Восхитительные и невероятные анкеты 1 и 3 от unholy.vision

Все желающие могут попробовать определить свой тип по психософии Афанасьева

Восхитительные и невероятные анкеты 1 и 3 от unholy.vision

Сообщение unholy.vision » Чт фев 05, 2015 7:03 am

Анкета Spyke:

1. Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?
Мощная чувственная драма, момент рождения сильной идеи, эмоционально насыщенный секс, состояние умеренного алкогольного опьянения, отсутствие ощущения недосыпа.

2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?
Крайне редко. Я очень легко подбираю нужные формулировки. Затруднённое мыслеизъявление может постигнуть меня только в момент сильного эмоционального раздрая, и то: я буду «не хотеть» объясняться. «Не мочь» со мной вообще не случается.

3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись?
Вполне. Но я всегда открыт новой информации.

4. Вас проще переубедить или уговорить?
Это зависит от того, насколько принципиально я стою на своём. Есть мнения, которые из меня клещами не выдрать, и тогда меня легче уговорить заткнуться или смягчиться; есть мнения, от которых я готов легко отказаться, если появится нечто более логичное, правильное, интересное etc., и тогда переубедить меня представляется вполне возможным.

5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?
Нет. Даже незакрытые гештальты весьма стремительно прогорают и способностью к самовоспламенению не обладают вообще.

6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?
Я не хочу отвечать на этот вопрос, потому что мне неприятно даже думать о поднятой теме. Что, наверное, само по себе показательно как нечто типологическое.

7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?
Нет. За других в особенности.

8. Вам приятнее говорить или слушать?
При наличии приятного мне собеседника – и то, и другое в равной степени.

9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?
Другим настроение поднимать умею плохо. Это требует множества последовательных, зачастую однообразных попыток, а я охладеваю к желанию изменить настроение человека, если он сразу не поддался. Такая проблема присутствует в общении со всеми, от посторонних до спутника жизни.
Поднимать настроение себе я не всегда тороплюсь. Частенько меня устраивают и негативные эмоциональные переживания. Но если перестают – я иду в народ, общаться. Общение с приятными людьми на интересные темы – это вообще панацея.

10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?
Всё зависит от поля деятельности. На ином поприще я скорее удавлюсь, чем позволю себе остаться в тени.

11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).
Что я исключителен, заметен и очень запоминаюсь тем, с кем меня сводит жизнь.

12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?
Большинство моих знакомых отвечает моим требованиям к интеллекту, так что мы в одной лодке.

13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаетет эмоции?
У меня настолько заразительные настроения, что смысл изображать что-то есть только в тех случаях, когда ситуация того требует. И то, если меня, например, силком затащить на похороны безразличного мне человека, я могу и поржать под нос, если вдруг вспомню что-то смешное.

14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?
Самое главное: демократичные и мягкие в общении, без замашек самопровозглашённой элиты. Такие, которых легко подбить на коллективное хулиганство. Разговорчивые. Устойчивые к эмоциональным перегрузкам, способные при должном обоснуе понять практически всё.

15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?
Поговорить на интересную мне тему. Иногда, впрочем, и просто «поговорить».

16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение?
Высокомерие, обоснованное или нет. Убеждённость в том, что можно иметь право судить кого-либо.

17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?
Да это вся моя жизнь. Выливается в письменное творчество или скоропостижный секс. Иногда в сокрушительную депрессию от напора красоты мира.

18. Как по-Вашему, насколько Вы привлекательны для противоположного пола? Каких качеств Вам не хватает, чтобы стать еще более привлекательным?
Не знаю. В меня постоянно влюбляются, но я уже занят, а потому за чужим вниманием не особенно слежу и не думаю о нём – только когда хочется потешить самолюбие.

19. С чего Вы начинаете оценивать объект противоположного пола на предмет его сексуальной привлекательности для Вас? Какие качества в потенциальном партнере играют для Вас первостепенную роль, а на какие Вы можете закрыть глаза?
Со внешности, разумеется! Со внешности и самоподачи, завершающей образ. Первостепенна физическая красота; придумать, на что я могу «закрыть глаза», не получается – дурной характер, например, я считаю привлекательным качеством, с малообразованным человеком вообще рядом не задержусь… А, ну вот. Я могу закрыть глаза на возраст, рост, вес и прочие физические параметры, не вступающие в конфликт с красотой.

20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?
Чистить картошку, нарезать колбасу, купать и вычёсывать любимых котов. Очень ровненько и красиво получается.

21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?
Если я не понравился человеку как собеседник, мне уже не будет дела, нравлюсь ли я ему физически.

22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?
Духовные > Интеллектуальные > Материальные.
Как у всех? Насыщенная личная жизнь и комфорт в достаточном для счастья количестве. Ещё мне очень необходимы сильные чувства, в том числе и негативные, и постоянное ощущение своей жизни исключительно интересной.

23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?
Нет, не буду, у меня гордость вперёд меня родилась.

24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?
Я очень талантливая тыковка, глаголем жечь сердца людей – моё второе имя.
Последний раз редактировалось unholy.vision Чт фев 05, 2015 8:51 am, всего редактировалось 2 раз(а).
unholy.vision
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2015 6:22 am

Восхитительные и невероятные анкеты unholy.vision

Сообщение unholy.vision » Чт фев 05, 2015 7:20 am

Анкета №2:

1. Классический вопрос. Идете Вы по улице, обронили какую-то дорогую вашему сердцу вещь и сначала не заметили... оглянулись - какой-то человек её подобрал и куда-то пошел с ней. Ваша первая реакция:
1) скажете "Отдай!" без всяких объяснений;
2) скажете "Отдай это мое, потому что..." и начнешь ему объяснять, почему он должен отдать;
3) начнете кричать, топать ногами, выражать свое недовольство;
4) ударите его, если не отдаст начнешь драться.

3-2-1-4.
Сначала я громко окрикну, чтобы привлечь внимание; потом объясню, чем мне важна вещь, потому как всегда можно договориться по-хорошему; если будет упорствовать, начну быковать, в крайнем случае пихну и начну отбирать силком.

2. Назовите несколько занятий, которые Вам доставляют наибольшее удовольствие.
Любые взаимодействия с любимым человеком, от бесед и видеоиг0р до драк и секса. Творчество, плавание, употребление алкоголя.

3. Считаете ли вы себя эгоистом?
Да, с большинством людей я невыносимый эгоист.

4. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).
Было в предыдущей ответе.

5. Какой способ получения знаний для Вас предпочтительней: дискуссия, диалог, или книга, конкретный ответ учителя, друга?
Любой, гарантирующий получение качественной информации. Но больше всего приятны дискуссии и беседы с компетентным человеком.

6. При общении на что Вы больше всего обращаешь внимание у собеседника?
На то, нет ли у него каши в голове и во рту. На вежливость и манеры в целом.

7. Быстро ли Вы едите, ходите, насколько Вы брезгливы?
Быстро ем, скорость ходьбы определяется настроением. Совершенно не брезглив.

8. Плакали ли Вы в детстве? Если да, то по какому поводу?
Да постоянно ревел. То в мультфильме любимого злодея изловят и заточат в темницу, то компьютер опять сломается по неизвестным науке причинам, то в трансформеров играть не возьмут, то мама обещала пораньше забрать из сада и не пришла.

9. Если вдруг Вы заболели, Вы легко доверяете свой организм врачам или будете терпеть до последнего, пока не свалитесь с ног?
Сразу полезу в аптечку, если речь о "повседневных" недомоганиях. С серьёзными могу до последнего держаться на ногах.

10. Как Вы относитесь к бурному проявлению эмоций и как к тому, если у человека они полностью отсутствуют? С каким из них Вам проще было бы общаться?
Если бурный и эмоциональный человек находится на том поле, что контролирую я, я восприму его за конкурента. Тихушник вызовет у меня мощный подозревач и желание расколоть его, чтобы посмотреть, что он там на самом деле из себя представляет. Проще с теми, кто спокоен, но восприимчив.

11. Вы хотели бы, чтобы рядом с Вами был сильный молодой человек (девушка) на которого можно было бы опереться в трудную минуту или Вы сами любите защищать, опекать?
Я за разделение сфер поддержки и ответственности. Силовая поддержка мне не нужна, я сам в состоянии и за себя морду набить, и за других. Заботиться люблю.

12. Насколько вы амбициозны?
Внутри сферы моих интересов - исключительным образом. Там, где предмет амбиций мне безразличен - примерно как пенопласт в проруби.

13. Легко ли Вы осознаете свои желания? Вы можете пойти навстречу желаниям других в ущерб своим собственным? Если да, то в каких случаях?
Легко. В ущерб себе действовать стану только с любимым человеком или если того требует ситуация.

14. Какое место занимает секс в Вашей жизни?
Важное, очень важное. Но обходиться без него могу легко.

15. У вас когда-нибудь бывают страхи о состоянии своего здоровья без видимых причин?
Вроде нет.

16. В разговоре на интересную тему Вы можете так эмоционально завестись, что уже не будете замечать эмоций собеседника или нет?
Запросто, такое очень часто происходит.

17. Когда вам задают вопрос, на который вы не можете дать ответа сразу, вам легче начать обсуждать его, или обдумать в одиночестве в течение какого-то времени, а потом выдать ответ?
Обычно я в состоянии мгновенно сгенерировать мнение. Мне нужно только несколько секунд для того, чтобы оценить наличествующую информацию, и на её основе её вынести суждение или сформировать ответ.

18. Легко ли Вы можете входить в образы, играть?
Да, включая те маски, что от моего лица отличаются очень и очень сильно. Но только при наличии личного интереса к образу.

19. Какое значение имеет для вас наличие дипломов, грамот, свидетельств об окончании различных курсов?
Мне нравится, когда они красиво оформлены.

20. Могут ли в вашей голове одновременно уживаться сразу несколько альтернативных теорий?
...А ещё я частенько начинаю обдумывать и развивать ту тему, на которую вчера плевался ядом.
Другое дело, что приоритеты у меня всегда чётко определены и все ходы записаны. Рассматривая альтернативную теорию, я всего лишь занимаюсь мыслительным процессом, само наличие которого совершенно не обязывает меня пересматривать свои убеждения.


Анкета №3:

Эмоция:
1 ЭМОЦИЯ:

1. Бывает ли такое, что Вы выражаете свои чувства с некоторым перебором?
2. Рассказывая о чем-то, склонны ли Вы "приукрашать" факты для достижения большего эффекта?
3. Бывает ли такое, что Вас захлёстывают эмоции по совершенно незначительному для вас поводу? Настолько захлёстывают, что Вы полностью оказываетесь в их власти?
4. Бывает ли такое, что Вы быстро и страстно влюбляетесь, но через какое-то время Ваши чувства так же быстро остывают?
5. Можете ли Вы любить молча, на расстоянии, рисуя себе яркие, красочные картины отношений с этим человеком?
6. Бывало ли такое, что Вы безумно влюбляетесь в человека, рисуете его сказочный образ, а потом, добившись взаимности, быстро остываете?
7. Замечали ли Вы за собой склонность "кидаться из крайности в крайность"? Имеется в виду, в отношении эмоций. То есть, бывает такое, что Вы из состояния гнева довольно быстро переходите к хорошему настроению, и наоборот?
8. Испытываете ли Вы потребность в том, чтобы другой человек разделил с Вами ваши эмоциональные переживания (как положительные, так и отрицательные), или же Вы чаще переживаете все внутри себя, не имея особой потребности с кем-то этим делится?
9. Имеете ли Вы склонность даже на не очень сильные раздражители реагировать слезами?
10. Насколько эмоциональна Ваша речь? Сопровождаете ли Вы ее активной жестикуляцией?
11. Выступая перед аудиторией, стараетесь заразить ее своим эмоциональным состоянием? Важно ли это для Вас?
12. У Вас выразительная мимика?
13. Считают ли окружающие, что у Вас выразительные, "лучистые" глаза?
14. Можно ли сказать, что Вы - человек настроения?
15. Если Вас захлестнули эмоции, нуждаетесь ли Вы в эмоциональной поддержке (именно в эмоциональной, а не в практических советах, например)? Или Вам просто нужно "перекипеть", и тогда Вы благополучно вернетесь в "нормальное" состояние?

"ДА" по каждому пункту без исключений.

2 ЭМОЦИЯ:

1. Как Вы думаете, Ваши эмоциональные проявления зачастую соответствуют ситуации (или, может быть, они слишком сильные, или слишком слабые)?

Я вообще не задумываюсь об этом.

2. Можете ли Вы в случае необходимости легко изменить свое настроение? Можете заплакать (засмеяться), если того требует ситуация (пусть даже это не соответствует Вашему настроению на данный момент)?
Нет, ни в коем случае.

3. Можете ли Вы изменять эмоциональные состояния окружающих, влиять на них? Доставляет ли это Вам удовольствие?
Я могу испортить настроение! Но воспринимаю всё так, что люди сами об меня испортились.

4. Если Вы занимаетесь пением, танцами и т.д., то нужен ли Вам зритель, или Вы это делаете исключительно для себя и в зрителях (слушателях) не нуждаетесь?
Нет, я нуждаюсь в зрителях, в восторженной толпе, которая будет рукоплескать, складывать к моим ногам роскошные букеты, а потом провожать меня влюблёнными взглядами.

5. Если Вам нужно выразить свои чувства (как положительные, так и отрицательные), можете ли подобрать "адекватные" слова для этого? Слова, которые бы максимально точно выразили Ваше состояние?
Запросто.

6. Считают ли окружающие, что Вы тонко умеете тонко чувствовать малейшие изменения в настроении собеседника, в эмоциональном состоянии?

Я сам считаю, что я так умею. Окружающие считают, что я эгоистичный гад, которому безразличны чужие переживания.

7. Умеете ли Вы морально поддерживать окружающих, утешать их, взбадривать, отвлекать от проблем?
Кое-как, на троечку.

8. Как Вы чувствуете себя, если вокруг находятся довольно холодные, не эмоциональные люди?
Я их боюсь и начинаю их подкалывать.

3 ЭМОЦИЯ:

1. Умеете ли Вы открыто выражать свои чувства (как положительные, так и отрицательные)?
2. Можете ли смело говорить о вашей любви? Любите ли Вы говорить о чувствах (как своих, так и чужих)?
3. Как Вы считаете, Ваши эмоции чаще всего отражаются на Вашем лице, или нет?

Да.

4. Есть ли у Вас страх перед эмоциональным "прессингом"? Чужие крики, истерики выбивают Вас из колеи (выматывают, вызывают раздражение)?
5. Можете сказать, что Вы были ребенком, который редко плакал и редко смеялся?

