10 вещей о твоем бывшем, которые он не хочет знать

Разговоры о любви, дружбе, мужчинах и женщинах

10 вещей о твоем бывшем, которые он не хочет знать

Сообщение Counter Strike » Вс янв 01, 2012 6:41 pm

10 вещей о твоем бывшем, которые он не хочет знать

Cosmo and AskMen.com объединили усилия, чтобы обсудить, что нам не нравится слышать о прошлых отношениях наших новых возлюбленных. О том, как можно иначе сформулировать правду, чтобы не задеть"Я" своего возлюбленного, расскажет команда редакторов-мужчин из AskMen.com.

Изображение


Всегда ли честность - лучшая политика?
В любых взаимоотношениях прошлое всплывает в ходе разговора.

И пока парень думает, что ему лучше знать кое-что о своей девушке на будущее, лучше бы ему быть в счастливым неведении.

Понимаете ли, правда не всегда лучший выбор. Наши эго легко уязвить, так что женщине нужно быть осторожнее, говоря о своем бывшем. Вот то, что мы ненавидим слышать, а также то, что мы рекомендуем говорить вместо этого.

Изображение


1. Не говорите: "Он всем нравился

Парню хочется считать, что он лучший из мужчин, с которым вы встречались, он фаворит среди всех самых важных людей в вашей жизни: братьев, сестер, друзей и особенно родителей. Когда твой парень узнает, что все любили твоего бывшего, уверенность его в себе падает. Не очень хорошо, что у девушки уже есть определенные ожидания. Теперь для парня может оказаться сложной задачей подняться до уровня ожиданий ваших близких.

Изображение


Вместо этого говорите: "Он им нравился, но они не знали его по-настоящему.
Собираться с друзьями, семьей будет проще, если ваш бойфренд и не подозревает, купаясь в счастье, что все в комнате, возможно, желают, чтобы вместо него здесь был твой бывший. ("Он так хорошо отгадывал сканворды!"). Пусть твой парень думает, что твоего бывшего здесь любили, зная лишь некоторые из его сторон, но не знали его так, как знали вы сами. Даже если твой новый парень не является всеобщим любимчиком, именно вам, а не вашему папе или вашим друзьям, нужно его любить. У него получится со сканвордами! Он уже практикуется дома.

2. Не говорите: "Он хорошо зарабатывал". Говорите: "Важна не зарплата, а то, чтобы человеку нравилось то, что он делает".

3. Не говорите: "Он разбил мое сердце". Говорите: "У всех нас были сложные и болезненные отношения.

4. Не говорите: "Сейчас у него все хорошо". Вместо этого говорите: "Давно о нем не слышала, но, наверное, у него все нормально".

5. Не говорите: "Однажды он меня сюда приводил." Говорите: "Помнится, была уже здесь, не помню точно когда именно..."

6. Не говорите: "Он мне это купил". Говорите вместо этого: "Я уж несколько лет в этом хожу".

7. Не говорите "Мы с ним планировали...". Говорите: "Знаешь, что я всегда хотела сделать?"

8. Не говорите: "Он был классный". Говорите: "Ты самый удивительный из тех, кого я встречала".

9. Не говорите: "Он ввязывался в драки". Говорите: "Мне нравится парень, который защитит меня, но мне не нужны драки".

10. Не говорите: "Он был хорош/плох в постели". Говорите: "В спальне были и хорошие и плохие времена".

Изображение

Взято отсюда: http://lifestyle.msn.com/relationships/staticslideshowcosmo.aspx?cp-documentid=29292066 - расшифровки лень переводить. И так понятно! :D
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]