Сложности типирования

Все желающие могут попробовать определить свой тип по психософии Афанасьева

Мой тип это:

ВЛЭФ - Сократ
0
Голосов нет
ВЭЛФ - Ахматова
0
Голосов нет
ВФЭЛ - Твардовский
0
Голосов нет
ВФЛЭ - Наполеон
0
Голосов нет
ВЭФЛ - Толстой
0
Голосов нет
ВЛФЭ - Ленин
0
Голосов нет
ФЛВЭ - Аристипп
0
Голосов нет
ФВЭЛ - Чехов
0
Голосов нет
ФЭВЛ - Дюма
1
100%
ФЛЭВ - Эпикур
0
Голосов нет
ФЭЛВ - Борджа
0
Голосов нет
ФВЛЭ - Гёте
0
Голосов нет
ЭФЛВ - Бухарин
0
Голосов нет
ЭЛВФ - Андерсен
0
Голосов нет
ЭВЛФ - Газали
0
Голосов нет
ЭВФЛ - Пастернак
0
Голосов нет
ЭЛФВ - Руссо
0
Голосов нет
ЭФВЛ - Пушкин
0
Голосов нет
ЛФЭВ - Бертье
0
Голосов нет
ЛЭВФ - Паскаль
0
Голосов нет
ЛФВЭ - Платон
0
Голосов нет
ЛВЭФ - Эйнштейн
0
Голосов нет
ЛВФЭ - Лао Цзы
0
Голосов нет
ЛЭФВ - Августин
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 1

Сложности типирования

Сообщение DiuS » Сб фев 03, 2018 11:13 pm

Всем добра!
По соционике как Робеспьер типировался ещё год назад. С психософикой все сложнее.
Тесты выдают разные результаты.
В прошлом году это были Руссо и Андерсон.

В этом году решил пройти тест от Данидина. viewtopic.php?f=170&t=65747&start=75
Результаты следующие:
90cd8115ef.jpg
90cd8115ef.jpg (358.06 КБ) Просмотров: 1831



Помогите дотипироваться))) Решил пройти пока анкету 1 и 2. Спустя время (для чистоты типирования) могу пройти ещё. Если определить не сможем коллективно)))




Анкета №1 - типирование по психейоге (указывайте это в названии темы)

Автор spyke

1. Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?
путешествия, вообще все новое, новые продукты, новые ощущения, новые знания. При том что конкретный продукт не могу выделить, они все одинаково вкусные, сложно отличить мощность вкуса, все сьедобное))) Тут больше увидеть или попробовать что то впервый раз! Секс))

2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?

Сложно, потому что в голове одновевременно много потоков идут, и хочется быстрее все выплескнуть, и тогда иногда получается каша. Которую порой сложно понять. Тогда я второй раз повторяю более спокойно, уже разлаживая все по полкам. Главное успокоиться)

3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись?
Нет. Постоянно мнения меняются, и вкусы, каждые пол года((( Не стабильный я(


4. Вас проще переубедить или уговорить?
Уговорить, я упертый, но если меня попросить, то могу пойти на встречу и поменять своё мнение. Трудно отказывать людям. Хотя фактами переубедить не сложно.


5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?
Да, ещё бы. Постоянно вспоминаю что то плохое или хорошее из прошлого, снова и снова. И это сложно остановить.


6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?
Стараюсь быть независимым. Лучше нечего не получить, чем унижаться и просить о чем то.


7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?

за себя возможно и да. За другого, нет наверно)

8. Вам приятнее говорить или слушать?
Говорить, не люблю слушать, если тема мне не интересна. А в большинстве случаев темы не интересны((( Мало каких то увлекательных фактов от собеседников я получаю.

9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?
Ой, другим сложно. Да и себе сложно. Наверно могу поднять настроение отвлекаясь от проблемы.

10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?
Не, я люблю быть главным, и что бы все знали, что во многом благодаря моим усилиям мы достигли чего то. Если я не получаю признания, я работаю в пол силы. Ну смысл стараться??


11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).
Я уверен, что я не в чем не уверен полностью уже. Сильно я переменчивый(


12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?

Раньше думал так, потом когда начал анализировать, и у меня появилось много много знакомых, понял что не такой уж я и особенный.


13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаетет эмоции?
Мне сложно изображать эмоции. Обычно они и так прорываются. Их сложно сдержать.


14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?
Симпатчные))) Ну а вообще достигшие чего то сами, успешные в каком то деле. У которых я понимаю что можно чему то полезному научиться. И важно что бы этот человек хорошо ко мне относился, был отзывчивым. Потому что есть много успешных, но не удиляющих на меня внимание. Такие симпатию не вызывают. Наоборот думаю антипатию.


15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?
узнать, то что не смог/не успел нагуглить.


16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение?

Вранье, свинство, жлобство, лень, социальный паразитизм.


17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?

Да, я если счастлив очень, то у меня мозг мего ярко работает, как буд то меня накачали какими то стимуляторами. И тогда я такое креативлю, что офигевает порой моё окружение.

18. Как по-Вашему, насколько Вы привлекательны для противоположного пола? Каких качеств Вам не хватает, чтобы стать еще более привлекательным?
Если бы я был не таким прямолинейным и честным, то мог бы быть очень привлекательным. Но я не люблю кривить душой, и говорю то что думаю. А ещё не хватает уверенности. Да, это то, над чем сейчас работаю.


19. С чего Вы начинаете оценивать объект противоположного пола на предмет его сексуальной привлекательности для Вас? Какие качества в потенциальном партнере играют для Вас первостепенную роль, а на какие Вы можете закрыть глаза?
Красота, очень важна в жизни для меня эстетика. ПРойдя мимо ВУЗа на перерыве, и увидев штук 100 девушек, я порой не одну не могу встретить достаточно привлекательную девушку, что бы подойти и познакомится. Ну дальше уже что бы была интересна. Похожие увлечения, или хотя бы хоть какие то увлечения, кроме соц сетей и учёбы. Ну есть ещё большой список, ну то такое.


20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?
ой, у меня больше не с физическими работами. ПОтому что мне трудно сосредоточиться на одном чем то. Я то там покопаю, то там. А в физической работе, нужно упорство, и для мастерства время. С моей непостоянностью, я лучше креативлю и иследую новые вещи. Хотя в ВУЗе заставлял себя учиться на стипендию, и нормально. Задание всегда выполнял.


21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?
Ой, нет. Я перфекционист, и я вижу кучу изьянов.


22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?

-Интеллектуальные, мне важны новые знания, хочу все знать, или иметь возможность узнавать в случае чего то.
-материальные - ну комфорт не помешает, но могу неделями без него жить. Хотя порой, раз в месяц хочется чего то получить аристократически комфортного)))
-духовные - не важны наверно. Ну разве что иногда общение с людьми нужно. Но редко. Да, близость с противоложным полом изредка возможно нужна больше даже чем материальные блага. Но все остальное из духовного мира не важно.


23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?

Да, я азартный, и люблю спорить просто так, и игры обожаю, соревноваться. ХОтя изнаально знаю что вероятность моего выигрыша меньше, но иду до последнего.

24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?
Креативность, способность достичь чего захочу, логическое мышление, способность выкрутиться из любой ситуации и найти решение, прямолинейность.
DiuS
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2016 8:26 am
Пол: Мужской

Сложности типирования

Сообщение DiuS » Сб фев 03, 2018 11:40 pm

Анкета №2

1. Классический вопрос. Идете Вы по улице, обронили какую-то дорогую вашему сердцу вещь и сначала не заметили... оглянулись - какой-то человек её подобрал и куда-то пошел с ней. Ваша первая реакция:
Ну я биться точно не стану. Это последнее что буду делать. Кричать тоже не стану. Мне не ловко на всю улицу кричать, да и не привидёт это не к чему. Я скорее всего догоню его, что бы без криков сказать отдай этой моё. И возможно начну рассказывать, я толкьо что шёл, засунул руку в карман, у меня выпало, поэтому это моё, а ты подобрал, пожалуйста отдай. Не знаю почему, но я зачем то людям куча вещей обьясняю, вместо того, что бы жить проще.

2. Назовите несколько занятий, которые Вам доставляют наибольшее удовольствие.
путешествия, вообще все новое, новые продукты, новые ощущения, новые знания. При том что конкретный продукт не могу выделить, они все одинаково вкусные, сложно отличить мощность вкуса, все сьедобное))) Тут больше увидеть или попробовать что то впервый раз! Секс))

3. Считаете ли вы себя эгоистом?
Частично. Для близких людей, я готов сделать многое. Но иногда я та ещё зараза. Наверно проблема в том, что я не делаю что то для людей пока меня не попросят. Я считаю что если человеку что то нужно, он должен дать знать. Если же он попросит, я запросто поделюсь. В общем, наверно я не эгоист. Но не сильно чуткий к людям и прям гостеприемный, думающий о других постоянно.

4. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).
ну, я уверен что смогу достичь чего угодно, если захочу.


5. Какой способ получения знаний для Вас предпочтительней: дискуссия, диалог, или книга, конкретный ответ учителя, друга?
книга, или ответ квалифированного человека. Это самое лучшее если отвечает специалист. Так как я ещё экономлю время как в случае с кникой. МНе не нужно читать воду, я сразу получаю ответ. Дискуссия и диалоги это обычна трата времени пустая.

6. При общении на что Вы больше всего обращаешь внимание у собеседника?
на его минусы если я вижу его в первый раз. В основном минусы внешности. Если же мне важно что он говорит, и там не пустая болтовня, я не начто не обращаю внимания, так как полностью погружён в его слова. Как буд то в трансе нахожусь временном.


7. Быстро ли Вы едите, ходите, насколько Вы брезгливы?
Обычно я всегда спешу, люблю своё время. И очень брезглив. А как это связано спешка и брезгливость? Поясните пожалуйста?

8. Плакали ли Вы в детстве? Если да, то по какому поводу?
Да постоянно, мне очень сложно сдерживать эмоции, как положительные так и отрицательные. Постоянно смеюсь если рад видеть кого то, или по другим поводам, даже если хочу сдержаться.

9. Если вдруг Вы заболели, Вы легко доверяете свой организм врачам или будете терпеть до последнего, пока не свалитесь с ног?
Раньше доверял -это же специалисты. Но потом разочаровался, там много плохих специалистов. Теперь никому почти не доверяю. И да, буду ждать, когда залечиться, зам почитаю инфу как вылечиться, буду тестировать способы лечения.


10. Как Вы относитесь к бурному проявлению эмоций и как к тому, если у человека они полностью отсутствуют? С каким из них Вам проще было бы общаться?

со вторым конечно. Не люблю давления эмоциями. Я поддатливый очень и внушаемый.


11. Вы хотели бы, чтобы рядом с Вами был сильный молодой человек (девушка) на которого можно было бы опереться в трудную минуту или Вы сами любите защищать, опекать?
сильный - неа. Наоборот люблю защищать. Хоть и силу почти никогда в жизни не применял. Но уверен что смог бы, если надо будет.


12. Насколько вы амбициозны?
Хех, были такие плохие люди, завоеватели, наподобия Гитлера, Наполеона. Так вот я примерно настолько же абмициозный, и хочу получить максимум всегда!


13. Легко ли Вы осознаете свои желания? Вы можете пойти навстречу желаниям других в ущерб своим собственным? Если да, то в каких случаях?
свои желания, не скажу что сильно легко. Иногда не понимаю что хочу, и мне от этого дискомфортно на душе. Навстречу других, только если я счастлив, или этот человек очень важен для меня.


14. Какое место занимает секс в Вашей жизни?
Как я отписал в 2 вопросе. Кроме новизны, это очень приятный способ получения удовольствия.

15. У вас когда-нибудь бывают страхи о состоянии своего здоровья без видимых причин?

Да постоянно, вычитал что то, зачесалось что то, и пошло поехало. Напридумывал, что мне осталось пару месяцев и я умру скоро.

16. В разговоре на интересную тему Вы можете так эмоционально завестись, что уже не будете замечать эмоций собеседника или нет?
Ну сложновато. Но было наверно пару раз. Когда заводился. А эмоций собеседника я и так почти не замечаю. Или вернее не обращаю внимания. Я когда разговариваю, я отоварачиваю голову и смотрю вдаль, что бы концентрироваться на рече. Если же я буду следить за собеседником, я не услышу его. Половина разговора пройдет мимо.

17. Когда вам задают вопрос, на который вы не можете дать ответа сразу, вам легче начать обсуждать его, или обдумать в одиночестве в течение какого-то времени, а потом выдать ответ?
Легче обдумать и ответить.

18. Легко ли Вы можете входить в образы, играть?
Наверно да. Тольк порой сложно переключиться с смеха на что то серьезное. А так легко.


19. Какое значение имеет для вас наличие дипломов, грамот, свидетельств об окончании различных курсов?
Не люблю все эти штампики. Они не отражают реальной ситуации со знаниями.


20. Могут ли в вашей голове одновременно уживаться сразу несколько альтернативных теорий?
Таких что противоречат друг другу - нет. Но просто разных, да. У меня постоянно задерживаются кучу теорий одновременно и много мыслей одновременно.
DiuS
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2016 8:26 am
Пол: Мужской

Сложности типирования

Сообщение Brittany_ » Сб фев 03, 2018 11:41 pm

-
Последний раз редактировалось Brittany_ Сб июл 22, 2023 2:49 am, всего редактировалось 1 раз.
Brittany_
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 2:06 am
Пол: Женский

Сложности типирования

Сообщение DiuS » Вс фев 04, 2018 1:52 am

Brittany_ писал(а):Руссо и Ленин - две большие разницы :)


Тоже так думаю)))
DiuS
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2016 8:26 am
Пол: Мужской

Сложности типирования

Сообщение smalloriole » Пн фев 05, 2018 1:19 am

Очень явная 1Э.
По Воле хочется отлика, самоутверждения, хочется быть независимым, просить о помощи-значит дать слабину (испытать унижение) - это всё довольное 3Вшное, 4В эту сферу практически игнорирует.

Я бы рассмотрела варианты ЭЛВФ и ЭФВЛ. За процессионную логику прежде всего эти пункты:
"23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?
Да, я азартный, и люблю спорить просто так, и игры обожаю, соревноваться. ХОтя изнаально знаю что вероятность моего выигрыша меньше, но иду до последнего."


20. Могут ли в вашей голове одновременно уживаться сразу несколько альтернативных теорий?
Таких что противоречат друг другу - нет. Но просто разных, да. У меня постоянно задерживаются кучу теорий одновременно и много мыслей одновременно.


Но вот это как-то не в духе 4Ф (больше тоже на процесс по физике смахивает):
19. С чего Вы начинаете оценивать объект противоположного пола на предмет его сексуальной привлекательности для Вас? Какие качества в потенциальном партнере играют для Вас первостепенную роль, а на какие Вы можете закрыть глаза?
Красота, очень важна в жизни для меня эстетика. ПРойдя мимо ВУЗа на перерыве, и увидев штук 100 девушек, я порой не одну не могу встретить достаточно привлекательную девушку, что бы подойти и познакомится. Ну дальше уже что бы была интересна.

2. Назовите несколько занятий, которые Вам доставляют наибольшее удовольствие.
путешествия, вообще все новое, новые продукты, новые ощущения, новые знания.


3. Считаете ли вы себя эгоистом?
Частично. Для близких людей, я готов сделать многое. Но иногда я та ещё зараза. Наверно проблема в том, что я не делаю что то для людей пока меня не попросят. Я считаю что если человеку что то нужно, он должен дать знать. Если же он попросит, я запросто поделюсь. В общем, наверно я не эгоист. Но не сильно чуткий к людям и прям гостеприемный, думающий о других постоянно.

часть ответа в духе 2Ф как будто бы, хотя вопрос этот рассматривает позицию Воли.
Аватара пользователя
smalloriole
Участник
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 10:49 am
Пол: Женский

Сложности типирования

Сообщение Brittany_ » Пн фев 05, 2018 4:00 pm

-
Последний раз редактировалось Brittany_ Сб июл 22, 2023 2:51 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Brittany_
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 2:06 am
Пол: Женский

Сложности типирования

Сообщение DiuS » Ср фев 07, 2018 5:08 pm

Так, попробую пройти Анкету 3. Возможно она уточнит что нибудь насчёт Воли и Физики.

Перед анализом анкеты, прошу обратить внимание на волю. А именно, я люблю командовать, люблю жить не по правилам, готов преодолевать любые трудности лишь бы получить то что нужно. Т.е. может характер и тип, где воля на первых аспектах. Но ввиду моей зажатости и возможно закомплексованности, я очень часто подчинялся, очень легко меняю своё мнение если другие люди навязывают его, соглашаюсь на все, лишь бы подавить гнев, ненавижу драки, и избегаю любых видов насилия. Хотя это частично и к Физике относится)))


Анкета №3

1 ЭМОЦИЯ:

1. Бывает ли такое, что Вы выражаете свои чувства с некоторым перебором?
Я их обычно скрываю. Хотя возможно я пытаюсь скрыть.

2. Рассказывая о чем-то, склонны ли Вы "приукрашать" факты для достижения большего эффекта?
Да( Я люблю вызывать эмоции у людей.

3. Бывает ли такое, что Вас захлёстывают эмоции по совершенно незначительному для вас поводу? Настолько захлёстывают, что Вы полностью оказываетесь в их власти?
Ну так что бы во власти прям нет. Но бывает по путякам. ХОтя эти пустяки именно для меня не такие уж и не незначительные.

4. Бывает ли такое, что Вы быстро и страстно влюбляетесь, но через какое-то время Ваши чувства так же быстро остывают?
Ой, сложно, быстро да, но вот быстро остываю реже. Хотя опять, быстро, понятие растяжимое. Странная анкета, довольно субъективная.

5. Можете ли Вы любить молча, на расстоянии, рисуя себе яркие, красочные картины отношений с этим человеком?
Да, было такое((((

6. Бывало ли такое, что Вы безумно влюбляетесь в человека, рисуете его сказочный образ, а потом, добившись взаимности, быстро остываете?
О, постоянно, это одна из самых главных черт, которые доставлют мне много неудобств в жизни.

7. Замечали ли Вы за собой склонность "кидаться из крайности в крайность"? Имеется в виду, в отношении эмоций. То есть, бывает такое, что Вы из состояния гнева довольно быстро переходите к хорошему настроению, и наоборот?
Да, тоже бывает)

8. Испытываете ли Вы потребность в том, чтобы другой человек разделил с Вами ваши эмоциональные переживания (как положительные, так и отрицательные), или же Вы чаще переживаете все внутри себя, не имея особой потребности с кем-то этим делится?
Внутри себя чаще всего. Хотя было бы неплохо разделить с кем то. Иногда эмоции и появляются для того, что бы кто то увидел, услышал.

9. Имеете ли Вы склонность даже на не очень сильные раздражители реагировать слезами?
Слезами нет, но растроится могу.

10. Насколько эмоциональна Ваша речь? Сопровождаете ли Вы ее активной жестикуляцией?
Жестикуляция есть, но речь часто безэмоциональна. Только когда очень приподятое настроение, она довольно эмоциоанальна.

11. Выступая перед аудиторией, стараетесь заразить ее своим эмоциональным состоянием? Важно ли это для Вас?
Не выступаю обычно, а когда выступал, настолько смущался, что не до этого было. Хотя перед выступлениями или после, я представлял себе, как бы было круто например, если бы я сначала нагнал грусть, интерес а под конец развеселил всех)))

12. У Вас выразительная мимика?
По ситуации. Я очень часто улыбаюсь, почти без повода, если увидел знакомого например.

13. Считают ли окружающие, что у Вас выразительные, "лучистые" глаза?
Не спрашивал, вряд ли)

14. Можно ли сказать, что Вы - человек настроения?
К сожалению(

15. Если Вас захлестнули эмоции, нуждаетесь ли Вы в эмоциональной поддержке (именно в эмоциональной, а не в практических советах, например)? Или Вам просто нужно "перекипеть", и тогда Вы благополучно вернетесь в "нормальное" состояние?
Первое быстрее поможет, но и второе лечит)


2 ЭМОЦИЯ:

1. Как Вы думаете, Ваши эмоциональные проявления зачастую соответствуют ситуации (или, может быть, они слишком сильные, или слишком слабые)?
Иногда не соответствую, например было много случаев, где на серьезных тренингах, я на какую то фразу лектора, фантазировал себе в голове что то смешное, и начинал смеятся, и контролировать было это сложно.

2. Можете ли Вы в случае необходимости легко изменить свое настроение? Можете заплакать (засмеяться), если того требует ситуация (пусть даже это не соответствует Вашему настроению на данный момент)?
Заплакать в последнее время получалось. Если начать вспоминать что то грустное например. Улыбнуться если плохое настроение могу. Но это не будет искренний смех.

3. Можете ли Вы изменять эмоциональные состояния окружающих, влиять на них? Доставляет ли это Вам удовольствие?
Думаю что не особо. Хотя хотел бы. Это круто.

4. Если Вы занимаетесь пением, танцами и т.д., то нужен ли Вам зритель, или Вы это делаете исключительно для себя и в зрителях (слушателях) не нуждаетесь?
Конечно, ради этого и танцую или пою. Смысл тогда заниматься чем то?)


5. Если Вам нужно выразить свои чувства (как положительные, так и отрицательные), можете ли подобрать "адекватные" слова для этого? Слова, которые бы максимально точно выразили Ваше состояние?
С подобром слов бывает проблемы. Мне сложно часто передать то что думаю или чувствую.


6. Считают ли окружающие, что Вы тонко умеете тонко чувствовать малейшие изменения в настроении собеседника, в эмоциональном состоянии?
Нет ,обычно я не замечаю настроения окружающих. Я только слушаю логически их речь. Но мне крайне сложно понять, вот прям очень очень сложно, плохо или хорошо человек отнеся к моим словам.


7. Умеете ли Вы морально поддерживать окружающих, утешать их, взбадривать, отвлекать от проблем?
Нет.


8. Как Вы чувствуете себя, если вокруг находятся довольно холодные, не эмоциональные люди?
Тоже плохо.

3 ЭМОЦИЯ:

1. Умеете ли Вы открыто выражать свои чувства (как положительные, так и отрицательные)?
Думаю что нет. Я скрытный. Эмоции внутри кипят, но я их сдерживаю.

2. Можете ли смело говорить о вашей любви? Любите ли Вы говорить о чувствах (как своих, так и чужих)?
Опять же, с тяжестью говорю.

3. Как Вы считаете, Ваши эмоции чаще всего отражаются на Вашем лице, или нет?
Обычно люди как я только захожу в комнату, спрашивают что случилось если я в плохом настроении, или улыбаются если я в хорошем. Отсюда могу подумать что отражаются эмоции к сожалению.

4. Есть ли у Вас страх перед эмоциональным "прессингом"? Чужие крики, истерики выбивают Вас из колеи (выматывают, вызывают раздражение)?
Да, я сразу изолируюсь от таких людей.

5. Можете сказать, что Вы были ребенком, который редко плакал и редко смеялся?
Неа

6. Как Вы выражаете свою радость а) в кругу близких друзей; б) в окружении людей, не слишком близких, но, тем не менее, неплохо знакомых вам (коллег, соседей и т.д.): громко смеетесь, или еле заметно улыбаетесь?
скорее всего в кругу близких людей. Возможно и из за моей скованности, и улыбаюсь тихо. Ну стараюсь. Хотя когда один, могу и попеть от радости и смеяться громко.

7. Насколько эмоционально богаты Ваши голос, жесты, мимика?
Ну если настроение не нейтральное, то богаты.

8. Как Вы думаете, если бы у Вас был поэтический (писательский) талант, то на какие темы Вы бы писали? Какое место в Вашем творчестве отводилось бы любовной теме? Смогли бы Вы передавать на письме свои чувства очень ярко, экспрессивно? Или, наоборот, довольно сдержанно? Вам легко было бы показать окружающим свое произведение о любви?
Та я думаю смогу бы легко. Но писал бы больше фантастику, драмы. Фантастику - потому что там можно дать волю своей фантазии. А драме - потому что они жизненые и реалистичные. Любовные перепитии тоже бы описывал. Показать не сложно если я считаю что хорошо написал, я бы наоборот, пиарил во всю.


9. Вам когда-нибудь хотелось быть актером, певцом, клоуном, художником, или представителем какой-нибудь другой "творческой" профессии, требующей публичных выступлений? Если бы у Вас был талант, Вы бы чувствовали себя комфортно, занимаясь работой именно такого рода?
Ну я и так почти художником работаю. Ну да, и хочется публичности и знаменитости, признания за свои работы.

10. Считаете ли Вы себя дипломатом? Умеете сохранять самообладание в даже самых сложных ситуациях?
Наверно нет. Меня довольно легко разоблачают. Но если бы дипломатия была по чату, где лицо можно было бы спрятать и голос. То я бы был идеальным дипломатом. Ведь обожаю крутить схемы всякие.


11. Важно ли для Вас, чтобы окружающие разделили с Вами Ваши переживания? Чтобы они поддержали Вас, успокоили?
Да

12. Чувствительны ли вы к чужим проявлениям эмоций и чувств? Склонны ли вы принимать чужие негативные эмоции на свой счет?
Нет, не чувствителен в плане того что я не замечаю их. Но если я вижу что человеку плохо, и мне становится плохо на душе сразу. Уровень эмпатии высокий очень.

13. Испытываете ли Вы сильный дискомфорт, если окружающие Вас люди не сдерживают свои эмоции?
Не знаю как ответить, не помню подобной ситуации. Наверно я не замечаю особо людей.

14. Склонны ли Вы "копить" в себе негативные эмоции, а потом выплескивать их в самый неожиданный момент?
Возможно да.

15. Вы чувствуете себя наиболее комфортно в окружении, где доминируют ровные, спокойные отношения без эмоциональных всплесков?
Наверно да. Они меня тогда не раскачивают, и тогда можно спокойно думать и работать.


4 ЭМОЦИЯ:

1. Если Вам уже больше 25 лет, то можете ли сказать, что в молодости любили общаться и веселиться, а сейчас потеряли к этому интерес?
Скорее наоборот. Я раньше не любил, сейчас без общения сложно. Хотя в силу моей интровертности, я могу по несколько дней обходится без общения.


2. Можете ли сказать, что Ваши эмоции часто зависят от эмоций окружающих и иногда, даже против своей воли, Вы поддаетесь чужим эмоциям?
Да.


3. Важны ли для Вас эмоции сами по себе, или они являются лишь средством коммуникации?
Эмоции важны наверно.


4. Нравиться ли Вам на расстоянии наблюдать за эмоциональными людьми?
Нет. Вообще не люблю тратить время на такие скушные занятия. Лучше почитать книгу.


5. Всегда ли Вы уверены в своих чувствах? Или бывают сомнения («я правда это чувствую, или мне только кажется»)?
Ой, какие сложные вопросы появились. Теперь и не знаю точно.


6. Бывает ли такое, что чувства к человеку Вы объясняете, руководствуясь другими своими функциями ("Он очень интересный, умный человек, значит, я его люблю", "Когда я его вижу, у меня мурашки по коже, значит, я влюблена" и т.д.)?
ну разве что, она красивая - поэтому я её люблю. И характер классный. Т.е. я анализирую за счёт чего мне нравится человек. У меня не бывает такого что " я его просто люблю" Я все пытаюсь описать логически. Везде найти причины и закономерности. Чувства та вспыхнули, но почему. Всегда же можно разобраться.


7. Бывает ли такое, что Вы судите о красоте, руководствуясь общественным мнением, общими канонами красоты ("Если все люди считают Пушкина великим поэтом, то у меня нет никаких оснований сомневаться в этом")?
К сожалению да. И меняю мнение часто.


8. Можете сказать, что Вы легко изображаете эмоции (если нужно), но не любите этого делать?
Ну они сами появляются, мне например сложно показать негативную эмоцию, сыграть печаль, если я улыбаюсь и в шутку всё воспринимаю. Очень большой промежуток времени нужен, что бы настроится и перестать смеяться.




1 ЛОГИКА

1. Вы больше склонны к вопросительной или утвердительной форме изложения своих мыслей, идей?
Ну спрашивать я лублю. Но если идея уже моя стала. То я скорее всего в утрвердительной форме все излогаю.

2. Вы высказываетесь только по вопросам, по которым считаете себя компетентным?
К сожалению нет. Если у меня хоть какое то мнение есть по поводу чего либо. Я с удовольствием скажу его. Только если собеседники гораздо компетентнее, я придержу своё мнение, пока меня не спросят.


3. Вы тщательно продумываете ответы на заданные вам вопросы (анализируя каждое слово из вопроса), или склонны отвечать спонтанно и быстро?
По ситуации. На большинство вопросов, сразу отвечаю, на ходу исправляясь и перестраивая предложение. Но на очень серьезные вопросы, я обдумываю каждое слово.


4. Предпочитаете ли вы идти на диспут с заранее подготовленными ответами на вопросы? Или вам интереснее будет выяснить истину в процессе диалога?
Раньше любил готовиться вопросы, сейчас мне нравится спонтанность. Хотя готовлюсь я почти всегда хоть немного.


5. Если диспут из п. 4 неожиданно перешел в другое русло, и ваши «домашние заготовки» оказались не к месту, как вы будете себя чувствовать? Такая ситуация выбьет вас из колеи?
дискомфортно. Что я зря готовил. Наверно после таких вот вещей я и перестал тщательно подготавливать вопросы.


6. Как вы относитесь к частным мнениям и гипотезам? Принимаете ли вы их во внимание, или вас интересуют уже доказанные истины?
Доказанные больше. Обожаю факты. А не новые теории.


7. Если у вас уже сформировалось мнение по какому-то вопросу, а после этого вам изложили новую (но не на 100% доказанную) точку зрения на эту проблему, ваше мнение поколеблется? Или же вы примете только абсолютно доказанную и подтвержденную идею?
Колеблится. Придется проверять и свою и чужую в 3-ем источнике.


8. Как вы чувствуете себя в ситуации, когда факты опровергают теорию, в которую вы верите?
Плохо. Мою теорию разбили.


9. Если вам приходится писать тексты научного характера (статьи, курсовые работы и т.д.), то они получаются лаконичными или многословными? В этих работах отражаются все этапы научного поиска, или выдается только результат исследования, выводы, без освещения всех промежуточных этапов работы?
Люблю расписывать всё. Думаю это видно по моим ответам. Очень мало читых "да" и "нет". Много примеров привожу. Так же и с статьями.


10. Если есть необходимость отстаивать, защищать свою точку зрения, можете ли это сделать сразу, или вам нужно время на обдумывание своих доводов?
Я люблю обдумывать. Но очень редко мне дают время. И тогда все не очень хорошо слаживается.


11. Напрягает ли вас необходимость доказывать, обосновывать свою точку зрения, или вы делаете это с удовольствием?
Наверно с удовольствием. люблю дискуссии и рассуждения.


2 ЛОГИКА

1. Любите ли вы дискуссии?
Да!

2. Разговорчивы ли вы?
Раньше был нет, сейчас иногда да. Ведь могу днями без разговора быть.

3. Как вы относитесь к догмам, аксиомам? Нравится ли вам лишать их абсолютности?
Скорее Да.


4. Когда вы исследуете какую-то проблему, важно ли вам как можно быстрее расставить все точки над «і», или важнее сам процесс поиска?
Результат важнее.


5. Можете ли сказать, что ваши идеи, утверждения – это гипотезы, удобные на данный момент, которые вы сможете изменить, если изменятся обстоятельства?
Ну я не могу так сказать. Но так часто случается.


6. Бывало ли такое, что вы начинали опровергать мысли, идеи, правильность которых какое-то время назад сами же доказывали, или, наоборот, начинали доказывать то, что раньше опровергали?
Да :oops:



7. Можете ли вы легко включиться в разговор, даже если не очень хорошо знакомы с той темой, которая обсуждается?
Нет


8. Умеете ли вы понятно и доступно объяснять, комментировать какие-то сложные концепции, теории? Нравится ли вам это делать?
Люблю объяснять. Часто даже когда есть время представляю такие диалоги в голове.


9. Можете ли вы в нужной ситуации легко «заткнуть рот» оппоненту? Сразу ли вы находите подходящие для этого слова?
нет. Наверно не хватает скорости мышления, я тормознутый. Спустя какое то время, в голове представляя диалог, у меня получается затыкнуть.


10. Нравится ли вам излагать свои мысли на бумаге, или вы больше тяготеете к выражению своих мыслей в непосредственном живом диалоге?
Люблю прописывать текстом. Тогда из за медленной скорости формулировать получается мысли.


11. Если вы пишете какую-то научную работу, статью, легко ли вам оформить начало и конец текста? Получается ли ваша работа похожей на некий поток мыслей без четких начала и конца?
Ну обычно я структурирую работу с четкими началом и концом. Стараюсь так делать, ведь так заведено. Но когда вольно пишу что то, то у меня плавный поток мыслей и теорий. Но научное всегда по пунктам делаю, структурирую, тезисы выписываю. Люблю когда все по полкам разложено. От этого я кайфую)


12. Нравится ли вам процесс построения логических цепочек и доказательств?
Конечно нравится. Когда какая то сложная цепочка получилась, кайф лучше чем если бы я скушал что то вкусное.


13. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями?
Скорее да.


14. Бывает ли такое, что, начиная рассуждения, вы не видите их конечного результата, и, как следствие, можете прийти совсем не к тем выводам, каких ожидали?
Ой сложно ответить. Наверно бывает ,что не вижу как буду к конечному результату идти. Но дохожу постоянно.


15. Как вы воспринимаете ситуацию, когда собеседник высказывает свою точку зрения, и не интересуется вашей? Вас это расстраивает?
Да


16. Интересно ли вам вести дискуссию с человеком, у которого совершенно противоположные взгляды? Какую цель вы ставите, вступая в такую дискуссию? Хотите научить, переубедить собеседника, или просто получить удовольствие от спора? Можете ли сами изменить точку зрения в процессе такого разговора?
Нутак себе интересно. Ведь я потрачу много времени на дискусию. А человек это не книга, он допускает кучу неточностей. Поэтому вместо этого я бы почитал что то. Если это не профессор в той области, в которой у него со мной противоположные взгляды. Тогда я просто выслушаю, вместо чтения. Опять, сэкономив время. Ну как я говрил ранее спорить люблю. Поэтому иногда допускаю такую возмжность. особенно если знаю что собеседник слабее меня разбирается в данной теме и я смогу выиграть в споре.



3 ЛОГИКА

1. Нравятся ли вам кроссворды, тесты?
Тесты да. КРоссворды нет.

2. Как вы относитесь к категорическим суждениям? Вызывают ли они у вас неприятие?
Вряд ли вызывают что то.



3. Если есть несколько вариантов решения задачи – простой и сложный, то какой вы выберете?
Простой. Зачем тратить лишние силы?)


4. Чувствуете ли вы себя более уверено, если приходится работать с мало разработанной теорией, где нет еще догматов, есть только факты, теории и мнения? Или, наоборот, вам легче работать с более разработанной теорией?
Уверенней с мало разработонной теорией, и точно гораздо интереснее.


5. Можете ли вы говорить и думать одновременно?
Да, часто думаю о другом. Из за этого во время разговора не смотрю на собеседника, что бы сконцентрироваться на словах. И из за этого не замечаю эмоций. Когда книгу читаю, тоже иногда думаю о другом. И сложно сконцентрироваться)))


6. Если есть необходимость выступить с лекцией перед аудиторией, вам легче это сделать по конспекту, или вы можете легко говорить без бумажки?
Раньше готовил бумажки и заготовки. Но они так же не дают говорить потоком, красиво. Постоянно приходится подсматривать. После этого начал без подготовки.


7. Бывает ли такое, что, даже будучи подготовлены по какому-то вопросу, вы не решаетесь высказывать свое мнение из страха выставить себя дураком?
ДА


8. Склонны ли вы внимательно разбирать изучаемую вами теорию, вникая во все детали логических построений?
да


9. Усомнитесь ли вы в правильности какой-то теории, если найдете в ее построении недочеты и нелогичности?
да


10. Нравится ли вам логически доказывать, обосновывать несостоятельность каких-то научных теорий, логических построений?
да


11. Бывает ли такое, что вы видите логические противоречия у оппонента, но не можете это достаточно хорошо сформулировать и обосновать?
да


12. Тяжело ли вы переживаете критику своих убеждений со стороны других людей? Тяжело ли вам общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с вашими?
очень да


4 ЛОГИКА

1. Легко ли вы усваиваете, принимаете, развиваете любые взгляды?
не


2. Всегда ли ваши действия соответствуют постулируемым вами взглядам?
не, иногда общественность давит на меня и я меняю действия.


3. Свойственно ли вам менять свое мировоззрение? Легко ли вы принимаете чужие взгляды?
да

4. Нравятся ли вам интеллектуальные занятия сами по себе? Или же они у вас всегда продиктованы какими-то другими потребностями?
выгодой) Хотя строить логические цепочки, рассуждать, придымывать и изучать что то новое я обожаю.


5. Если в какой-то ситуации ваши чувства, желания вступают в противоречия с доводами разума – что побеждает?
Доводы обычно. Я заставляю себя сделать, так как будет логически лучше в будущем.



1 ВОЛЯ

1. Согласны ли вы с лозунгом: «Если захотеть, то все получится»?
Да

2. Если бы у вас был высокий пост, власть, а потом вы бы всего этого неожиданно лишились, как бы вы восприняли это? Такая ситуация стала бы для вас трагедией?
Да


3. Легко ли вы идете на компромиссы?
Да


4. Если вы уверены в своей правоте (я имею в виду в правильности своих поступков, взглядов и т.д.), легко ли вас переубедить? Как вы реагируете, если вам пытаются доказать неправильность вашей позиции, переубедить?
болезненно



5. Какое значение вы придаете мнению других о вас? Важно ли для вас это мнение?
Очень важно(((


6. Подозрительны ли вы? Боитесь ли потенциальных конкурентов? Если у вас в каком-то важном деле появился соперник, вы это заметите сразу, или только когда соперник уже развернет бурную деятельность, грозящую вам реальными неприятностями?
Обычно я подозреваю и жду плохое сразу. Ведь боюсь потенциальной конкуренции.


7. Как вы относитесь к приказам (вышестоящего руководства, например)? В каких случаях вы их выполняете, а в каких – нет?
Не люблю правила и приказы, всегда пытаюсь найти способ обойти любые правила.
Но если эта работа, и обойти правила не удается (проверят как я выполню) то буду подчинятся.


8. Бывает ли такое, что не получив желаемого (не убедив людей в собственной правоте, не оказав на них влияние и т.д.), вы становитесь оппозиционером, при этом даже начиная делать (говорить) то, что в принципе вам самим не нравится, но только для того, чтобы продемонстрировать свой протест?
Возможно да.



9. Бывает ли такое, что попадая в среду, которая вам кажется обыденной, банальном, «стоячим болотом», вы начинаете бунтовать, «грести против течения»?
нет


10. Как у вас с самоконтролем? Часто ли вы его теряете?
ну я обычно держу все в себе. Стараюсь контролировать. Поэтому внешне контроль в порядке. Внтруенне буря эмоций неконтролируемых.


11. Скажите, какова ваша роль в семье: вы лидер, бунтарь или вам больше нравится подчиняться? А может у вас демократия?
демократия скорее всего. Хотя управлять люблю. Подчиняться не люблю, но смешно что очень часто подчинялся, так как не чувствовал могучести.


12. Можете ли вы в любви отдавать себя всего, как бы растворяясь в другом человеке?
Наверно да.


13. Свойственна ли вам некоторая отчужденность? Можете ли вы сказать, что устанавливаете дистанцию даже в отношениях с самыми близкими людьми?
Очень да. Но не всегда с близкими.


14. Если вы очень хотите чего-то, то готовы ли ради этого преодолеть любые трудности и даже делать то, что другим кажется невозможным?
Да


15. Позволяют ли окружающие себе некоторую фамильярность в общении с вами (хотя бы иногда)?
ну да. Сложно перечить людям, даже если тебе не нравится фамильярность.


16. Какое впечатление вы производите на незнакомых людей при первой встрече? Кажетесь ли вы им «значительной личностью»? Чувствуют ли они сразу в вас некоторую внутреннюю силу? (это можно выяснить, спросив у друзей, знакомых, какое впечатление вы произвели на них при первой встрече) Можете ли вы «убить взглядом»?
силу не, обычно говорят что я добрый, распологающий, умный, но не в коем случае "уверенный" "сильный характером"))


17. Можете сказать, что вы одеваетесь более «строго», чем ваше окружение?
нет

18. Можете ли сказать, что вы – самый большой тиран и критик для себя, почти не оставляющий себе права на ошибку?
возможно да. Я очень придирчив и к себе.


2 ВОЛЯ

1. Легко ли вам открыто признавать свои ошибки?
Не, легче сваливать вину на обстоятельства.


2. Можете сказать, что вы мягки и уступчивы в мелочах, но можете быть тверды и несгибаемы в принципиальных для вас вопросах?
ой, вряд ли.


3. Сильно ли влияет на ваше отношение к человеку его положение в обществе?
Ну не сильно, но влияет. Хотя нет, я подумал, сильно влияет.


4. Если сложилось так, что существующий порядок вещей вас не устраивает, как вы будете реагировать: станете оппозиционером, или просто обособитесь и станете жить по-своему?
второе, т.е. подстроюсь под обстоятелства.



5. Как вы относитесь к славе? Она вас привлекает, или отталкивает? Почему?
очень привлекает. Не знаю почему, но люблю признание, сразу чувствуется что тебя ценят))



6. Вы честолюбивы?
Да и в добавок перфекционист


7. Как вы относитесь к матерщине и похабщине? Это вас раздражает? Сами вы используете бранные слова хоть иногда?
Привык к окружению, хотя раньше не нравилось.


8. Можно ли сказать, что вы предпочитаете одежду неброскую, но тем не менее не позволяющую вам слиться с толпой?
50/50 Я все таки люблю внимание


9. Легко ли вы меняете уже принятые решения, если обстоятельства меняются?
нет


10. Предпочитаете ли вы принимать решения раз и навсегда, или всегда предполагаете возможность изменения решений?
Люблю принимать раз и на всегда, и мне сложно поменять решение, я очень упертый. Но если время очень большое прошло, то я поменяюсь, увидя много фактов. Я очень инерционный.


11. Легко ли вы принимаете решения, или склонны к долгим раздумьям?
Постоянно раздумываю. Я кросовки ходил 1.5 месяца выбирал, все сайты и магазины/базары обошёл, учитывал кучу параметров. Про людей и связанные с ними решения вообще молчу)))




3 ВОЛЯ

1. Часто ли вы прибегаете ко лжи? Происходит ли это импульсивно в непредвиденных ситуациях?
Наверно тогда, когда правду неловко говорить. Но в последнее время стараюсь избавится от этой плохой привычки.



2. Стараетесь ли вы казаться лучше, чем есть на самом деле? Если да, то почему?
Иногда старался. Но и от этой привычки пытаюсь избавится.


3. Можно сказать, что вы всегда со всем соглашаетесь, а потом делаете по-своему?
Да, часто бывает. Мне сложно сказать, что мнение человека крайне глупое, ведь это может его обидеть. Поэтому я выслушаю, соглашусь, и сделаю по правильному.


4. Часто ли бывает такое, что под давлением чужой воли вы соглашаетесь на что-то, а потом злитесь на себя, и на человека, который «вынудил» вас принять такое решение?
Да, бывает.


5. Как вы относитесь к власти? Она вас привлекает? Отталкивает?
Привлекает когда меня слушаются.


6. При принятии решений вам легче быть ведущим или ведомым?
когда ведомый, разве принимаешь решение? Ну понятно что легче не брать ответственность и не принимать решение. Странный вопрос)


7. Бывало ли такое, что, получив какую-то власть, вы тайно чувствовали себя недостойным ее?
Возможно.


8. Ваша самооценка стабильна? Или вы под влиянием обстоятельств склонны считать себя «то всем, то ничем»?
нестабильна


9. Кажется ли мир вам не уютным, несправедливым, порочным?
ну не совсем, я думаю всегда можно найти выход)


10. Преследует ли вас постоянная неудовлетворенность собой, миром и т.д.?
Постоянная нет, иногда бывает неудовлетворенность собой, своей ленью, медлительностью, нерешительностью.


11. Вы мнительны и обидчивы?
очень очень.


12. Вы скрытный человек?
очень очень


13. Присматриваетесь ли вы к людям с целью узнать – не замыслили ли они чего против вас?
конечно


14. В тягость ли вам ответственность? Стараетесь ли вы ее избегать, даже если сами принимали участие в принятии решения?
Да



15. Чувствуете ли вы иногда, что внутри вас живет ребенок или подросток? Если да, то, в каких ситуациях?
Ну постоянно хочется отвественность переложить, все как игру, шутку воспринимать. Нету серьезности. И это плохо((



16. Бывает ли такое, что признавая свою вину в душе, боитесь это сделать открыто?
Да



17. Много ли для вас значат титулы, звания. Дипломы, награды? Влияет ли на ваше мнение о человеке их наличие (отсутствие)?
Ну как скзаать, диплом не говорит о наличие знаний. И была бы у меня компания, я бы тестировал на наличие нужный знаний, а не смотрел диплом. Но если я встречу 2 человек, и один будет титулованный профессор, а второй тракторист. То понятно с большим уважением буду относится к титулованному человеку.
Сам за грамотами не бегу, они так формальность. На которую не стоит тратить время.


18. Как окружающие оценивают ваше выражение лица? Оно чаще бывает кислым, суровым, а может наоборот, веселым, добродушным, простым?
Веселым и добродушным.


19. Скажите, каков ваш стиль в одежде (интерьер в квартире и т.д.)? Стараетесь ли вы в этом плане не отличаться от других, или же предпочитаете яркий индивидуальный стиль?
Заметил что мода влияет на меня. Сильно ярко прям вообще не так как все не хватает храбрости одеватся. Но в то же время абсолютно неброско не люблю ходить. Люблю баланс.



4 ВОЛЯ

1. Легко ли вам прилюдно исповедоваться, открыто говорить о своих слабостях?
Тяжеловато

2. Можно сказать, что даже сейчас вы для родителей остаетесь маленьким ребенком?
ну родители может так и относятся. Я так не отношусь для себя и живу независимо.


3. Можно ли сказать, что вы открыто и смело выражаете свои желания, мнения, но решения принимаются на основании желаний и мнений других людей (вашего партнера, например)?
да


4. Можно ли сказать, что многое в жизни происходит по воле судьбы, а не по вашей личной воле?
ну не совсем многое. Я сильно могу повлиять на судьбу. Но везение играет роль в жизни каждого человека.


5. Легко ли близкому человеку уговорить/убедить вас сделать что-то ради него (для него)?
нет


6. Вам легче принимать решения совместно, одному, или чтобы кто-то принимал решения за вас?
Совместно. Мне надо ещё чьё то мнение, что бы быть уверенным что делается все правильно.


7. Легко ли вы осознаете собственные желания, или очень часто не знаете, чего хотите?
Ну когда сложные вещи, то есть какой то дискомфорт, и я не знаю чего хочу, например какую професию выбрать, я не знаю. Т.е. желание нету, кем выбрать работать, куда идти./
Но в лёгких вопросах, например что хочу кушать, когда спать, что смотреть - обычно всегда знаю. Исключение когда надо выбирать, например куча тортов, и какой выбрать. Кто же его знает?)))

8. В жизни чаще вы руководите своими желаниями, или они руководят вашими действиями?
Обычно я


9. Легко ли вы меняете желания под воздействием внешних факторов, обстоятельств?
Ну это бывает.



1 ФИЗИКА


1. Для вас большое значение имеет комфорт? Будете ли вы испытывать неудобства, если окажетесь лишенными каких-то элементов комфорта? Например, сможете ли вы в полной мере наслаждаться отдыхом на море/в лесу, если придется жить в домике/палатке без удобств, питаться полуфабрикатами?
ну я любллю комфорт. И лес не сильно люблю. Но я могу спокойно жить в любых условиях.


2. Понаблюдайте за собой: можете ли вы в течение 10-15 минут находиться в одной и той же позе?
ох, сложно)



3. Нравится ли вам порно?
да



4. Если у вас нет настроения или навалилось много проблем, можете ли вы выйти на улицу, не помыв голову или не почистив ногти? Можете оставить в раковине гору грязной посуды или не заправленную постель?
да



5. Можете ли вы сидеть на диете, заниматься лечебным голоданием и не испытывать при этом дискомфорта? Или же такие занятия для вас - тяжелое наказание?
могу




6. Нравятся ли вам долгие ласки? Можете сказать, что прелюдия к сексу занимает у вас много времени и доставляет большое удовольствие? Или наоборот?
долгие не нравятся


7. Будете ли вы заниматься сексом без какой-либо эмоциональной привязанности к партнеру?
могу, но вероятность не 100%



8. Вы любили драться в детстве (юности)?
нет



9. Если кто-то вступает в конфликт с вами, появляется ли у вас желание разобраться с этим человеком с помощью кулаков?
нет



10. Легко ли вы переносите материальные, финансовые кризисы? Или они являются для вас катастрофой?
ну скорее всего могу пережить. Хотя ударом будет.



11. Если у вас появляется какая-то болезнь или какой-то физический дефект, воспринимаете ли вы это как трагедию?
Вот болезни - да


12. Щедры ли вы?
Не особо



13. Легко ли вы осваиваете различные ремесла (рукоделие, работа по дому)?
очень сложно



14. Какой бы вид спорта вы бы предпочли: на силу/выносливость или на точность/скорость?
точность и скорость



15. Обладаете ли вы достаточно быстрой реакцией для того, чтобы заниматься такими видами спорта, как фехтование или настольный теннис? Или же ваша реакция замедлена?
в настольный тенис играл хорошо. Реакцию считаю быстрее чем у многих.



16. Можете сказать, что для вас большую роль в выборе вещей, а также объектов любви играют их физические свойства?
неуверен. Важнее эститика. Но на качество тоже обращаю внимание.


17. Если вы выбираете себе работу, будут ли для вас играть первостепенную роль зарплата, отдаленность рабочего места от дома и прочие физические факторы?
ну зарплата да. Удаленность, ну тоже важна.



2 ФИЗИКА


1. Можете ли вы сказать, что у вас круглое лицо, или же «округлые» формы тела?
нет


2. Вы – подвижный человек?
ну у меня сидячая работа, но в свободное время я люблю танцы, прогуляки пешком и путешествия.


3. Являются ли ощущения вашего сексуального партнера такими же важными, как и ваши собственные?
скорее да


4. Любите ли вы детей? Нравится ли вам ухаживать за ними?
неочень



5. Любите ли вы чистоту? Насколько активно вы сами ее наводите?
люблю, но редко навожу, потому что есть более важные вещи. Хотя иногда до тошноты вылизываю все. Но такое редко бывает.


6. Вам в тягость безделье?
долгое безделье да, не люблю когда мозг ничем не загружен и нету дел.


7. Считаете ли вы себя трудолюбивым человеком? Получаете ли вы удовольствие от самого процесса труда (физического, умственного)?
да


8. Можете ли вы найти новое применение какой-то старой и, казалось бы, ненужной вещи?
да


9. Если бы вас постиг финансовый крах, смогли бы вы психологически справиться с этим?
думаю да


10. Готовы помочь друзьям и близким физически по собственной инициативе, не дожидаясь просьбы с их стороны?
нет, вот точно нет(((



11. Боитесь ли вы «грязной работы»? Или можете ее спокойно выполнить?
лучше умственная



12. Важно ли для вас, чтобы другие оценили результаты вашего труда (приготовленный вами ужин, устроенный вами праздник и т.д.)?
да



3 ФИЗИКА


1. Можно ли сказать, что у вас астеническое телосложение (высокий рост, тонкие кости, узкая грудная клетка, слабо развитая мускулатура)?
да



2. Как вы оцениваете свои движения: они красивы, уверены, пластичны и точны, или суетны и осторожны?
раньше были расхлябаны и резковаты. Сейычас после танцев добавилась пластика и плавность. Хотя резкость тоже присутсвует. Они разнообразны очень мои движения!



3. Насколько внимательно вы относитесь к своему здоровью? Предпочитаете ли профилактику лечению? Прислушиваетесь ли вы к малейшим изменениям в своем организме?
Очень внимателен



4. Сильно ли физическая усталость влияет на ваше настроение?
думаю да



5. Стараетесь ли вы совершенствовать функции своего организма с помощью йоги, сыроедения, моржевания, лечебного голодания, гимнастики и т.д.?
иногда да, потом забиваю



6. Вы ведете здоровый образ жизни? Что из перечисленного вы выполняете: не курите, не пьете, занимаетесь физкультурой, соблюдаете диету, режим дня?
не курю, пью редко, занимаюсь танцами, до этого много другими видами спорта, диета иногда, когда ухудшается самочувствие. Режим дня то, когда например не высыпание чувствую хроническое и и понимаю что надо менять



7. Способны ли вы к сенсорному сопереживанию? Можете ли почувствовать чужую боль физически?
да, вот прям очень очень чувствую. А если кто то заболевает, могу заболеть моментально, без особого контакта с больным.



8. Был ли у вас когда-нибудь страх перед сексом?
да, разные бывали неуверенности и страхи.



9. Если вы видите по телевизору «откровенную» сцену, то способны ли почти физически почувствовать ощущения участников действа?
нет



10. Вы – противник применения насилия?
да


11. Вас посещали когда-нибудь мысли о самоубийстве? Если да, то они вас пугали, или нет? Пытались ли вы осуществить попытку самоубийства? Если да, то что же вас остановило?
посещали, интересно было как это. Останавливал потенциальный страх. А хотелось только ради внимание окружающих. Эмоции вызвать.



12. Если вам приходится создавать что-то материальное (например, готовить, шить, мастерить что-то), делаете ли вы это с артистизмом? Является ли для вас такая работа творчеством?
Нет, это трудная работа, которая не нравится.


13. Бывает ли такое, что вы, то ведете себя как «жмот», то совершаете безумные траты?
да


14. Вы брезгливы?
очень


4 ФИЗИКА


1. Как вы относитесь к тому физическому труду, который вам приходится выполнять (дома, на работе)? Стараетесь ли вы привнести в эту работу элемент творчества, найти какой-то новый способ ее выполнения?
ну что бы скучно не было, иногда применяю.



2. Бывало ли такое, что вы представляли сцены каких-то катастроф, разрушений и т.д., и получали от этого тайное удовольствие?
представлял, много раз. Интересный вопрос.



3. Можете ли вы обходиться минимумом (в материальном плане)?
Да



4. Если доходит дело до того, что вам приходится брать участие в драке, испытываете ли вы страх? Стараетесь ли нанести сопернику как можно меньше травм? А о себе думае-те (я имею в виду, стараетесь ли драться так, чтобы вам причинили как можно меньше травм)?
Страх очень большой испытываю, что получу повреждения серьезные про так.



5. Если вам уже за 30, то можете ли сказать, что выглядите моложе своих лет?
ну не за 30, но я всегда был моложе своих лет. Интересно, не знал что при 4Ф люди моложе))


6. Вам часто задают вопрос: «Чего ты такой грустный?», хотя на самом деле вы в этот момент не испытываете грусти?
бывает.


7. Можете сказать, что у вас есть свои четко определенные вкусы в области еды, одежды, привлекательности объектов противоположного пола? Легко ли вы меняете эти вкусы?
Легко меняю, но вкусы есть



8. Часто ли вы думаете о своем теле, или же вспоминаете только когда оно выйдет из строя?
чаще когда выходит из строя. Но иногда думаю.


9. Насколько тяжело вы переносите длительное однообразие в еде, быту, спорте, сексе?
Привыкаю, но очень люблю разнообразие


10. Подумайте, какие у вас есть желания и цели в жизни. Какой процент от общего количества составляют желания, связанные с материальной сферой жизни?
Больше у меня желания чего то достичь, какого то успеха, гармонии, признания, путешествий кругосветных, приключений.
DiuS
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2016 8:26 am
Пол: Мужской

Сложности типирования

Сообщение smalloriole » Чт фев 08, 2018 2:05 pm

Ну лично у меня анкета только подтвердила подозрение, что Воля у вас третья (над которой вы скорее всего усердно работаете). У вас даже в блоках вопросов на 1В и 2В просачивается процессионность и ряд признаков, характерных именно для 3 функции.
Эмоция высокая и практически ничего не противоречит 1-ой.

По остальным функциям скажу, что встречаются признаки высокой физики (т.е. 1 и 2), признаки подстройки (2 и 4) и признаки результативности (1 и 4). Т.е. взаимоисключающие варианты, как видите.
Логика при этом у вас больше на процессионную похожа (и в целом не скажешь, что вопросы логике у вас уступают приоритету физики в анкете, возможно, в силу интуиции и базовой соционической логики, поэтому вариант ЭЛВФ вероятнее (но тема физики с претензией на высокую не раскрыт).

Всё вышеизложенное имхо.
Аватара пользователя
smalloriole
Участник
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 10:49 am
Пол: Женский


Вернуться в Типирование по психе-йоге

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Incosab, Joker, KostyaAndreev, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99, на лошади весёлой