Нет, совсем нет.

6. Как Вы выражаете свою радость а) в кругу близких друзей; б) в окружении людей, не слишком близких, но, тем не менее, неплохо знакомых вам (коллег, соседей и т.д.): громко смеетесь, или еле заметно улыбаетесь?
а) Ржу как конь б) Сдержанно реагирую

7. Насколько эмоционально богаты Ваши голос, жесты, мимика?
Да.

8. Как Вы думаете, если бы у Вас был поэтический (писательский) талант, то на какие темы Вы бы писали? Какое место в Вашем творчестве отводилось бы любовной теме? Смогли бы Вы передавать на письме свои чувства очень ярко, экспрессивно? Или, наоборот, довольно сдержанно? Вам легко было бы показать окружающим свое произведение о любви?
Несчастная любовь, процесс порочного извращения человеческой души, физическое и психологическое насилие, "уход во тьму".
Пишу очень ярко, с размахом, надрывом и иерихонскими трубами. На суд общественности представляю легко.

9. Вам когда-нибудь хотелось быть актером, певцом, клоуном, художником, или представителем какой-нибудь другой "творческой" профессии, требующей публичных выступлений? Если бы у Вас был талант, Вы бы чувствовали себя комфортно, занимаясь работой именно такого рода?
10. Считаете ли Вы себя дипломатом? Умеете сохранять самообладание в даже самых сложных ситуациях?
11. Важно ли для Вас, чтобы окружающие разделили с Вами Ваши переживания? Чтобы они поддержали Вас, успокоили?

Нет.

12. Чувствительны ли вы к чужим проявлениям эмоций и чувств? Склонны ли вы принимать чужие негативные эмоции на свой счет?

Да, я очень мнительный!

13. Испытываете ли Вы сильный дискомфорт, если окружающие Вас люди не сдерживают свои эмоции?
14. Склонны ли Вы "копить" в себе негативные эмоции, а потом выплескивать их в самый неожиданный момент?
15. Вы чувствуете себя наиболее комфортно в окружении, где доминируют ровные, спокойные отношения без эмоциональных всплесков?

Нет.

4 ЭМОЦИЯ:

1. Если Вам уже больше 25 лет, то можете ли сказать, что в молодости любили общаться и веселиться, а сейчас потеряли к этому интерес?
2. Можете ли сказать, что Ваши эмоции часто зависят от эмоций окружающих и иногда, даже против своей воли, Вы поддаетесь чужим эмоциям?

Нет.

3. Важны ли для Вас эмоции сами по себе, или они являются лишь средством коммуникации?
Это основа моей жизни.

4. Нравиться ли Вам на расстоянии наблюдать за эмоциональными людьми?
Да. В кино, видеоиграх.

5. Всегда ли Вы уверены в своих чувствах? Или бывают сомнения («я правда это чувствую, или мне только кажется»)?
Всегда уверен.

6. Бывает ли такое, что чувства к человеку Вы объясняете, руководствуясь другими своими функциями ("Он очень интересный, умный человек, значит, я его люблю", "Когда я его вижу, у меня мурашки по коже, значит, я влюблена" и т.д.)?
7. Бывает ли такое, что Вы судите о красоте, руководствуясь общественным мнением, общими канонами красоты ("Если все люди считают Пушкина великим поэтом, то у меня нет никаких оснований сомневаться в этом")?

Нет.

8. Можете сказать, что Вы легко изображаете эмоции (если нужно), но не любите этого делать?
Не умею и не люблю.


Логика:
1 ЛОГИКА

1. Вы больше склонны к вопросительной или утвердительной форме изложения своих мыслей, идей?

Утвердительная форма, в нужных местах разбавленная риторическими вопросами и вообще провокациями на диалог.

2. Вы высказываетесь только по вопросам, по которым считаете себя компетентным?
Нет, подвижность мышления и скорость ухватывания информации позволяют мне совать своё свиное рыло в калашные ряды.

3. Вы тщательно продумываете ответы на заданные вам вопросы (анализируя каждое слово из вопроса), или склонны отвечать спонтанно и быстро?
Спонтанно и быстро. Чаще всего потому, что я уже ответил себе на эти вопросы, когда обдумывал перспективы диалога. ;)

4. Предпочитаете ли вы идти на диспут с заранее подготовленными ответами на вопросы? Или вам интереснее будет выяснить истину в процессе диалога?
См. выше.

5. Если диспут из п. 4 неожиданно перешел в другое русло, и ваши «домашние заготовки» оказались не к месту, как вы будете себя чувствовать? Такая ситуация выбьет вас из колеи?
Не вижу проблемы. На месте сооружу новые заготовки.

6. Как вы относитесь к частным мнениям и гипотезам? Принимаете ли вы их во внимание, или вас интересуют уже доказанные истины?
Со мнениями интереснее всего иметь дело.

7. Если у вас уже сформировалось мнение по какому-то вопросу, а после этого вам изложили новую (но не на 100% доказанную) точку зрения на эту проблему, ваше мнение поколеблется? Или же вы примете только абсолютно доказанную и подтвержденную идею?
Я приму во внимание и подумаю об этом, если там что-то интересное. Может быть, разовью тему.

8. Как вы чувствуете себя в ситуации, когда факты опровергают теорию, в которую вы верите?
Внутренне негодую и раздражаюсь. Срочно ищу факты, которые будут на моей стороне.

9. Если вам приходится писать тексты научного характера (статьи, курсовые работы и т.д.), то они получаются лаконичными или многословными? В этих работах отражаются все этапы научного поиска, или выдается только результат исследования, выводы, без освещения всех промежуточных этапов работы?
Нечто среднее: я предпочитаю ёмкие и точные, но яркие формулировки. Освещаю все этапы, причём последовательно.

10. Если есть необходимость отстаивать, защищать свою точку зрения, можете ли это сделать сразу, или вам нужно время на обдумывание своих доводов?
Сразу. Обдумаю в процессе, если будет нужно.

11. Напрягает ли вас необходимость доказывать, обосновывать свою точку зрения, или вы делаете это с удовольствием?
Очень люблю поспорить и поговорить!

2 ЛОГИКА

1. Любите ли вы дискуссии?

Дискуссии - мои хлеб и вино.

2. Разговорчивы ли вы?
Жуткое трепло, порой не заткнёшь, спасу нет.

3. Как вы относитесь к догмам, аксиомам? Нравится ли вам лишать их абсолютности?
Если они относятся к интересной мне теме, то очень нравится.

4. Когда вы исследуете какую-то проблему, важно ли вам как можно быстрее расставить все точки над «і», или важнее сам процесс поиска?
Процесс, который в какой-то момент не пожинает урожая, начинает меня утомлять. Я всегда стараюсь выдерживать золотую середину между полнотой поиска и качеством результата.

5. Можете ли сказать, что ваши идеи, утверждения – это гипотезы, удобные на данный момент, которые вы сможете изменить, если изменятся обстоятельства?
Да. Есть принципиально важные мнения, от которых я ни за что не откажусь, но их можно пересчитать по пальцам рук.

6. Бывало ли такое, что вы начинали опровергать мысли, идеи, правильность которых какое-то время назад сами же доказывали, или, наоборот, начинали доказывать то, что раньше опровергали?
Да постоянно.

7. Можете ли вы легко включиться в разговор, даже если не очень хорошо знакомы с той темой, которая обсуждается?
Запросто, часто прихожу и сразу прошу просветить меня, раз мне интересно. Потом, получив достаточное количество качественной информации, включаюсь как более полноценный собеседник.

