Мужчина предложил разъехаться

Разговоры о любви, дружбе, мужчинах и женщинах

Мужчина предложил разъехаться

Сообщение Ольга1990 » Вт окт 06, 2015 12:07 pm

Добрый день.
Мы прожили с парнем 1,5 года вместе. где-то через пол года совместной жизни он случайно увидел фотографии интимного характера с моим бывшим, который оказались в мое компьютере в корзине. После этого он вел себя ужасно. Начал переписываться с бабами. они слали ему свои интимные фотографии, потом я узнала что с одной из них он даже сходил в кино. Через три месяца после всего этого, когда я уже была на грани, он вдруг изменился, снова стал домашним, говорил, что любит меня. Свозил на с в отпуск. И вот. мы прожили 1,5 года. У меня была своя квартира, которую я не сдавала. А он очень настаивал чтобы сдала. Наконецто я решилась и нашла арендаторов. я с ними договорилась на понедельник. что они будут въезжать. в моей квартире было много вещей, поэтому за неделю до въезда арендаторов я каждый вечер после работы ходила и убирала вещи в коробки. На мою просьбу помочь убрать коробки в кладовку он ответил, что будет занят. на кануне въезда арендаторв в воскресенье он мне заявляет, что что то в наших отношениях не так, снова вспоминает те фотки. предлагает разъехаться. у меня была жуткая истерика. я ревела. на это он сказал, ну давай оставим все как есть. Я не согласилась. сказала, что раз он об этом думал, значит так и надо. Мы разъехались. он звонил, писал, мало очень. но при разговоре, когда я сказал, что мне нужно забрать оставшиеся вещи я услышала в его голосе страх. нам не дали договорить, у меня был параллельный очень важный звонок. ко мне пришли менять замок. ах да..арендаторы когда узнали, что я их обломала угрожали мне, что буду следить за мной и если что сообщат в налоговую, если со мной кто-то будет жить незаконно. Я ему все это рассказала. он сказал, что это ложные угрозы и все будет хорошо.
после разъезда он писал и звонил мне на протяжении 4 дней. потом ближе к выходным пропал. не звонил и не писал. После объявился начал расспрашивать как дела. я отвечала сухо.

У меня такой вопрос.. мы разъехались окончательно или все еще может быть?
Ольга1990
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2015 11:55 am
Пол: Женский
Темперамент: Флегматик

Мужчина предложил разъехаться

Сообщение APL » Вт окт 06, 2015 12:12 pm

Вероятно, сам кого-нибудь нашёл.
Аватара пользователя
APL
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 19737
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 11:30 am
Откуда: Москва, МО
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Флегматик

Мужчина предложил разъехаться

Сообщение Stas_r » Вт окт 06, 2015 3:50 pm

Добрый день, Ольга. Скажите, вы как-то зависите от этого человека, боитесь остаться одна или боитесь чего-то ещё? Почему вы не уважаете себя до такой степени, что согласны мириться с его таким отношением? На что-то надеетесь? Что он изменится, и его начнёт заботить ваше состояние, ваши проблемы и нужды? Нет, он останется таким, как он есть. Вам такое отношение зачем? Может вам стоит поставить вопрос иначе - "нужно ли мне возвращаться к нему и хочу ли я вот таких отношений?"
Аватара пользователя
Stas_r
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2015 2:43 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Профессия: доктор

Мужчина предложил разъехаться

Сообщение hurtsiut » Вт окт 06, 2015 5:06 pm

Ольга1990
Это обычная мстя. Помнится, одного парня я бросила в аккурат перед свадьбой после знакомства с родителями. Очень уж он не торопился жениться.
А второй мотив - вы, дорогая, должны поползать, если вы не поняли. И ползать всю жизнь. Не будет этой причины, будет следующая.
Так что хороший совет умной опытной (хотя это иногда и взаимоисключающие понятия) женщины - бегите пока не поздно. ВАЛИТЕ. УДАЛЯЙТЕ ИЗ СОЦСЕТЕЙ. НА... Т.Е. ВНОСИТЕ ВО ВСЕ ЧЕРНЫЕ СПИСКИ И ЗАБЫВАЙТЕ.
Типаж такой.
Дальше будет только хуже.
Гарантирую. :cry:
hurtsiut
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2014 11:41 pm
Медали: 1
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: новгородская республика

Мужчина предложил разъехаться

Сообщение hurtsiut » Вт окт 06, 2015 5:13 pm

И почитайте что-нибудь про психологический садизм. Как-то это даже называлось... Хоть мозг прочистите.
hurtsiut
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2014 11:41 pm
Медали: 1
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: новгородская республика

Мужчина предложил разъехаться

Сообщение hurtsiut » Вт окт 06, 2015 5:27 pm

И пусть женится на девственной кобыле и всю жизнь охраняет ее от зебр. Ибо после них потомство еще долго бывает полосатым.
hurtsiut
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2014 11:41 pm
Медали: 1
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: новгородская республика

Мужчина предложил разъехаться

Сообщение Stas_r » Вт окт 06, 2015 5:37 pm

hurtsiut
Поддерживаю.
Ольга, начните уже себя любить и действительно о себе заботиться.
Есть неплохая книга Москаленко "когда любви слишком много". Почитайте.
Аватара пользователя
Stas_r
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2015 2:43 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Профессия: доктор

Мужчина предложил разъехаться

Сообщение Sarah Connor » Вт окт 06, 2015 8:52 pm

hurtsiut писал(а):И пусть женится на девственной кобыле и всю жизнь охраняет ее от зебр. Ибо после них потомство еще долго бывает полосатым.

это просто пять баллов!!!
hurtsiut, это актуально как никогда
я как-то по глупости думала, единичный случай, ан нет, заговор :lol:
утоли мои печали, Натали, и вали
Аватара пользователя
Sarah Connor
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8313
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 5:23 pm
Медали: 10

Мужчина предложил разъехаться

Сообщение Катеныш » Ср окт 07, 2015 2:20 am

hurtsiut писал(а):И пусть женится на девственной кобыле и всю жизнь охраняет ее от зебр. Ибо после них потомство еще долго бывает полосатым.

:D
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Мужчина предложил разъехаться

Сообщение Пономарь » Ср окт 07, 2015 9:41 am

Я тоже считаю что такого надо бросать.Тем более что есть куда уйти.Зачем такой вам нужен,подумайте о себе,он же вас предал и не один раз так что держаться за него не стоит,наверное,даже если он захочет.
Господи,помилуй.
Аватара пользователя
Пономарь
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 1:01 am
Откуда: Отсюда
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: верующий


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, GoGo [Bot], Google [Bot], rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs