Анкета №1 - типирование по психейоге

Все желающие могут попробовать определить свой тип по психософии Афанасьева

Анкета №1 - типирование по психейоге

Сообщение Nicolaustag » Чт май 07, 2015 1:57 am

1. Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?
Посещение мест, где до этого не бывала; подарки; хороший результат в конкурсе с большим количеством участников; новая книга; общение с друзьями.

2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?
Да. Это происходит по причине того, что я не всегда могу подобрать слов для выражения эмоций, всегда сопутствующих мысли.

3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись?
Нет

4. Вас проще переубедить или уговорить?
Проще уговорить.

5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?
Да, но в том случае, если я вспоминаю об этом событии.

6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?
Если все доходит до критичной точки.

7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?
Нет. Я более отвечаю за свое ближнее окружение.

8. Вам приятнее говорить или слушать?
И то и другое, если разговор интересный.

9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?
Да. Себе я поднимаю настроение мысленно подбадривая или просматривая любимые комедии.

10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?
Важно, чтобы признали лидером.

11. Вы уверены, что Вы ...
Я уверенна, что смогу общаться на любую тему, если знаю ее поверхностно.

12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?
Нет.

13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаетет эмоции?
Все эмоции, что я демонстрирую - натуральны. Я изображаю эмоции очень редко. Только если мои эмоции, как я думаю, обидят человека.

14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?
Честные, открытые, добрые, позитивные, начитанные, артистичные.

15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?
С целью узнать что-то новое, получить заряд энергии от общения.

16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение?
Высокомерие.

17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?
Вдохновение я могу получить и от незначительных эмоций. Это выливается в новую идею или мысль.

18. Как по-Вашему, насколько Вы привлекательны для противоположного пола? Каких качеств Вам не хватает, чтобы стать еще более привлекательным?
Средней степени привлекательности. Похудеть мне надо.

19. С чего Вы начинаете оценивать объект противоположного пола на предмет его сексуальной привлекательности для Вас? Какие качества в потенциальном партнере играют для Вас первостепенную роль, а на какие Вы можете закрыть глаза?
С его внешнего вида и первых качеств, которые он проявит. Первостепенную роль играет его честность по отношению ко мне. Второстепенную - его вредные привычки.

20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?
Нет.

21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?
Мне нравится мое тело, но я знаю, что оно не идеально. Мнение других мне важно, так как сама я не всегда могу оценить свой внешний вид с пристрастием.

22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?
Духовные, интеллектуальные, материальные Интеллектуальные - потребность развивать свои навыки. Материальные - потребность в пище и деньгах. Духовные - потребность в саморазвитии и в созерцании прекрасного. В посещении музеев и памятников исскуства.

23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?
Нет. Игру да, ведь обстоятельства могут сложиться в мою пользу.

24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?
Мое умение поддержать и подбодрить в нужной ситуации.
Nicolaustag
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср май 06, 2015 1:54 pm
Пол: Женский

Анкета №1 - типирование по психейоге

Сообщение razumnichka » Чт май 07, 2015 10:49 am

ЭВЛФ.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там


Вернуться в Типирование по психе-йоге

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Java [Bad bot], Joker, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой