не понимаю своего парня помогите

Разговоры о любви, дружбе, мужчинах и женщинах

Сообщение Sverkayu » Пн авг 23, 2010 2:01 pm

здравствуйте! меня зовут Камила, пишу Вам в надежде, что Вы поможете мне разобраться в моих отношениях с парнем. мне 23 года, а моему парню 24, мы встречаемся уже 10 месяцев, и я не могу избавиться от чувства тревоги за наши отношения. казалось бы, за не малый срок наших отношений я до сих не могу с уверенностью сказать, нужна я этому человеку или нет… я не понимаю его поведения и поэтому не знаю, как себя вести… иногда он говорит, что я его не люблю, что он мне не нужен, что если я не буду видеться с ним в течение месяца, то даже имени его наверное не вспомню, что он был бы счастлив за меня, если бы я нашла человека, который полюбит меня, и которого полюблю я и еще много всего… он никогда не говорит о своих чувствах, когда я завожу разговор о том, что если я не нужна, то я могу уйти, тем самым дав ему возможность найти себе другого человека, который будет ему по душе… он же в ответ начинает уходить от разговора, говоря что он не думал даже об этом, что еще не время или что-то невнятное в этом духе… не хочется себя обманывать, но я правда запуталась… он не гонит меня, но и в то же время говорит, что любовь для слабых, ревнуют только неполноценные и т.д., что у него девиз: ни любви, ни тоски, ни жалости, что однажды любовь оставит тебя одного и т.д. когда я говорю, что мы расстанемся, когда хоть один из нас посчитает нужным, он начинает мне говорить, что я буду плакать и возненавижу его… он не проявляет ласку, кажется будто он стесняется таких проявлений нежности, он может игриво почесать за ухом, будто я его собачка… однажды он спрашивал меня, какой я буду с другими парнями, и прозвучала фраза в шутку: а может убить тебя, чтобы ты никому не досталась, а то обидно даже как-то, воспитываешь тебя… меня убивает это двоякое ощущение: иногда мне кажется будто я совсем ему не нужна, а только мешаю, а когда я начинаю об этом говорить, он отвечает, что я болтаю всякие глупости, а иногда кажется будто он начал наконец-то мне доверять и что мы очень близки духовно, и что он будет очень переживать, если меня не будет рядом… я перестала различать, что желаемое, а что действительное, я не знаю, что делать, подскажите мне пожалуйста…
Sverkayu
Новичок
Новичок

Сообщение vale » Пн авг 23, 2010 4:47 pm

Sverkayu писал(а):а может убить тебя, чтобы ты никому не досталась, а то обидно даже как-то, воспитываешь тебя…

нифига себе не ревнует :lol: .

с такими сложно.
Let the sky fall, when it crumbles
We will stand tall and face it all together
vale
Гуру
Гуру

Медали: 6
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Сообщение Катеныш » Пн авг 23, 2010 5:24 pm

Камила,
По-моему он ревнует, проверяет и провоцирует. Изучи его и свои ТИМные особенности, тогда картина прояснится. Национальный менталитет тоже играет роль.
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'

Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Сообщение razumnichka » Пн авг 23, 2010 7:01 pm

Проверки он вам устраивает.
razumnichka
Dark side
Dark side

Медали: 8
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Сообщение zuich » Вт авг 24, 2010 8:14 am

поведение парня очень типично. если любовь так себе лучше разойтись. и у совсем не вздумайте про прежних парней говорить
Ученик и учитель Ю. Бурлан http://www.yburlan.ru/index.php
zuich
Местный
Местный

Сообщение SolnEchnaY » Вт авг 24, 2010 11:10 am

что делать, подскажите мне пожалуйста…

Во-первых,он любит.Во-вторых,ты любишь. Успокойся,расслабься,радуйся жизни. :add14 :add14 :add14 :I3

поведение парня очень типично.

угу :I3
SolnEchnaY
Активист
Активист

Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)

Сообщение All-seeing Eye » Ср сен 01, 2010 4:55 pm

Да он вас любит просто старается быть мужчиной,показатся что он безчувтвенный сухарь!На самом деле он вас подтачивает под себя а как подточит так сразу и в загс!
All-seeing Eye
Новичок
Новичок

Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Сообщение Катеныш » Сб сен 04, 2010 5:15 pm

Sverkayu писал(а): он не проявляет ласку, кажется будто он стесняется таких проявлений нежности, он может игриво почесать за ухом, будто я его собачка…

однако ж.. прежде чем в загс, а может не надо?
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'

Сообщение modest-mouse » Сб сен 18, 2010 1:01 am

если вы не очень сильно успели привязаться к нему, то как бы цинично это не прозвучало, вам наверное лучше уйти, особенно если не устраивает его отношение к вам. мне кажется ваш парень неискренне себя ведет, пытается манипулировать.
modest-mouse
Новичок
Новичок

Сообщение Катеныш » Сб сен 18, 2010 1:25 am

modest-mouse писал(а):если вы не очень сильно успели привязаться к нему, то как бы цинично это не прозвучало, вам наверное лучше уйти, особенно если не устраивает его отношение к вам. мне кажется ваш парень неискренне себя ведет, пытается манипулировать.

ага, вот и я так думаю. манипулирования они ведь не от искренней любви- агапэ.
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'

Сообщение mitamin » Пн сен 27, 2010 5:33 pm

Добрый день, Камила! С первых строчек своего обращения к Вам, хочу сделать Вам комплимент, у Вас очень красивое имя, очень красиво звучит. З греческого Ваше имя означает «Девушка из знатной семьи» и поэтому Вы должны в жизни не забывать, что Вы носите такое прекрасное имя – Камила. Проанализировавши Вашу сложившуюся ситуацию, могу сказать следующее.
В первую очередь, в данной ситуации, Камила, Вы должны начать себя. А это значит полюбить себя. Вы спросите меня, а как же это сделать, да очень просто, отвечу я Вам. После того как Вы прочтете до конца моё сообщение, подойдите к зеркалу, желательно, чтобы оно было большое, чтобы Вы могли себя увидеть в полны й рост и присмотритесь, кого Вы там видите: красивую, успешную, счастливую девушку или просто девушку, которая не определилась в жизни, чего она хочет, если Вы выбрали второй вариант, то Вам нужно сделать всё, чтобы Вы увидели себя в первом варианте и тогда посмотрите, что ответ на Ваш вопрос Вы найдёте очень быстро. Начните самого простого, если у Вас позволяют денежные средства сходите в салон красоты, смените имидж, покрасьте волосы, сделайте маникюр, тоисть сделайте, что то для себя приятное, то что Вам принесет удовольствия, если средства не позволяют, попросите маму или подругу, (но Вы должны быть уверены в подруге), чтобы они помогли изменить Ваш облик, ну например, покрасить волосы в другой цвет. И постоянно говорите, что Вы богиня и что Вы прекрасны, и что Вы достойны самого лучшего парня на земле, что Вы любите и Вы любимы. И после того, как Вы измените свое отношение к себе, когда Вы полюбите себя и снова подойдёте к зеркалу, то Вы намного проще посмотрите на возникшую ситуацию. Вы же Богиня, а Богине всё лучшее.
А теперь постараюсь помочь Вам разобраться, в данной ситуации. Что я могу сказать, что в данной ситуации Вас наиболее беспокоит это неопределенность ваших отношений з данным парнем.
Прочитав Ваше описание про парня могу сказать, что Ваш парень не ординарная личность, он не уверен в себе, он или боится открыть свои чувства или их нету. Причину такого поведения нужно искать в его семье, ведь закладка фундамента нашей жизни начинается ещё с детства, присмотритесь к его отцу, как он относиться к матери, какие у них отношение и вы все поймете, ведь как правило, сыновья очень похожи на своих отцов, как дочери и похожи на своих матерей. Вот это сравнение поможет ответить на кое какие Ваши вопросы, не на все конечно, но всё же. Может этот парень, относиться к такому типу мужчин, которые не умеют или стесняются говорить о своих чувствах открыто, тогда Вам потребуется научить его этому. Больше ласки, больше нежных слов и вы сразу почувствуйте, если будут изменения в лучшую сторону, значит парень Вас любит, но он очень скромный, если нет, значит делайте выводы. Тоисть он может бояться быть брошенным, если он откроет свои чувства, если Вы действительно его любить Вы должны дать ему понять, что он дорог Вам. Попробуйте в этой ситуации разобраться в первую очередь в своих чувствах к нему, если они действительно сильные и Вы любите человека, постарайтесь поменять его мировоззрения к любви. И запомните не одна любовь, не должна быть жертвой. Любовь должна приносить только удовольствия, вы должны наслаждаться любовью, вот тогда это самая прекрасная любовь. Но Вы это почувствуйте, когда в первую очередь полюбите себя. Любовь это не слёзы, а если и слёзы, то только от счастья. Измените в первую очередь себя и увидите как жизнь Ваша измениться. Вы ведь ёще так молоды и у вас ёще все впереди. Не бойтесь строить свою любовь. ЗАПОМНИТЕ, ЧТО ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ ГЛАВНОЕ, БЫТЬ ЛЮБИМОЙ ВСЕГДА!!! Пускай лучше они о нас жалеют, чем мы о них. Мы женщины заслуживаем самого лучшего. Любите себя и удачи Вам. Ничего не бойтесь, у Вас всё получиться. С ув. Ирина.
mitamin
Новичок
Новичок

Вернуться в Любовь