8. Умеете ли вы понятно и доступно объяснять, комментировать какие-то сложные концепции, теории? Нравится ли вам это делать?
Очень нравится. Умею.

9. Можете ли вы в нужной ситуации легко «заткнуть рот» оппоненту? Сразу ли вы находите подходящие для этого слова?
Могу, если меня не раздраконили до того состояния, где я уже начну просто "ой всё", повышать голос и всячески вытеснять оппонента из своего пространства.
Придумывать шпильки с игрой слов на ходу люблю, умею и практикую.

10. Нравится ли вам излагать свои мысли на бумаге, или вы больше тяготеете к выражению своих мыслей в непосредственном живом диалоге?
Люблю записывать, чтобы мои изыскания остались и передали опыт. Но диалог с конкретным человеком попросту интереснее.

11. Если вы пишете какую-то научную работу, статью, легко ли вам оформить начало и конец текста? Получается ли ваша работа похожей на некий поток мыслей без четких начала и конца?
Вообще не понимаю, как можно запороть структурное построение текста.

12. Нравится ли вам процесс построения логических цепочек и доказательств?
Очень. Я сразу начинаю гордиться тем, какой я умный и восхитительный.

13. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями?
А зачем их ещё иметь?

14. Бывает ли такое, что, начиная рассуждения, вы не видите их конечного результата, и, как следствие, можете прийти совсем не к тем выводам, каких ожидали?
Крайне редко. Я могу получить сторонний или второстепенный вывод, но в Москву из Архангельска не забреду.

15. Как вы воспринимаете ситуацию, когда собеседник высказывает свою точку зрения, и не интересуется вашей? Вас это расстраивает?
Расстраиваюсь упущенному шансу потрепаться, а ещё считаю собеседника скучным бараном.

16. Интересно ли вам вести дискуссию с человеком, у которого совершенно противоположные взгляды? Какую цель вы ставите, вступая в такую дискуссию? Хотите научить, переубедить собеседника, или просто получить удовольствие от спора? Можете ли сами изменить точку зрения в процессе такого разговора?
Очень интересно, такой шанс поупражняться в словесности и поскандалить под случай. Точку зрения изменить могу, если а) человек мне приятен б) он действительно докажет свою правоту.

3 ЛОГИКА

1. Нравятся ли вам кроссворды, тесты?

Тесты люблю проходить, там в результатах про меня пишут!
Кроссвордов в детстве столько наразгадывался, что теперь неинтересно. Ещё люблю красть бабушкины недоразгаданные кроссворды и вписывать слова, которых она не отгадала.

2. Как вы относитесь к категорическим суждениям? Вызывают ли они у вас неприятие?
Они меня веселят и вызывают желание немедленно затроллить.

3. Если есть несколько вариантов решения задачи – простой и сложный, то какой вы выберете?
Простой, конечно. Потом, уже поимев результат, посмотрю сложный интереса ради.

4. Чувствуете ли вы себя более уверено, если приходится работать с мало разработанной теорией, где нет еще догматов, есть только факты, теории и мнения? Или, наоборот, вам легче работать с более разработанной теорией?
Оба варианта одинаково пригодны для моей с ними работы.

5. Можете ли вы говорить и думать одновременно?
Всегда.

6. Если есть необходимость выступить с лекцией перед аудиторией, вам легче это сделать по конспекту, или вы можете легко говорить без бумажки?
Набросаю конспект, возьму с собой, смотреть в него в итоге не буду.

7. Бывает ли такое, что, даже будучи подготовлены по какому-то вопросу, вы не решаетесь высказывать свое мнение из страха выставить себя дураком?
Дураком я при всём желании выглядеть не смогу, слишком умный. Я скорее боюсь, что не встречу поддержки и останусь один против ветра.

8. Склонны ли вы внимательно разбирать изучаемую вами теорию, вникая во все детали логических построений?
Ну да.

9. Усомнитесь ли вы в правильности какой-то теории, если найдете в ее построении недочеты и нелогичности?
Конечно. Начну немедленно исправлять.

10. Нравится ли вам логически доказывать, обосновывать несостоятельность каких-то научных теорий, логических построений?
Очень нравится.

11. Бывает ли такое, что вы видите логические противоречия у оппонента, но не можете это достаточно хорошо сформулировать и обосновать?
Нет, всегда могу обосновать

12. Тяжело ли вы переживаете критику своих убеждений со стороны других людей? Тяжело ли вам общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с вашими?
Нет. Live and let live. Не люблю общаться с идеологическими оппонентами там, где мои убеждения непоколебимы - смысл вообще в этом?

4 ЛОГИКА

1. Легко ли вы усваиваете, принимаете, развиваете любые взгляды?

Под настроение.

2. Всегда ли ваши действия соответствуют постулируемым вами взглядам?
Нет. Мало ли зачем мне может быть нужно действовать вразрез со своими принципами.

3. Свойственно ли вам менять свое мировоззрение? Легко ли вы принимаете чужие взгляды?
Периодически это происходит.

4. Нравятся ли вам интеллектуальные занятия сами по себе? Или же они у вас всегда продиктованы какими-то другими потребностями?
Продиктованы эмоциональным вдохновением и необходимостью выразить конкретное чувство, заключить его в оболочку из конкретным образом поданной идеи.

5. Если в какой-то ситуации ваши чувства, желания вступают в противоречия с доводами разума – что побеждает?
Чувства и желания.
unholy.vision
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2015 6:22 am

Восхитительные и невероятные анкеты unholy.vision

Сообщение unholy.vision » Чт фев 05, 2015 8:14 am

Анкета №3:

Воля:
1 ВОЛЯ

1. Согласны ли вы с лозунгом: «Если захотеть, то все получится»?

Чтоб всё было так легко, ага. Ничерта подобного.

2. Если бы у вас был высокий пост, власть, а потом вы бы всего этого неожиданно лишились, как бы вы восприняли это? Такая ситуация стала бы для вас трагедией?
Я бы ушёл в угол и начал резать вены, разбрасывать вещи и отказываться от еды. Это ужасно!

3. Легко ли вы идете на компромиссы?
Порой. Когда человек мне важен - в особенности.

4. Если вы уверены в своей правоте (я имею в виду в правильности своих поступков, взглядов и т.д.), легко ли вас переубедить? Как вы реагируете, если вам пытаются доказать неправильность вашей позиции, переубедить?
Если оппонент мне важен, приятен или просто является авторитетом в своей области, я прислушаюсь. Но в целом я не люблю, когда на меня наседают.

5. Какое значение вы придаете мнению других о вас? Важно ли для вас это мнение?
Очень важно, я клеймёный параноик.

6. Подозрительны ли вы? Боитесь ли потенциальных конкурентов? Если у вас в каком-то важном деле появился соперник, вы это заметите сразу, или только когда соперник уже развернет бурную деятельность, грозящую вам реальными неприятностями?
Невероятно подозрителен, иногда даже нездорово подозрителен. Конкурентов в глубине души побаиваюсь, но вслух заявляю, что просто не люблю их. Замечаю не то что бы на подлёте, а ещё в тот момент, когда соперник заведёт двигатель и скажет "Ну, поехали".

7. Как вы относитесь к приказам (вышестоящего руководства, например)? В каких случаях вы их выполняете, а в каких – нет?
Руководство на то и руководство, чтобы приказывать, против руководства не попрёшь. Правда, к идиотским распоряжениям я и отношусь надлежаще.

