Если бы можно было купить любовь...

Разговоры о любви, дружбе, мужчинах и женщинах

Как Вы относитесь к возможности купить любовь?

Это кощунственно.
6
14%
Это - моя мечта.
5
12%
А что же делать бедным? Новое неравенство...
7
16%
У меня уже есть. Бесплатно.
25
58%
 
Всего голосов : 43

Сообщение Tinnuviel » Пт июл 27, 2007 8:23 pm

(Гордо любуется собой в "Зеркале духовности")

Йа - духовный миллиардер :)

(А потом вздыхает и грустно бурчит)...и потоу за любовь я так дорого заплатила...

Теперь банкротом хожу - принимаю пожертвования от меценатов :oops:
ничто так не привлекает людей, как смех и грех
Аватара пользователя
Tinnuviel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8282
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 9:24 pm
Медали: 1

Сообщение Lulu » Пт июл 27, 2007 8:32 pm

nonhuman-girl писал(а):
Lulu писал(а):nonhuman-girl
Йоу, и это есененка??? :D

та меня уже давно в Максы затипили :D
О йёё, я тя больше не лю :(
© Lulu «Из неизданного», Киев...
Если вам нужно интервью или пресс-релиз, пишите мне в личку :add21
Аватара пользователя
Lulu
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7366
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 9:01 pm
Откуда: Стольный град, земля князей
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Главред

Сообщение Doremar » Сб июл 28, 2007 3:20 am

Да.... я долго думала о коварстве яблочного сока... купленного в супермаркете. По-моему, это реально очень подло и лицемерно :o :lol: :lol: :lol: Но что поделать, если это чья-то любовь? :P
Купил ты не того и МАЛО (с) )))
Аватара пользователя
Doremar
Активист
Активист
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2007 4:32 am
Откуда: из преисподней...)
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Журналист

Сообщение nonhuman-girl » Сб июл 28, 2007 3:32 am

Lulu писал(а):
nonhuman-girl писал(а):
Lulu писал(а):nonhuman-girl
Йоу, и это есененка??? :D

та меня уже давно в Максы затипили :D
О йёё, я тя больше не лю :(

та кажись ты меня никада и не любила... :cry: так что я ничего не потеряла на самом деле 8-)
«В геометрии точка – это только начало…» (с)

стать модной и красивой!!!
Аватара пользователя
nonhuman-girl
Местный
Местный
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2007 4:11 am
Откуда: Киефф
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Сообщение Shachi » Чт ноя 15, 2007 5:40 pm

burger писал(а):А разве сейчас человек не делает тоже самое? Он зарабатывает, покупает квартиру, машину, занимает престижную должность... и все ради того, чтобы получить "любовь", нет?
А тогда чего ради?


К сожалению, так. Некоторые это осознают, некоторые нет, но пытаются почти все. Мужчины пытаются заработать на любовь, женщины готовят себя, как товар, дабы потом поменять этот товар на любовь. Причём большинство искренне хочет получить именно любовь, но в обмен предлагают товар. Часто не осознавая этого.
Интересно, что даже для любви к себе, нам часто нужны успехи в социуме, успех у противоположного пола, мнение окружающих.
Даже сам я, понимая всю абсурдность происходящего, действую по таким же шаблонам. Развиваю свой бизнес, делаю ремонт в квартире, собираюсь строить дом за городом, и всё это в надежде, что встречу девушку, и это поднимет мои шансы на её любовь. Причём надеюсь на искреннюю, чистую и светлую любовь.
Как вырваться из этого?
Бог всё видит, так давайте будем жить так, чтобы ему было интересно!
Аватара пользователя
Shachi
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 2:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Регент » Сб ноя 24, 2007 1:40 am

Все хотят быть любимыми!
Но отдавать надо так же! :)
Аватара пользователя
Регент
Активист
Активист
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 4:42 pm
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго

Сообщение razumnichka » Сб ноя 24, 2007 9:00 pm

Shachi
Все мы обманываем себя и живем по шаблонам. В частности, что можно полюбить неудачника. Нет, нельзя. НЕЛЬЗЯ И ТОЧКА. Не хотим мы этого. В любом возрасте и во все века не хотим. И всегда стремимся подать себя в красивой этикетке (это ничего, что потом ее развернут, разочаруются и будешь весь такой несчастный ходить, проклинать весь белый свет и удивляться: "Раньше ведь он (она) меня любил(а). А вот тут и начинается самое интересное - он или она тоже делали точно так же) и этого мы подсознательно ждем от тех, кого любим. Вот такая ерунда. Но именно любим - как не странно звучит. Но это жизнь и в ней всегда расчет. Увы...
:(
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Если бы можно было купить любовь...

Сообщение Wikki » Пн фев 18, 2008 2:16 am

Я думаю, купить любовь можно, но не настоящую. Если богатый человек любит другого человека, а у того человека корыстные интересы, то он будет притворятся и делать вид, что любит, пока не добьется, чего нужно. Ведь бывают же браки по расчету. :shock:
Wikki
Участник
Участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2007 6:06 pm

Если бы можно было купить любовь...

Сообщение Elegy » Вт ноя 25, 2008 12:55 pm

Shachi, ВЫ правы, хороший способ поднять свою сексуальность.
Но я скажу что и неудачника можно полюбить.. Каждый имеет шанс быть любимым . Другое дело у кого то будет больше шансов у кого то меньше. У кого то будет более качественный " товар"у кого то менее. называю товаром женщин только потому что мы им являемся и было такое и есть. Недаром сваты раньше приходили и говорили "у вас есть товар у нас есть купец:)" и хотя мы ушли далеко от своих прабабушек мы женщины всегда будет товаром. каждая хочет продать свою молодость как можно дороже ,это тешит ее ,что ее красота много то стоит. все это подсознательно и мало это принимается ими. Сейчас будут возражать. Но факт есть факт. Если у девушке будет выбор она выберет того ,кто будет тешить ее тщеславие.каждая нуждается в том ,что душа требует и потому и неудачник будет иметь вес, если он хорошо понимает женскую душу, знает много дорожек в сердца женщин.
Прочитайте письмо Нинон де Ланко к маркизу Севинье, хорошо сказано, сама суть. Уж она то в любви понимала, можно ей верить. в 90 лет был любовник:)
Сексуальность мужчины заключается во многом. и если хоть одно есть у него у него будет шанс встретить свою настоящую любовь. правда иногда мы не сможем влюбить того кого бы хотелось , но не это главное. Что можно и купить любовь настоящую и можно купить не только материальными благами, но и возможностями и талантом свои и общественным признанием и хорошей рекламой ,что он роковой мужчина и так далее.. Так же это верно и для женщины.
Если ты НИКТО И НИЧТО,...... потому сейчас у зрелых и даже пожилых мужчин молодые жены и многие доказали к ним искреннюю любовь.Просто те мужчины имели то, что требовалось для любви данной женщине.
Elegy
Активист
Активист
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 6:01 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Темперамент: Меланхолик

Re:

Сообщение psihopat » Чт май 07, 2009 1:37 pm

nonhuman-girl писал(а):
Дайошь лубофф по стоковым расценкам!!! :lol: :P



по стоковым не надо, надо дорого, шоб ценилося, а не как металлопластиковое окно :)
psihopat
Активист
Активист
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 1:00 am

Пред.

Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Jabennafate, Neo, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]