новой для психо йоге- помочь мне найти мой тип

Все желающие могут попробовать определить свой тип по психософии Афанасьева

новой для психо йоге- помочь мне найти мой тип

Сообщение medeyah » Вс май 03, 2015 3:59 pm

Rationalizer писал(а):
medeyah писал(а):ЭЛФВ



Ваш обоснование?


По анкете.
Эмоция преобладает.
Логика явно процессионная, вторая потому что чувствуете уверенность в ней, не боитесь собственной глупости.
Много разговоров о физике собственного тела и окружающего мира. Мою физику настолько эти вопросы не волнуют.
Явно слабая, но значимая, процессионная функция.
Воля похожа на результативную. Но первое место уже занято.
У меня здесь своя атмосфера.
Аватара пользователя
medeyah
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 7487
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2014 7:17 am
Медали: 3
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник

новой для психо йоге- помочь мне найти мой тип

Сообщение соцеонег » Вс май 03, 2015 4:19 pm

ЛВЭФ
Логика - результат, высокая.
Воля - подстраивающаяся, сильная (умение брать ответственность).
Эмоция - процесс, желание разделять эмоции с близкими по духу людьми.
Физика - стандарты общества, ничего выделяющегося нет.
Аватара пользователя
соцеонег
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 12:42 pm
Медали: 2
Соционический тип: Достоевский
Профессия: вернуться в будущее

новой для психо йоге- помочь мне найти мой тип

Сообщение Rationalizer » Пт май 08, 2015 9:09 am

Я просто в частном болтал с кем-то, кто кажется осведомлены о типизации и ЛЭBФ был предложен. Я думаю, что это, скорее всего, мой тип, но я просто хочу, чтобы получить больше обратной связи, потому что несколько типов предложил.

Вот некоторые другие вещи, о мне стоит упомянуть, что может помочь при вводе меня:

Я ненавижу мои чувства по поводу вещей недействительными другие. Я не люблю, когда рассказал, как себя чувствовать нечто и возмущаются другие, которые пытаются это делать.
У меня мало контроля, как, как я на самом деле чувствую о вещах. Я могу контролировать выражение моего лица моих чувств по отношению к другим в какой-то степени, хотя.

Я предпочитаю, что люди делятся своими чувствами на вещи. Если я о чем-то увлечены, я хочу другие вокруг меня, чтобы быть страстным об этом тоже. Это неудобно для меня, чтобы быть в компании других, когда я что-то, пользующихся и другие вокруг меня не пользующихся его. Подобно этому, если мы все смотреть кино, и я получаю действительно в этом, но очевидно, что другие вокруг меня, не пользующиеся его, чем вид портит мою личную удовольствие от него. Это разочаровывает, когда другие важные для меня не разделяем глубокую страсть, что у меня есть.

У меня есть много внутренней эмоциональной напряженности, но в то же время, я часто озадачены, как реагировать и бороться с эмоциями других людей. Я предпочитаю люди действуют в более спокойной манере. Вот почему я думал Э3.

Я очень уверен в своих логических способностей мышления и моей общего уровня интеллекта, но все же я никогда не чувствую себя полностью уверен в своих логических выводах, потому что, как я получаю больше данных, все меняется. Даже с набора текста, это вероятность не абсолютным. Я могу сделать аргумент для одной стороны, но я могу так же легко сделать аргумент для противоположной стороны.

Я чувствую, что я нужен повод для всего. Это очень трудно принять, что есть вещи, которые просто случаются без причины, или когда есть причина, но вы не можете знать это. Например, я беру интервью для работы я действительно хочу и знаю, что я могу сделать. Я не получить взял на работу. Это естественно для меня, чтобы спросить, почему и интервьюер говорит, что они не могут сказать мне, почему, это конфиденциальная информация. Как я могу улучшить в следующий раз, если вы не даете информацию мне нужно. Мне нужно, чтобы было чувство справедливости в мире и логически обосновать, что в моей голове.

Что касается воли, моя проблема не в знании, что я хочу или взять на себя ответственность и принимать решения. Скорее, он пытается примирить мои потребности и пожелания с теми, от других. Попытка сделать все довольны результатом. Это очень важно, но это также источник стресса, когда у людей противоречивые желания и желания. Вот почему я часто предпочитают работать самостоятельно, независимо друг от друга. У меня есть только я о чем беспокоиться. Я могу делать то, что захочу, не беспокоиться о больно кому-либо еще, и я не, кто пытается отговорить меня делать то, что я хочу. Часто с другими, я в конечном итоге дает к ним, даже если это не то, что я лично хочу только, чтобы сохранить мир и потому, что я не всегда чувствуют себя достаточно уверенно, чтобы убедить других сделать это мой путь. Также не хотите, чтобы рассматриваться как слишком настойчивы и есть люди, думаю, плохо меня. Будет ли это предложить 3V? Или это может быть даже уязвимы функция Se в соционике, если я на самом деле ЛИИ. Меня смущает в моем положении воли.

Я постоянно сравнивая себя с другими людьми. Кто наиболее знающих? Самый компетентный? Который, кажется, наиболее оценили? Это последний из которых является особенно важным. Мне нужно, чтобы чувствовать себя, как я играю важную роль, и я делаю положительное влияние на какой-либо группы я нахожусь. Я не хочу быть просто другое тело. Если группа будет функционировать так же, как легко, без меня, то почему я здесь? Мне нужно, чтобы иметь некоторый уникальный навык или опыт внести свой вклад. Мне не нужно, чтобы всегда быть сверху собака, но я определенно не хочу быть на дне. Я много экзистенциальной тревоги, а также. Могу ли я сделать полезный вклад в общество? Я не хочу умереть и просто исчезают в небытие.

Я часто чувствую, что я нахожусь на периферии в социальных групп. Вообще понравилось большинство, но редко в узком кругу. Я действительно трудно узнать, сохранить некоторые эмоциональную дистанцию ​​с другими. Есть много случайных знакомых, но очень мало близких друзей. Часть меня все в порядке с что- я не привязаны другие люди, не обремененные своими эмоциональными проблемами и может просто приходят и уходят, как мне нравится. Другая часть меня действительно жаждет, что близость с другим, что я пропавших без вести, ищут того человека, который может по-настоящему понять меня и принять меня такой, какая я есть.

Я, как правило, глубоко погруженный в себя, а иногда и не замечают очевидных вещей передо мной. Я, как правило, игнорируют то, что за пределами моих личных интересов, уделяя внимание только из-за необходимости или подождать, пока ситуация не требует.

Я особенно чувствительны к неравенству. В частности, экономическое неравенство. Я могу понять, что люди, которые готовы работать и работать более эффективно должны заработать больше, но есть люди, которые имеют путь больше ресурсов, чем они когда-либо знали, что делать с и есть люди, которые не могут получить их основные потребности удовлетворены. Я выступаю за более справедливую систему, где каждый имеет достаточно денег, чтобы сделать уверен основные потребности удовлетворяются плюс маленький кусочек дополнительный. Все, что за это, и это справедливо, чтобы работать на нем.

И еще одно. Я, как правило, достаточно контролировать над тем, как я выражаюсь. Я селективный о том, что я открою о себе другим, потому что я всегда хочу, чтобы другие видели меня в хорошем свете, если это возможно. Я не хочу, чтобы люди, чтобы сделать неверные предположения обо мне. Похоже, каждый делает это в некоторой степени, потому что мы все хотим, чтобы быть принято, но я, кажется, больше озабочены тем, что, чем многие люди, которые утверждают, не волнует, что другие думают о них.
Хорошо, я буду останавливаться бессвязных настоящее. Это согласуется с ЛЭBФ или будет другой тип подходит лучше?
Все можно рационализировать. : D

Внимание! Я не говорю по-русски. Я использую переводчик. Надеюсь, что вы можете понять меня.
Аватара пользователя
Rationalizer
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2015 9:12 am
Откуда: Соединенные Штаты Америки
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик

новой для психо йоге- помочь мне найти мой тип

Сообщение Rationalizer » Вт май 12, 2015 8:55 am

Спасибо за ответ всяких. После этого еще несколько мышление и читать об этом, я думаю, что я Паскаль, ЛЭВФ
Все можно рационализировать. : D

Внимание! Я не говорю по-русски. Я использую переводчик. Надеюсь, что вы можете понять меня.
Аватара пользователя
Rationalizer
Участник
Участник
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2015 9:12 am
Откуда: Соединенные Штаты Америки
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование по психе-йоге

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]