8. Бывает ли такое, что не получив желаемого (не убедив людей в собственной правоте, не оказав на них влияние и т.д.), вы становитесь оппозиционером, при этом даже начиная делать (говорить) то, что в принципе вам самим не нравится, но только для того, чтобы продемонстрировать свой протест?
Чтобы продемонстрировать свой протест, я скорее назло барину руки отморожу: демонстративно уйду и буду страдать в одиночестве, всячески подчёркивая, как со мной было бы полезнее, интереснее и вообще лучше. Против своих убеждений высказываться не буду, нет.

9. Бывает ли такое, что попадая в среду, которая вам кажется обыденной, банальном, «стоячим болотом», вы начинаете бунтовать, «грести против течения»?
Да, арсенал методов велик.

10. Как у вас с самоконтролем? Часто ли вы его теряете?
На словах я Лев Толстой, а на деле... а на деле... можно я не буду говорить, что там на деле?

11. Скажите, какова ваша роль в семье: вы лидер, бунтарь или вам больше нравится подчиняться? А может у вас демократия?
Не знаю, кто я. Где-то я доминирую, где-то партнёр.

12. Можете ли вы в любви отдавать себя всего, как бы растворяясь в другом человеке?
Нет, не могу. Как можно исключить я-компонент даже из самого сильного чувства? Я же люблю, а не кто-то ещё.
Плюс, без какой-то хотя бы отдачи я очень быстро перегорю и охладею, а охладевать я очень не люблю.

13. Свойственна ли вам некоторая отчужденность? Можете ли вы сказать, что устанавливаете дистанцию даже в отношениях с самыми близкими людьми?
Да наоборот, я постоянно корю себя за то, что вечно душа нараспашку, как у идиота какого-то.

14. Если вы очень хотите чего-то, то готовы ли ради этого преодолеть любые трудности и даже делать то, что другим кажется невозможным?
Ну... есть области, где я могу такое, да.

15. Позволяют ли окружающие себе некоторую фамильярность в общении с вами (хотя бы иногда)?
Если пытаются, то получают по зубам.

16. Какое впечатление вы производите на незнакомых людей при первой встрече? Кажетесь ли вы им «значительной личностью»? Чувствуют ли они сразу в вас некоторую внутреннюю силу? (это можно выяснить, спросив у друзей, знакомых, какое впечатление вы произвели на них при первой встрече) Можете ли вы «убить взглядом»?
Я могу убить табуреткой, взяв её за ножку и хорошенько размахнувшись. Впечатление произвожу такое, какое у меня в тот момент было настроение. Про значительность и внутреннюю силу ничего не знаю, мне говорят, что при знакомстве я выгляжу очень самодовольным и очень себе на уме, таким, что доверять можно только до известного предела.

17. Можете сказать, что вы одеваетесь более «строго», чем ваше окружение?
Нет.

18. Можете ли сказать, что вы – самый большой тиран и критик для себя, почти не оставляющий себе права на ошибку?
К сожалению, да.

2 ВОЛЯ

1. Легко ли вам открыто признавать свои ошибки?

Честно говоря, не очень.

2. Можете сказать, что вы мягки и уступчивы в мелочах, но можете быть тверды и несгибаемы в принципиальных для вас вопросах?
Да, конечно.

3. Сильно ли влияет на ваше отношение к человеку его положение в обществе?
Это последнее, на что я буду смотреть. Но сливки общества мне всё-таки приятней садов придонья.

4. Если сложилось так, что существующий порядок вещей вас не устраивает, как вы будете реагировать: станете оппозиционером, или просто обособитесь и станете жить по-своему?
Под ситуацию. Чаще всего я просто сливаюсь, вытворив что-нибудь напоследок, чтоб запомнили. Но если возможности уйти нет, буду бунтовать.

5. Как вы относитесь к славе? Она вас привлекает, или отталкивает? Почему?
Хочу славы, люблю славу, люблю, когда мне завидуют, хотят быть как я и знаменито хвалят меня разными словами, толстыми и красивыми.
А я такой на таксо еду в белом плаще красивый и довольный.

6. Вы честолюбивы?
Весьма-весьма.

7. Как вы относитесь к матерщине и похабщине? Это вас раздражает? Сами вы используете бранные слова хоть иногда?
Мой матюгальник включен круглые сутки, но выключается по первому требованию ситуации или окружения.

8. Можно ли сказать, что вы предпочитаете одежду неброскую, но тем не менее не позволяющую вам слиться с толпой?
9. Легко ли вы меняете уже принятые решения, если обстоятельства меняются?

Да.

10. Предпочитаете ли вы принимать решения раз и навсегда, или всегда предполагаете возможность изменения решений?
Мне обязательно нужно пространство для маневра.

11. Легко ли вы принимаете решения, или склонны к долгим раздумьям?
Иногда решаю в один момент, иногда полгода жую резину.

3 ВОЛЯ

1. Часто ли вы прибегаете ко лжи? Происходит ли это импульсивно в непредвиденных ситуациях?

По-моему, моя лживость тоже вперёд меня родилась. Я постоянно вру. Иногда даже там, где не надо.

2. Стараетесь ли вы казаться лучше, чем есть на самом деле? Если да, то почему?
Потому что чем дольше будешь потом падать с вершины (а это случится), тем больше времени будет разобраться с парашютом.

3. Можно сказать, что вы всегда со всем соглашаетесь, а потом делаете по-своему?
Не всегда. Есть вещи, в которых я очень хорошо умею говорить "нет".

4. Часто ли бывает такое, что под давлением чужой воли вы соглашаетесь на что-то, а потом злитесь на себя, и на человека, который «вынудил» вас принять такое решение?
Да.

5. Как вы относитесь к власти? Она вас привлекает? Отталкивает?
Скажем так, я не хотел бы обладать ею в одиночестве, без чьей-то поддержки. Ещё мне было бы комфортнее стоять по левую руку, чем самолично владеть державой и скипетром.

6. При принятии решений вам легче быть ведущим или ведомым?
А вот уж где как, нет однозначного ответа.

7. Бывало ли такое, что, получив какую-то власть, вы тайно чувствовали себя недостойным ее?
Власть над вниманием и доверием человека.

8. Ваша самооценка стабильна? Или вы под влиянием обстоятельств склонны считать себя «то всем, то ничем»?
Очень нестабильная самооценка у меня, но я не люблю это показывать окружающим, считаю их недостойными смотреть мои метания как какой-то сериал по телевизору.

9. Кажется ли мир вам не уютным, несправедливым, порочным?
Да, когда мне нужно пожалеть себя, мир превращается в приют несправедливости и жестокости, и обязательно по отношению ко мне.

10. Преследует ли вас постоянная неудовлетворенность собой, миром и т.д.?
Да нет, мне как-то пофиг на мир. Вот насчёт себя постоянно ищу, где бы дошлифоваться.

11. Вы мнительны и обидчивы?
12. Вы скрытный человек?

Очень.

13. Присматриваетесь ли вы к людям с целью узнать – не замыслили ли они чего против вас?
Постоянно. Могу даже проверки специально устраивать. Всегда всех подозреваю.

14. В тягость ли вам ответственность? Стараетесь ли вы ее избегать, даже если сами принимали участие в принятии решения?
Честно говоря, да, не очень люблю отвечать за что-то.

15. Чувствуете ли вы иногда, что внутри вас живет ребенок или подросток? Если да, то, в каких ситуациях?
Девочка-подросток! Эмо! Когда я влюблён и страдаю. А ещё когда в ночь тёмную ухожу без колгот от объекта любви, чтобы доказать, что я и один могу выжить (нифига не могу, но акт волеизъявления - это святое).

16. Бывает ли такое, что признавая свою вину в душе, боитесь это сделать открыто?
Постоянно. В итоге вожу хороводы вокруг того, перед кем провинился, по сто раз собираюсь высказаться уже и на сто двадцать четвёртый рожаю, наконец, депешу.

17. Много ли для вас значат титулы, звания. Дипломы, награды? Влияет ли на ваше мнение о человеке их наличие (отсутствие)?
Когда человек тычет мне своими дипломами в нос, пока я этого не попросил, я считаю его дураком.

18. Как окружающие оценивают ваше выражение лица? Оно чаще бывает кислым, суровым, а может наоборот, веселым, добродушным, простым?
Меня часто подкалывают, мол, "сложное табло сделал". Уличное табло всегда суровое и холодное, с приятными мне людьми расцветает.

19. Скажите, каков ваш стиль в одежде (интерьер в квартире и т.д.)? Стараетесь ли вы в этом плане не отличаться от других, или же предпочитаете яркий индивидуальный стиль?
Люблю выделиться как-нибудь похитрей.

4 ВОЛЯ

1. Легко ли вам прилюдно исповедоваться, открыто говорить о своих слабостях?

Да, если ситуация, в которой эта слабость имела вес, уже пережита и была давно и неправда.

2. Можно сказать, что даже сейчас вы для родителей остаетесь маленьким ребенком?
Нет, они очень рано столкнулись с моей самовольностью и её возможными размахами.

3. Можно ли сказать, что вы открыто и смело выражаете свои желания, мнения, но решения принимаются на основании желаний и мнений других людей (вашего партнера, например)?
Если всё хорошо и я могу позволить себе такую открытость, то да.

4. Можно ли сказать, что многое в жизни происходит по воле судьбы, а не по вашей личной воле?
Некоторые вещи кажутся довольно-таки судьбоносными, но для меня это не больше чем комплимент моей исключительности.

5. Легко ли близкому человеку уговорить/убедить вас сделать что-то ради него (для него)?
Честно говоря, не очень-то.

6. Вам легче принимать решения совместно, одному, или чтобы кто-то принимал решения за вас?
Люблю решать совместно, но чтобы последнее слово было за моим партнёром, мне так легче контролировать расстановку сил и влияний.

7. Легко ли вы осознаете собственные желания, или очень часто не знаете, чего хотите?
Нет, я всегда знаю, чего я хочу.

8. В жизни чаще вы руководите своими желаниями, или они руководят вашими действиями?
...Я руковожу подавлением своих желаний.

9. Легко ли вы меняете желания под воздействием внешних факторов, обстоятельств?
Нет.


Физика:
1 ФИЗИКА


1. Для вас большое значение имеет комфорт? Будете ли вы испытывать неудобства, если окажетесь лишенными каких-то элементов комфорта? Например, сможете ли вы в полной мере наслаждаться отдыхом на море/в лесу, если придется жить в домике/палатке без удобств, питаться полуфабрикатами?

Люблю комфорт, но могу обойтись и без него. Главное - чтобы отсутствие комфорта не влекло за собой возможный вред здоровью.

2. Понаблюдайте за собой: можете ли вы в течение 10-15 минут находиться в одной и той же позе?
3. Нравится ли вам порно?
4. Если у вас нет настроения или навалилось много проблем, можете ли вы выйти на улицу, не помыв голову или не почистив ногти? Можете оставить в раковине гору грязной посуды или не заправленную постель?
5. Можете ли вы сидеть на диете, заниматься лечебным голоданием и не испытывать при этом дискомфорта? Или же такие занятия для вас - тяжелое наказание?

Да.

6. Нравятся ли вам долгие ласки? Можете сказать, что прелюдия к сексу занимает у вас много времени и доставляет большое удовольствие? Или наоборот?
В продолжительности прелюдии мне нравится возможность как следует раззадорить партнёра беседой на ухо.

7. Будете ли вы заниматься сексом без какой-либо эмоциональной привязанности к партнеру?
Нет, я просто не смогу испытать сексуальное возбуждение.

8. Вы любили драться в детстве (юности)?
Да, особенно за справедливость или если косо посмотрели.

9. Если кто-то вступает в конфликт с вами, появляется ли у вас желание разобраться с этим человеком с помощью кулаков?
Нет, мой первый инструмент - эмоциональное давление. Порой этого хватает, и к кулакам прибегать не приходится.

10. Легко ли вы переносите материальные, финансовые кризисы? Или они являются для вас катастрофой?
Если я что-то могу пережить, это не значит, что подобные условия мне приятны.

11. Если у вас появляется какая-то болезнь или какой-то физический дефект, воспринимаете ли вы это как трагедию?
Сначала буду продолжительно и громко страдать, а потом постараюсь подать дефект не как баг, но как фичу.

12. Щедры ли вы?
Очень щедр по отношению к любимому человеку. Иногда до глупого.

13. Легко ли вы осваиваете различные ремесла (рукоделие, работа по дому)?
Да, но мне это не очень интересно.

14. Какой бы вид спорта вы бы предпочли: на силу/выносливость или на точность/скорость?
На выносливость и точность.

15. Обладаете ли вы достаточно быстрой реакцией для того, чтобы заниматься такими видами спорта, как фехтование или настольный теннис? Или же ваша реакция замедлена?
У меня для этого координация хромовата. С реакцией всё отлично.

16. Можете сказать, что для вас большую роль в выборе вещей, а также объектов любви играют их физические свойства?
Безусловно, вещь и объект любви должны быть красивыми, потому что некрасивая вещь или объект любви - это удар по статусу и самоощущению.

17. Если вы выбираете себе работу, будут ли для вас играть первостепенную роль зарплата, отдаленность рабочего места от дома и прочие физические факторы?
Эти вещи просто очень важны для меня.

2 ФИЗИКА


1. Можете ли вы сказать, что у вас круглое лицо, или же «округлые» формы тела?

Ещё глаза круглые иногда делаются.

2. Вы – подвижный человек?
Под настроение.

3. Являются ли ощущения вашего сексуального партнера такими же важными, как и ваши собственные?
Это самое важное.

4. Любите ли вы детей? Нравится ли вам ухаживать за ними?
Терпеть не могу маленьких детей и ухаживать за ними не хотел бы.

5. Любите ли вы чистоту? Насколько активно вы сами ее наводите?
Раз в неделю по расписанию. Люблю чистоту.

6. Вам в тягость безделье?
Нет.

7. Считаете ли вы себя трудолюбивым человеком? Получаете ли вы удовольствие от самого процесса труда (физического, умственного)?
Если занятие мне интересно, то да. И нет, я ленивый.

8. Можете ли вы найти новое применение какой-то старой и, казалось бы, ненужной вещи?
Иногда.

9. Если бы вас постиг финансовый крах, смогли бы вы психологически справиться с этим?
10. Готовы помочь друзьям и близким физически по собственной инициативе, не дожидаясь просьбы с их стороны?

Да.

11. Боитесь ли вы «грязной работы»? Или можете ее спокойно выполнить?
Не боюсь.

12. Важно ли для вас, чтобы другие оценили результаты вашего труда (приготовленный вами ужин, устроенный вами праздник и т.д.)?
Конечно, выпендриваются всегда ради чужой реакции.

3 ФИЗИКА


1. Можно ли сказать, что у вас астеническое телосложение (высокий рост, тонкие кости, узкая грудная клетка, слабо развитая мускулатура)?

Нет, я крепыш.

2. Как вы оцениваете свои движения: они красивы, уверены, пластичны и точны, или суетны и осторожны?
Иногда я двигаюсь как пугало на ветру, иногда очень ловко, но в целом я тот ещё любитель внезапно что-нибудь уронить или напороться на дерево.

3. Насколько внимательно вы относитесь к своему здоровью? Предпочитаете ли профилактику лечению? Прислушиваетесь ли вы к малейшим изменениям в своем организме?
Невнимательный, профилактикой не занимаюсь, малейших изменений просто не распознаю.

4. Сильно ли физическая усталость влияет на ваше настроение?
Не особенно, покуда это не желание спать. Желание спать сильнее всего на свете.

5. Стараетесь ли вы совершенствовать функции своего организма с помощью йоги, сыроедения, моржевания, лечебного голодания, гимнастики и т.д.?
Могу, но не стараюсь.

6. Вы ведете здоровый образ жизни? Что из перечисленного вы выполняете: не курите, не пьете, занимаетесь физкультурой, соблюдаете диету, режим дня?
Я воплощение плохого образа жизни.

7. Способны ли вы к сенсорному сопереживанию? Можете ли почувствовать чужую боль физически?
Да.

8. Был ли у вас когда-нибудь страх перед сексом?
Совсем нет.

9. Если вы видите по телевизору «откровенную» сцену, то способны ли почти физически почувствовать ощущения участников действа?
Нет, только эмоционально.

10. Вы – противник применения насилия?
Я считаю, что насилие - неотъемлемая часть человеческой культуры, но насилие бессмысленное и беспощадное глубоко отвращает меня.

11. Вас посещали когда-нибудь мысли о самоубийстве? Если да, то они вас пугали, или нет? Пытались ли вы осуществить попытку самоубийства? Если да, то что же вас остановило?
Это моя первая мысль в случае серьёзного кризиса - ещё с подросткового возраста. Не пугался таких мыслей, попыток самоубийства по юности было под десяток; останавливал то страх сильной боли, как с повешением, то невовремя пришедшие люди, то "передумал, потому что нашёл повод остаться".

12. Если вам приходится создавать что-то материальное (например, готовить, шить, мастерить что-то), делаете ли вы это с артистизмом? Является ли для вас такая работа творчеством?
13. Бывает ли такое, что вы, то ведете себя как «жмот», то совершаете безумные траты?
14. Вы брезгливы?

Нет.

4 ФИЗИКА


1. Как вы относитесь к тому физическому труду, который вам приходится выполнять (дома, на работе)? Стараетесь ли вы привнести в эту работу элемент творчества, найти какой-то новый способ ее выполнения?

Как к любой рутине. Сделал-забыл.

2. Бывало ли такое, что вы представляли сцены каких-то катастроф, разрушений и т.д., и получали от этого тайное удовольствие?
Зачем потайное-то? Явное удовольствие я от этого получаю.

3. Можете ли вы обходиться минимумом (в материальном плане)?
Да.

4. Если доходит дело до того, что вам приходится брать участие в драке, испытываете ли вы страх? Стараетесь ли нанести сопернику как можно меньше травм? А о себе думае-те (я имею в виду, стараетесь ли драться так, чтобы вам причинили как можно меньше травм)?

Да, очень боюсь превосходящих сил и просто агрессивных людей, нападающих первыми. Всегда стараюсь нанести как можно меньше травм, желательно, сразу отпугнуть от себя каким-нибудь мощным, но некритическим уроном. Сам тоже хочу остаться целым, но мне как-то всё время влетает.

5. Если вам уже за 30, то можете ли сказать, что выглядите моложе своих лет?
Продавщицы алкоголя и сигарет частенько просят у меня паспорт.

6. Вам часто задают вопрос: «Чего ты такой грустный?», хотя на самом деле вы в этот момент не испытываете грусти?
Случается такое.

7. Можете сказать, что у вас есть свои четко определенные вкусы в области еды, одежды, привлекательности объектов противоположного пола? Легко ли вы меняете эти вкусы?
Я не знаю, есть ли у меня вкусы, я с каждым новым объектом просто решаю, нравится оно мне или нет.

8. Часто ли вы думаете о своем теле, или же вспоминаете только когда оно выйдет из строя?
Когда начинает барахлить, тогда и думаю.

9. Насколько тяжело вы переносите длительное однообразие в еде, быту, спорте, сексе?
Да нормально. Неприятно, но жить можно.

10. Подумайте, какие у вас есть желания и цели в жизни. Какой процент от общего количества составляют желания, связанные с материальной сферой жизни?
Где-то половина так или иначе повязана на благосостоянии и деньгах.
unholy.vision
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2015 6:22 am

Восхитительные и невероятные анкеты 1 и 3 от unholy.visi

Сообщение EN+T » Чт фев 05, 2015 10:16 am

Привет анхоли.вижн. Мне стало интересно и решил потипировать.

Вобщем у тебя стопудово - , она прям везде прет, в каждом ответе. Дальше я думал и крутил функции и похоже что ты Андерсен, то есть ЭЛВФ.
Если интересны аргументы - можно в личку.
Изображение
Аватара пользователя
EN+T
Активист
Активист
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:28 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот

Восхитительные и невероятные анкеты 1 и 3 от unholy.visi

Сообщение razumnichka » Чт фев 05, 2015 11:02 am

ЭФВЛ.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Восхитительные и невероятные анкеты 1 и 3 от unholy.visi

Сообщение unholy.vision » Чт фев 05, 2015 11:11 am

razumnichka писал(а):ЭФВЛ.

А можете объяснить? Про монологовую логику.
unholy.vision
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2015 6:22 am

Восхитительные и невероятные анкеты 1 и 3 от unholy.visi

Сообщение unholy.vision » Чт фев 05, 2015 11:11 am

EN+T писал(а):Привет анхоли.вижн. Мне стало интересно и решил потипировать.

Вобщем у тебя стопудово - , она прям везде прет, в каждом ответе. Дальше я думал и крутил функции и похоже что ты Андерсен, то есть ЭЛВФ.
Если интересны аргументы - можно в личку.


Да, пожалуйста, очень интересно.
unholy.vision
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2015 6:22 am

Восхитительные и невероятные анкеты 1 и 3 от unholy.visi

Сообщение razumnichka » Чт фев 05, 2015 11:21 am

Ну, видно, что для вас Логика - это не первостепенный приоритет.

3. Свойственно ли вам менять свое мировоззрение? Легко ли вы принимаете чужие взгляды?
Периодически это происходит.

4. Нравятся ли вам интеллектуальные занятия сами по себе? Или же они у вас всегда продиктованы какими-то другими потребностями?
Продиктованы эмоциональным вдохновением и необходимостью выразить конкретное чувство, заключить его в оболочку из конкретным образом поданной идеи.

5. Если в какой-то ситуации ваши чувства, желания вступают в противоречия с доводами разума – что побеждает?
Чувства и желания.


Физика не может быть четвертой, значение вы ей придаете очень большое. Я задумалась даже, не первая ли.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Восхитительные и невероятные анкеты 1 и 3 от unholy.visi

Сообщение unholy.vision » Чт фев 05, 2015 4:36 pm

razumnichka писал(а):Ну, видно, что для вас Логика - это не первостепенный приоритет.

Вернулся, отвечу подробнее.
Действительно, не первостепенный. И тем не менее: я вот абсолютно не отслеживаю за собой монологовости этого аспекта. Мне интересен, важен и нужен процесс познания/составления мнения/логического взаимодействия сам по себе, как занятие или способ времяпрепровождения; как кто-то может бесконечно щелкать семечки за беседой или просмотром киноленты, так я могу очень долго обсуждать интересную тему, постоянно находя что-то новое, а старое прогоняя через новые призмы, простраивая и перестраивая имеющуюся линию.
Знакомые первологики не вызывают приятных чувств. Мне с ними неинтересно, иногда до раздражающего даже; я не успел ещё разогнаться для привычного мне ритма-темпа беседы, а они уже закончили обсуждать. Знакомые четверологики порой ввергают в ужас своей податливостью.

razumnichka писал(а):Физика не может быть четвертой, значение вы ей придаете очень большое. Я задумалась даже, не первая ли.

Имеет ли значение то, что я белый сенсорик? Плюс, ближайшие люди - первофизик и второфизик.
unholy.vision
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2015 6:22 am

Восхитительные и невероятные анкеты 1 и 3 от unholy.visi

Сообщение razumnichka » Чт фев 05, 2015 4:44 pm

unholy.vision
Может, и имеет. Как по мне, так у вас гармонично сочетаются типы просто. Кто в окружении - может влиять, но очень незначительно.

Может, у вас и могла бы быть 3Л, но тогда Воля четвертая, а я ее не вижу (сама - ЭЛФВ).
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Восхитительные и невероятные анкеты 1 и 3 от unholy.visi

Сообщение unholy.vision » Чт фев 05, 2015 4:57 pm

razumnichka писал(а):Может, у вас и могла бы быть 3Л, но тогда Воля четвертая, а я ее не вижу (сама - ЭЛФВ).

Спасибо. Интересуюсь дальше: почему не может быть 2Л?
unholy.vision
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2015 6:22 am

Восхитительные и невероятные анкеты 1 и 3 от unholy.visi

Сообщение razumnichka » Чт фев 05, 2015 4:59 pm

unholy.vision

Потому что у вас точно 1Э и Физика высокая. Не 3 и не 4.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Восхитительные и невероятные анкеты 1 и 3 от unholy.visi

Сообщение unholy.vision » Чт фев 05, 2015 5:04 pm

razumnichka писал(а):Потому что у вас точно 1Э и Физика высокая. Не 3 и не 4.

Почему высокая? Если я правильно понимаю принцип работы типологии, то... как-то я слишком часто для сенсорика-высокофизика отрицал и снижал приоритетность этого аспекта?
Как вы различаете повышенное внимание к физике сенсорика (тем более белого, тем более альфийского) - и высокофизика, что далеко не взаимообязывающие параметры?
unholy.vision
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2015 6:22 am

Восхитительные и невероятные анкеты 1 и 3 от unholy.visi

Сообщение razumnichka » Чт фев 05, 2015 5:11 pm

Почему высокая? Если я правильно понимаю принцип работы типологии, то... как-то я слишком часто для сенсорика-высокофизика отрицал и снижал приоритетность этого аспекта?

Примеры?

Это разные типологии. Тип может затруднять типирование, но приоритеты все равно видны.

1. Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?
Мощная чувственная драма, момент рождения сильной идеи, эмоционально насыщенный секс, состояние умеренного алкогольного опьянения, отсутствие ощущения недосыпа.

Явно не ответ 3Ф. Тот же недосып низкая Физика вообще может не ощущать, пока ей не скажешь, что пора бы уже и в люлю.

20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?
Чистить картошку, нарезать колбасу, купать и вычёсывать любимых котов. Очень ровненько и красиво получается.

Тоже какие-то странные занятия для низкого Физика.
19. С чего Вы начинаете оценивать объект противоположного пола на предмет его сексуальной привлекательности для Вас? Какие качества в потенциальном партнере играют для Вас первостепенную роль, а на какие Вы можете закрыть глаза?
Со внешности, разумеется! Со внешности и самоподачи, завершающей образ. Первостепенна физическая красота; придумать, на что я могу «закрыть глаза», не получается – дурной характер, например, я считаю привлекательным качеством, с малообразованным человеком вообще рядом не задержусь… А, ну вот. Я могу закрыть глаза на возраст, рост, вес и прочие физические параметры, не вступающие в конфликт с красотой.

Тоже. Явный визуал. Среди визуалов больше тех, у кого Физика высокая.

Ну и т.д.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Восхитительные и невероятные анкеты 1 и 3 от unholy.visi

Сообщение unholy.vision » Чт фев 05, 2015 5:24 pm

razumnichka писал(а):Примеры?

>Если я не понравился человеку как собеседник, мне уже не будет дела, нравлюсь ли я ему физически.
>Духовные > Интеллектуальные > Материальные.
>В крайнем случае пихну и начну отбирать силком.
>Люблю комфорт, но могу обойтись и без него.
>Порой этого хватает, и к кулакам прибегать не приходится.
>Да, но мне это не очень интересно.
>Терпеть не могу маленьких детей и ухаживать за ними не хотел бы.
>Невнимательный, профилактикой не занимаюсь, малейших изменений просто не распознаю.
>Могу, но не стараюсь.
>Когда начинает барахлить, тогда и думаю.

razumnichka писал(а):Явно не ответ 3Ф. Тот же недосып низкая Физика вообще может не ощущать, пока ей не скажешь, что пора бы уже и в люлю.

Я не представляю, как можно не отследить за своим телом недосып, это тяжелейшее чувство, примерно как температурный кризис или острая фаза болезни.
Особенно - как можно этого не отследить, будучи сенсориком и имея хороший контакт со своим телом в принципе. Далее, если слезать с темы недосыпа: голод я могу преодолевать сутками, голод не портит моего настроения, голод не вяжет на себе моих мыслей. Голод, неудобства от камешка в ботинке до сбитых в мясо ног (однажды я восемь часов проходил по городу с обувью, в которой хлюпала кровь), долгоиграющая сильная боль, под которую уже требуются обезболивающие (в моём случае в сломанном суставе) - много подобных вещей я могу подавить силком, если нужно. Без удовольствия, но могу, это гораздо, в разы легче, чем заставить себя о чём-то не думать или не беспокоиться. Со сном у меня просто особенные отношения. Как сюда ложится высокая физика? И в чём характерные черты низкой?

razumnichka писал(а):Тоже какие-то странные занятия для низкого Физика.

Низкофизики принципиально никогда не готовят и не ухаживают за животными?
Вообще, честно говоря, я подтрунивал сам над собой, когда отвечал. Вроде как ответ подразумевал что-то масштабное вроде кройки и шитья, а я тут картошку чищу: навык, которым можно овладеть в четырёхлетнем возрасте, для него требуется, по-моему, больше наличие рук, нежели наличие высокой физики.

razumnichka писал(а):Тоже. Явный визуал. Среди визуалов больше тех, у кого Физика высокая.

Окей, принято.
unholy.vision
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2015 6:22 am


Вернуться в Типирование по психе-йоге

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, cooler462, Google [Bot], Neo, vadimr, Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой