Почему дуал делает больно????

Разговоры о любви, дружбе, мужчинах и женщинах

Почему дуал делает больно????

Сообщение bbbp2323 » Пн дек 01, 2014 7:27 pm

Пожалуйста подскажите, бывает ли у кого-то такое, что при общении дуал что-то такое говорит, что хочется плакать.. и говорит не резкое и не ругательное....Но такой тон, что прямо впадаешь в ступор!!! Я Гексли, он предположительно Габен (очень похож)....отношения странные...они точно есть, но не выведены и не озвучены. Я не могу понять зачем я ему нужна, он продолжает общаться, но каждый раз, когда я хоть немного пытаюсь приблизиться, просто отталкивает меня! очень резко!...потом происходит выяснение отношений по смс...потом я извиняюсь за эмоциональность, он извинения принимает....и опять вяло текущее общение....Ну по крайней мере для меня это вяло текущее...мне хочется больше!!!!!!!!.....Кто может объяснить хоть что-то....если нужна доп информация - я напишу..спасибо заранее
bbbp2323
Участник
Участник
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 7:21 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли

Почему дуал делает больно????

Сообщение medeyah » Пн дек 01, 2014 7:33 pm

Ну дуальность не гарантирует отсутствия проблем в отношениях.
А вообще похоже он своеобразно развлекается.
У меня здесь своя атмосфера.
Аватара пользователя
medeyah
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 7487
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2014 7:17 am
Медали: 3
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник

Почему дуал делает больно????

Сообщение vale » Пн дек 01, 2014 8:43 pm

регулирует дистанцию.
а за эмоциональность вообще вешать можно, не только отталкивать.

видимо, слишком навязчивая гексля, которая ЧИ не пользуется, чтобы понять на какое расстояние можно подойти, чтоб от ограничительной ЧС не огрести :add29
Let the sky fall, when it crumbles
We will stand tall and face it all together
Аватара пользователя
vale
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 33209
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 1:11 am
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Почему дуал делает больно????

Сообщение ХоХо » Пн дек 01, 2014 9:12 pm

bbbp2323 писал(а):мне хочется больше!!!!!!!!

найди того, кому тоже захочется больше
Все страны нам завидуют (с)
Аватара пользователя
ХоХо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21772
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 11:19 am
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

Почему дуал делает больно????

Сообщение bbbp2323 » Пн дек 08, 2014 8:54 pm

да я похоже влюбилась...не хочу никого другого...такие дела....
трачу всю энергию на то чтобы понять, хочет он со мной отношений или нет...и возможны ли они вообще(((( Помогите добрым словом, друзья....
bbbp2323
Участник
Участник
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 7:21 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли

Почему дуал делает больно????

Сообщение Ирина мышка » Пн дек 08, 2014 9:03 pm

единственное что можно сказать "ВЫПЛЮНЬ КАКУ", полегчает :D
феечка!!! :)
Аватара пользователя
Ирина мышка
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6320
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2014 6:11 pm

Почему дуал делает больно????

Сообщение bbbp2323 » Пн дек 08, 2014 9:18 pm

не получается) тянет к нему
bbbp2323
Участник
Участник
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 7:21 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли

Почему дуал делает больно????

Сообщение Ирина мышка » Пн дек 08, 2014 9:21 pm

и пусть тянет.
просто нужно дать человеку хоть один шанс соображать начать что творит. в любо случае зачем нужны чужие игры "тяни-толкай", фрикции любовные, да?
феечка!!! :)
Аватара пользователя
Ирина мышка
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6320
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2014 6:11 pm

Почему дуал делает больно????

Сообщение Ивания » Пн дек 08, 2014 9:33 pm

bbbp2323, не цените вы себя совершенно. А он видит прекрасно, что вы никуда не денетесь и умело этим пользуется! В отношениях сейчас только он один присутствует, похоже... Вас и ваши желания (чувства) замечать не желает.

За эмоциональность извиняетесь? А он не хочет извиниться, что вас до такого состояния довел? Вы же не сумашедшая и не истеричка, чтобы эмоционировать вот так, без повода. По-моему, ему просто пофиг! :no:

Сама в похожей ситуации оказалась. Возвращаясь вашему вопросу - делают дуалы больно... Делают... И еще как.
Последний раз редактировалось Ивания Вт дек 09, 2014 11:11 am, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Ивания
Активист
Активист
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2014 1:02 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Почему дуал делает больно????

