Девушка отказалась

Разговоры о любви, дружбе, мужчинах и женщинах

Девушка отказалась

Сообщение bekky » Пн май 30, 2016 1:05 pm

Да я тоже только что с кухни вообще-то. :D Сейчас пойду проверять, что там и как - вдруг что-то не получается...
Аватара пользователя
bekky
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 63976
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 10:26 am
Откуда: Отсюда
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Танки наши быстры...

Девушка отказалась

Сообщение Пономарь » Пн май 30, 2016 1:24 pm

bekky писал(а):Что же касается 100-килограммовых девочек, то они тоже женщины, а не объекты для твоего осуждения. И кому-то они тоже очень нравятся. Я знаю пару, где жена как раз 100 кэгэ - не потому что обжора, а по здоровью. Муж, который на 11 лет моложе, очень ёё любит - это видно по его отношению и по тому, как он на неё смотрит. И любит не за килограммы - лишние или недостающие, а за человеческие качества и ум. Дома полы моет только он, сам так давным-давно решил. Может и приготовить без проблем, особенно когда жена работой занята. И если ты ему скажешь, что правильно должно быть "да убоится жена мужа!", он тебе просто в лицо рассмеётся...


А я вот знаю толстых людей которые порядочно отравляли моё существование.И не только отравляли,но и продолжают это делать.Они при этом считают,что кто сильнее,тот и прав.Почему я должен терпеть оскорбления от какого-то толстяка,который не может свои собственные ноги поднять до перекладины?Но этот человек считает что его сила,которую ему даёт его толщина-делает его всегда правым.Он считает,что он имеет право меня оскорблять,отбирать мои вещи честь и достоинство.Поэтому я ненавижу всех толстяков.И себя-то недолюбливал когда много весил.Сейчас я уже похудел,довольно сильно.Но моё мнение,что все толстяки-конченые уроды,которых надо расстреливать.

Рипа писал(а):сейчас давно уже не по писанию живут, Пономарь.



По писанию жить никогда не поздно и никогда не рано,а всегда вовремя,потому как для того заповеди Божии и даны,чтобы люди по ним жили.Тем более сейчас,в последние времена.
Господи,помилуй.
Аватара пользователя
Пономарь
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 1:01 am
Откуда: Отсюда
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: верующий

Девушка отказалась

Сообщение Рипа » Пн май 30, 2016 1:30 pm

Пономарь писал(а):По писанию жить никогда не поздно и никогда не рано,а всегда вовремя,потому как для того заповеди Божии и даны,чтобы люди по ним жили.Тем более сейчас,в последние времена.

факты говорят обратное.
Я обещала быть хорошей.. Но если вы услышите стрельбу, значит у меня не получилось.
Скептик. Основатель общества защиты сов от глобусов. Прошу любить и жаловать.
Аватара пользователя
Рипа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2014 9:35 am
Откуда: Оттуда!
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

Девушка отказалась

Сообщение Andreiii » Пн май 30, 2016 1:33 pm

Пономарь писал(а):
bekky писал(а):Ты сначала найди её, жену-то, чтобы было, кого из дому выгонять. Не толпятся, похоже, женщины у твоего порога в надежде, что ты кого-то из них осчастливишь собой. Потому что у тебя, как и у Серёжи, женщины сводятся к набору качеств - у него к достойным непонятно чего, у тебя к пригодным для ведения домашнего хозяйства. Личности женщин для вас обоих не важны, вы их старательно в кучу этого хлама из "достойна" и "должна" зарываете. В красивые правильные фразы всё это облекаете, но от этого суть ваших претензий не меняется.
Продолжайте сколько угодно, это не изменит того факта, что женщинам такие, как вы, неинтересны.
А что касается детей, о вынашивании и рождении которых ты тут так печёшься, так для этого женщинам, которые их хотят, такие мужчины, как ты, сегодня не требуются. Или требуются на пять минут. С остальным они сами прекрасно справятся. И выносят, и родят, и сами всем необходимым обеспечат, и нормально воспитают - не на примере отца, который сидит и вещает, что женщине "богом заложено" готовить, стирать и по церквям молитвы возносить, а у него более высокая миссия - всё это потреблять.
И давай не рассказывай, что ты не это имел в виду! Это. Потому что к другому не приспособлен, в первую очередь направлением мыслей. Сергей-то вон хотя бы к ухаживаниям каким-то постоянно апеллирует, а ты только к кастрюлям и деторождению...



А вы,когда слышите что о семье надо заботиться сразу начинаете кричать,что никто не видит вас как личность.Да это потому что вы сами из себя ничего не представляете.

Да,в писании сказано,"да убоится жена мужа".И это правильно и так должно быть.А что не так -всё от лукавого.Потому что муж-глава семьи,как Христос- глава церкви.

И не вам моё направление мыслей обсуждать.Научитесь сначала готовить как следует.

Для того чтобы появился принц на белом коне,нужно тоже для начала из себя что-то представлять.Вспоминается картинка из Инета.На которой стокилограмовая 18-летняя девочка и подпись "Да ты просто меня недостоин.Вот и всё!!!"

А я думаю не надо понимать буквально эти слова чтобы было так нужно сначала стать самому библейским мужем а нам увы до них очень далеко все мы сейчас хороши и мужчины и женщины каждый считает что он лучше всех и достоин всего я согласен что за мужчиной последнее слово но отношения должны основыватся на любви взаимном уважении жить нужно друг для друга тогда и готовить будет а если она только боятся будет что из этого хорошего выйдет.у меня соседи уже пожилые люди дети давно разлетелись кто куда но что меня все время удивляет что старички друг без друга 10 минут немогут пробыть если она на огороде то и он сразу там появляется или он чинит крышу и она к нему лезет помогать то баню топят то шашлыки жарят все время вместе и как это они друг другу за столько лет не надоели вот к чему надо стремится и начинать нужно с себя а не с соседа мне вот так кажется
Andreiii
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс май 22, 2016 7:44 pm
Пол: Мужской

Девушка отказалась

Сообщение bekky » Пн май 30, 2016 1:36 pm

Пономарь писал(а):А я вот знаю толстых людей которые порядочно отравляли моё существование.И не только отравляли,но и продолжают это делать.....
Поэтому я ненавижу всех толстяков.....
Но моё мнение,что все толстяки-конченые уроды,которых надо расстреливать.

Не по-христиански это, не по писанию. Накажет тебя ж за такие слова твой господь-то. Не боишься?.. :I5
А как же заповедь про "возлюби врага своего"?..


ПыСы: Других учишь, как по писанию жить, и сам же нарушаешь эти догматы. Двойные стандарты-с...
Аватара пользователя
bekky
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 63976
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 10:26 am
Откуда: Отсюда
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Танки наши быстры...

Девушка отказалась

Сообщение Рипа » Пн май 30, 2016 1:39 pm

Andreiii писал(а):чтобы было так нужно сначала стать самому библейским мужем

вот у этого человека всё будет хорошо :)
Я обещала быть хорошей.. Но если вы услышите стрельбу, значит у меня не получилось.
Скептик. Основатель общества защиты сов от глобусов. Прошу любить и жаловать.
Аватара пользователя
Рипа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2014 9:35 am
Откуда: Оттуда!
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

Девушка отказалась

Сообщение Пономарь » Пн май 30, 2016 1:56 pm

bekky писал(а):ПыСы: Других учишь, как по писанию жить, и сам же нарушаешь эти догматы. Двойные стандарты-с...


Извините,но если такой толстяк залезет в дом твой или в храм,где ты молишься,то надо морду бить таким уродам,а не подставлять другую щеку.
Господи,помилуй.
Аватара пользователя
Пономарь
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 1:01 am
Откуда: Отсюда
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: верующий

Девушка отказалась

Сообщение bekky » Пн май 30, 2016 2:09 pm

Вот, Пономарь, и вылез ты, настоящий, наружу! :add25

И все твои пафосные речи о писании говорят только о твой обиде на жизнь и людей. Неприкаянный ты какой-то, недобаюканный... :I9
Тебе же не жена нужна, а мамка-нянька. Которая бы за тобой ходила, как за дитём малым, по головке гладила, к груди прижимала, когда тебе страшно. И за юбку которой ты бы прятался, когда "уроды всякие" кругом мерещатся...

Ищи да обрящешь! Может быть. Кому-то ж и такие нужны, наверное. Счастья тебе, короче!.. :add33

И кстати
Пономарь писал(а):Извините,но если такой толстяк залезет в дом твой или в храм,где ты молишься,то надо морду бить таким уродам,а не подставлять другую щеку.

Ты набил морду-то? Или другим предоставил право это сделать? Женщинам, например, которые в том же храме молятся или в доме том живут?..
Аватара пользователя
bekky
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 63976
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 10:26 am
Откуда: Отсюда
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Танки наши быстры...

Девушка отказалась

Сообщение ФинтУшами » Пн май 30, 2016 2:51 pm

-
Последний раз редактировалось ФинтУшами Вт ноя 08, 2022 5:07 pm, всего редактировалось 1 раз.
Пока ветра нет, и у флюгера есть свой характер (Станислав Ежи Лец)
Аватара пользователя
ФинтУшами
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3683
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 9:25 pm
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)

Девушка отказалась

Сообщение ФинтУшами » Пн май 30, 2016 3:01 pm

-
Последний раз редактировалось ФинтУшами Вт ноя 08, 2022 5:07 pm, всего редактировалось 1 раз.
Пока ветра нет, и у флюгера есть свой характер (Станислав Ежи Лец)
Аватара пользователя
ФинтУшами
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3683
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 9:25 pm
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)

Девушка отказалась

Сообщение bekky » Пн май 30, 2016 3:13 pm

ФинтУшами
Найди у меня слово "плохой" для начала. А за рекомендациями - для тебя! - придёшь с квитанцией об оплате...
Аватара пользователя
bekky
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 63976
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 10:26 am
Откуда: Отсюда
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Танки наши быстры...

Девушка отказалась

Сообщение ФинтУшами » Пн май 30, 2016 3:30 pm

-
Последний раз редактировалось ФинтУшами Вт ноя 08, 2022 5:07 pm, всего редактировалось 1 раз.
Пока ветра нет, и у флюгера есть свой характер (Станислав Ежи Лец)
Аватара пользователя
ФинтУшами
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3683
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 9:25 pm
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)

Девушка отказалась

Сообщение Пономарь » Пн май 30, 2016 4:21 pm

bekky писал(а):Ты набил морду-то?


Вот как раз и набил.Андрею Макарову.Он,кстати,как-то раз сказал что я стал толще,чем был в детстве.Мне захотелось в тот момент ему прямо в морду натыкать,чтоб он навсегда обо мне забыл.

и почему вы думаете что я никому ничего не доказал.Может я смог в жизни немного больше,чем ждать,лёжа на диване перед телевизором?Вы этого не допускаете?Считаете,что если человек культурно и вежливо себя ведёт,значит он не может постоять за себя?Не может доказать свои принципы?
Господи,помилуй.
Аватара пользователя
Пономарь
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 1:01 am
Откуда: Отсюда
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: верующий

Девушка отказалась

Сообщение bekky » Пн май 30, 2016 4:39 pm

Пономарь
Количество предупреждений у тебя - все за мат, хамство и оскорбления, как форумчан, так и форумчанок - наглядно показывают, как "культурно и вежливо" себя ведёшь. И высказывания типа "все толстые - уроды" тоже... :add30
Последний раз редактировалось bekky Пн май 30, 2016 4:44 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
bekky
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 63976
Зарегистрирован: Вс апр 30, 2006 10:26 am
Откуда: Отсюда
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Танки наши быстры...

Девушка отказалась

Сообщение Пономарь » Пн май 30, 2016 4:43 pm

Вспоминается как в одной передаче одна толстая девочка украла чужую куртку и носила,не отдавая обратно владелице,а ещё и угрожая что ей морду набьёт.

Вспоминается как один толстый мальчик залез в спортзал,в котором я занимался и пытался меня выгнать из него.На глазах у другого толстяка,только старше возрастом.Я думаю,что могу продолжать этот список,просто не знаю.

Вот кого не банят за хамство и оскорбления форумчан.Так это толстых.Про них говорят,что они говорят лишь конструктивную критику.
Господи,помилуй.
Аватара пользователя
Пономарь
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 1:01 am
Откуда: Отсюда
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: верующий

Пред.След.

Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Start_error, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]