Какой пй-тип больше подходит по анкете? + фотка

Все желающие могут попробовать определить свой тип по психософии Афанасьева

Какой пй-тип больше подходит по анкете? + фотка

Сообщение Sarin » Пт окт 30, 2015 2:22 pm

Анкета №2

1. Классический вопрос. Идете Вы по улице, обронили какую-то дорогую вашему сердцу вещь и сначала не заметили... оглянулись - какой-то человек её подобрал и куда-то пошел с ней. Ваша первая реакция:
1) скажете "Отдай!" без всяких объяснений;
2) скажете "Отдай это мое, потому что..." и начнешь ему объяснять, почему он должен отдать;
3) начнете кричать, топать ногами, выражать свое недовольство;
4) ударите его, если не отдаст начнешь драться.

Сначала вариант 1, потом вариант 2. Если убежит, пойду в милицию.

2. Назовите несколько занятий, которые Вам доставляют наибольшее удовольствие.

Слушать музыку, наблюдать, размышлять, разговаривать с интересными людьми.

3. Считаете ли вы себя эгоистом?

Да.

4. Вы уверены, что Вы сделаете всё, чтобы выжить. (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).

5. Какой способ получения знаний для Вас предпочтительней: дискуссия, диалог, или книга, конкретный ответ учителя, друга?

Диалог, книга и конкретный ответ учителя. Когда много людей начинают что-то обсуждать, теряется нить разговора, сложно контролировать беседу.

6. При общении на что Вы больше всего обращаешь внимание у собеседника?

На его лицо и на то, как он излагает свои мысли и доносит информацию до меня.

7. Быстро ли Вы едите, ходите, насколько Вы брезгливы?

Хожу быстро. Походка у меня такая, будто я постоянно куда-то спешу целенаправленно, хотя я просто люблю двигаться и не люблю терять время.
Я очень брезглива. Особенно к запахам.

8. Плакали ли Вы в детстве? Если да, то по какому поводу?

Да, если меня кто-то грубо обижал или из-за того, что у меня не получается какое-либо дело. С возрастом стала сдержанная и спокойная.

9. Если вдруг Вы заболели, Вы легко доверяете свой организм врачам или будете терпеть до последнего, пока не свалитесь с ног?

Не очень доверяю врачам, если честно. Я болею редко, простуда быстро проходит, лечусь дома народными средствами или известными лекарствами. Если что-то серьёзное и непонятное, то пойду к врачу тогда или вызову скорую.

10. Как Вы относитесь к бурному проявлению эмоций и как к тому, если у человека они полностью отсутствуют? С каким из них Вам проще было бы общаться?

Не люблю наигранные эмоции и эмоции не по ситуации. Например, когда идёт пара (урок), а кто-то решил повеселиться и начинает ржать во весь голос. Вот такое я не люблю. Если же эти эмоции проявляются в неформальной обстановке, отношусь более спокойно. Просто сижу и наблюдаю за человеком.
Люблю спокойных людей, со спокойными эмоциями.
Было бы проще общаться с человеком, который знает, когда улыбаться, а когда смеяться. Которые не привлекает к себе слишком много внимания своими эмоциональными закидонами.

11. Вы хотели бы, чтобы рядом с Вами был сильный молодой человек (девушка) на которого можно было бы опереться в трудную минуту или Вы сами любите защищать, опекать?

Всё зависит от ситуации. Не скажу, что люблю защищать кого-то, но если это нужно сделать, я заступлюсь за близкого. Да, приятно, когда рядом есть надежный тыл. Выберу того, кто сильнее меня, при условии, что он не будет своей силой пользоваться мне во вред. В общем адекватная сила мне по вкусу.

12. Насколько вы амбициозны?

Мои амбиции странный предмет - они вроде бы есть, а вроде бы их и нет.

13. Легко ли Вы осознаете свои желания? Вы можете пойти навстречу желаниям других в ущерб своим собственным? Если да, то в каких случаях?

Свои физические желания я осознаю гораздо лучше, чем духовные или какие-либо другие. Точнее, в физических желаниях я более постоянна и уверена. А вот в любви, в перспективах, в том, кем я хочу стать в жизни - нет.
Обычно меня это задевает. Иногда могу опустить свои интересы, а иногда могу и сказать: "Нет". Всё зависит от последствий моего ответа.

14. Какое место занимает секс в Вашей жизни?

Я к нему нейтрально отношусь. Постоянного желания им заниматься нет.

15. У вас когда-нибудь бывают страхи о состоянии своего здоровья без видимых причин?

Без причин нет. Только когда что-нибудь заболит или когда кто-нибудь мне скажет, что то то вредно. Например, курить. Частенько представляю, что происходит с моими лёгкими, когда я курю. Сразу желание отпадает брать в рот сигарету.

16. В разговоре на интересную тему Вы можете так эмоционально завестись, что уже не будете замечать эмоций собеседника или нет?

Нет. Постоянно контролирую своё состояние и состояние собеседника.

17. Когда вам задают вопрос, на который вы не можете дать ответа сразу, вам легче начать обсуждать его, или обдумать в одиночестве в течение какого-то времени, а потом выдать ответ?

Наверное последний вариант.

18. Легко ли Вы можете входить в образы, играть?

В реале я таким не промышляю, только в ролевых играх на форумах. И то, они меня быстро изматывают.

19. Какое значение имеет для вас наличие дипломов, грамот, свидетельств об окончании различных курсов?

Этого всего недостаточно. Нужно проверять людей на знания.

20. Могут ли в вашей голове одновременно уживаться сразу несколько альтернативных теорий?

Сразу в один момент - нет. Может быть так, что одна теория сменяется на другую через какое-то время.

Еще для типирования необходимо разместить Ваше фото или дать на него ссылку, желательно в полный рост.
Вложения
IMG_20140922_072037.jpg
IMG_20140922_072037.jpg (249.69 КБ) Просмотров: 949
Sarin
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 10:47 am
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик

Какой пй-тип больше подходит по анкете? + фотка

Сообщение razumnichka » Пт окт 30, 2015 5:03 pm

ЛВЭФ.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Какой пй-тип больше подходит по анкете? + фотка

Сообщение Sarin » Пт окт 30, 2015 5:12 pm

Почему 2В, а не 3В?
Sarin
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 10:47 am
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик


Вернуться в Типирование по психе-йоге

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой