Анкета номер раз

Все желающие могут попробовать определить свой тип по психософии Афанасьева

Анкета номер раз

Сообщение Ringeril » Вт фев 17, 2015 3:09 pm

Здравствуйте! Помогите протипироваться:
1. Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?
Сон, вкусная еда, секс, книги, кошки.

2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?
Бывает, если взвинчена или не до конца разобралась в вопросе.

3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись?
Чувствую.

4. Вас проще переубедить или уговорить?
Уговорить. Останусь я все равно при своем мнении.

5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?
Нет. Я вообще довольно отходчива.

6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?
В крайних, у близких и ненавязчиво.

7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?
За себя - абсолютно. За других? Ну, я не то, чтоб не поддержу или не посоветую или не помогу, но, по большей части, "проблемы индейцев не волнуют шерифа".

8. Вам приятнее говорить или слушать?
Слушать.

9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?
Другим я пытаюсь поднимать настроение, если это какой-то близкий человек. Не особенно умею, но там чаю, удобное кресло и жилетку всегда организовать готова. Себе настроение обычно поднимаю, отсидевшись дома или поговорив с близким другом.

10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?
Лидерство для меня не важно вообще.

11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).
...ленивая задница, ползущая вперед по пути наименьшего сопротивления. Нет, ну я правда не люблю напрягаться там, где этого не надо.

12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?
А я с глупыми стараюсь дел и не иметь.

13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаетет эмоции?
Обычно я их и не демонстрирую. Эмоционировать я буду только если меня доведут до ручки. Или наследство от дядюшки-миллионера из Австралии получу.

14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?
Честные, интеллигентные, умные, интересные в беседе.

15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?
Чаще всего - если мне что-то нужно узнать.

16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение?
Позёрство, бестактность, попытки залезть в душу, занудство.

17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?
От обилия эмоций вдохновение ко мне приходит редко. Вот мысль хорошая придет - это да.

18. Как по-Вашему, насколько Вы привлекательны для противоположного пола? Каких качеств Вам не хватает, чтобы стать еще более привлекательным?
По-моему, вполне привлекательна. Не хватает... Мягкости, скорее всего. Гибкости.

19. С чего Вы начинаете оценивать объект противоположного пола на предмет его сексуальной привлекательности для Вас? Какие качества в потенциальном партнере играют для Вас первостепенную роль, а на какие Вы можете закрыть глаза?
Сначала, конечно, сужу "по одежке". Но решающим фактором всегда становятся нюансы: запах, прикосновения, личные качества. В общем, если посмотреть приятно, а щупать - не очень, да и поговорить не о чем, то нет.

20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо? Люблю собирать мебель. Все везде держится, стоит на всех ножках крепко, висит ровно, функционирует, как положено. Шью-вышиваю еще неплохо. А вот рутинные помыть посуду/выдраить ковры/приготовить ведро борща не люблю, хотя готовлю хорошо.

21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?
По большей части я всем удовлетворена. Если мужчина вдруг потребует похудеть килограммов на пять или наоборот - набрать, будет послан далеко, надолго и с инструкцией, как туда добраться.

22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?
Интеллектуальные, материальные, духовные.
Материальные: деньги, комфорт, вкусная еда, секс.
Духовные: общение?

23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?
Играть буду, спорить - нет. Если спорщик такой же, как и я, упрямый баран - я и ввязываться, скорее всего, не буду. Спорить ради спора мне неинтересно.

24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?
Невозмутимость.
Ringeril
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2015 12:27 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Габен

Анкета номер раз

Сообщение razumnichka » Вт фев 17, 2015 3:19 pm

ФВЛЭ. Гете. :) Много их в последнее время.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Анкета номер раз

Сообщение Ringeril » Вт фев 17, 2015 4:14 pm

razumnichka
Спасибо! :)
Ringeril
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2015 12:27 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Габен


Вернуться в Типирование по психе-йоге

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, enman, GoGo [Bot], Google [Bot], KostyaAndreev, Li Lu, Psheva82, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой