ЛВЭФ, то ли нет. Анкета первая.

Сообщение Хэлл » Вс дек 14, 2014 5:33 pm

razumnichka писал(а):Я о вас помню. :)
Профессию прочитала, как "работник издевательства". :D


Этим тоже промышляю, иногда :I11


Istanaro, спасибо за подтверждение :)
Живи. Дыши. Твори. Смейся. Плач. Люби.
Аватара пользователя
Хэлл
Участник
Участник
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2014 5:38 pm
Откуда: Туманность Андромеды
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: работник издевательства

То ли ЛВЭФ, то ли нет. Анкета первая.

Сообщение EN+T » Пн дек 15, 2014 9:16 am

А вариант ЛВФЭ не рассматривали?
Изображение
Аватара пользователя
EN+T
Активист
Активист
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:28 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот

То ли ЛВЭФ, то ли нет. Анкета первая.

Сообщение Хэлл » Пн дек 15, 2014 6:53 pm

EN+T рассматривала, но показалось, что ЛВЭФ больше похоже, нежели Лао Дзы.
Живи. Дыши. Твори. Смейся. Плач. Люби.
Аватара пользователя
Хэлл
Участник
Участник
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2014 5:38 pm
Откуда: Туманность Андромеды
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: работник издевательства


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование по психе-йоге

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Neo, Гена, Start_error, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]