Да/Нет/Не надо. Анкета 2

Все желающие могут попробовать определить свой тип по психософии Афанасьева

Да/Нет/Не надо. Анкета 2

Сообщение Дэнни » Ср фев 25, 2015 11:33 pm

Не умею я развернуто отвечать на вопросы, ну простите. Каюсь. Грешен.

1. Классический вопрос. Идете Вы
по улице, обронили какую-то дорогую вашему сердцу вещь и сначала не
заметили... оглянулись - какой-то человек её подобрал и куда-то пошел с
ней. Ваша первая реакция:
1) скажете "Отдай!" без всяких объяснений;
2) скажете "Отдай это мое, потому что..." и начнешь ему объяснять, почему он должен отдать;
3) начнете кричать, топать ногами, выражать свое недовольство;
4) ударите его, если не отдаст начнешь драться.


Я офигею. Впаду в ступор, а потом побегу. С громким криком индейца племени Масаи-мара.
А теперь серьёзно: вероятнее всего догоню человека и скажу "Уважаемый, вы только что подняли мою вещь".
А еще вероятнее, что если я что-то потеряю, то не увижу, как я это сделала :)

2. Назовите несколько занятий, которые Вам доставляют наибольшее удовольствие.

Написание рассказов, просмотр фильмов, чтение книг, хорошая прогулка по городу в приятную погоду с хорошим знакомым или подругой.

3. Считаете ли вы себя эгоистом?
Да, порой страшным. Люди вообще говорят, что у меня существует только моё "Я" на остальное мне плевать, на близком расстоянии. На дальнем пытаюсь быть отзывчивой, особенно на работе, потому что кажется, что именно так она проходит продуктивнее.

4. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).
не глупый человек, а так же ужасно дотошный и въедливый, когда дело касается обязательств.

5. Какой способ получения знаний для Вас предпочтительней: дискуссия, диалог, или книга, конкретный ответ учителя, друга?

конкретный ответ, вообще люблю конкретику. Когда человек приходит ко мне и начинает завуалировано что-то говорить, я чаще всего его обрываю и говорю: короче и по сути.

6. При общении на что Вы больше всего обращаешь внимание у собеседника?

Ни на что. Я обычно на него даже не смотрю. Если про речь, то скорее на тон, которым он со мной разговаривает. Не люблю хамов, и обычно хамы получают по заслугам. Недавно написала заявление в УФПС России на одну женщину :-D будет знать, как на меня голос повышать.

7. Быстро ли Вы едите, ходите, насколько Вы брезгливы?
Быстро хожу, ем и очень брезглива. Недавно была ситуация. Коллега взяла кусочки свинины, пюрешку и сок. Я свинину куском, гречку, суп и сок. Итог - у неё пол тарелки - у меня уже ничего нет. Еще хожу быстро, не понимаю, как люди могут медленно ходить, часто слышу: Ну куда ты летишь, мы же не торопимся. Что поделать. Привычка.

8. Плакали ли Вы в детстве? Если да, то по какому поводу?
Не помню, если честно, по-моему мало очень плакала.


9. Если вдруг Вы заболели, Вы легко доверяете свой организм врачам или будете терпеть до последнего, пока не свалитесь с ног?

Скорее буду терпеть до последнего, не поклонница похода к врачам. Лифоузел воспалился три недели назад. Врачи? Не, не слышал. С начинающимися признаками острого вирусного заболевания и температурой ухитрилась прошагать 12 км по Москве. На парацетамоле и анальгине, правда, но все же.

10.
Как Вы относитесь к бурному проявлению эмоций и как к тому, если у
человека они полностью отсутствуют? С каким из них Вам проще было бы
общаться?

Ни с теми ни с теми, мне нужна золотая середина, первые меня бесят, вторые убивают мой мозг тем, что я чувствую себя, как первый вариант. Не люблю бурные проявления эмоций, считаю их неприемлемыми, особенно в общественных местах. Особенно, когда это делает большая толпа народа. У меня голос громкий, но я умею хорошо рассчитывать диапазон, порой меня можно плохо слышать из-за сливания с общим фоном.


11. Вы хотели бы, чтобы рядом с
Вами был сильный молодой человек (девушка) на которого можно было бы
опереться в трудную минуту или Вы сами любите защищать, опекать?

Хотела бы. Нет, не люблю, хотя многие говорят, что я очень заботливый человек, просто забота весьма специфическая. Я хочу, чтобы рядом со мной был человек, который мог бы меня защитить и позаботится, тянуть на себе отношения не могу и не люблю.

12. Насколько вы амбициозны?
Сложно ответить на этот вопрос, не вижу себя со стороны. Иногда мне кажется, что бываю, но никогда не пойду по головам. Это не в моей этике.

13.
Легко ли Вы осознаете свои желания? Вы можете пойти навстречу желаниям
других в ущерб своим собственным? Если да, то в каких случаях?

Легко. Могу, но только если человек для меня очень близок и я действительно этого хочу. На работе прозвище "Арина Родионовна". Не знаю с чего начальница меня так зовет, наверное потому что я всех своих клиентов опекаю и забочусь о них. Но забочусь не с точки зрения получения выгоды, а с точки зрения выполнения обязательств с нашей стороны.

14. Какое место занимает секс в Вашей жизни?
Последнее.

15. У вас когда-нибудь бывают страхи о состоянии своего здоровья без видимых причин?
Бывают, частенько. Ком в горле? У меня рак? Из рыбы вытекает слизь? Я отравлюсь...
Однажды подруга упомянула про червей в суши...Все...с тех пор суши не едятся и белая рыба в принципе.


16. В разговоре на интересную тему Вы можете так эмоционально завестись, что уже не будете замечать эмоций собеседника или нет?

Да. Могу. Особенно на негативных эмоциях, на позитивных нет.

17.
Когда вам задают вопрос, на который вы не можете дать ответа сразу, вам
легче начать обсуждать его, или обдумать в одиночестве в течение
какого-то времени, а потом выдать ответ?

Да, легче обдумать в одиночестве, а потом дать ответ.

18. Легко ли Вы можете входить в образы, играть?
Как выяснилось Шерлок-бабушку я прекрасно умею изображать. В целом если у меня плохое настроение или его нет - играть его я не могу. Его нет. Хотя в силу характера оно довольно легко приходит в ровно-спокойное. Оно как синусоида.

19. Какое значение имеет для вас наличие дипломов, грамот, свидетельств об окончании различных курсов?
Читаю "наличие демонов".
Я люблю похвастаться, какая умница, хотя по сути они ничего не значат для меня. Скорее это нужно, чтобы улучшить о себе впечатление человека, особенно, когда дело касается поступления на новое рабочее место.

20. Могут ли в вашей голове одновременно уживаться сразу несколько альтернативных теорий?
Могут. Особенно если это как-то относится к моей деятельности.
Последний раз редактировалось Дэнни Чт фев 26, 2015 9:46 pm, всего редактировалось 1 раз.
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". © Марк Твен
Аватара пользователя
Дэнни
Дивергент
Дивергент
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2015 10:32 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: завхоз в монастыре

Да/Нет/Не надо. Анкета 2

Сообщение razumnichka » Чт фев 26, 2015 7:50 pm

Дэнни
При такой краткости в ответах нужна большая анкета по функциям.

Так у вас уже стоит в профиле тип...
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Да/Нет/Не надо. Анкета 2

Сообщение Дэнни » Чт апр 16, 2015 11:06 am

Поддержу массу по 5 анкете. Эмоция с логикой чутка задержатся.


АНКЕТА № 5


ВОЛЯ


1. Постарайтесь вспомнить те основные цели, которые Вы ставили себе в жизни, назовите их.

Я не ставлю глобальный целей, никогда к этому не стремилась. Предпочитаю решать текущие проблемы. Поставил цель - сразу её добился, не люблю загадываться на годы вперед. К примеру, у меня была цель поехать в отпуск в Крым, я с зарплаты взяла билеты - все по факту цель выполнена.

2. Почему Вам были важны эти цели?
Потому что я этого хочу, мне это нужно, а зачем же еще?

3. Как Вы оценивали свои шансы на достижение успеха до начала движения к выбранной цели и в его процессе? Бывали ли ошибки в оценках?
В начале, я как и многие наверное переоцениваю себя, а в процессе оценка уже меняется, скажем так, на более адекватную, но если цель действительно себя оправдывает, можно и поднажать, сделать так, чтобы достигнуть её с максимальным результатом. Бывали ошибки, естественно, бывало и так, что цель не достигалась, от этого было очень горько.

4. Как Вы определяли, что движетесь в нужном направлении, что Ваши действия приближают Вас к результату? Какое значение в оценке результатов имело мнение других людей?

Знаете, это как с дорогой до работы. Я вижу конечную цель, а пути её варьируются. Я могу поехать так, так и так. Я просто знаю варианты пути, которые приведут меня к цели и знаю саму цель.
Да, меня может очень сильно задеть чужая оценка, но если цель для меня важна - я обычно не отступаюсь ни при каких оценках.

5. Что являлось для Вас достаточной мотивацией для движения вперед?
Собственные желания - не захочу меня и танк не сдвинет.
6. Какие из достигнутых успехов доставляли Вам наибольшее удовольствие и почему?
Ммм...переход с одного факультета на другой, с потерей времени и сил. Когда вся семья была против - я встала насмерть. Я смогла доказать, что моё мнение тоже имеет значение, и я имею право выбирать, и что со мной нужно считаться.
7. Какие неудачи, разочарования доставляли наибольшие страдания, более всего запомнились? Почему именно они?
Я не смогла поступить в любимый город.
Про остальные говорить не очень хочется, это слишком личное, но связаны они с отношением других людей.

ФИЗИКА


1. Что Вы считаете комфортом и телесным удовольствием? Важны ли они для Вас? Может ли физический труд быть удовольствием? Если да, то какой именно?

Комфорт - состояние внутреннее, когда человек находится в расслабленном состоянии и не хочется покинуть помещение. :)
А телесное удовольствие - это мягко, вкусно, тепло...и прочие эпитеты относящиеся к положительным действиям с телом.
Важны, даже очень, но физический труд удовольствием быть не может.

2. Насколько для Вас важен достаток (и что вы считаете достатком)? Что он мог бы дать Вам?
Достаток - это определенная сумма денег, которую имеет человек. Бедствовать не люблю, очень горько, когда денег не хватает на то, чего хотелось бы, но уж совсем катастрофой я это не считаю. У меня не очень большие запросы, помимо основных дел, которые делаются каждый месяц, мне бы очень хотелось бы безэкономно потратить деньги на отпуск, и купить себе пару новых вещей взамен изношенных старых.

3. Есть ли у Вас определенная мера достатка и физического удовольствия (то есть, есть ли такой уровень, который вы считаете достаточным)? Если да, то какая она?
Я не хочу быть миллионером, это тягостно и очень накладно, к тому же могут быть определенные проблемы. Моя мать любит говорить, что денег никогда хватать не будет, а по моим подсчетам зарлата в 70-100 тысяч в целом оптимальная для спокойной жизни.

4. Как Вы создаете себе достаточные, на ваш взгляд, жизненные условия? Есть ли у Вас стремления эти условия совершенствовать? Если да, то как вы это делаете?
Странный вопрос - работаю, зарабатываю деньги....

5. Что может Вас мотивировать увеличивать свой достаток?
Эм...низкая заработная плата, которую уже даже ни на что хватать не будет.
6. Насколько важно для Вас, чтобы окружающим людям было комфортно и приятно? Что Вы делаете для того, чтобы обеспечить им такие условия?
Этот вопрос вогнал меня только что в ступор. Вообще я не стремлюсь особо сделать людям комфортно и приятно. Если очень хочу порадовать кого-то близкого (особенно летом маму после работы) я могу приготовить вкусный ужин или там вымыть то, что никто не дадумается никогда в жизни вымыть. Но это все порыв вдохновения обычно.
В моей голове в такие моменты проносится вопрос: своих рук нет?
Я не люблю гостей, они вторгаются в моё личное пространство, и пусть я довольно гостепримна, все равно чувствую себя неуютно.
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". © Марк Твен
Аватара пользователя
Дэнни
Дивергент
Дивергент
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2015 10:32 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: завхоз в монастыре

Да/Нет/Не надо. Анкета 2

Сообщение Дэнни » Чт апр 16, 2015 1:49 pm

ЛОГИКА


1. Нравится ли Вам участвовать в различных дискуссиях, обсуждениях? Почему?

Нет, так как опасаюсь сказать какую-нибудь глупость, а потом на протяжении последующих лет вспоминать это "Ой блин..."

2. Какие вопросы Вам интереснее всего обсуждать? Над какими интересней размышлять в одиночестве? Почему?
Интереснее всего обсуждать что-либо объединяющее меня с человеком. Книги, фильмы, сериалы, какие-то моменты из жизни, общие интересы. А вот над глобальными проблемами предпочитаю думать сама.

3. Что Вам более свойственно - приходить к определенным умозаключениям в процессе диалога с другими людьми или в процессе размышлений? Приведите примеры того и другого.
В процессе размышления, но потом озвучить её и перейти к дискуссии в стиле: что, зачем и почему? Вполне возможно в процессе дискуссии что-то и поменяется.

4. Что в Вашем случае является наибольшим мотивом для занятий интеллектуальной деятельностью? Интересны ли интеллектуальные занятия сами по себе? Почему?

Смотря что подразумевать под интеллектуальной деятельностью. Просто так заниматься высшей математикой я не стану. Чтение книг? Да, просто так для души. Для меня важен интерес к делу, если нет интереса - то и суда нет.

5. Какова Ваша внутренняя реакция, когда обстоятельства или люди показывают Вам возможную ошибочность тех или иных Ваших представлений? Что Вы предпринимаете в таком случае?
Мне это неприятно, обидно, могу вообще на эмоциях сказать, что вообще этим заниматься не буду. А еще очень раздевает, если человек вообще к этой профессии не относится и начинает указывать на якобы ошибочность. Это все равно, что философ учил бы художника как ему правильно рисовать.

6. Склонны ли Вы к импровизации (поиску ответов в процессе разговора, без подготовки) во время диалогов - обсуждений тех или иных вопросов? Легко ли это Вам дается? Интересно ли? Часто ли вступаете в такого рода разговоры?
К импровизации склонна, но когда она касается диалогов - получается каша. Все равно, что придумать анекдот на ходу. Предпочитаю вступать в дискуссию хотя бы с изначально приготовленными вопросами, дальше можно импровизировать по степени ответов собеседника, но изначальный постулат должен быть. Дается тяжело, но в целом интересно. Не частно, ибо стеснительно немного.

7. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями, взглядами, идеями, размышлениями на различные темы? Почему? Бывает ли такое, что Вам страшно высказать свое мнение или ответить перед аудиторией? Если да, то почему?
Да, хочется, мне интересно рассказывать людям о своих идеях, обсуждать их с ними эти идеи. Вообще предпочитаю именно так и делать. Это очень помогает, особенно в творчестве.

8. Как Вы воспринимаете ситуацию, когда Ваши взгляды, представления поддаются критике? Как реагируете? Насколько Вам комфортно общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с Вашими?
Обидно. Неприятно. Бесит. С людьми такими общаться не всегда комфортно, обычно стараюсь не затрагивать больные темы и просто общаться.

ЭМОЦИЯ


1. Расскажите, чем для Вас, Вашей жизни является мир эмоций и чувств, насколько он важен и почему.

В любовь не верю, но если влюбляюсь, то чувства это сильные, но чаще всего молчаливые. Вообще ответить на этот вопрос невероятно сложно.

2. Насколько Вам интересны эмоции, чувства других людей? Почему?
Я их уважаю, но по факту для меня они не представляют особой ценности. Главное не задеть другого человека эмоционально, чтобы не получить пендаля. А когда человек рассказывает мне что-то эмоционально, меня очень редко это трогает, а если и трогает, то с негативной стороны скорее, я сама могу заразится этими эмоциями.

3. Как Вы понимаете фразу "эмоциональное взаимодействие"? Насколько Вам свойственно это? Часто ли возникает потребность в эмоциональном взаимодействии? В каких ситуациях?
Мне не особо нужно эмоциональное взаимодействие. Мне скорее необходимо перекипеть, высказаться или поделиться радостью, чтобы вернуться в нормальное эмоциональное состояние. Я не умею её разделять с кем-то, что является зачастую проблемой для окружающих.

4. Насколько легко для Вас оказывать эмоциональную поддержку другим людям (желателен пример) и нуждаетесь ли Вы сами в ней?
Одна из невыполнимых задач. Как я уже упомянула выше, мне скорее просто нужно высказаться, излить душу, поддерживать меня никаким образом не нужно, от этого может быть только хуже.

5. Считаете ли Вы, что Ваш внутренний мир богат эмоциями? Почему? Насколько естественно для Вас нести эти внутренние эмоции во внешний мир, выражать? Бывают ли сложности в этом?
Богат, безусловно, но эмоции выражать бывает сложно, в связи с тем, что они могут быть выражены случайно несколько неадекватно (громко рассмеяться или не сдержать их и заплакать или слишком громко среагировать) из-за этого есть определенный страх в их выражении и стыдливость.

6. Насколько Вам свойственно эмоционально реагировать на происходящее вокруг? Как выражаются эти реакции? Какие жизненные явления вызывают у Вас наиболее сильные эмоции?
Мне часто говорят, что я реагирую излишне эмоционально. Моя начальница любит повторять: Не трать на них эмоции, никаких нервов не хватит. Мне же кажется, что моя реакция на какие-то вещи вполне обоснована. Возмущением в основном они выражаются. Несправедливость и человеческий тупизм вызывают самые сильные эмоции.

7. Какая эмоциональная атмосфера для Вас является наиболее комфортной и почему? Насколько она важна для Вас?
Эмоциональная сфера без истеричек и скандалистов, ровные нормальные отношения.
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". © Марк Твен
Аватара пользователя
Дэнни
Дивергент
Дивергент
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2015 10:32 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: завхоз в монастыре

Да/Нет/Не надо. Анкета 2

Сообщение razumnichka » Чт апр 16, 2015 2:10 pm

ФЭВЛ.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Да/Нет/Не надо. Анкета 2

Сообщение Дэнни » Чт апр 16, 2015 2:23 pm

razumnichka :) за мнение спасибо.
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". © Марк Твен
Аватара пользователя
Дэнни
Дивергент
Дивергент
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2015 10:32 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: завхоз в монастыре

Да/Нет/Не надо. Анкета 2

Сообщение mr.Midas » Чт апр 16, 2015 2:57 pm

razumnichka писал(а):ФЭВЛ

1Ф - не может быть т.к.:
- физический труд не может доставлять удовольствия
- комфорт существует вне тела
- работа как непрерывный процесс

2Э - не может быть т.к.:
- преобладание собственных над чужими, т.е. человек больше ценит свои и их же предпочитает отдавать. У двушки это сбалансировано. Причём это настолько ярко и выпукло, что присуще только 1Э

3В - не может быть т.к.:
- отсутствие глобальных целей
- спокойное принятие неудач ... да и в целом я и про себя так же написал бы, т.ч. 4В

4Л - не может быть т.к.:
- болезненная реакция на критику
- любит обсуждение
- предпочтение к самостоятельному мышлению... В общем чистая 3Л

В общем по мне так это ЭФЛВ (Бухарин)
Аватара пользователя
mr.Midas
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 19840
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 4:52 pm
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Гэльвин в поиске

Да/Нет/Не надо. Анкета 2

Сообщение Дэнни » Чт апр 16, 2015 3:02 pm

спокойное принятие неудач ... да и в целом я и про себя так же написал бы, т.ч. 4В

Вот здесь не согласна. Для меня неудачи, конечно, не трагедия из-за которой нужно резать вены, но если я делаю что-то не так или у меня что-то не получается, я могу перестать это делать какое-то время, так как меня это задевает или же наоборот начать стараться в разы больше.
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". © Марк Твен
Аватара пользователя
Дэнни
Дивергент
Дивергент
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2015 10:32 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: завхоз в монастыре

Да/Нет/Не надо. Анкета 2

Сообщение Дэнни » Чт апр 16, 2015 3:10 pm

работа как непрерывный процесс

Я просто считаю, что в контексте "достатка" есть два варианта или богатый муж или работать. Богатого мужа у меня нет, да и найти его проблемно, засим только работать или сидеть на шее у родителей или опекунов. А это весьма неприятно.
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". © Марк Твен
Аватара пользователя
Дэнни
Дивергент
Дивергент
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2015 10:32 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: завхоз в монастыре

Да/Нет/Не надо. Анкета 2

Сообщение mr.Midas » Чт апр 16, 2015 3:32 pm

Дэнни писал(а):Для меня неудачи, конечно, не трагедия

Так это и есть спокойствие, т.е. отсутст вие ярко выраженного драматизма

Дэнни писал(а):Я просто считаю, что в контексте "достатка" есть два варианта или богатый муж или работать.

Результативная постарается заработать кучу бабла и жить на проценты. Процессуальные будут регулировать объём выполняемой работы.
Аватара пользователя
mr.Midas
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 19840
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 4:52 pm
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Гэльвин в поиске

Да/Нет/Не надо. Анкета 2

Сообщение Alpha Noir » Пт апр 17, 2015 11:40 am

Дэнни

Для 3В неудачи- это часто именно трагедия, из-за которой и режутся вены, причем, часом и "удачно".
Eternity in fire and death inside
Аватара пользователя
Alpha Noir
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 15057
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 5:56 am
Откуда: Красноглазая комната
Медали: 9
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Нарцисс

Да/Нет/Не надо. Анкета 2

Сообщение Дэнни » Пт апр 17, 2015 11:40 am

White passion я всегда считала себя второвольником. По-моему, 4В нравится, когда за неё решают. Я могу посоветоваться, но решение приму сама, и обычно, если кто-то принимает за меня решение - он огребает. С какого перепугу? Я хочу по другому.
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". © Марк Твен
Аватара пользователя
Дэнни
Дивергент
Дивергент
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2015 10:32 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: завхоз в монастыре

Да/Нет/Не надо. Анкета 2

Сообщение Alpha Noir » Пт апр 17, 2015 11:47 am

Дэнни

Я все же по анкете увидел ЭФЛВ.
Eternity in fire and death inside
Аватара пользователя
Alpha Noir
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 15057
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 5:56 am
Откуда: Красноглазая комната
Медали: 9
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Нарцисс

Да/Нет/Не надо. Анкета 2

Сообщение Дэнни » Пт апр 17, 2015 11:48 am

White passion
спасибо за мнение :)
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". © Марк Твен
Аватара пользователя
Дэнни
Дивергент
Дивергент
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2015 10:32 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: завхоз в монастыре

Да/Нет/Не надо. Анкета 2

Сообщение Alpha Noir » Пт апр 17, 2015 12:03 pm

Красивая у тебя ава :)
Eternity in fire and death inside
Аватара пользователя
Alpha Noir
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 15057
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 5:56 am
Откуда: Красноглазая комната
Медали: 9
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Нарцисс

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование по психе-йоге

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]