Сообщение Ивания » Пн дек 08, 2014 9:37 pm

bbbp2323 писал(а):да я похоже влюбилась...не хочу никого другого...такие дела....
трачу всю энергию на то чтобы понять, хочет он со мной отношений или нет...и возможны ли они вообще(((( Помогите добрым словом, друзья....


Один в один прям - у меня та же история!))) :I8 Потратьте лучше эту энергию на себя любимую, сделайте себе приятное - вспомните, что вы больше всего любите... Осуществите наконец свои желания! :wink: Возможны или нет отношения между вами - покажет время. Что видно сейчас - вы откровенно "выматываетесь", а это не "есть гуд".
Последний раз редактировалось Ивания Пн дек 08, 2014 9:55 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ивания
Активист
Активист
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2014 1:02 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Почему дуал делает больно????

Сообщение Te2017 » Пн дек 08, 2014 9:49 pm

Что значит точно есть отношения, и как именно отталкивает?
Аватара пользователя
Te2017
Местный
Местный
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2014 10:37 am
Пол: Мужской
Темперамент: Сангвиник

Почему дуал делает больно????

Сообщение bbbp2323 » Вт дек 09, 2014 2:21 am

Te2017 писал(а):Что значит точно есть отношения, и как именно отталкивает?


отношения есть, потому что есть регулярное общение и хоть и нечастый секс (но зато КАКОЙ!!!!!), каждый раз круче предыдущего!...забыла обмолвиться, я еще замужем, правда уже развожусь, и он об этом знает. У него сейчас большие проблемы с работой и с бывшей женой..Он редко и только при встрече мне об этом рассказывает. В переписке такие темы не поддерживает и вообще не любит когда я много пишу (это к вопросу "КАК отталкивает"), пишет "много вопросов", еще любит коротко ответить и в конце написать "удачи." Я это слово воспринимаю почему-то как конец беседы!....а мне хочется дальше общаться! ну как хоть такие разные темпераменты могут быть дуалами то?!!!!!! я не понимаю!!!!!
bbbp2323
Участник
Участник
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 7:21 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли

Почему дуал делает больно????

Сообщение bbbp2323 » Вт дек 09, 2014 2:26 am

Ивания писал(а):
bbbp2323 писал(а):да я похоже влюбилась...не хочу никого другого...такие дела....
трачу всю энергию на то чтобы понять, хочет он со мной отношений или нет...и возможны ли они вообще(((( Помогите добрым словом, друзья....


Один в один прям - у меня та же история!))) :I8 Потратьте лучше эту энергию на себя любимую, сделайте себе приятное - вспомните, что вы больше всего любите... Осуществите наконец свои желания! :wink: Возможны или нет отношения между вами - покажет время. Что видно сейчас - вы откровенно "выматываетесь", а это не "есть гуд".


легко сказать))) уж и на массажи, и машину купила.....ничего не помогает!!! думаю о нем! вот ведь как зацепил!!!! своей непонятностью блин!!!!!!
bbbp2323
Участник
Участник
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 7:21 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли

Почему дуал делает больно????

Сообщение Ивания » Вт дек 09, 2014 10:03 am

bbbp2323 писал(а):легко сказать))) уж и на массажи, и машину купила.....ничего не помогает!!! думаю о нем! вот ведь как зацепил!!!! своей непонятностью блин!!!!!!


bbbp2323, тоже раньше также говорила. Действительно... Не поможет... Пока чувства живы, пока мы тупо "цепляемся" за них: мол, полюби меня! Так оно и будет... Чувства не отпустят, самоуважения не прибавится. А по сути это все комплексы - вот зачем нам нужна их такая недолюбовь? М?

Посмотрите на это с другой стороны - неужели вам нужен такой человек, который не любит вас, который вас ни во что не ставит?

П.С. Меня аж на 4 года с небольшим "затянуло" в эту *рень! :evil:
Аватара пользователя
Ивания
Активист
Активист
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2014 1:02 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Почему дуал делает больно????

Сообщение bbbp2323 » Вт дек 09, 2014 11:11 am

на сегодняшний день имею мужа, который для меня всё делает, полностью ухаживает за ребенком....Ну СКУУУУУЧНО! ПИПЕЦ, ХОТЬ НА СТЕНУ ЛЕЗЬ!!!!!!....ИТОГ, ни секса нормального (просто не хочу!!!!! с ним), тухлость, постоянное состояние усталости и депрессии...
А как появилось на горизонте СОЛНЫШКО , так и за собой следить стала, и тонус появился.....Поэтому и развожусь.....Муж в шоке конечно....Но всё достало!!!!! и ему дам свободу и себе.
bbbp2323
Участник
Участник
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 7:21 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]