Устал уже быть один

Обсудим плюсы и минусы одиночества

Устал уже быть один

Сообщение starex » Сб янв 04, 2014 11:38 am

Меня зовут Денис.Мне 21.Сам по себе я могу с любым человеком найти общий язык,правда с девушками никогда ничего не выходило путнего.Они видели во мне только друга и ничего больше.Я не пью,не курю.Правда,я стал замечать,что мне интереснее общаться не со сверстницами,а девушками постарше меня,с ними я чувствую себя ,чтоли сказать уверенно,могу обсудить любую тему.Легко находим общий язык.Забыл сказать, про свою проблему со здоровьем,я очень редко выхожу из дома,и если выхожу ,то только с помощью кого-нибудь.Устал быть один.Один раз уже обманули,теперь в каждой видется обман и я очень мнительно отношусь ко всем.Кто,что посоветует.Можно,даже в личку написать подробнее,если можете,так даже удобнее будет вести диалог.
starex
Участник
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 8:19 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик

Устал уже быть один

Сообщение Eva Necromonger » Пн янв 06, 2014 11:33 pm

Девушка должна иметь так же проблемы со здоровьем, чтоб было равенство между вами. Или же это должна быть супер добрая и заботливая, самый лучший вариант из таких Дюма-Гюго. Дюма даже лучше дуала будет, так как не будет скакать, а вы дома сидите как я поняла, вот Дюмки тоже обычно домашние, интроверт. И потребность заботиться о ком-то присутствует. Плюс черный этик. Ещё лучше если эти условия будут вместе: здоровье и тим. Искать где-то кроме интернета, не вариант конечно, с вашим здоровьем. Сайты знакомств.. Нуу.. Фз.. Сомнительно.. Можете полазить по кулинарным форумам, сообществам в ЖЖ, рукоделию, цветоводству.. Внешние признаки: активная мимика, тело крупненькое, черепушка округлая, плечики округлые, и вообще формы все мягкие и округлые. Дюма не виктим, поэтому нет во взгляде какой-то там жертвенности, мученичества, скромности или смущения. Нет зажатости какой-то, потому что сенсорик. Улыбка обычно сияющая, с зубками, и глаза искрятся. Фз тут под это описание конечно много кто подходит. Ну общий ориентир хотя бы есть.. А, долго не переписывайтесь, переходите на голос побыстрее, а потом можно и по видео через скайп. Ну а там.. как сложится.
Eva Necromonger
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 10807
Зарегистрирован: Чт авг 27, 2009 1:04 am
Медали: 5
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Ловец снов

Устал уже быть один

Сообщение razumnichka » Вт янв 07, 2014 12:55 am

Кто-то один должен быть здоров, потому что, если с перспективой на семью, то ребенок может родиться больным, если у нее или у него это врожденное. Да и ухаживать за ним как-то надо. К тому же, ориентация только на больных здорово может отразиться на самооценке парня. Верные девушки есть, автор. :) В остальном Кассиопея дала правильные советы. На ТИМ смотрите в последнюю очередь, честное слово. У вас есть один очень важный плюс - вы можете быть уверены, что вас полюбят не за толстый кошелек или красивое накачанное тело. :) Потому что и то, и то очень легко потерять. А то хорошее, что в вас есть, с вами и останется.

Здоровья, конечно. На этом у меня пока кончились мысли. И старайтесь все-таки выходить или выезжать куда-то, не замыкайтесь в себе.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Устал уже быть один

Сообщение APL » Вт янв 07, 2014 1:00 am

Социофобия у автора похоже ? Молодой. Это пройдёт :)
Ещё и Роб-интроверт.

Что делать ? Менять образ жизни.

Или какое-то органическое заболевание ?
Аватара пользователя
APL
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 19737
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 11:30 am
Откуда: Москва, МО
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Флегматик

Устал уже быть один

Сообщение соцеонег » Вт янв 07, 2014 1:53 am

представляй на месте сверстниц зрелых дам, разучивай пхп и прочее, если дома тусуешься постоянно, заимей хобби, чтоб было интересно, скрашивало досуг, наполняло твой внутренний мир и чтоб обсуждать это на тематическом форуме, где можно завести знакомства. не думай об одиночестве, лучше делай и желательно что-нибудь интересное. удачи.
Аватара пользователя
соцеонег
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 12:42 pm
Медали: 2
Соционический тип: Достоевский
Профессия: вернуться в будущее

Устал уже быть один

Сообщение Sol_ » Вт янв 07, 2014 2:13 am

Cassiopea писал(а):Девушка должна иметь так же проблемы со здоровьем, чтоб было равенство между вами.

Есть такая штука "любовь". Больше девушка ничего не должна, как и он. Серьёзное чувство проявляется быстро и вне рассудочных причин, часто у обоих. Пусть общается со всеми, не нужно ограничивать контакты.
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Устал уже быть один

Сообщение Андреич » Вт янв 07, 2014 9:53 am

1 Найди то, что тебя вдохновляет и делай это для других. Делай то, что тебе нравиться делать бескорыстно, бесплатно и вообще, не для себя, а для других.
И делай это! Найди то, что тебя интересует и делай это! Совершенно не важно что ты будешь делать, делай это не для себя! Без ожиданий, что тебе кто-то что-то даст взамен или будет благодарить. Тебе никто ничего не должен и тем более женщины. Научись отдавать!, даже когда "обманывают" и разочаровывают твои ожидания.

Если ты не знаешь что это может быть, удели время, столько сколько достаточно чтобы это понять! Месяц, два, год! Найди это и делай!
Думай об этом, а о девушках рано думать. Мужчина прежде должен понять кто он и зачем!

Тогда тебя девушки, даже если хотеть не будешь, будут замечать, ты станешь для многих людей незаменимым!

2 Займись своим здоровьем! Веди дневник как часто выходишь из дома, пробуй выходить чаще! Поставь цель быть 100% здоровым, хотя бы на одном листе план, Ищи способы, врачей, методы, но сделай своей целью быть здоровым! Если традиционные методы не помогают, ищи нетрадиционные, китайскую медицину, многомерную медицину! Ищи причины болезни! Даже если это как говорят врачи "неизлечимая болезнь" ищи!!! есть методы!! В тебе огромная сила!! Твоё тело обладает огромным потенциалом и возможностями к самоисцелению!! Я верю ты сможешь!! Да, это испытание для тебя сейчас, но здоровье это не результат, это процесс или вниз или вверх! Что-то мне подсказывает ты тот, кто победишь!!!

3 Ты мужчина! Не важно какого возраста, любая женщина ищет твоего внимания и любви! Поэтому учись общаться с женщинами любых возрастов, с девочками, с девушками, бабушками, женщинами вообще. Каждое твоё слово это для них внимание, очень важное и ценное. Интересуйся ими, какие все они как личности, о чем они думают мечтают, как видят свою жизнь. Даже 5-летний ребенок тебе может рассказать "целый мир". Позволь себе интересоваться другими людьми.

Если всегда сидишь дома в интернете, лучше позвони поговори по телефону. Если всегда говоришь по телефону, встречайся, приглашай в гости, сближай дистанцию, больше общайся в реальности если чувствуешь потребность.

Если ты смог задать вопрос, значит половина ответа у тебя уже есть! А значит и решение проблемы близко!!! :wink:
Аватара пользователя
Андреич
Участник
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2013 9:48 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Профессия: Предприниматель

Устал уже быть один

Сообщение starex » Вт янв 07, 2014 3:49 pm

Спасибо всем тем кто ответил.Я считаю,что нужно искать девушку у которой со здоровьем все хорошо.Пусть даже старше меня.Пользователю Андреичу отдельно спасибо и остальным ребятам тоже.По скайпу я не боюсь общаться,правда ,иногда есть некая неуверенность.Если,кто-то хочет дополнить,пожалуйста,я послушаю ваши советы)
Последний раз редактировалось starex Вт янв 07, 2014 4:03 pm, всего редактировалось 1 раз.
starex
Участник
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 8:19 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик

Устал уже быть один

Сообщение starex » Вт янв 07, 2014 3:53 pm

APL писал(а):Социофобия у автора похоже ? Молодой. Это пройдёт :)
Ещё и Роб-интроверт.

Что делать ? Менять образ жизни.

Или какое-то органическое заболевание ?

Если,что-то говорит нейрофибраматоз,оно проявляется по разному,но у меня не самый худший вариант.
starex
Участник
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 8:19 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик

Устал уже быть один

Сообщение razumnichka » Вт янв 07, 2014 4:04 pm

Т.е., я так понимаю, тебя (можно на ты?) беспокоят больше его внешние проявления, если вариант не самый плохой? Тем более. Надо выходить из дома. На видимых местах тела опухоли не предлагали удалять?
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Устал уже быть один

Сообщение starex » Вт янв 07, 2014 4:21 pm

razumnichka писал(а):Т.е., я так понимаю, тебя (можно на ты?) беспокоят больше его внешние проявления, если вариант не самый плохой? Тем более. Надо выходить из дома. На видимых местах тела опухоли не предлагали удалять?

уже поздно,в детстве моя мама не решилась это сделать,так как операция была рискованной.
.
Последний раз редактировалось starex Вт янв 07, 2014 11:22 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
starex
Участник
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 8:19 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик

Устал уже быть один

Сообщение Андреич » Вт янв 07, 2014 4:24 pm

starex писал(а):Если,что-то говорит нейрофибраматоз,оно проявляется по разному,но у меня не самый худший вариант.


Забей ты на эти диагнозы (следствия), кто их только напридумывал. Ищи способ найти причину! многомерную медицину, погугли, почитай.
Давай там, всех тебе благ! Всё будет у тебя лучше, чем ты ожидаешь!!!
Аватара пользователя
Андреич
Участник
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2013 9:48 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Профессия: Предприниматель

Устал уже быть один

Сообщение starex » Вт янв 07, 2014 11:23 pm

starex писал(а):
razumnichka писал(а):Т.е., я так понимаю, тебя (можно на ты?) беспокоят больше его внешние проявления, если вариант не самый плохой? Тем более. Надо выходить из дома. На видимых местах тела опухоли не предлагали удалять?

уже поздно,в детстве моя мама не решилась это сделать,так как операция была рискованной.
.

Волнуют больше душа,интеллект.Внешность начинает мне нравится уже потом. :)
starex
Участник
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 8:19 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик


Вернуться в Одиночество

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], KostyaAndreev, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой